ФотоКлипы и ФотоКниги на заказ

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

ФотоКлипы и ФотоКниги на заказ

Сообщение Снежана » 03 мар 2012, 02:15

:love: Фотоклип на заказ :love:

Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!
Меня зовут Снежана.
Предлагаю Вам услугу по созданию фото-клипа, слайд-шоу к любому торжеству, событию или просто так, для поднятия настроения.
Фото- клип - это возможность слить воедино свои приятные воспоминания с соответствующей музыкой, которая тонко дополнит и подчеркнет Ваши снимки.
К каждой работе подхожу индивидуально, с учетом Ваших пожеланий.


Примеры моих работ:
 Детские фотоклипы












 Юбилеи и дни рождения














 Свадьба. Истории любви






 Разная тематика




 Детские проекты с любимыми мульт. героями: Тачки, Фиксики, Маша и медведь, Лунтик, Человек паук, Winx, Литл пони, Фея Динь-Динь, Смешарики. Стоимость от 300 до 400 руб.
Проекты изменению не подлежат и делаются в соответствии с образцами.

Фото-клип "Hello, Kitty" Цена 300 руб.


Фото-клип "Фиксики-ШОУ"Для клипа нужно 36 фотографий Цена 400 руб.


Фото-клип "Фея Динь-Динь". Для клипа нужно 28 фотографий. Цена 350 руб.


Фото-клип "Смешарики". Для клипа нужно __ фотографий. Цена 350 руб.


Фото-клип с литл пони. Для клипа нужно 36 фотографий. Цена 400 руб.


Фото-клип с феями "WINX". Для клипа нужно 40 фотографий. Цена 400 руб.


Фото-клип "Spider man" Цена 400 руб.


Мульттачки. Для клипа нужно 41 фото. Цена 400 руб.


Маша и медведь, 1 часть. Для клипа нужно 25 фотографий и 1 небольшое видео. Цена 300 руб.


Маша и медведь, 2 часть. Для клипа нужно 35 фотографий. Цена 400 руб.


Лунтик и друзья. Для клипа нужно 42 фотографии. Цена 400 руб.

Корпорация монстров. Для клип нужно 30 фотографий Цена 300 руб.
 Памятные клипы, посвященные людям, которых с нами уже нет...
:love: Фотокнига на заказ :love:

Изображение

Внешне фотокнига напоминает фотоальбом, только с толстыми и плотными страницами. И если в фотоальбом вы фотографии вклеиваете, вставляете или крепите ещё каким то другим способом, то в фотокнигу фотографии не вставляются. Сами страницы фотокниги и являются фотографиями. Только обычно по отношению к фотокнигам вместо термина "страницы" применяют термин "разворот". Разворот фотокниги - это 2 страницы, которые вы видите одновременно, если книга лежит открытой на столе. Перелистните и вы увидите следующий разворот.
При желании можно увеличить или уменьшить количество разворотов в книге.

 Фотокнига в стиле ретро к 65 летию для мужа, папы, дедушки.
9 разворотов размер 20х20
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Свадебные фотокниги
6 разворотов. Размер 20*20

Книга № 1
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Книга №2

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Возможна разработка другого дизайна, по желанию заказчика.
 Фотокнига к Новому году в стихах.
Стихи входят в стоимость книги. Размер 15*15


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Фотокнига для дяди от племяницы. 7 разворотов
Размер 20*20 Стихи оплачиваются отдельно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Фотокнига с детской сказкой
Для книги потребуется 13 фотографий. Размер 15*15, 7 разворотов.
Цена фиксированная, в которую входит: дизайн+сказка+печать.
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Фотокнига для мальчика. 6 разворотов.
Размер 20*20; Размер 15*15


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Фотокнига для девочки в стиле Hello Kitty
9 разворотов. Размер 15х15, 20Х20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Фотокнига для девочки. 6 разворотов.
Размер 20*20; Размер 15*15


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Фотокнига для мамы. 10 разворотов.
Стихи оплачиваются отдельно. Размер 20*30 (формат А4).


