Кремлевская диета

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 21 май 2014, 12:24

Cчастье есть

:friends:


Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 21 май 2014, 12:40

афинская писал(а): фермент присутствует в только что сорваных ананасах ))
Я больше скажу, содержится он большей частью в кожуре, а ее мы не едим )))

Аватара пользователя
Котя-варкотя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:57
Откуда: Москва

Re: Кремлевская диета

Сообщение Котя-варкотя » 23 май 2014, 04:24

Ююлька, ничего себе вы темку развили то по поводу уксуса :D , удивлена. Я тоже читала о разного рода полезных свойствах яблочного уксуса, но никогда об этом настолько не задумывалась. Ну и зачем спрашивается тогда покупать дорогие таблетки, если можно и при помощи уксуса похудеть. У меня стоит яблочный уксус, но мне кума из Эмиратов его привозила, вообще малюсенькая бутылочка да и использую его только для заправки салатов и риса для суши. Подключаюсь к вопросу, Mam@n , я не слышала именно об уксусе Абрико, или может не обращала просто внимания, дорогой? и как вы определили, что именно он натуральный, сейчас на этикетках много чего могут написать, а на самом то деле не все правдой оказывается :surpr: .

Ююлька

Re: Кремлевская диета

Сообщение Ююлька » 24 май 2014, 00:50

Mam@n писал(а): Яблоки однозначно полезные, вот за них я знаю, что помогают скинуть лишний вес. Но за уксус я первый раз такое слышу :o . Я уже тут собралась попробовать ваш рецепт с обычным уксусом, даже куму подключила, тоже хочет проверить на себе) А как же тогда выбрать натуральный уксус? Я и не знала, что бывают еще и синтетические))) А вы этот Абрико по чем берете? Такие уксусы наверно намного дороже обычных?
Попробуйте не пожалеете, это я вам гарантирую. Натуральный яблочный уксус можно легко отличить от синтетического. В синтетическом никогда не будет осадка. Абрико совсем не дорогой, намного дешевле иностранных аналогов. Я его покупала за 40 рублей. Правда во всех магазинах разная цена, но вы ориентируйтесь что за эту цену можно купить.
Котя-варкотя писал(а):Ююлька, ничего себе вы темку развили то по поводу уксуса :D , удивлена. Я тоже читала о разного рода полезных свойствах яблочного уксуса, но никогда об этом настолько не задумывалась. Ну и зачем спрашивается тогда покупать дорогие таблетки, если можно и при помощи уксуса похудеть. У меня стоит яблочный уксус, но мне кума из Эмиратов его привозила, вообще малюсенькая бутылочка да и использую его только для заправки салатов и риса для суши. Подключаюсь к вопросу, Mam@n , я не слышала именно об уксусе Абрико, или может не обращала просто внимания, дорогой? и как вы определили, что именно он натуральный, сейчас на этикетках много чего могут написать, а на самом то деле не все правдой оказывается :surpr: .
Да я и сама раньше не знала о пользе яблочного уксуса. Действительно нет смысла покупать таблетки для похудения, там не известно что понапичкивали. Подскажите а какие вы салаты заправляете уксусом. Хочу семью побаловать новыми блюдами. Абрико производит наш отечественный производитель, поэтому он и дешевле. Как я уже писала, ускус натуральный от синтетического легко отличить по осадку.

Mam@n

Re: Кремлевская диета

Сообщение Mam@n » 25 май 2014, 05:36

афинская писал(а):ну я про полезные свойства ананаса и без всяких передач знаю )))
вот только одно "но", пока ананасы добираются до томского потребителя никакаго фермента там в помине нет уже )) фермент присутствует в только что сорваных ананасах ))
Ну спорить не буду, может и так :?: .
Скарапея писал(а):Mam@n
На сколько ты похудела на ананасах? Кроме них как питалась?
Я лично на ананасах не худела :?: , просто видела передачу и вообще от многих за его эффект слышала, тот же чай для похудения с ананасом есть, только он со слабительным действием :oops: .
Ююлька писал(а):Попробуйте не пожалеете, это я вам гарантирую. Натуральный яблочный уксус можно легко отличить от синтетического. В синтетическом никогда не будет осадка. Абрико совсем не дорогой, намного дешевле иностранных аналогов. Я его покупала за 40 рублей. Правда во всех магазинах разная цена, но вы ориентируйтесь что за эту цену можно купить.
Цена действительно приемлемая, а он везде продается? Я как то раньше не обращала внимание, не знаю даже есть ли в нашем супермаркете, а мотаться по другим магазинах не охота :rolleyes: (. И что за осадок должен быть? Откуда он вообще в уксусе может взяться? :o )

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 25 май 2014, 09:27

Mam@n
Ну вот ты писала, что "точно знаешь, что ананас способствует". Откуда эта точность, если не из собственного опыта? Из телепередачи? :hihi: Или тебе многие говорят.. Эти многие конкретно на ананасах худели? Или все так же из телевизора слышали?
Чай с ананасом - тоже неплохо. Там в составе что - натуральный ананас? Экстракт, вытяжка или ароматизатор, идентичный натуральному? А что еще в составе, ты читала?

