Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение ЗанудищЕ » 05 фев 2017, 15:01

Bubamara, она там в соседней теме (реальные истории) ещё чистку организма рекомендует перед похудением.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...


Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Bubamara » 05 фев 2017, 15:29

ЗанудищЕ, я без бутылки не могу разобраться в этом фееричном похудании и обратно потолстении :crazy:
я билайт пила правда сильно похудел за два месяца на 23 кг.Вес не на брала года два.Стоила второго ребёнка родить все 30 набрала
я на билайте удела минус20 кг.тоже пугали меня и не че .Замуж вышла сына родила
Я так же капсулы потопила за 1,5 мес.-25 кг.И родить не могла .А после них все нормолизовалась и не чего не висит.
я первый раз пила ушло 25 кг .вес держался 4 года потом второго ребёнка родила опять по справилась потопила 7,5 кг ушло
одно могу сказать, здоровью женщины можно позавидовать, такой запас прочности у организма!
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Bubamara » 05 фев 2017, 17:35

для информации, что бы не угробить здоровье этой дрянью
Капсулы для похудения «Билайт» — это очередная новинка на динамично развивающемся рынке препаратов для похудения. Производит это чудо современной фармацевтики компания «Сань Цзю», зарегистрированная в Китае. Продукт позиционируется как полностью натуральная биологически активная добавка к пище, способствующая быстрому избавлению от жировых запасов. Пополнив ряды БАДов, борющихся с ожирением, капсулы для похудения «Билайт» очень быстро нашли своих поклонников среди тех, кто предпочитает сбрасывать вес без усилий и длительных диет. Насколько безопасно такое похудение, и как отражается прием таблеток «Билайт» на состоянии организма?

«Билайт для похудения»: отзывы и эффективность

Если детально изучить отзывы тех, кто уже опробовал этот препарат на себе, можно заметить, что они делятся на две большие группы. Те, кто только начал прием капсул для похудения «Билайт» (срок приема – не больше 7-8 дней), говорят об их чрезвычайной эффективности – вес уходит буквально на глазах, аппетит снижается до минимума, а никаких побочных эффектов не наблюдается. Но полный курс, необходимый для нормализации веса – три упаковки, и чем дольше идет прием этого средства, тем менее восторженными становятся отзывы о «Билайт» для похудения. Во второй группе отзывов все чаще звучат жалобы на резкое ухудшение самочувствия, появление сыпи и головокружения, снижение зрения.

Если говорить точно, редкий клиент распространителей этих капсул успевает пропить весь курс до конца – обычно процесс приобретения стройности и легкости во всем теле прерывается визитом врачей или даже госпитализацией. Дело в том, что уже через 2-3 недели после начала курса у подавляющего большинства принимающих «Билайт» развиваются сильнейшие аллергические реакции, появляются отеки, папилломы, слабость, начинаются регулярные обмороки, а в отдельных случаях развиваются депрессивные состояния.

В чем причина подобных реакций организма на прием данного БАДа?

Таблетки для похудения «Билайт»: состав и свойства

Чтобы понять причину, по которой прием препарата «Билайт» вызывает такие побочные эффекты, необходимо проанализировать его состав. Согласно заявленным производителем данным, в него входят:

Лист лотоса. В народной медицине Востока это средство используется в качестве жаропонижающего, а также для улучшения свертываемости крови и, в составе комплекса трав, — для избавления от лишнего веса. Но научных данных о том, способен ли сухой лист лотоса повлиять на количество адипоцитов в организме нет.
Трутовый гриб. Этот компонент влияет на работу печени, помогая ей перерабатывать жиры, при условии, что они переходят из твердого состояния в жидкое (пока цела мембрана жировой клетки, этого не произойдет).
Внутренняя оболочка куриного желудка. Данный компонент способен только вызвать недоумение, поскольку каким образом любая часть куриного желудка способна ускорить процесс похудения, известно только производителям капсул «Билайт» для похудения.
Пориа кокосовидная. Достаточно сильное мочегонное средство, обладающее также легким тонизирующим эффектом.
Очевидно, что такой состав не способен спровоцировать очень быстрое похудение – от 10 до 30 кг за месяц. Следовательно, производитель указал состав таблеток для похудения «Билайт» не полностью.

