Диета, на которой я сидела. Результаты

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Strix
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:36
Откуда: Томск

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Strix » 15 окт 2009, 01:41

Сидела на такой диете:
Каждый день выпивала 1л обезжиренного кефира, добавляла туда клетчатку. (особенно хорошо незадолго перед едой, снижает аппетит)
В день старалась есть примерно 700-800 ккал.
Сладкое-немного меда. (раз в три дня кусочек шоколада)
Ела в основном: на завтрак: вареное яйцо либо сыр (не плавленный), . Днем фрукты, тушеные овощи, немного вареного мяса либо тушеной рыбы. Вечером - кефир с клетчаткой.
Не ела: майонез, колбасу и всякие сосиски, копченое, свинину, жаренное, жирное, белый хлеб, алкоголь
Старалась не есть вместе углеводную и белковую (хотя не уверена, что это правильно)
На диету резко не садилась, а постепенно уменьшала кол-во ккал с 1500 до 700.
Это было зимнее время, каникулы (если бы училась и ходила по морозу, то сил бы не хватало), а так более менее нормально, причем еще каж день дома час занималась физ упражнениями. Похудела где-то на 7 кг, но точных временных рамок сказать не могу. Чувствовала себя оч хорошо. Первые дни ограничивать себя было немного тяжело, но потом привыкла и было намного легче.
Сейчас опять чуть поправилась..


Афина
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:00

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Афина » 19 окт 2009, 01:10

Монтиньяк :)
-15 кг. В жизни бы не поверила, что это возможно. Первый раз похудела в 22 года, за год больше, чем на двадцать кг. Без диет, от "хорошей жизни" (бедность, нервы, плохие условия). Потом, за следующий год, набрала еще больше, чем потеряла. Ну и потом то худела, то полнела на 3-5 кг. Когда набрала больше сотни - решила остановиться. Монтиньяк понравился тем, что очень напоминал рекомендации акушерки по питанию беременной, предлагал есть досыта и вкусно. Ну и видно, что сам мужик покушать любит.
Но проблема в том, что уже почти 5 месяца вес стоит, несмотря на то, что продолжаю соблюдать все рекомендации. До нормы - еще 15 килограммов. Что делать - не знаю.

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Cin » 19 окт 2009, 15:19

сидела на разных диетах, но не долго. не могу. а вот не есть после 18 вечера - самы хороший метод, но к сожалению это такую силу воли нужно. особенно на работе когда есть не когда - домой прибегаешь и пошла поехала. а я еще сразу много съесть не могу - ем маленькими порциями (так приучила себя) и до 10 вечера ем и ем, пусть даже чай с бутербродом тонким - но это уже еда...
, или сидишь за компом головой сииильно работаешь так думаешь над космическими проблемами нашего бытия :crazy: - так жрать хочется, просто жуть :cry:
вот уже 3 недели пытаюсь вечернюю еду заменить зеленным чаем с имбирем и гвоздикой, получается но плохо :cry:

Аватара пользователя
Tigrusha
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:25

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Tigrusha » 28 окт 2009, 14:38

Я на диете Аткинса (Кремлевка) сидела около полугода. За 1 неделю -5кг - ушла вода лишняя, а потом началось планомерное похудение в месяц 1-1,5 кг , я ставила задачу похудеть на 7 кг, мне это удалось, даже сейчас будучи береенной я набрала за 24 недели - 3 кг. Советую людям с очень большим желанием похудеть, ведь "срываться" с этой диеты нельзя по ряду причин.
Изображение

Аватара пользователя
Tigrusha
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:25

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Tigrusha » 28 окт 2009, 14:40

Да и еще нашла в интернете эл. книгу "Легкий способ похудеть" Алена Карра! Если есть желание прочтите!
Изображение

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Cin » 28 окт 2009, 21:25

кремлевка конечно хорошо...но не всегда получается. у нас одна за полгода 10 кг сбросила на ней.
у меня самое страшное - отказ от сладкого...и еще вечерняя еда. пусть не много но все таки ем.
сейчас купила крабовые палки - там нет почти углеводов, одни белки. вот вечером жую. аппетит отбивает - как бы желудок полный, только вот есть хочется - от них никакого удовольствия :cry:
не зна сколько выдержу

Fun7

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Fun7 » 29 окт 2009, 08:21

Любая диета - это уже несбалансированное питание, что вредно для организма. Очень осторожно надо быть с диетами - вес то вы потеряете, только здоровье от этого убавится! ИМХО, лучше всего просто поменять в целом систему своего питания: перейти на здоровую еду, стараться сделать питание сбалансированным в соответствии с пирамидой питания, и есть часто но небольшими порциями. Также нужно ограничивать потребление продуктов с искуственными краителями, консервантами и всякими Е, отказаться от фаст-фуда и полуфабрикатов. Еще обязательно нужно принимать витамины, минералы, биодобавки, только не синтетические, как Витрум какой-нибудь, а из натурального сырья. Усваиваемость искуственых витаминов в несколько раз ниже натуральных. Здоровое сбалансированное питание должно быть не диетой на месяц, а частью образа жизни!
Смотрели фильм - Осторожно еда? Если нет - пишите в личку поделюсь - очень интересно!

