Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Mypa » 17 май 2011, 18:20

svetlaya_liniya,а как они про Натали123,узнали если она делала в 2МСЧ,а вы в центре эстетической медицины?
А интересно..планирующим Б. можно такое? :)
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение


Аватара пользователя
Nimeria
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:22

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Nimeria » 17 май 2011, 18:26

ого какая тема! Стойкого тебе эффекта! Мне кажется ты очень разумно подошла к этому шагу. а значит - все получится!
Изображение

svetlaya_liniya

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение svetlaya_liniya » 17 май 2011, 18:31

Mypa писал(а):svetlaya_liniya,а как они про Натали123,узнали если она делала в 2МСЧ,а вы в центре эстетической медицины?
А интересно..планирующим Б. можно такое? :)
В Томске этим занимается только один центр - ЦЭМ, который базируется в здании 2 МСЧ. :) А про Натали123 мне рассказывали, как про "одну женщину, которая смогла аж целый год проходить с баллоном", хотя никто кроме этой женщины на такие подвиги не шел.
Про планирующих... Мы тоже с мужем были в процессе планирования, и установка этого баллона - как шаг и к этой цели тоже. Но как только Вы забеременеете, баллон убираеют немедленно. Поэтому мы с мужем решили отложить планирование на месяца два - когда я хотя бы кг 20 -25 сброшу ( а то все мучения и фин. вложения окажутся напрасными), будем планироваться в свое удовольствие :hihi:

svetlaya_liniya

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение svetlaya_liniya » 17 май 2011, 18:36

Nimeria писал(а):ого какая тема! Стойкого тебе эффекта! Мне кажется ты очень разумно подошла к этому шагу. а значит - все получится!
Спасибо. :sharik: На самом деле меня за этот шаг все только осуждают, поэтому никто и не знает из друзей/родственников. Когда я заикаюсь о том, что вот кто-то и так делает, окружение реагирует однозначно -это глупо, нужно просто закрыть рот и не жрать, это не помогает и т.д.
Поэтому я никому не рассказываю и потихоньку сама расправляю крылья... :)

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Mypa » 17 май 2011, 18:46

Nimeria писал(а):окружение реагирует однозначно -это глупо, нужно просто закрыть рот и не жрать, это не помогает и т.д.
вот прям начинает бесить,когда мне так говорят.Ты смог/ла - молодец!Восхищаюсь такими,уважаю очень.Есть силаволи.Я не могуууу.Пыталась..доходило до нервных срывов и все..еще хуже,еще 2 кг. сверху... :cry: Наверное точно причина в голове..Сейчастакаябочкаажстарымзнакомымстыднопоказыватьсянаглаза.
Мне мама никогда не поощряла едой,наоборот жужжала,чтоб меньше жрала,так что в моем случае психолог неправ.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Светленд » 17 май 2011, 18:49

svetlaya_liniya писал(а): мы с мужем решили отложить планирование на месяца два - когда я хотя бы кг 20 -25 сброшу :
2 месяца для формирования новых стойких пищевых привычек очень мало, тем более когда есть такая привязка к еде.
Тут вот уже 11-ый месяц корячусь, а все-равно нет-нет, да и сорвусь.

Mypa, ты что, опять набрала? :o
Последний раз редактировалось Светленд 17 май 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение

svetlaya_liniya

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение svetlaya_liniya » 17 май 2011, 18:50

Mypa писал(а): Сейчастакаябочкаажстарымзнакомымстыднопоказыватьсянаглаза.
Такая же фигня... глаза прячу, от встреч с однокурсницами отказываюсь по причине большоооой занятости :cry: Потому что стыыыыыднооооо.... И силы воли к еде у меня так и нет, увы. Только большое желание (на уровне выживания) и теперь волшебная палочка (баллон).
Но все в наших руках. И всё получится. :flow:

svetlaya_liniya

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение svetlaya_liniya » 17 май 2011, 18:51

Светленд писал(а):
svetlaya_liniya писал(а): мы с мужем решили отложить планирование на месяца два - когда я хотя бы кг 20 -25 сброшу :
2 месяца для формирования новых стойких пищевых привычек очень мало, тем более когда есть такая привязка к еде.
Тут вот уже 11-ый месяц корячусь, а все-равно нет-нет, да и сорвусь.
согласна... надо еще раз обсудить это с мужем...

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Светленд » 17 май 2011, 18:58

svetlaya_liniya
самое главное, чтобы этот баллон обратно раньше времени не запросился. Теперь только терпеть и соблюдать. Надо еще что-то добавить - систему -60 или подсчет калорий. Мне "подсчет" очень помог мозги на место вставить.
 
Изображение

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение PbICEHOK » 17 май 2011, 19:01

svetlaya_liniya, знаете, я бы вам посоветовала уже сейчас примерять на себя какие-нибудь системы питания (калории, минус 60, что-то еще, может, получится вообще что-то придумать, подходящее именно вам), в конце концов, баллон будет стоять у вас не всю жизнь, и пока есть возможность, нужно привыкать питаться правильно, поменьше мучного/жирного и т.д. :) Можно заодно с психологом пообщаться (по себе знаю, что пока в голове непорядок - бесполезно, пока для себя не решишь, что все, баста, хватит жрать - моя история есть в этом разделе в темке с рассказами) :)
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение PbICEHOK » 17 май 2011, 19:01

Светленд, ты быстрее написала :hihi:
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Светленд » 17 май 2011, 19:07

PbICEHOK
гуру мыслят одинаково. :laugh: :hihi:
 
Изображение

Аватара пользователя
Натали123
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Натали123 » 18 май 2011, 02:22