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
 Фотокнига для любимой тети. 9 разворотов.
Размер 20*20 Стихи оплачиваются отдельно.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Детская фотокнига в стихах для девочки.9 разворотов.
Размер 20*20 Стихи оплачиваются отдельно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор стихов: Дарья (Inotik) http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=574147
 Детская фотокнига в стихах для мальчика.9 разворотов.
Размер 15*20 Стихи оплачиваются отдельно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор стихов: Дарья (Inotik) http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=574147
Оплата за фотокнигу производится после утверждения дизайна, но до печати в фотоцентре.
 ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Подготовка фотографий или видео.

1. Выбираем фотографии или видео для клипа, желательно в хронологическом порядке.

Если фотографий много, помещаем их в отдельную папку.

2. Выделяем эту папку, затем нажимаем правую кнопку мыши - выбираем "добавить в архив" - нажимаем ОК - ждем когда заархивируется папка.

3. Заходим на сайт обмена файлами (например http://disk.tom.ru/ ; http://hdd.tomsk.ru/ ; http://www.fayloobmennik.net/
ставим галочку в графе " принимаю условия сайта", затем жмем окошечко "выберите файлы". Выбираем нашу заархивированную папку с названием в конце rar или zip - нажимаем кнопочку положить файлы - появляется шкала загрузки - ждем когда загрузится архив.
4. После загрузки появляется ссылка, по которой я могу забирать ваш материал.
Копируем ссылку и вставляем в личное сообщение.

5. В Ваш клип можно добавить комментарии, стихи, фразы и тд. (по желанию).

Подробная инструкция по загрузке фотографий на файлообменник hdd.tomsk.ru
Выбираем фотографии для клипа, желательно в хронологическом порядке, по возрасту.
Затем заходим на сайт http://hdd.tomsk.ru/ Ставим галочку в графе « Я ознакомлен с условиями использования сайта и согласен с ними”.

Изображение

Далее выбираем:

Изображение

Выбираем заготовленные фотографии для клипа - нажимаем кнопочку «загрузить» - появляется шкала загрузки - ждем когда загрузится. Потом закрываем это окно.

Изображение

После загрузки появляется ссылка, по которой я могу забирать ваш материал, ее вы мне пишите
в тексте письма присылаемого на электронную почту.

Изображение

Фотографии можно передать на флешке или диске, как в Томске, так и в Северске.

Выбор музыки.

Если у вас есть конкретная песня которую вы бы хотели услышать в своем клипе, то напишите мне Исполнителя и Название песни. Либо доверьтесь моему вкусу с учетом ваших пожеланий Русского или Иностранного исполнителя.

Мои электронные ящики snt_38@mail.ru и tomskmedia@mail.ru
На них так же можно скидывать видео-фото материал.

Готовый ролик я заливаю на youtube (режим "не в списке" -это значит смотреть его можно только при указании ссылки, которую я пишу вам в ЛС, остальным пользователям интернета, не знающим эту ссылку - видео не доступно), вы смотрите, что необходимо подкорректировать. Если вас все устраивает, то после перевода денег на карту или оплатой наличными, я отправляю вам видео или фото-клип в наилучшем качестве, адаптированным для просмотра в телевизоре - удобным для вас способом.
 УСЛОВИЯ И СТОИМОСТЬ РАБОТ

Фотоклип
Стоимость зависит от количества фотографий, используемых в фото-клипе: 1 фото - 15 руб.

Например, клип из 40 фотографий на одну песню(3,5-4 минуты), будет стоить 600 руб. (40 фото*15 руб. )

В эту сумму входит полное оформление:
1. небольшая цветокоррекция, увеличение резкости и контрастности в фотографиях, которые этого требуют;
2. добавление необходимых надписей, стихов;
3. добавление тематических футажей, видеовставок и т.д.;
4. добавление музыкальной дорожки на Ваш вкус.