PS. Я не злая, я просто не люблю безапелляционных утверждений, основанных на телепередачах.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 25 май 2014, 10:07

я на собственном опыте говорю-- все фигня, кроме физ. усилий и диет, а все сжиросжигающие чаи, продукты- это ерунда.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 25 май 2014, 11:00

Варю щи. 1,4 очка на 100 грамм. Можно весь день есть :D

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 25 май 2014, 13:41

Cчастье есть

+1000 :vo: и как люди понять это не могут? ))) и все ищут и ищут волшебное средство, чтобы ничего не делать )))))))

Скарапея

рецепт в студию! :hlop:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 25 май 2014, 13:55

афинская
это другое волшебное средство- "как что-то съесть, чтобы похудеть?" :laugh2:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 25 май 2014, 14:03

афинская
Тю, да обычные щи, токма без катрошки. Мяса побольше - 0 очков, капуста, овощи (у меня в виду лености было пол-пачки замороженных) и лук (у меня порей, я его обожаю). Да и все )
Щас пообедала. 300 грамм щей да 10 грамм сметаны = меньше 5 очков :P

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 25 май 2014, 14:09

Скарапея
я тоже делала такие супы
потом что-то поднадоело, больше люблю бигус :D
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 25 май 2014, 14:11

Скарапея

не сильна я в готовке, поэтому готовлю все простое и примитивное, щи для меня сложновато )))
а сегодня захотелось покулинарничать, попробую себя в щях :crazy:

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 25 май 2014, 14:22

афинская писал(а):щи для меня сложновато )))
Ну ты даешь! Это ж самый простой суп, который можно придумать :laugh2: Самое сложное капусту шинковать )))
Cчастье есть
Бигос - вкусно, но он же не суп. В связи с этим будет больше очков. В супах меньше за счет воды.
Давай рецепт бигоса! :hlop:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 25 май 2014, 15:24

Скарапея
а я ж не на кремлевке, а на низкоуглеводке, у нас нет там очков, просто мяса можно неограниченно есть, капусты- грамм 500 в день.
Готовлю просто- обжариваю кубиками куру-грудь и добавляю промытую квашеную капусту, все тушу, потом лавровый лист и можно перец еще добавить. Все, весь рецепт :laugh2:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 25 май 2014, 17:38

Cчастье есть
Хороший рецепт :vo: Только у меня нет квашеной капусты, одна свежая :dada:

Аватара пользователя
Tasha-t
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:00

Re: Кремлевская диета

Сообщение Tasha-t » 27 май 2014, 17:13

Котя-варкотя писал(а):Ююлька, ничего себе вы темку развили то по поводу уксуса :D , удивлена. Я тоже читала о разного рода полезных свойствах яблочного уксуса, но никогда об этом настолько не задумывалась. Ну и зачем спрашивается тогда покупать дорогие таблетки, если можно и при помощи уксуса похудеть. У меня стоит яблочный уксус, но мне кума из Эмиратов его привозила, вообще малюсенькая бутылочка да и использую его только для заправки салатов и риса для суши. Подключаюсь к вопросу, Mam@n , я не слышала именно об уксусе Абрико, или может не обращала просто внимания, дорогой? и как вы определили, что именно он натуральный, сейчас на этикетках много чего могут написать, а на самом то деле не все правдой оказывается :surpr: .
Ага, я думала, меня тут тапками закидают, а оказывается многие про лечебные свойства уксуса знают. Даже сама уже купила пол литровую бутылочку Абрико, правда, пить не пила его, но в салатик добавила - вкусно и уксусом не воняет. Осадок только на дне какой-то немного есть….даже и не знаю - нормально ли это или пропавший какой-то купила.
Перелётная птица писал(а):Tasha-t
Я эти ягоды только заказала...
Понятно. Поделитесь впечатлениями, когда попробуете :roll:
Mam@n писал(а):Там очень много противопоказаний, от зеленого кофе может сильно скакать давление, головокружение и т.д., а еще был случай, когда у женщины от него образовался цирроз печени :( . Поэтому лучше с ним не экспериментировать(.
Скептически я отношусь к подобным страшилкам(((((( Кто-то доказал, что у этой женщины цирроз печени именно от зеленого кофе?! А как она питалась, а что еще систематически пила, кроме кофе, а какая у нее наследственность….
Скарапея писал(а):афинская
Тю, да обычные щи, токма без катрошки. Мяса побольше - 0 очков, капуста, овощи (у меня в виду лености было пол-пачки замороженных) и лук (у меня порей, я его обожаю). Да и все )
Щас пообедала. 300 грамм щей да 10 грамм сметаны = меньше 5 очков :P
Щи без картошки готовите?