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Cin » 29 окт 2009, 12:22

тогда я не понимаю в чем у меня проблема?
фаст фудов и полуфабрикатов не ем и не даю есть домашним. мне на эту гадость даже денег жалко. жирное жареное не ем - у меня печенка не хорошая, также с красителями и консервантами. ем маленькими порциями - получается в день раз 5-7 где то. я не мясоедка, мясо мало ем. рыбу тоже редко, потому что кроме меня ее никто дома не ест. единственное - слабость булочки, пироженное и шоколад. :cry:
сечас пью БАД для регуляции функции щитовидки. у нас в ТО у всех практически небольшой гипотериоз.

Аватара пользователя
Тетра
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:48

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Тетра » 29 окт 2009, 12:56

Я до беременности сидела на японской диете. Результат превзошел все мои ожидания. Я не верила, что могу похудеть на 8 кг за 2 недели и не набрать потом их, вернувшись к нормальному питанию!!!!!!!

Для интересующихся, по-подробнее. Я поняла, что мне надо худеть, когда стрелка весов перевалила за 73. Для меня это было уже слишком. Начала я с того, что просто перестала есть после 7 (после 6 не получалось - пока с работы приходила, как раз 6,30 было). Но ела я все, включая обеды в узбекской кухне на работе (больше негда :oops: ). Через месяц, дабы не облизываться дома перед холодильником я пошла спортом Заниматься, 2 раза в неделю. Так я жила полгода и уже привыкла к такому графику, сбросила 3-4 кг, подтянула талию упражнениями. В феврале меня екнуло, что раз уж взялась худеть, надо дело до конца доводить, поставила цель похудеть до 60.
Села на японскуя диету, занималась спортом 3 раза в неделю, после работы бегала на буревеснике. НО!! В выходные у мамы в гостях все равно могла себе позволить жареной картошки или еще что-нибудь вредное. Через месяц такой жизни мне пришлось поменять гардероб с 46-48 на 42-44. На пике своего совершенствования я узнала, что беременна. и тут посыпались упреки, мол бросай диеты, думай о ребенке... Уже думала, что, мол, зря все это... после родов одену старую одежду, но надежда оставалась :) .
Я просто правильно питалась, мы с мужем не ели хлеб,я занималась йогой, пилатес, обедали обычно чем придется, а ужинали овощами, мясом на пару. Но булочки, когда очень хотелось, всегда покупала (1-2 раза в неделю.. и тортики иногда.. ну и так далее :hihi: )
Когда ребенку был месяц, влезла во все свои вещи. Сейчас 60-61 кг, без особых усилий (обычный рацион, но без жаренного и про (кормящая мама все-таки). Стараюсь больше гулять, часто ношу ребенка на руках :) .

Один мой знакомый психолог сказал мне, что бросить курить - это ежедневно сдерживать себя от желания прикурить сигарету. Вот и с едой так же, ежедневно борюсь в себе, если хочется поесть пересматриваю старые альбомы с фото.
Солнечный зайчик 26.02.2009 г. Маленький мальчик 12.02.2015 г.

Аватара пользователя
Юльчитай
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 08:25
Откуда: Томск

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Юльчитай » 06 дек 2009, 12:44

Я тоже посидела на "японке". Не отклонялась от нее ни разу, все далела как положено, в итоге ушло всего 2,5 кг и 2 см в объемах.

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение базилик » 08 янв 2010, 12:15

:)
Последний раз редактировалось базилик 27 мар 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pадуга27
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:24

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Pадуга27 » 10 янв 2010, 00:29

Девочки, диета - это запреты, а значит все потом вернется. Я на системе -60 уже 1.5 месяца, никаких запретов и уже -6 кг. Каждому свое, кому что нравиться конечно, просто я на себе испытала, я еще и кормящяя мама. Не каждая диета подойдет кормящим, так что думайте сами.

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 23 мар 2010, 22:44

Сидела несколько раз на диете Долиной-помогало! Много набрала, поэтому за неделю скинула 5 кг, ну двигалась, конечно. Но теперь я кефир не переношу ... буээээ...
А вот сейчас планирую 2 месяца просидеть на яичной диете . Пока прошло 2 недели, но все просто замечательно! Диета не голодная. Всегда есть мяско, без которого я не могу, а без сладкого и плюшек нормально живу. Надеюсь после выхода из диеты окончательно перейти на правильное питание. Да и яичная диета, впринципе вполне хороший пример нормального питания: и овощи, и фрукты, и яйца, и мясо.
 
Изображение

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: Диеты!!!