***Озвученный фотоклип ( накладывается ваш голос с поздравлением, стихами ): здесь стоимость считается по минутам.
1 минута - 250 рублей

*** Видеоклип на 1 музыкальную композицию (ролик из видеофрагментов) 400 руб

*** Миниклипы до 30 фото - фиксированная цена 450 руб.

*** Рекламный клип-презентация: 1 минута - 300 руб.

*** Фотокнига.
Стоимость работы, выполненной по моему образцу - 1 разворот от 150 руб.
Стоимость индивидуальной разработки - 1 разворот от 200 руб.
Печать в фотоцентре оплачивается отдельно (примерно 300-400 руб разворот)
Для ориентира фотокнига 20х20 с 7 разворотами 3150 рублей.
Дополнительные услуги:

Добавление видеофрагментов из Вашего архива в фото-клип - 30 руб.

Сканирование фотографий - 1 руб/фото

Оформление диска и бокса 200 руб

Оплата производится наличными или на карту Сбербанка


Сроки изготовления:

Зависит от занятости, поэтому желательно уточнять.

Ориентировочные сроки:

Фотоклип (до 100 фото) 4-5 дня.
ФотоВидеоКлип ( свыше 100 фото) 7-8 дней.
Срочный заказ "за одну ночь" + 50% к основной сумме клипа.
 ОТЗЫВЫ
Anutka Ko-ko писал(а):
09 май 2017, 22:41
Пишу с огромной благодарностью! :yes: Снежанна делала фотокнигу к юбилею папы. Книга получилась просто невероятной красоты!!!! Лучше даже всех моих ожиданий! :love: Спасибо огромное от всей нашей семьи!!! :flow: А стихи от Inotik - это просто шедевр!!! Процветания вам и творческих успехов!!!
Ирина KL писал(а):Снежана! Вы просто ЗОЛОТО! Спасибо вам! Мне очень понравилось Очень! :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :D :D :D :D Нет слов! все здорово! и музыка классная и все! Ну теперь буду знать что есть в Томске такая мастерица!!
usatovagv писал(а):Снежана. все просто очень замечательно!!!Я даже от счастья прослезилась)) Хорошо. что посмотрела дома. а то бы на свадьбе слезы лила. Теперь вот думаю: той маме показать или пусть маме сюрприз будет.Она ж невесты мама - пусть плачет))).
usatovagv писал(а):Наконец-то проводила гостей и могу отписаться. Все гости в полном восторге от нашей сказки. Про молодых вообще молчу. У сына (!) был красный нос и глаза от переизбытка эмоций. Я даже боялась, что разревется. Света очееееень благодарила. Я прям собой довольна, что я такая молодец, что Вас нашла))). Так что от нас всех вам огромное спасибо!!!
Ирина KL писал(а):Хочу сказать Огромное СПАСИБО Снежане за профессионализм :vo: индивидуальный подход :D понимание клиента ;) оперативность в работе и приятные цены! Замечательный мастер своего дела! я любуюсь своим фильмом!Просто чудо :D
лунтик писал(а):Снежана хочу выразить огромную благодарность за клип, все гости были в восторги и молодым очень понравилось, родители расплакались. Мы ваши поклонники и вечные клиенты :flow:
Павлуша писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Снежане за фотокнигу и фотоклип! :flow: :flow: :flow:
В такой короткий срок все сделано отлично! И хотя адресат еще и не видела всю эту сказку, которую сотворила Снежана в союзе с Дашей (Inotik), узкий круг родственников в восторге от этой работы :vo: :vo: :vo:
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :flow: :flow: :flow:
Чудная писал(а):Снежана, огромнейшее вам спасибо за фотокнигу для моей мамы :flow: Очень красиво оформлено, все фотографии подобраны четко по стихам. Оформление супер, нежненько и красиво! Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Мама восхищена таким подарком, уже похвасталась всем своим подружкам, которые ей завидуют белой завистью, что у нее такая внимательная дочка :hihi: А я то, только текст для Дарьи скинула и вам фотографии, а вы такое чудо сотворили! Теперь составляю список, кому еще подарю такие фотокниги!
Меленка писал(а):Снежана, еще вчера хотела написать свой восторженный отзыв (в личку вчера уже писала бьющие через край эмоции), но решила дождаться реакции именинницы. Снежана, она смотрела, не шелохнувшись, жалко я не сфотографировала ее взгляд. В конце уже настолько расчувствовалась, что не знала, что делать с этими чувствами и уткнулась в папу. В общем, клип потрясающий!!! Вот прям во всем угодила. Как специально под Анечку сделан, как будто ты ее знаешь все 5 лет ее жизни)))
