где занимаются пышки? стесняюсь

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
акунаматата
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:45

где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение акунаматата » 15 фев 2014, 10:35

Всем здравствуйте девушки!
Веду борьбу с лишним весом уже давно и всё бестолку... :-( Хочу присоеденить физ занятия,причём дома естественно ничё не делается
ищу место заниматься где нибудь (в кировском р-не), где именно толстушки пыхтят :crazy:
Комплексую :love:
Может кто поделится куда податься? Может просто одиночкой в тренажёрку пойти??
Буду благодарна за любые советы :flow:



Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Samael » 15 фев 2014, 20:12

идите в тренажерку и мало кушайте, полгода позора, и потом вы будете смотреть на пышечек, которые трусливо заходят в зал и шикоро им улыбаться и рассказывать, что еще зимой вы были в два раза больше ) а вам будут не верить ) иначе никакички...
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
yev
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:21
Откуда: томск

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение yev » 20 фев 2014, 10:45

акунаматата, настройтесь, к нам в группу на фитнесс пришла молодая женщина полненькая хорошо, она так старается, что не каждые стройные делают так как положено, ей сложно, но она идет к своей цели. И вы, тоже идите и старайтесь, посвятите себе время.

Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 13109
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:10
Откуда: Томск, ул.Мюнниха

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Таня » 20 фев 2014, 10:55

Вот ТУТ есть группа для "пышечек". Я раньше туда ходила, когда занятия были в районе ц.рынка, а теперь совсем не по пути получается, но всё равно хочу ближе к весне попытаться начать. Ведет Светлана, у неё раньше и тема была здесь, сейчас не могу её по нику найти, видимо, сменила. Мне очень нравилось - комплекс очень грамотно подобран, никаких прыжков, никакой нагрузки на суставы, элементы калланетика, бодифлекса, пилатеса, йоги, латинских, восточных, русских танцев :vo:
Могу дать телефон Светланы в ЛС, если интересно.

Аватара пользователя
Софа
Друг форума
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:19
Откуда: Северск

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Софа » 20 фев 2014, 11:10

Идите на аквааэробику!
1. Самый щадящий и эффективный способ похудения при большом весе.
2. В воде не видно как вы выглядите
3. Вся группа такие как вы, стесняться некого.
Пишите в вотсап 89131004836 :sharik:

Аватара пользователя
акунаматата
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:45

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение акунаматата » 21 фев 2014, 17:25

Таня писал(а):Вот ТУТ есть группа для "пышечек". Я раньше туда ходила, когда занятия были в районе ц.рынка, а теперь совсем не по пути получается, но всё равно хочу ближе к весне попытаться начать. Ведет Светлана, у неё раньше и тема была здесь, сейчас не могу её по нику найти, видимо, сменила. Мне очень нравилось - комплекс очень грамотно подобран, никаких прыжков, никакой нагрузки на суставы, элементы калланетика, бодифлекса, пилатеса, йоги, латинских, восточных, русских танцев :vo:
Могу дать телефон Светланы в ЛС, если интересно.
дайте конечно! :flow:


Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Бяшка » 24 фев 2014, 16:21

может и мне подскажете зал рядом с пл. Южной?
Хочу ходить, но не знаю куда. И желательно прям близко близки к Южке
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Кэсси » 01 мар 2014, 09:30

акунаматата

не комплексуйте!
кому стыдно, тот пусть сам отвернется!!!!
стыдно быть неряхой, эгоисткой и злыдней!

чтобы себе самой не устраивать культурный шок, начните потихооооньку с тренажерки. Советую Викторию на Белинского. Большой зал, раздевалки с финской сауной, чисто,уютно, тренер сделает вам программу, будете на беговой кардионагрузку потихоньку вводить. Степы слайды с непривычки тяжело сразу, а вы постепенно втянетесь, схуднете чутки, растяжка появится...и пойдете на прыгалки с чувством, что вы не "какая я толстая", а "вот я молодец!!!"

