Как бы чуток поправиться?...

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Ответить
Аватара пользователя
jadviga
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:26

Как бы чуток поправиться?...

Сообщение jadviga » 22 июн 2008, 22:48

Девочки, у меня не то что бы проблема, но... Как бы чуть-чуть веса набрать, а? :oops: Многим смешно, а мне правда надо... 42 кг это маловато, даже для моих 160 см роста. Похудела я когда в институт поступала, сбросила 4 кг. За 5 лет универа они не вернулись :crazy: Может, есть что-то особое надо? Или еще чего? Кто-нибудь сталкивался с таким?


Аватара пользователя
Juice
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:57

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Juice » 22 июн 2008, 22:57

Я бы тоже поправиться хотела. Мне всегда мама говорила - вот родишь и поправишься. Ну вот я уже и родила, а похудела еще на 1 кг от добеременного веса :?:
Изображение

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Esfir » 22 июн 2008, 23:00

А что говорит эндокринолог?
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
jadviga
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:26

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение jadviga » 22 июн 2008, 23:04

Вот, кстати, вопрос: к какому врачу обращаться, если вес меньше нормы? У меня вот наследственность, дед у меня такой же "шкелет":). Но ведь не до пенсии же одежду в "Детском мире покупать"? :hihi:

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Esfir » 22 июн 2008, 23:16

Ну вот к нему и обращаться для начала, особенно, если маленький вес беспокоит.
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
jadviga
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:26

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение jadviga » 22 июн 2008, 23:35

Спасибо :)

Аватара пользователя
Benedict
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Benedict » 25 июн 2008, 19:25

Я тоже пока училась дистрофаном была. А потом всерьез занялась здоровьем: к врачу пошла, вся продиагностировалась, оказались небольшие проблемы с желудком и печенью, полечилась, плюс на иголочки походила (су-джок), фитнессом занялась ну и плюс контрацептивы попила - вот тогда поправилась :rolleyes:

Йцук1234

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Йцук1234 » 25 июн 2008, 19:34

я НЕ рекламирую, но с помощью коктейлей можно поправиться, не только похудеть

Аватара пользователя
lemyra
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:58
Откуда: Томск-Москва

Re: Как бы чуток поправиться?...

Сообщение lemyra » 25 июн 2008, 21:42

спорт+особое питание.
есть такая методика- вначале фитнес/шейпинг, а потом (через небольшой промежуток времени) - кушать отварное мясо. порция в граммах как-то высчитывается от своего веса. нормальные инструкторы знают это и могут рассчитать. у меня сестра в свое время так поправлялась) получилось даже)
а я вот перестала заморачиваться на счет веса. врачи ничего кримаинального не находят - и ладно. значит конституция такая. у меня 42(45) кг на 165 см роста. мне хватает :hihi:
автору темы - можно и к врачу общей практики. он даст направления ко всем узким специалистам, к которым маленький вес имеет отношение - гастроэнтерологу, эндокринологу..может еще к кому)
Изображение
Организация тематических свадеб и вечеринок. Стучите в ЛС :)

Аватара пользователя
Allla_Chemkovskaya
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 19:54

Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Allla_Chemkovskaya » 09 фев 2016, 00:45

У меня сестра, тоже худышка. Что она только не делала, столько анализов сдала. И на диете сидела- результата ноль. Врач сказал, что особенность организма такая.

Аватара пользователя
Евгени-ка
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45
Откуда: г. Томск, ДОСААФ

Как бы чуток поправиться?...

Сообщение Евгени-ка » 09 фев 2016, 01:16

Мне помогает кушать часто и небольшими порциями. Хотя этот способ помогает сбросить лишний вес, но я наоборот поправилась с 43 до 47 (иногда и 48) кг. Нужно понять, что не так в обмене веществ, мне кажется. И действительно, обратиться лучше к врачу для начала - эндокринолог, гастроэнтеролог..
 
Изображение

Изображение
Сыночек 14.12.2011
Доченька 08.11.2017

Аватара пользователя
loft
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/massagetherapisttomsk
Контактная информация:

Как бы чуток поправиться?...

Сообщение loft » 09 фев 2016, 16:46

для начала надо определится, что вы хотите набрать. Мышцы или жир ( или и того и другого) От этого выбора зависит, чем питаться. Если мышцы, то это тренажерный зал и правильный подбор питания, если жир и мышцы вперемешку, то также зал + тот же подбор питания + сладости. А если чисто жир, сладости и булки. А вот если уже дальше не будет работать, тогда можно и по врачам побегать. А то чаще всего дело в элемнетарном не доедании (регулярном). А то бывает, что съесть может человек много действительно, а по факту среднее статистическое питание по объему (допустим в месяц) не достаточное для человека в повышенным обменом веществ.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»