Можно ли без спорта похудеть ?

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Жираф
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:00

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Жираф » 25 май 2015, 23:14

МОЖНО-МОЖНО БЕЗ СПОРТА! Главное - это питание. И достаточно просто активного образа жизни.
Что делаешь систематически - даёт эффект автоматически


Аватара пользователя
VidaLoca
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение VidaLoca » 25 май 2015, 23:16

Жираф писал(а):МОЖНО-МОЖНО БЕЗ СПОРТА! Главное - это питание. И достаточно просто активного образа жизни.
это какого?
больше ходить, двигаться?так это и есть спорт...

Amazons

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Amazons » 27 май 2015, 15:41

Без спорта совсем не получится, зимой,если есть возможность конечно, то в бассейн или на аквааэробику,
и приятно и не трудно, поспрашивайте у знакомых или вот почитайте в статье http://evehealth.ru/akvaayerobika-dlya- ... nim-vesom/, а летом можно и так плавать :)

Аватара пользователя
Сили
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:57

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Сили » 28 май 2015, 17:34

Мяуманя писал(а):Элькар? Как он действует? В своё время моему ребенку Элькар для аппетита назначал врач...
Все правильно. Элькар без тренировок работает на набор веса. А вот если тренировочек добавить, то наоборот помогает снижать. Почитайте инструкцию)

Аватара пользователя
Сили
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:57

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Сили » 28 май 2015, 17:36

Нисина писал(а):
Сили писал(а):
Нисина писал(а):ПП+спорт и похудеть можно и даже диеты не нужны, только это все тоже не так уж и легко как кажется на первый взгляд, во первых – изнурительные тренировки, во вторых – вечная борьба с собой, желание съесть что то сладенькое и вкусненькое.
Ну красота требует жертв, для меня тоже спортзал был адом, но потом элькар начала пить и жизнь наладилась, заниматься стало легче да и вес стал значительней уходить
А этот препарат на здоровье не как не влияет, а то лучше я уж с лишними килограммами похожу
Не чего подобного нет. В составе элькара карнитин – это естественное вещество, за метаболизм отвечает, поэтому то сжигание жиров и начинает быстрее происходить

Шумная

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Шумная » 29 май 2015, 16:28

было дело я тоже элькар пила и в спортзал тоже ходила, результат хороший получился, а главное сил намного меньше уходит когда элькар пьешь, если сравнить какая я после тренировок домой приходила до и после элькара, разница колоссальна.

Аватара пользователя
Сили
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:57

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Сили » 30 май 2015, 11:52

Согласна с вами, намного выносливее организм становится, когда элькар пьешь, я помню в свое время тоже так выкладывалась в спортзале

Аватара пользователя
Нисина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:34

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Нисина » 31 май 2015, 00:51

Я тоже хочу опробовать, тем более лето с каждым днем все ближе, хочется выглядеть хорошо, нужно только проконсультироваться с врачом, вдруг у меня противопоказания какие есть.

Аватара пользователя
BAKXAHKA
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:00
Откуда: Центральный рынок

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение BAKXAHKA » 31 май 2015, 01:40

с октября 2014 похудела на 25кг. в октябре была 97, сейчас 75.

полгода после завершения ГВ. вес уходит шикарно. но кожа висела :rolleyes: особенно на животе. :crazy: с февраля занимаюсь йогой. кожа подтянулась, -19 см в талии. :yes:
люби себя твердит мне мама
твердит психолог муж твердит
а я в ответ валить не надо
свою работу на меня
© osenizm

Шумная

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Шумная » 31 май 2015, 01:47

Нисина писал(а):Я тоже хочу опробовать, тем более лето с каждым днем все ближе, хочется выглядеть хорошо, нужно только проконсультироваться с врачом, вдруг у меня противопоказания какие есть.
Не думаю, но узнайте конечно поподробней, но опасности и правда не какой нет, это же чистого вида карнитин, а он и у нас в организме тоже содержится.

Аватара пользователя
Simbo
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:58
Откуда: Томск, Советский район

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Simbo » 17 июл 2015, 12:35

ИриZ писал(а):
марфа писал(а):Способ похудеть базовый один: не жрать.
При выполнении базового условия все остальные лишние.
Не согласна. Без физической активности ничего не выйдет. Важно же не только похудеть, но и то, чтобы фигура была подтянутой.
Абсолютно согласна!! :vo: СПОРТ - важен... чтобы интереснее худелось, можно много танцевать..Восточные танцы - на моя взгляд САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ, и к тому же прекрасно подходят для женской природы ,талия очень красивая получается ,и пластика.. ;)

Юлия Штейн

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Юлия Штейн » 15 авг 2015, 12:59

Simbo, полностью согласна с вами. Я долго искала для себя школу танцев с профессиональными тренерами, после занятий которых будет виден результат. В свое время похудела занимаясь восточными танцами в школе танцев Драйв, в районе белого озера. tomsk-dance.ru/bellydance/?ch=mm вот их сайт

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Калиста » 23 авг 2015, 13:09