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 27 май 2014, 17:56

Tasha-t писал(а):Щи без картошки готовите?
И не только щи. Для себя все супы - без картошки.

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 27 май 2014, 18:30

Tasha-t

так тута кремлевская тема :crazy:

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 27 май 2014, 19:55

В колбе сколько очков? Все ем и ем, и остановиться не могу - скусная :D

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 27 май 2014, 20:07

Сама нашла. Аж 6! Ничо себе :crazy:

Mam@n

Re: Кремлевская диета

Сообщение Mam@n » 28 май 2014, 06:27

Скарапея писал(а):Mam@n
Ну вот ты писала, что "точно знаешь, что ананас способствует". Откуда эта точность, если не из собственного опыта? Из телепередачи? :hihi: Или тебе многие говорят.. Эти многие конкретно на ананасах худели? Или все так же из телевизора слышали?
Чай с ананасом - тоже неплохо. Там в составе что - натуральный ананас? Экстракт, вытяжка или ароматизатор, идентичный натуральному? А что еще в составе, ты читала?

PS. Я не злая, я просто не люблю безапелляционных утверждений, основанных на телепередачах.
Как то со всех углов говорят за этот ананас, вот я и сделала утвердительные выводы, плюс передача была интересная...но, как уже выше сказали, все это выдумки :o или как в народе говорят ОБС (одна бабушка сказала :D ). А я личного опыта не имею, поэтому даже не буду спорить ;) . Чай с ананасом тоже не пила, знаю такой есть и многие его берут. Может и худеют на нем только за счет слабительного действия :hihi: ...
Cчастье есть писал(а):я на собственном опыте говорю-- все фигня, кроме физ. усилий и диет, а все сжиросжигающие чаи, продукты- это ерунда.
Поддерживаю, физические нагрузки это самый мощный способ, только матушка лень не дает :oops: .
Cчастье есть писал(а):я тоже делала такие супы
потом что-то поднадоело, больше люблю бигус :D
А что это за суп такой? Первый раз слышу...это вкусненько? :)
Tasha-t писал(а):Скептически я отношусь к подобным страшилкам(((((( Кто-то доказал, что у этой женщины цирроз печени именно от зеленого кофе?! А как она питалась, а что еще систематически пила, кроме кофе, а какая у нее наследственность….
Я не знаю откуда взялась такая информация, может и выдумки или просто совпадение. Но после таких слухов уже не рискнула пробовать). Я смотрю вы уже успели и яблочный уксус купить, я все не выберусь в магазин, надо мужа попросить, пусть возьмет этот Абрико, уже сама заинтригована))) А то лето уже не за горами, еще и купальник не натяну на себя)))

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 28 май 2014, 09:24

Mam@n
Варишь обыкновенный борщ или щи или суп с цветной капустой- только без картошки
Вот и весь рецепт)))
У меня вес пока не снижается дальше, но по крайней мере, все еще 68, что тоже радует)
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Котя-варкотя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:57
Откуда: Москва

Re: Кремлевская диета

Сообщение Котя-варкотя » 30 май 2014, 03:47

Ююлька писал(а): Да я и сама раньше не знала о пользе яблочного уксуса. Действительно нет смысла покупать таблетки для похудения, там не известно что понапичкивали. Подскажите а какие вы салаты заправляете уксусом. Хочу семью побаловать новыми блюдами. Абрико производит наш отечественный производитель, поэтому он и дешевле. Как я уже писала, ускус натуральный от синтетического легко отличить по осадку.
Салаты я заправлю все овощные, особо выделить какой-нибудь рецепт даже не могу, даже тот же греческий салат намного вкуснее с уксусом.
Tasha-t писал(а): Ага, я думала, меня тут тапками закидают, а оказывается многие про лечебные свойства уксуса знают. Даже сама уже купила пол литровую бутылочку Абрико, правда, пить не пила его, но в салатик добавила - вкусно и уксусом не воняет. Осадок только на дне какой-то немного есть….даже и не знаю - нормально ли это или пропавший какой-то купила.
Очень интересная тема у вас получилась, познавательная :) . Собственно и для себя открытий очень много сделала. Я нашла этой компании Абрико сайт http://www.abrico.info/index.php?option ... &Itemid=92 кому интересно. Вообще кучу всякой информации почитала у них даже ролик есть о том, как делается уксус. Да и отзывов начиталась, в общем век живи - век учись.

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 01 июн 2014, 20:38

Варю суп с гречкой.
морковь - 60 гр=4,2 у.е.
лук-порей - 60 гр=3,9 у.е.
помидор - 130 гр=5,2 у.е.
индейка филе красное - 310 гр=0 у.е.
гречка - 50 гр=31 у.е.
вода - 1420 гр=0 у.е.
Всего 2040 гр = 55,5 у.е.
Итого на 100 грамм супа получаем 2,7 у.е.
Не щи, конечно, но вполне можно 250-300 граммов за обедом скушать )))

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»