Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Ответить
anv82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:09

Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение anv82 » 12 сен 2015, 11:31

Здравствуйте, девочки! Подскажите кто знает вот про эту жевачку , здесь продают http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=72&t=732529 дешевле чем на других сайтах. Хочу взять но не знаю, в интернете почитала, отзывы хорошие. Кто что знает напишите пожалуйста


Аватара пользователя
nikanet
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:59
Откуда: Томск, Подсолнухи

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение nikanet » 12 сен 2015, 15:04

Инопланетяне к нам прилетают и база у них в районе ОЭЗ!! Точно-точно!

п.с. Девушка, милая, какая ЖЕВАЧКА для похудения??? Бред, не тратьте деньги. ГУдрон можно жевать с тем же успехом, так в нем хоть состав на 90% угадать можно. А тут обычный дирол по 590 руб. будут впаривать уверенна на 100%
Я - Лена))
 
1. Hравится - скажи. 2. Не понятно - спроси 3. Хочешь быть понятым - Объясни 4. Хочешь что-то - Попроси 5. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 6. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.7 Не будь занудой.

Мария Сакура

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение Мария Сакура » 13 сен 2015, 11:41

Если рассуждать логически...Что происходит,когда мы жуем жвачку? выделяется желудочный сок.Пищи в желудке нет,значит что желудок переваривает? Правильно - сам себя. Поэтому любой врач и даже не врач скажет,что жевать жвачку долго-вредно. Не долго - можно,но лишь освежить дыхание и убрать маленькую часть остатков пищи между зубов.
Единственный способ похудеть с жвачкой -заклеить ей рот,но способ опасный. Шутка конечно,о зажуматься есть о чем :da:

anv82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:09

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение anv82 » 14 сен 2015, 17:55

Спасибо за ваше мнение, но мне нужны отзывы тех кто пробывал Diet Gum. А просто рассуждения тех кто в этом вообще не разбирается мне не интересны. Я нашла реальную женщину которая заказывала, она говорит что похудела за неделю на 5кг, но хотелось бы побольше отзывов услышать

Аватара пользователя
the Countess
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:39

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение the Countess » 14 сен 2015, 17:58

Дурость чистой воды :crazy:

Аватара пользователя
nikanet
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:59
Откуда: Томск, Подсолнухи

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение nikanet » 14 сен 2015, 18:02

anv82 писал(а):Спасибо за ваше мнение, но мне нужны отзывы тех кто пробывал Diet Gum. А просто рассуждения тех кто в этом вообще не разбирается мне не интересны. Я нашла реальную женщину которая заказывала, она говорит что похудела за неделю на 5кг, но хотелось бы побольше отзывов услышать
это глисты или какое-то жуткое заболевание, что бы так за неделю схуднуть :hihi: :hihi: :hihi: девушка, вы не бот случаем? а то не верится,что адекватный человек такую чушь может писать :crazy:
Я - Лена))
 
1. Hравится - скажи. 2. Не понятно - спроси 3. Хочешь быть понятым - Объясни 4. Хочешь что-то - Попроси 5. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 6. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.7 Не будь занудой.

Мария Сакура

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение Мария Сакура » 14 сен 2015, 18:23

nikanet писал(а):
anv82 писал(а):Спасибо за ваше мнение, но мне нужны отзывы тех кто пробывал Diet Gum. А просто рассуждения тех кто в этом вообще не разбирается мне не интересны. Я нашла реальную женщину которая заказывала, она говорит что похудела за неделю на 5кг, но хотелось бы побольше отзывов услышать
это глисты или какое-то жуткое заболевание, что бы так за неделю схуднуть :hihi: :hihi: :hihi: девушка, вы не бот случаем? а то не верится,что адекватный человек такую чушь может писать :crazy:
+1000

anv82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:09

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение anv82 » 14 сен 2015, 22:54

Девушки вы не в ту тему зашли, если вам охото поспорить, поругаться, то это не сюда. Мне нужны адекватные люди, а не те, кому заняться не чем и от не чего делать пишут всякую

Аватара пользователя
leteli_oblaka
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:56
Откуда: Томск

Re: Отзывы жевательная резинка для похудения Diet Gum

Сообщение leteli_oblaka » 15 сен 2015, 00:26

anv82
моя знакомая приобрела такую жевачку, говорит похудела на ней 7кг, по ней видно - постройнела, решила и я попробовать, заказала, как появятся первые результаты отпишусь ;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»