Аватара пользователя
talEя
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:56
Откуда: где-то рядом

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение talEя » 03 мар 2014, 00:29

Бяшка
есть небольшой зал на Елизаровых 17/1 примерно.
за домом 17/1 что-то типа ангара. Там теннис, тренажерный зал и два раза в неделю есть восточные танцы. Я заходила туда днем, в зале тишина. Вечером по словам администратора не так.
из минусов я нашла, что нет тренера. И если первый раз вообще с тренажером дело имеешь, страшно и непонятно.
рассматривала вариант куда-то в Др место сходить для составления программы и туда потом ходить самостоятельно.

и вопросик к регулярно посещающим зал, а что делать, если твой тренажер занят? Очередь? Сколько принято на одном заниматься?
может я 40 минут бежать хочу. И еще кто-то хочет..)
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный (c) Поль Моран.

Журнал фото-оттенки семи дней

Аватара пользователя
п4елка
Сообщения: 20689
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение п4елка » 03 мар 2014, 00:51

talEя
обычно просто ждут
ну можно спросить что то типа - Вам долго еще? Если долго,то можно перекроить свою тренировку, если недолго то можно и подождать
Изображение

dilaila

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение dilaila » 03 мар 2014, 01:11

акунаматата писал(а):
Таня писал(а):Вот ТУТ есть группа для "пышечек". Я раньше туда ходила, когда занятия были в районе ц.рынка, а теперь совсем не по пути получается, но всё равно хочу ближе к весне попытаться начать. Ведет Светлана, у неё раньше и тема была здесь, сейчас не могу её по нику найти, видимо, сменила. Мне очень нравилось - комплекс очень грамотно подобран, никаких прыжков, никакой нагрузки на суставы, элементы калланетика, бодифлекса, пилатеса, йоги, латинских, восточных, русских танцев :vo:
Могу дать телефон Светланы в ЛС, если интересно.
дайте конечно! :flow:
Да-да,я тоже всем рекомендую эту группу. Ведет ее моя мама - Светлана.
Это ее хобби,мечта и вдохновение :)
Сама она 56 размера,но тело очень подтянутое,мышцы в тонусе.
Ее телефон: 89528032033
Занятия недорогие,так как не рассчитаны на заработок. Главное для нее - окупить аренду. Все остальное -для души и здоровья ;)

Сама группа и рассчитана на размер от 50 или на взрослых женщин, которым тяжела обычная нагрузка.
Плюс каждое занятие - новая тематика,чтобы еще и интересно было.

приходите))

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Бяшка » 03 мар 2014, 11:36

talEя
спасибо за отзыв, я на сайт заходила. но ни цен ни расписания
А как без тренера заниматься, я в первый раз приду и не буду знать что делать :-(
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
InnУЛЬКА
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:00

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение InnУЛЬКА » 18 мар 2014, 15:34

Надо постараться несколько раз пересилить свое стеснение и прийти в тренажерный зал или спортивную группу. Я сейчас буду говорить про групповую тренировку - когда занимаешься, несмотря на то, что перед тобой зеркало, просто нет времени рассматривать как там какие упражнения делает твой сосед. Ты сосредоточен в первую очередь на себе, своих мышцах, а не на том, что твой сосед как-то не концептуально присел, потянулся или еще что-то сделал. Плюс, в небольшой группе через какое-то время все друг друга узнают и становятся, если не друзьями, то хорошими знакомыми. Самое на мой взгляд сложное полным людям - не опустить руки и не бросить занятия после 8-10 посещений. Процесс сжигания лишних килограммов не быстрый, надо запастись терпением хотя бы на 1 год.
Если хотите, приходите в нашу группу (спорт зал в здании гостиницы Томск 1, вмещает максимум 9 человек - к ним привыкаешь и не стесняешься), можно начать с хот айрона - результат при регулярных занятиях просто замечательный :vo:

Аватара пользователя
loft
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/massagetherapisttomsk
Контактная информация:

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение loft » 18 мар 2014, 15:51

На счет стыдно. Скажу вам как выступающий спортсмен и тренер. Иметь излишки не стыдно, стыдно, когда для для решения вопроса ничего не делается. Если человек начал работу над собой, всегда вызывает уважение у адекватных людей.