Капсулы «Билайт» для похудения: отзывы экспертов

Отношение врачей к приему любых препаратов для похудения резко отрицательное. Изменить обмен веществ и вызвать постепенное снижение веса способна только грамотно подобранная система питания в сочетании с регулярными физическими нагрузками. Что касается конкретного препарата «Билайт», диетологи склонны считать, что в его состав входит запрещенный на территории большинства развитых стран сибутрамин (именно его наличие привело когда-то к запрету на экспорт капсул для похудения Ли-Да).

Об этом говорят и побочные эффекты, описанные теми, то пытался похудеть с помощью данных капсул, и данные, полученные в ходе исследований, проведенных Госнаркоконтролем, после задержания контрабандных партий данного препарата. Как утверждают специалисты, для того чтобы понять, входит ли в состав капсул для похудения «Билайт» сибутрамин, достаточно просто разломить ее. Если вместо растительного сырья внутри капсулы порошок белого цвета – значит, без сибутрамина здесь не обошлось. Растительное сырье априори будет иметь другую структуру и коричневато-зеленоватый цвет, присущий практически всем высушенным травам.

Таблетки для похудения «Билайт» зачастую просто опасны для здоровья, и диетологи настоятельно рекомендуют выбрать для избавления от лишнего веса более разумный путь, пусть даже похудение в этом случае и займет чуть больше времени.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение #one love » 05 фев 2017, 17:38

Bubamara, так угробить здоровье можно хоть чем, как в принципе и случается, это ж не говорит о том, что свой опыт нельзя здесь написать)

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Bubamara » 05 фев 2017, 17:40

хотите инфаркт в молодом возрасте? Сибутрамин поможет вам в этом
На сегодняшний день этот лекарственный препарат для снижения веса официально запрещен в США, Австралии, Канаде, Европе. Этот запрет действует с 2010 года из-за доказанного патогенного действия на сердечно-сосудистую систему. В нашей стране «Сибутрамин», отзывы худеющих пациентов подтверждают эту информацию, можно приобрести только по рецепту врача. В свободной продаже данное лекарство не распространяется. С 2008 года «Сибутрамин» входит в утвержденный правительством список «Сильнодействующих препаратов»
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Оксана Боднар
Сообщения: 15652
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22
Откуда: Карташова
Профиль Vkontakte: https://vk.com/atelie_tomsk

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Оксана Боднар » 05 фев 2017, 17:43

А мне сибутрамин эндокринолог прописал. :o Правда, я не стала покупать.

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение #one love » 05 фев 2017, 17:43

Моей знакомой на днях его назначила эндокринолог, ценник зашкаливающий, но в аптеках его продают даже поштучно :crazy:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Bubamara » 05 фев 2017, 17:44

Comme il faut, то что она написала здесь это наоборот хорошо. возможно кто то задумается о том, что нельзя бесконтрольно принимать препараты, состав которых и сама не знаешь, и производитель о нем умалчивает. польза от подобной дряни только продавцу, он зарабатывает на доверчивых и глупых людях
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Bubamara » 05 фев 2017, 17:47

Оксана Боднар писал(а): А мне сибутрамин эндокринолог прописал. :o Правда, я не стала покупать.
есть разница - препарат выписывает врач в строго необходимых для конкретного пациента дозах на определенный курс приема, или тетка сама себе его выписывает и пьет в дозах, которые сама себе придумала. тем более, как мы выяснили, при употреблении леший разбери каких бадов можно даже не знать, что он входит в состав. а это несомненно крайне опасно
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение #one love » 05 фев 2017, 17:52

А что там с дозировкой, капсула или пузирик один раз в день на тощак, разве нет?

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Bubamara » 05 фев 2017, 17:58

по инструкции две капсулы. но кто знает сколько в них сибутрамина...
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Петрушка Кудрявая » 05 фев 2017, 23:58

Bubamara, я знаю девушку, перенесшую инсульт после 2 курса билайта
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Таня » 06 фев 2017, 18:01

Тема почищена и открыта.
Напоминаю, что на форуме запрещены неуважительное отношение к собеседникам, грубый переход на личности, намеки и наезды, угрозы, выяснение личных взаимоотношений, провокация конфликтов.
Межличностное общение на темы, интересные только вам, пожалуйста, посредством ЛС.
За дальнейшие нарушения будут выдаваться предупреждения.
Спасибо за понимание. С уважением, модератор.