Еще раз повторюсь, ты -талантище. как же хорошо, что ты этим занимаешься и даришь людям такую красоту и радость.
Спасибо огромное за клип!!
На днях скину фото для клипа младшей. :oops:
:flow: :flow: :flow:
svetik81 писал(а):Снежана, я наконец то добралась до интернета, и хочу сказать огромное спасибо. Клип получился очень добрый и милый. Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу быструю и качественную работу. Мама была в полном восторге. Неожиданно для нее и очень трогательно.
Вообще всем очень понравилось!!! СПАСИБО!!! :flow: :sharik:
Oeva писал(а):Cнежан,падаю у твоих ног с благодарностью!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: как всегда великолепно,быстро и с душой!!!!! клип получился супер-даже даритель-сын-посмотрев его подошел ко мне со слезами на глазах и сказал спасибо!!!!
Kapel'ka писал(а):Снежана, огромное Вам спасибище!!!! :hihi: Подруга не только оценила по достоинству, она обрыдалась от счастья! :hihi: Спасибо Вам, за оперативность,терпение и понимание! :flow: Нам очень понравилась работа! Успехов Вам! А я буду готовить фото для следующего проекта!))) :friends:
Мона писал(а):Снежана, спасибо большое за клип :nature: . Брат смотрел как завороженный, не отрываясь, под всхлипывания мамы и жены :hihi: Он не ожидал такого сюрприза. Говорит, много лет не видел старые фотки, и даже не интересовался ими, а тут с таким упоением все разглядывал. Все ваши "фишечки" юморные тоже оценил по достоинству. Все классно! Супер! Будем обращаться еще! :friends: Мне нравится как мои родственники реагируют на клипы. Они меня благодарят со слезами на глазах :hihi: , хотя я то че, фотки скинула и фсе :oops:
helgaspa писал(а):Снежаночка, я уже в личку признавалась Вам в "любви". Ещё раз публично хочу сказать "спасибо". Вы, действительно, безумно талантливый человек, обладающий талантом дарить людям радость, а это дорогого стоит. Спасибо :flow: :love:
Тати писал(а):Снежана, добрый вечер! все рыдали от клипа, еще раз спасибо вам, будем еще обращаться! :flower:
Зайченок писал(а):Клип получился ОБАЛДЕННЫЙ!!! :yes: :hlop: мне о-о-о-очень понравилось. Еще раз огромное спасибо!!!
=KONfetka= писал(а):Здравствуйте, Снежана! Посмотрели фильм, начало очень неожиданное, мы с мужем аж рты пооткрывали, когда это нас в новостях показывали,так реалистично вышло)) Очень понравился фон с узорами, переход в студийных фото, особенно слайд с фото в золотом багете. Снежана, Вы тонко прочувствовали настроение того дня! Фильм получился для нас волнующим и чувственным! Спасибо!!!
helgaspa писал(а):Снежаночкаааааааа, сказать, что мы в восторге........ничего не сказать. Это так здорово. Какое счастье, что на просторах Интернета я встретила именно Вас. Вы настолько нас почувствовали... Просто класс!!! Спасибо-спасибо-спасибо :flow: :flow: :flow:
Oeva писал(а):Снежан,все супер, бабушка рыдает второй день. Всем очень понравился клип :flow:
Irinka-kartinka писал(а): Добрый день!
Клип очень понравился! Муж в восторге :vo: . Огромное спасибо.
Прошу на форуме не размещать)))
Irinka-kartinka писал(а): Маме очень понравилось))) большое спасибо :flow:
ВЕСТА писал(а):Спасибо большое вам за такой подарок маме и за понимание :sharik: Всем очень понравилось, особенно момент, про армию. Все с юмором, и песня заводная!! Супер! Будем обращаться еще! Пожалуйста не выкладывайте в теме.
c.cbr писал(а):Ой, Снежана, доброе утро. Ну вот все и прошло. Прошло все на УРА, получилось как свадьбу два дня гуляли. Видео-клип и фотоклип просмотрели на одном дыхании, кое-кто даже всплакнул (где Костя), и вчера прям вспоминали и вспоминали, и меня нахваливали, хотя моей заслуги особо-то и нет. Будут у Вас клиенты однозначно, потому что Вы большой талант :vo:
В общем Вам ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
Кисунька писал(а): Клип очень понравился :vo: Муж вообще не ожидал!