VidaLoca писал(а):Считаю, что без спорта никуда
с 12 января я похудела на 13 кг (диета,правильное питание, спорт обязательно)
если не получается ходить в спортзал,тогда занимаюсь дома (планка, пресс качаю, приседаю)
за кожей слежу мажу кремами,скрабом,плюс делаю самостоятельно баночный массаж (купила селиконовые банки в аптеке)
поделитесь, пожалуйста, опытом баночного массажа? :sharik:
Изображение

sherv

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение sherv » 26 авг 2015, 22:24

Я твердо решила взяться за свою фигуру! Села на диету, утром встаю начинаю с зарядки потом на пробежку. Не забываю пить воду. На ночь не ем совсем. По началу у меня было сильное сердцебиение, я испугалась сходила к врачу, все нормально, смена режима)) Но все-равно купила себе стетоскоп . на всякий случай. сейчас уже прошло, к режиму привыкла, пока минус 5 кило, цель была 7, так что осталось чуть-чуть))

Ирина b
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:54
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club101821811

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Ирина b » 08 сен 2015, 14:42

Спам удален

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Экс » 18 окт 2015, 21:33

Похудеть без спорта можно. И вполне реально при этом сохранить мышцы (если они есть, конечно)). Для этого нужно сидеть на специальном питании - называется Жиросжигание. Там особый баланс белков и углеводов и минимум жиров. Можно подсчитать все самой. Я покупаю готовую. За первые три дня минус 1,5 кг. Но мне скинуть всего 5 нужно)

А если нужна подтянутая фигура, то спорт все равно нужен. При этом еще и вес будет быстрее снижаться, т.к. мышцы сжигают жир очень активно.

Доктор Тата

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Доктор Тата » 28 окт 2015, 22:26

Без спорта похудеть можно (в Освенциме жирных не было), но некрасиво получается. А еще бонус хороших крепких мышц в том, что они тратят на себя очень много энергии даже в покое. Пример: пухлый на ночь тортик съел- жира добавил, подкаченный тортик съел - и ничего ему не было.
Мышцы и правильный тренировочный подход - это красиво.

Аватара пользователя
ТомаТомара
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 23:38

Re: Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение ТомаТомара » 02 дек 2015, 22:27

Можно если рот на замок закрыть, но если у вас слишком много лишних кило, то лучше спортом заняться, а то кожа обвиснет.

Цыца

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Цыца » 07 апр 2016, 10:53

у меня не получается.Я после нового года набрала 6 кг и не уходят же никуда.Сейчас всего вторую неделю каждый день по часу на велотренажере и уже минус 1,5 кг. :yes: Думаю за два месяца уберу лишнее.Еще после 18 не ем я .Только кефир с отрубями и все.Ну или яблоко

Apelsinka_91
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 19:00
Откуда: г. Томск, ул. Мокрушина 13а, тел. 97-77-78
Профиль Vkontakte: https://vk.com/sport_krasota_mn

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Apelsinka_91 » 21 сен 2016, 17:56

Похудеть без спорта можно, но... учитывайте тот факт, что вместе с жиром и уходят мышцы, они становятся слабыми,. Вы думаете, есть перестанете кушать гадость, то когда похудеете, у Вас сразу появится пресс или попа станет упругой :hihi: Можете думать дальше, но этого не произойдет... У Вас все равно будет не красивое тела, хоть и не жирное! Вам даже не помогут обещающие всякие таблетки, энерджи и всякая химия, после которой обнаруживаются болезни, в основном рак!!!!
Девочки займитесь спортом, чтобы быть здоровыми и красивыми! В любом возрасте можно начать тренироваться, главное начать... Если Вы стесняетесь, то у нас в Томске есть закрытый клуб, где занимаются только женщины. он находится на Мокрушина 13а
Девушек с красивой и подтянутой фигурой любят мужчины, а просто худые никому не нужны!

Eleganse0070
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 04:46

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Eleganse0070 » 14 окт 2016, 01:18

Сообщение рекламного характера удалено. Ознакомьтесь с правилами. Модератор Таня

Аватара пользователя
Посторонним В.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2013, 03:35
Откуда: Томск

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Посторонним В. » 15 окт 2016, 20:51

Без спорта можно похудеть, но зачем? Разве цель похудения - не красивая фигура? Без спорта ее не будет. Худая корова, как говорится, еще не газель. Кожа обвиснет, морщины появятся, вместо мышц - тряпочки, это красиво что ли?

Annita

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение Annita » 23 окт 2016, 15:18

Посторонним В. писал(а): Без спорта можно похудеть, но зачем? Разве цель похудения - не красивая фигура? Без спорта ее не будет. Худая корова, как говорится, еще не газель. Кожа обвиснет, морщины появятся, вместо мышц - тряпочки, это красиво что ли?
хорошо сказано :hihi:

родина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:13

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение родина » 28 окт 2016, 15:38

Чтоб кожа не обвисла,надо на массаж ходить.

Аватара пользователя
стриж
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 09:49

Можно ли без спорта похудеть ?

Сообщение стриж » 02 ноя 2016, 00:44

Можно, используя методы нейролингвистического программирования и самогипноз, мне вот диплом нужно писать по этой теме, поэтому как раз ищу "подопытных настырных кроликов", бесплатно конечно. Кому интересно пишите в лс.
ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ НА СТРОЙНОСТЬ, МОТИВАЦИЯ НА СТРОЙНОСТЬ. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. В ЛС.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»