Обращение к администрации

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Обращение к администрации

Сообщение Роксолана Вэйт » 24 ноя 2013, 22:51

Как сказала Машач , слово с картинки выше тоже грозит наказанием . Потому что употребив слово Попа с буквы Ж в теме Лютиков . ( прошу заметить я их друх и товарищ ) мне выдали предупреждение . Я очень сдержанно старалась вести себя потому что не хочу в баню , не потому что не хочу , а потому что обидно что за нарощенные сиськи говорят : лучше бы мозги нарастили . А другие отправляются в бан за более скрытое ёрничество .
По факту получилось что ушли в зрительный зал все , кто умеет хоть как то биться и не переходит в жесткий переход на личности .... Мне не понятно почему не могут остановить ту группу в белых купальниках ( которые кричат что компания Кур всех клюет ) с каких пор это нормальное отношение к другим форумчанам ? Или что ? Эта группа в купальниках красиво плывет ? а мы как то что выше в прорубе ? Я не понимаю что происходит на форуме . Да я сама любитель порубиться на горячие темы , но провокации устраивать и ходить за кем то , ну уж нет .
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !


Гость

Re: Обращение к администрации

Сообщение Гость » 24 ноя 2013, 22:58

обидно что за нарощенные сиськи говорят : лучше бы мозги нарастили . А другие отправляются в бан за более скрытое ёрничество .
вот,кстати,да!
объясните мне,за что такая несправедливость :)
по мне проехались,по титькам :D и ничего :vo:
а я написала сообщение "наглая жирная морда" без обращения к кому-либо,фиг докажешь про кого ;) ииии? забаним винилку,она все равно не обидится :da:

На Лыжах

Re: Обращение к администрации

Сообщение На Лыжах » 24 ноя 2013, 23:29

Данный форум не любит "не удобных" вопросов, поэтому всех "не удобных" в бан :da: На Мамском форуме должны вестись беседы только про ГВ, консистенция стула ребёнка, сопли и слюни, а так же оплаченная реклама :da:

Гость

Re: Обращение к администрации

Сообщение Гость » 24 ноя 2013, 23:30

Мне это напомнило в школе случай:
Пришла класуха с повестками на педсовет. А я чо... сижу, никого не трогаю. Класуха выдает повестку подружайке моей, смотрит на меня и говорит: "О! А давай-ка и тебя тоже с родителями на педсовет!" и при мне тут же выписывает повестку для моих родителей.
Вот нафига?

Гость

Re: Обращение к администрации

Сообщение Гость » 24 ноя 2013, 23:32

На Лыжах писал(а):Данный форум не любит "не удобных" вопросов, поэтому всех "не удобных" в бан :da: На Мамском форуме должны вестись беседы только про ГВ, консистенция стула ребёнка, сопли и слюни, а так же оплаченная реклама :da:
Меня в баню аккурат из-за консистенции стула РЕБЁНКА сослали. Так что я теперь думаю, а про что тут вообще можно говорить?

На Лыжах

Re: Обращение к администрации

Сообщение На Лыжах » 24 ноя 2013, 23:35

Не той консистенции стул был :roll:


Аватара пользователя
Свети4ка
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 01:51
Откуда: Южная
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Сообщение Свети4ка » 25 ноя 2013, 00:02

теперь в теме только поздравляться... а про какашки нельзя разговаривать, вдруг нанесу психологическую травму случайному гостю? :laugh2:
вообще, сильно не задумывалась, что кто-то посторонний может вчитываться в наши посты и искать там настолько глубокий смысл :roll:
две дочечки 1997 и 2000 г.р.
сынок 2013 г.р.

Гость

Re: Обращение к администрации

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 00:17

Так и разбредутся все по закрытым форумам и МТР просто загнется, если и дальше будет творится такое.
"Поклонники" же у всех есть.

На Лыжах

Re: Обращение к администрации

Сообщение На Лыжах » 25 ноя 2013, 00:41

Мамам не зацикленных на какашках, титьках, поздравляшках здесь становится не интересно, мамы бывают разные, с юмором и без, кто то путает реал и форум, администрация гнобит тех, кто приходит на данный форум поднять себе настроение и отдохнуть от быта и правильно настоящая МАТЬ только консистенцией стула должна жить :da:

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Сообщение Leto » 25 ноя 2013, 01:05

Уложила детей, пришла ответить. Прочитала.
Продолжать общение в предложенном вами русле не вижу смысла. Просто по-человечески противно. Удаленная мной картинка в спойлере особенно.
Можно думать все, что вам хочется. Банят неугодных, дискриминация, тоталитаризм и далее по списку.
Буду общаться только с теми, кто уважает других, и в том числе - администрацию данного ресурса.

На Лыжах

Re: Обращение к администрации

Сообщение На Лыжах » 25 ноя 2013, 01:14

Кого конкретно не уважала я???Справедливую администрацию уважают все :da:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Сообщение Cчастье есть » 25 ноя 2013, 01:20

Leto
объясните мне тогда, почему некие форумчане могут спокойно называть неопределенный круг форумчан "курами", "осиным гнездом", "хуже зэчек" и тп- и им за это ничего не было?
Они- уважают других?
До абсурда может не надо ситуацию доводить? Почему обычные вопросы вдруг так резко караются банами, почему их вообще нельзя задавать и это сразу считается стебом? :surpr:
Или это такое шаткое "женское счастье", что его даже задеть никак нельзя, рассыпется?
Последний раз редактировалось Cчастье есть 25 ноя 2013, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Обращение к администрации

Сообщение Мечтать » 25 ноя 2013, 01:20

Leto, спасибо за разумную позицию.
Справедливую администрацию уважают все :da:
Все должны уважать правила, определенные администрацией ресурса.
Так принято везде и везде у тех, кто на это плюет, один путь. Просто не стоит путать реальное состояние ресурса и свое к нему отношение. Ни от чьего демонстративного ухода он не загнется, поверьте.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Обращение к администрации

Сообщение Мечтать » 25 ноя 2013, 01:22

Cчастье есть, ситуацию до абсурда довели сейчас. Чтобы кто-то что-то серьезно обсуждал, дерьмо в спойлер не вставляют. Имхо.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Гость

Re: Обращение к администрации

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 01:28

Я дополню, на данном форуме не считается оскорбительными "недотраханная" "стадо кур" "наростите себе мозг", вот слово "высокоинтеллектуальная" -это оскорбление и сразу бан! :vo:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обращение к администрации

Сообщение Cчастье есть » 25 ноя 2013, 01:30

Хотя бы видимость какой-то объективности делали
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Обращение к администрации

Сообщение Мечтать » 25 ноя 2013, 01:33

Cчастье есть, а тебе не кажется, что объективность в твоем понимании - слишком субъективна?
Сами задали хамский тон, получили равнозначные ответы от тех, кто не сдержался- а теперь взывать хочется к справедливости....
Забавно.
А мне наоборот нравится, что за несколько дней на форуме навели порядок.
У каждого- своя точка зрения.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе сайта и форума»