Я проектор заказала на празднование, так он вообще не ждал такого подарка :hihi:
Дети ещё сначала стихи рассказали, потом темнота и этот клип - вообщем и папа и все гости были на границе между слезами и смехом :yes:
Спасибо!!! :flow:
helgaspa писал(а):Снежаночка, я в восторге. Смотрю и плачу. Так здорово!!! :vo: Спасибо огромное. :flow: :sharik: :flow:
Саликова Татьяна писал(а):Добрый день! Все прошло удачно. Клип всем понравился. Он может быть все таки длинноват для общественного просмотра, но мне понравилось. Спасибо за проделанную работу. Действительно очень хороший клип!!!! :vo: :vo: :vo:
:flow: :flow: :flow: спасибо!!!
Анжелина писал(а):Снежана, я наконец то добралась до интернета, и хочу сказать огромное спасибо за фильм! Мы все в восторге, вчера гости просматривали его 3 раза, бабушки устраивали "закрытые показы" В общем, фильм был гвоздём вечера. Порадовало много хорошей музыки, всё как я хотела. Вы умничка!
Мона писал(а):Большое спасибо за проделаную вами работу, мне все очень понравилось!!! Очень быстро и видно что с душою!!! Удачи вам в творческом пути ))))
зы: Моя старшая доча вообще не отходит от телевизора, и все время просит включить ей еще "кино про маленькую Вику")))
Анжелина писал(а):Спасибище большое за кусочек счастья!!!!! Мы с мужем в восторге! Вроде 15 минут, а в них компактно уместились наши три часа свадьбы. Оригинально так и с фантазией. Вот родственники то удививятся!
=KONfetka= писал(а):Снежана, посмотрела Ваш новый фотоклип "Брату на Юбилей", так трогательно и с душой сделано, как и все Ваши работы!!! :flow:
В одном клипе целая жизнь уместилась... :roll:
Анжелина писал(а):Выражаю огромную благодарность за фотоклип от лица моей коллеги. Елена Павловна в полном восторге, так же как и ее родные (внучки диск до дыр затерли просмотрами:)))), и попросила меня написать вам от ее лица слова признательности, за доставленную радость. Им все очень понравилось, только она просила в интернет не выкладывать. Снежана, ждите новых заказов))) внучки изъявили желание попасть в клипы со cмешариками и лунтиком.
КатюняЯ писал(а):Снежана - вы настоящий Режиссёр! Спасибо вам ! Посмотрели клип в субботу-вечером, в кафе с огромным телевизором, все вместе и поплакали, и посмеялись ! Очень здорово !!! Восторгу нет предела ,я и все гости на эмоциях ! Музыка ,слова подобраны, всё в самую точку ! Даже обслуживающий персонал сбежался к экрану :hihi: :hihi: :hihi: СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС, И ОСОБЕННО ОТ СЕСТРЫ :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: !
c.cbr писал(а):При огромнейшей работе Снежаны :flow: все прошло просто замечательно :vo:
Папа посмотрел клип, он человек сдержанный, но желваки "ходили" (сидела втихушку наблюдала за реакцией) потом меня поблагодарил, а ребенку из Лондона по скайпу сказал огромное спасибо за поздравление 8-) .
По секрету расскажу, что Снежана еще делала нам фото-клип, тоже просто супер!!!!!!!!!
Очень надеюсь и в дальнейшем мы будем придумывать какие-то интересные вещи :dada: , уже наметились клиенты, но об этом напишу в личку :klevo: :klevo:
Кислицина Тося писал(а):Посмотрела только что фильм.
