Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Ольга_26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:57

Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Сообщение Ольга_26 » 24 май 2019, 12:02

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном доктора Мороз Наталье Николаевне! Ребенок у нас с мужем был долгожданный,делали эко. Но при всей тенденции после эко делать кесарево,решила и очень хотела родить сама. Все-таки ЕР это другие эмоции и ощущения,которые я хотела испытать при появлении своего первинца. Но сами понимаете рисковать при этом для нас было последнее дело. Почитав отзывы сделала выбор в пользу 4 роддома и врача Мороз Натальи Николаевны))) и не ошиблась. Мы последовательно и без рисков пришли к ЕР. Но при этом заранее обговорили при внештатной ситуации,рисковать не будем,будем делать кесарево. Однако,этого нам так и не понадобилось. Роды прошли на ура!!!))) Спасибо Наталье Николаевне и ее профессионализму))) следующие роды только с ней!!! Да,и лишних лекарств и препаратов она старается избегать без особой необходимости,и я считаю,это большим плюсом,чтобы роды прошли максимально естественно для мамы и малыша)))


barabashka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:56

Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Сообщение barabashka » 23 июн 2019, 23:23

Долго и тщательно выбирала врача, с которым буду рожать. Прочитав отзывы о Мороз Наталье Николаевне, решила посетить ее лекцию, присмотреться для начала. Сразу сложилось впечатление не только как о хорошем специалисте в своём деле, но и как очень доброжелательном человеке, что в последствии и подтвердилось. После первой встречи, сомнений уже не оставалось о выборе врача.
Наталья Николаевна очень внимательная, вежливая и приятная. Все понятно объясняла и рассказывала, всегда была на связи, что было очень важно для меня. В день родов терпеливо все объясняла и напоминала все, что было необходимо. На самом деле, конечно же жутко боялась родов, но по итогу благодаря Наталье Николаевне и в целом персоналу роддома, я осталась очень довольна этим днём, и осталось только положительное впечатление от родов. Что важно, в следующие дни после родов Наталья Николаевна постоянно заходила, следила за состоянием и отвечала на интересующие вопросы. Видно, что человек любит свою профессию.
Очень благодарны с мужем Наталье Николаевне за нашу малышку. За рождением второго ребеночка, обязательно пойду только к ней.

Анюта1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:28

Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Сообщение Анюта1989 » 13 авг 2019, 22:37

Спустя столько времени(6месяцев уже) дошли руки написать отзыв о Мороз Наталье Николаевне. Это мои первые роды, я долго слонялась, где же рожать, а т.к я сама с г. Юрга (у нас я категорически отказалась рожать) склонялась я к Томску, пока не списалась с хорошей мне знакомой подругой (Вера 👌👌) Она настоятельно рекомендовала мне роддом #4 и конечно же Н. Н. Слова благодарности будут бескрайние за само отношение, за заботу, за переживание, за профессиональные знания, за лёгкость в своём деле. Я тут же созвонилась с Натальей Н. и мы договорились о первой личной встрече (мне так легче и проще было) поехала я к ней, когда была на 7ом месяце беременности. Дорога была длиной почти 2часа,т.к каждая кочка чувствовалась, но это того стоило. Познакомилась лично я с ней, Наталья Н. меня осмотрела, расспросила, назначила дату, когда приехать заранее и лечь, в случае чего, потом не ехать сломя голову успею ли я или в дороге рожу))) ПДР был на 17февраля,и посоветовала мне приехать 9февраля,мало ли)) Всё это время(2месяца) она меня держала в курсе, отвечала на мои вопросы, переживания. Наталья Н. очень успокаивала меня, мне было не страшно рожать, т.к. я полностью доверяла ей. С 9го числа, она меня почти каждый день навещала, осматривала, спрашивала как дела и тд. И вот настал день Х)) :yes: :yes: в 5утра 18го февраля началось)) я тут же звоню Наталье Н. Она меня успокаивает и говорит скоро приеду. Я не волновалась, зная, что есть такая мощная поддержка)) поддерживала меня, говорила, что да как делать, как тужиться.. И вот я родила сынишку в 10.53 очень быстро можно сказать, Наталья Н. меня похвалила, что все отлично получилось. После она ходила проверяла моё состояние, заботилась)) А как я ей благодарна, за профессиональную поддержку, за человеческую заботу. Если и пойду за вторым карапузом, то однозначно только с Натальей Николаевной)))

veraoka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:57

Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Сообщение veraoka » 16 сен 2019, 13:02

Анюта1989 писал(а):
13 авг 2019, 22:37
Спустя столько времени(6месяцев уже) дошли руки написать отзыв о Мороз Наталье Николаевне. Это мои первые роды, я долго слонялась, где же рожать, а т.к я сама с г. Юрга (у нас я категорически отказалась рожать) склонялась я к Томску, пока не списалась с хорошей мне знакомой подругой (Вера 👌👌) Она настоятельно рекомендовала мне роддом #4 и конечно же Н. Н. Слова благодарности будут бескрайние за само отношение, за заботу, за переживание, за профессиональные знания, за лёгкость в своём деле. Я тут же созвонилась с Натальей Н. и мы договорились о первой личной встрече (мне так легче и проще было) поехала я к ней, когда была на 7ом месяце беременности. Дорога была длиной почти 2часа,т.к каждая кочка чувствовалась, но это того стоило. Познакомилась лично я с ней, Наталья Н. меня осмотрела, расспросила, назначила дату, когда приехать заранее и лечь, в случае чего, потом не ехать сломя голову успею ли я или в дороге рожу))) ПДР был на 17февраля,и посоветовала мне приехать 9февраля,мало ли)) Всё это время(2месяца) она меня держала в курсе, отвечала на мои вопросы, переживания. Наталья Н. очень успокаивала меня, мне было не страшно рожать, т.к. я полностью доверяла ей. С 9го числа, она меня почти каждый день навещала, осматривала, спрашивала как дела и тд. И вот настал день Х)) :yes: :yes: в 5утра 18го февраля началось)) я тут же звоню Наталье Н. Она меня успокаивает и говорит скоро приеду. Я не волновалась, зная, что есть такая мощная поддержка)) поддерживала меня, говорила, что да как делать, как тужиться.. И вот я родила сынишку в 10.53 очень быстро можно сказать, Наталья Н. меня похвалила, что все отлично получилось. После она ходила проверяла моё состояние, заботилась)) А как я ей благодарна, за профессиональную поддержку, за человеческую заботу. Если и пойду за вторым карапузом, то однозначно только с Натальей Николаевной)))
Анютка, молодец, что написала!)) *с хорошей мне знакомой подругой* :vo: :hihi:

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:28
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id180316385

Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Сообщение Ekaterina » 01 ноя 2020, 13:38

Здравствуйте. А можно узнать где сейчас Наталья Николаевна принимает роды?

Аватара пользователя
Lady_in_Red
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:21

Мороз Наталья Николаевна 4 РД

Сообщение Lady_in_Red » 04 ноя 2020, 23:57

Ekaterina писал(а):
01 ноя 2020, 13:38
Здравствуйте. А можно узнать где сейчас Наталья Николаевна принимает роды?
В ОПЦ
Мои путешествия: Турция, Кипр, Черногория, Италия, Чехия, Германия, Франция, Монако, Эстония, Финляндия, ОАЭ, Греция, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания, Сан-Марино, Австрия, Венгрия, Таиланд, Латвия...

Ответить

Вернуться в «Роддома»