Услуги депиляции. Шугаринг. Скидка на первое посещение

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
SladkoGladko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 20:51

Услуги депиляции. Шугаринг. Скидка на первое посещение

Сообщение SladkoGladko » 24 авг 2022, 23:36

шапка.jpg
Всем здравствуйте, дорогие! 💗
Меня зовут Валерия и я- сертифицированный мастер по депиляции.
Немного обо мне:
✅Профессионально и с любовью занимаюсь депиляцией с 2015 года.
✅Раньше жила и работала в другой стране. Теперь и в нашем городе я решила открыть уютное пространство для шугаринга и ваксинга.
✅Постоянно повышаю квалификацию и обучаюсь: все сертификаты можно увидеть в профиле.
✅Владею несколькими техниками шугаринга и ваксинга.
✅Процедуру провожу максимально аккуратно, и, как говорят мои любимые клиенты: почти не больно 😊.
✅Всегда переживаю за будущие волоски, чтобы не было проблем с врастанием, поэтому соблюдаю технику правильного срыва👌.
✅ Работаю на материалах премиум-класса (сахарная паста, полимерный воск) и одноразовых расходниках.
✅Все нормы СанПиН соблюдены👌💯. Дорогие девушки и женщины нашего уютного города! 💗🤗Приглашаю Вас в моё творческое пространство 🤗 (да-да, депиляция это тоже творчество!🥰)
На первое посещение действует скидка 20% по акции "Знакомство с мастером"
Приглашаю Вас, дорогие, и с удовольствием сделаю Вашу кожу гладкой и красивой! 😍
EWDBMaLVEqoYBzgksPoA3kgAigh2KQ1GMTJDxpTJOkKwJ0h4ZwpeeH894i7hHaN3pXPYk2jffC9xK-xdx85yKXMN.jpg
Адрес студии депиляции "Сладко-Гладко": переулок Нахимова д.10
Запись по телефону +7 (983) 232-20-00


SladkoGladko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 20:51

Услуги депиляции. Шугаринг. Скидка на первое посещение

Сообщение SladkoGladko » 25 авг 2022, 20:27

Тут вы можете найти мои сертификаты об обучении :flow:
dBK6MOlqXIoQiilHdkaDeL4tjo_lEIzeiZ0oiN7jvSiAjvFKhGGmKt-09h_OYio7hDxrhskDN_sydfiL4ia6beIR.jpg
u_XOAaoiyDgVX3DzhJrI58zcFAd0U-lej4vRVSo3oV0AqS5V-I3kpoB1qWpcz5M-5tjtTdYPhJZ86J3GZJvWgxol.jpg
Rie38dpT1KDrG_pnJTCGQBMJkUEt-ruEoWWelfxzxzPWLgcMqcnwxO75JUl7HirL2SBPIqNV3GEyAiGKfPonwemN.jpg
qR3pWI-XimsTHTM_UgjkhlkHTqkqgWQczGsyS9ry4MEVUFrHLfY5fMuOw4g0rZ_cp9AC1XiBTMtdNcxMW3KSE9D4.jpg
Последний раз редактировалось SladkoGladko 25 авг 2022, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

SladkoGladko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 20:51

Услуги депиляции. Шугаринг. Скидка на первое посещение

Сообщение SladkoGladko » 25 авг 2022, 20:29

Прайс-лист студии депиляции "Сладко-Гладко"
прайс1.jpg
прайс2.jpg

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»