Очень здорово! Все очень и очень понравилось! Первый раз смотрела видео с рыбалки мужа с улыбкой и на позитиве.
Все очень здорово-и музыка в тему, и фразы, и оформление-все супер.
Я уже 4 раз смотрю-так мне нравится.
c.cbr писал(а):Снежана супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :.
Прям дождалась когда скинете клип и прям вот совсем не зря :yes: .
Все супер классно, все понравилось, все так оставляем, один только вопрос: Снежана, когда Вы спите :hihi:
Ozzma писал(а):Спасибище вам огромное за такую красоту!!!!!! :hlop: :hlop: :hlop:
Клип для Лилечки очень всем понравился, а главное ей самой, плясала :yes: :yes: :yes: ,говорила "Это я", просила еще включать. Бабушка расчувствовалась)))
А как картинки и фотки к стихотворению и к песне подошли :vo: :vo: :vo:
Кое-кто захотел себе тоже так, порекомендовала вас :flow: :flow: :flow:
КРОШКА ДРАКОШКА писал(а):ого, меня все устраивает, сижу реву перед компом, так ваша работа за душу берет. мужу тоже очень понравилось, вы тонко чувствуете что ожидают увидеть люди
Кислицина Тося писал(а):Здравствуйте, вот наконец то добралась, чтобы поблагодарить за видеоклип, который был сделан в подарок на ДР моему мужу!
Тема была очень веселая и юморная- про рыбалку.
Муж наснимал ролики за время своих поездок, и Снежанна сделала фото и видеоклип.
Получился как настоящий фильм-с названием, с титрами, с фамилиями главных и не главных героев!
Так классно была подобрана музыка-в некоторых местах прям точно по сюжету!
Муж ВООБЩЕ не ожидал такого подарка-тут же сели смотреть, он даже забывал праздничный торт жевать :hihi:
Потом стал показывать клип этот своим собутыльникам :hihi: героям фильма.
Всем ОЧЕНЬ понравилось.
Один его друг переехал на ПМЖ в другой город, так муж ему не хочет пересылать фильм, чтоб он один там посмотрел-хочет вместе с ним, чтоб посмеяться, так как это один из главных героев.
Его друзья, короче, обзавидовались, какая жена классная-какой клевый подарок сделала!
Сама иногда смотрю, подружкам своим показываю. и с мамой смеялись.
Спасибо вам большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как есть еще идея сделать на память подарок бабушкам от внучки-подговить клип от рождения до 5 лет.
Материал начала уже собирать.
Лисица писал(а):Снежана
Снежана, спасибо огромное за нашу сказку! Моя Даша ее уже до дыр затерла: все смотрит и смотрит! :laugh2: Просто сказочно получилось! :love:
Анжелка писал(а):Снежана
Оч. красивые работы :love: ! Из последних даже определиться не могу, что больше нравится. Сказка классная получилась, я пожалуй своей красотке к дню рождения закажу что то типа того.
Питер вообще отпад! Столько фантазии :vo: , один самолет чего стоит!!! И свадебный клип с этой же парой красивый получился! Романтишный такой, чувственный!
Ну отчет marysik я еще на конкурсе видела, мне он еще тогда понравился :vo:
Снежана, смотрю ваши клипы - истории с превеликим удовольствием, супер :love: :love: :love: :love: :love: :love: !
Oksi243@yandex.ru писал(а):Снежана ваш клип и озвучка просто шедевр.
На юбилее были все в восторге, все 40 человек ели скрывали слезы слушая и смотря ваш клип.
Очень здорово получилось с видео поздравлениями, папа от такого подарка был просто в таком восторге.