Сообщение -tanya- » 15 апр 2010, 12:27

Звездочка писал(а):Я сидела на голодовке, т.е. чистила организм и худела одновременно ;)
Ела день через день в течение двух месяцев, сбросила 15 кг. :P :D Уже два месяца ничего не делаю (кроме спорта) и в весе не набираю :idea: (прошу учесть, что мой жирек был свежий :lol: прошел год после родов, т.к. кормила грудью немогла начать раньше ) :roll:

Один день наводила на три литра кипяченой воды ложку меда и ложку свежего лимонного сока, на день хватает (но ничего кроме воды, ни соки, ни фрукты НИЧЕГО). На следующий день с утра съедаю тертую морковку (чтоб желудок заработал) и через полчаса ем как обычно!
Это позволяет нетолько очистить организм, но и дает раскачку организму для похудания. если после этой раскачки перестать есть после шести часов, вес будет уходить в два раза быстрей :rev: :)



Воспользовалась вашим советом. Вполне терпимо и уже ощущаемо :vo: Сижу пока неделю на таком расписании.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 15 апр 2010, 13:10

Счастлива_Я
А какие за неделю результаты? Уже взвешивалась/замерялась?
 
Изображение

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Мурмышка » 15 апр 2010, 13:30

А я просто соблюдала питание в Великий пост-итог минус 4 кг.

Strannost
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 14:10

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Strannost » 30 июн 2010, 13:36

Сидела очень давно на раздельном питании, так это здорово мне помогло. Занималась бодифлексом тоже очень классно. Главное пересмотреть свой рацион, не злоупотреблять сладким, мучным. Ну и не есть после 6-7 вечера.

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение Мурмышка » 30 июн 2010, 13:43

марина_2010 писал(а):А я просто соблюдала питание в Великий пост-итог минус 4 кг.

А сейчас еще и Петров "блюжу"-становлюсь все стройнее и стройнее... :roll:

Аватара пользователя
gresya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:56
Откуда: Томск

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение gresya » 06 окт 2010, 15:12

Сидела на кефирной диете (пьешь только один кефир сколько хочешь), максимум три дня выдерживала, худела за эти три дня около 3х кг. Сидела на кашной диете - в течение 5 дней нужно есть кашу (кроме кукурузной и манной), вареную на воде без соли, можно сдобрить раст. маслом и зеленью, кашу ешь хоть сколько раз в день и в любых объемах (просто потом не сможешь её съесть много :hihi: ). Худеется очень прилично, но трудно выдержать 5 дней, меня только на 3 дня хватало, но результат был. А еще было такое время, когда я себе говорила - хочешь есть - пей воду и худела, худела.... Пила воду между основной едой, когда хочется перекусить. Сейчас настал момент истины - надо худеть, выбраю способ:)
мы должны были обязательно встретиться, потому что нам больше некого любить
Мой магазин http://www.livemaster.ru/magdecouper


Аватара пользователя
МАМА_ша
Солнышко форума
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:37

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение МАМА_ша » 30 ноя 2010, 18:17

Elj
Молодец! Хорошо рекламишь! Понятно к НГ всем деньги нужны! :hihi:
 
Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво
Не стоит нам грозить и вновь с огнем играть
Ведь, если враг рискнет проверить нашу силу
Его мы навсегда отучим проверять

mari777
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:23
Откуда: Алтайская 8/3
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id225168598

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение mari777 » 07 дек 2010, 17:02

здравствуйте,сижу на диете Ларисы Долиной,мне очень нравится и результат суппер
худею на ней уже не первый раз неделя через неделю,мне очень нравится,за последний раз похудела на 5кг(водный день не делаю),отвращения к кефиру тоже не испытываю,советую всем попробовать,не пожалеете сложно только первые 2 дня,а потом всё как по маслу)))
Мастер по Наращиванию ресниц, волос, Биоламинированию

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 08 дек 2010, 03:47

mari777 :vo: :vo: :vo: Я тоже на ней за первую неделю по 5кг скидывала! Правда теперь к кефиру отвращение тк и раньше не была большой его любительницей
 
Изображение

mari777
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 16:23
Откуда: Алтайская 8/3
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id225168598

Re: Диета, на которой я сидела. Результаты

Сообщение mari777 » 09 дек 2010, 23:38

МЕЧТАющая
а я как то до этого редко питалась молочными продуктами(хотя отвращения к ним никогда не было),наверно поэтому и сейчас мне эта диета не в тягость,вообще при выборе диеты я считаю нужно выбирать свои любимые продукты,ведь на диету итак тяжело эмоционально настроить,а когда что то любимое ешь не так уж и стрёмно))
вот сейчас сижу уже по второму кругу,там же 7/7,теперь уже не так тяжело,уже привычно,да и после недели умеренного питания не такими порциями ешь
Мастер по Наращиванию ресниц, волос, Биоламинированию

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Диеты!!!

Сообщение Medzuma » 18 дек 2010, 13:06

Morella писал(а):
NatalisMea писал(а):"Быстрый и легкий способ похудеть" Аллена Карра, где почитать можно?
http://disk.tom.ru/ffzalmc
Обновите ссылку, плиз :sharik: А то там список гостей открывается :crazy:

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»