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Lida70 » 06 фев 2017, 20:25

Оксана Боднар, мне выписывали
Пила
Набрала 2 кг :hihi:
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Аватара пользователя
Мама_Наташа
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Мама_Наташа » 23 янв 2018, 17:58

Девочки, кто нибудь что нибудь слышал о бифидо слим. В интернете одни положит отзывы, даже странно.

Аватара пользователя
Малина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Малина » 24 янв 2018, 10:33

:)
Последний раз редактировалось Малина 31 янв 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вера ***

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Вера *** » 12 фев 2018, 22:28

А мне порекомендовали Глюкофаж лонг 750 мг. Месяц пила, ну особо не заметила, но легкость появилась по первости, но почему то сильно вечером тянуло к холодильнику. Гасила желания водой. Но потом чего то голова стала побаливать, потом какая то сыпь высыпала....вообщем бросила я его. И по вечерам перестало тянуть на кухню. А так его нахваливают. С сибутрамином ох как надо быть осторожно. Вот лет пять наверно назад Меридия была, вот она толковая была. Потом и ее научились подделывать. Лучший вариант дробное питание. Анатомический размер желудка , кулак . Вот такая порция должна быть, ну или 200-300 грамм . И через каждые три часа. За сутки сбрасывается 300грамм. Но нужна конечно мотивация :hihi: Вот это дело мною испытано, знаю что толк будет, а сила воли погулять вышла :hihi: :hihi: :hihi:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 фев 2018, 14:04

глюкофаж лонг он вообще не для похудания, он против диабета, уменьшает сахар :roll: . Вот и тянуло тебя к холодильнику, потому что сахар падал)) Я знаю, что используют его для похудания, но это, извините, не от большого ума
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

lorn
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:40

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение lorn » 12 мар 2018, 13:13

Объявление о продаже удалено. Для этого есть специальная тема viewtopic.php?f=164&t=77579
Модератор Таня

ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение ksanusik » 24 апр 2018, 16:36

Объявление о продаже удалено. Для этого есть специальная тема viewtopic.php?f=164&t=77579
Модератор Таня
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

Аватара пользователя
МореМоре
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:14
Откуда: Томск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение МореМоре » 25 апр 2018, 09:33

А разве флуокситин от похудения ??? :crazy: :surpr:
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение элвираAN » 25 апр 2018, 10:42

Флуоксетин относится к антидепрессантам.
Худеющие используют его свойство снижать аппетит.

Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Wera » 25 апр 2018, 23:21

элвираAN писал(а):
25 апр 2018, 10:42
Флуоксетин относится к антидепрессантам.
Худеющие используют его свойство снижать аппетит.
в показаниях пишут не только депрессию, но и "булимический невроз".
вполне себе подходит для лечения неконтролируемого обжорства

Аватара пользователя
Miry Mir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 17:42

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Miry Mir » 20 апр 2019, 22:00

Не знаю где здесь модераторы. Зашла в тему под названием "Таблетки для похудения! Делимся опытом!" и в итоге на последних 10-ти страницах куча сообщений от моралфагов и тех кто убеждает, что и почему пить нельзя. Если бы это была тема чем вредны таблетки для похудания или почтему их пить не стоит, у меня не было бы вопросов, здесь же тупо флуд+троллинг не по теме, точнее касательно темы, но в стиле "а чего ж опять набрала?" или "сердечко-то клином встанет" или "чего только не пьют и в себя не пихают".
Уважаемые модераторы, вы либо тему переименуйте, либо следите за ней. Комментируют здесь в основном одни и те же, у кого "горит" с тех кто себя гадостью травит или врачей не слушаются.
Если бы люди делящиеся своим опытом хотели морали послушать или что-то кому-то доказывать, они это бы упомянули.
Хотела написать свой опыт похудения на препарате (не буду писать на каком именно из-за комментаторов), так же побочные эффекты, которые были и т.п., но делать этого не буду теперь, потому что не хочу перепираться здесь с данными личностями. Просьба обратить внимание и почистить тему от офф-топа.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Весенняя Кобылица » 29 апр 2019, 14:39

Что хочу сказать: я пью флуоксетин (по другому поводу, не по поводу снижения веса), но он аппетит вообще не снижает. В моем случае. Видимо, я безнадежна
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»