Светленд писал(а):
Натали123 писал(а):Ой, забыла самое интересное - удаление баллона из желудка. Это сказка :crazy:
Сильно противная процедура? Больно?
Лампочку глотали? Так это еще хлеще. И без всяких наркозов.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Аватара пользователя
Натали123
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Натали123 » 18 май 2011, 03:03

svetlaya_liniya писал(а):
Mypa писал(а):svetlaya_liniya,а как они про Натали123,узнали если она делала в 2МСЧ,а вы в центре эстетической медицины?
А интересно..планирующим Б. можно такое? :)
В Томске этим занимается только один центр - ЦЭМ, который базируется в здании 2 МСЧ. :) А про Натали123 мне рассказывали, как про "одну женщину, которая смогла аж целый год проходить с баллоном", хотя никто кроме этой женщины на такие подвиги не шел.
Про планирующих... Мы тоже с мужем были в процессе планирования, и установка этого баллона - как шаг и к этой цели тоже. Но как только Вы забеременеете, баллон убираеют немедленно. Поэтому мы с мужем решили отложить планирование на месяца два - когда я хотя бы кг 20 -25 сброшу ( а то все мучения и фин. вложения окажутся напрасными), будем планироваться в свое удовольствие :hihi:
Ага, это я. Только я год и два месяца отходила. Рассказали, как я чуть Богу душу не отдала?
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Аватара пользователя
Натали123
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Натали123 » 18 май 2011, 03:09

Кстати, пока я ходила с баллоном, умудрилась сломать ногу на горных лыжах. Попала на операционный стол. А там еще одна новость - я беременна.( А баллону хоть бы что). Как в сериале. Врач сказал, что баллон не вредит беременности (на первых месяцах). Так что, планируйте и рожайте на здоровье.

svetlaya_liniya, вам желаю удачи. Не в похудении (похудеете-то вы точно, даже не сомневайтесь), а в становлении пищевого поведения. То ли тоже пойти проглотить баллон еще разочек, или уже желудок перетянуть (только это еще не пробовала...).
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Mypa » 18 май 2011, 13:00

а скок стоит?
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Нульнуль » 18 май 2011, 13:16

ИМХО - пока человеку не прижмет, пока по мозгам не ударит осознание к чему ведет лишний вес и методы борьбы с ним, до этого случая ничего не поможет.
У меня такой первый момент и самый сильный наверное был когда я обследовалась в кардиоцентре и со мной в палате была женщина, вес которой давно перевалил за 140. У нее было ужасное состояние, привезли на скорой, давление до 170 падало после 2 капельниц и мочегонным 2 раза в день. Сначала мне как-то просто ее жалко было, а потом вдруг, стоя в очереди в магазине с 3 батончиками мюсли я подумала, а вот эти батончики, секундное удовольствие стоят того, чтобы я потом выглядела и чувствовала себя так же? Ведь все к тому и шло, я медленно и верно набирала вес, любила как многие тут говорить про замедленный обмен веществ, горомны и блаблабла. Когда я все больше и больше начала осознавать что все в конечном счете зависит от меня и только меня, тогда и процесс пошел.
Да, такие вещи как баллон, медикаменты, рукав могут помочь. НО, если не будет в голове четкого понимания зачем тебе это нужно, почему ты себя ограничиваешь - все вернется на круги своя довольно быстро.
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Mypa » 18 май 2011, 13:22

что за рукав? :hihi:
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Натали123
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Натали123 » 18 май 2011, 13:25

Вы думаете, здесь никто этого не понимает? Да любой из худеющих прочтет вам ТАКУЮ! лекцию о борьбе с лишним весом и о мотивациях. Я недавно ходила в Тонус-клуб. Там женщина (килограмм 130) налево и направо раздавала секреты похудения. Я хохотала до слез.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Нульнуль » 18 май 2011, 13:30

Mypa писал(а):что за рукав? :hihi:
Ну штука такая, чтобы объем желудка уменьшить. Погугли.
К слову, я о мотивации не просто так глаголю.
после этого я сильно похудела. У меня вес был тоже трехзначный :cry: стал уже давно двузначный.
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Mypa » 18 май 2011, 13:31

какой был,какой стал? :oops: можно в ЛС?и рост.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Mypa » 18 май 2011, 15:21

Решила заняться кое чем..ну чтоб отвлекало от думать еды.
Купила тренажер,пояс "сауна белт",крема всякие,и буду себя сдерживать!Все хватит!!! :sport1:
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
лилиана
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:38
Откуда: СЕВЕРСК
Контактная информация:

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение лилиана » 19 май 2011, 06:40

молодец! :flow:
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Аватара пользователя
Исиладия
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 07:49

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение Исиладия » 19 май 2011, 11:03

2 месяца, 3 месяца с баллоном. организм вынужденно голодает! его насилуют и он смиряется до поры до времени. А потом без баллона он свое возьмет назад, это же зависимость! За то время пока ты с баллоном необходимо полностью пересмотреть свое отношение к себе к еде и к окружающим. для чего все это? для себя? для мжа? для детей? нужно найти новые "зависимости"- например отличная зависимость от фитнеса и спорта вообще ( затягивает, еще как!) или какое нибудь сильное увлечение, хобби, рукоделие. клин клином вышибают.. удачи! :D

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Внутрижелудочный баллон - для тех, кто теряет надежду..

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 21 май 2011, 16:42

Натали123 писал(а):А там еще одна новость - я беременна.( А баллону хоть бы что). Врач сказал, что баллон не вредит беременности (на первых месяцах). Так что, планируйте и рожайте на здоровье.
А как же его потом берменной убирают? тоже под наркозом? И в первои триместре, как я понимаю, когда у малыша закладываются все системы: нервная, кровеносная? :rolleyes:
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»