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Бяшка » 18 мар 2014, 16:31

InnУЛЬКА
поподробней можно про спорт зал. Где он в гостинице, что за занятия, как часто проходят и пр?
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
InnУЛЬКА
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:00

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение InnУЛЬКА » 19 мар 2014, 10:41

Бяшка, ответила в личку

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Раиса:))))) » 19 апр 2014, 00:45

Хочу сказать в пользу аквааэробики! Я очень полная и у меня комплекс ходить в фитнесс зал. Мне всё время кажется что на меня смотрят и потом изливаюсь. а вот в воде супер .. и кожа подтягивается-это же сопротивление воды , а значит дополнительный массаж! там скинете килограммы, тогда и пойдёте в зал.. Потому что худеть в сухом зале сразу.. :rolleyes: иногда чревато последствиями с большим весом.. растяжения и СУСТАВЫ.. :cry: так что нам либо массаж, либо аква сначала и диета, ходьба (сейчас погода замечательная).. а потом уже сух. зал. Можно по вечерам бегать(если вы как я сова) я себя прекрасно чувствую после пяти вечера поэтому могу бегать на пример после 21.00 спокойно.. Чем позже занятия в залах или бег, тем меньше сил останется на перекусить вечером :) т.к приятная усталость вам даст силы только сполоснуться и уснуть! По началу будет очень трудно не перекусить, но на этот случай я покупала кефир или бифидо(без сладких) добавок всяких. Это полезно , сытно, низко калорийно! А ещё мой совет: ВСЕ кушайте сельдерей черешковый. Боже, какой он вкусный я для себя его открыла и поняла что это ещё одна зелень которая пополнила полочку моих любимых продуктов! Это волокно(клетчатка) и мало калорий, а вкусный ММММ.. :love: :love: :love: Его надо распробовать и делать это надо когда кушать хотите очень и можно со сметанкой в первые разы. Потом я масенькую пиалочку делала его + 2 ломтика яблока+ кукуруза консервированная и чернослив+ сметанка ( чуть чуть ) я не солю, мне так вкусно. Не поверите , это очень вкусно. :love: :love: так я делаю если НУ, очень кушать хочу вечером. А в основном на все выходные т.к в рабочие дни я питаюсь в столовке иногда.а вообще сельдерей можно сочетать с любыми продуктами. Делаю салатики с ним себе .
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Кэсси » 20 апр 2014, 17:48

Раиса:)))))
Я люблю сельдерей соломкой,кислое яблочко, порезать меленько курагу и иогурт без добавок. Активию 1,5 либо оо мошняги.

Притча
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:31

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Притча » 01 май 2014, 13:17

да-да, бассейн с тренером это результат. а еще и сауна после! вообще песня. нашла на каштаке школа бокса, там бассейн. и сауна после бассейна. группа небольшая. пышная. час в воде 200 рублей час в сауне 50 рублей. и тренер такой церенаправленный...

рекомендую...

zverkoff
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 11:53
Профиль Vkontakte: http://vk.com/englevskiy

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение zverkoff » 26 сен 2014, 13:00

спам удален модератором

Аватара пользователя
Sveta07
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:02
Откуда: томск

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Sveta07 » 20 ноя 2014, 09:45

Гидромассаж пробуйте в дополнение.

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение Бяшка » 20 ноя 2014, 10:15

Sveta07
сколько сейчас стоит гидромассаж. Я к вам ходила несколько лет назад, прям супер :love: У меня спина перестала болеть сразу после первой процедуры :vo:
Валерия

Тим 29.02.2016

alin@
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:18
Откуда: томск

Re: где занимаются пышки? стесняюсь

Сообщение alin@ » 23 ноя 2014, 23:50

http://skulptura.tomsk.ru/akcii-i-skidk ... hie-akcii/
вот тут хорошо. велнес зал и фитнес зал. цены умеренные. рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»