Такое ощущение что вы и Светлана, которая писала стихи нашу семью знаете с самого рождения, вы сделали все именно так, как нам чувствуется изнутри!!
Сделано все профессионально, качественно и не забываемо!
Спасибо огромное вам еще раз! Успехов в творчестве!
marysik писал(а):Снежана
15 лет в 6 минутах :love: Как быстро летит время :roll:
Благодарна Вам за подобранную музыку,так тонко продуманы детали клипа, я проживаю воспоминаниями эти 15 лет при каждом просмотре. :love:
helgaspa писал(а):Снежаночка, дорогая, хочу ещё раз сказать огромное спасибо за клип к юбилею нашего друга. На юбиляре просмотр ещё не опробирован, но коллеги по работе и родной муж заценили...Очень душевно, остроумно и в точку... :flow: :flow: :flow:
Nena писал(а):Снежана!!! Состоялся наш юбилей. Хочу сказать ещё раз огромнейшее спасибо от всех моих родных и близких за полученные положительные эмоции!!! :flow: :flow: :flow:
Ролик получился супер ! Душевно :D И поплакать и посмеяться успели.
Ещё раз говорю: Вы умница :sharik:
Спасибо!
И хорошего Вам отпуска! :hlop:
Олеся Б писал(а):Вот и прошел наш первый день рождения. :vo: Снеежана, большущее Вам спасибо за проделанную работу. Клипы произвели должное впечатление. Муж, он же и папа, был тронут до слез (но сдержался :hihi: ). Спасибо за терпение и понимание ко всем нашим просьбам и пожеланием. раньше сама делала клипы, щас не когда, но я знаю какой это труд!!!!!! Вы просто супер! :flow: :flow: :flow: Очень охото сработать с вами еще!!!! :oops:
Анжелка писал(а):Спасибо огромное за клип, Снежана! Наш дедушка был окрылен после просмотра, все очень удачно сочетается! Гости тоже в полном восторге! Все хохотали над перевоплощением дедушки в агента-Штирлица! Клип получился веселый, так как я хотела, потому что в 75 лет и так много печалей, а тут все бодренько, задорно! Короче, вы не перестаете приятно удивлять нашу семью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flow:
Ирина KL писал(а):Я хочу в очередной раз сказать огромнейшее Спасибо, человеку с золотыми руками и вкусом! Снежана, мой видеофильм просто сказка :jump:
Bevika писал(а):Снежана, мы тоже хотим Вам сказать большое спасибо, за наш клип для мамочки!!!За терпение и понимание :flow:
Всем очень понравилось, особенно папе :) Моя доча просит ей его включать и танцует, и поёт, успевая еще и комментировать :hihi: Мы все очень довольны!!! :yes: :vo: :flow:
Береза писал(а):Снежана, спасибо, вам за наш душевный клип про первую учительницу, смотрели сегодня всем классом и хлюпали слезками
Золотник писал(а):Хочу оставить отзыв о Снежане... Она была моей палочкой-выручалочкой :love: У мамы был юбилей в воскресенье, нужно срочно было сделать фотоклип, но так как я была то в командировке, то в отпуске далеко-далеко, получилось, что Снежане я передала фото только в субботу после обеда... И в субботу же ночью я получила желанный фотоклип! :vo: Снежаночка, огромное спасибо тебе, за то, что не отказала сделать клип за такое ограниченное время. Все родственники в восторге, друзья тоже... И посмеялись, и слезы навернулись. Ну а самое главное, что для мамочки и папочки клип был неожиданностью, и были очень восхищены :yes: А для нас, детей, это главное, делать своим родителям приятные сюрпризы.
Мои партнеры:
Поэты:
***Ольга (Лисица) Тема на форуме здесь
***Дарья (Inotik) Тема на форуме здесь
Отличный фотограф:
***Евгения (jane-8410) Тема на форуме здесь
Последний раз редактировалось Снежана 29 авг 2021, 23:47, всего редактировалось 289 раз.
Изображение


Аватара пользователя
Анжелка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:51

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Анжелка » 03 мар 2012, 23:47

а к празднику успеете смонтировать видеофильм с фотками? Мне прям очень очень надо, хочу подруг сюрприз замутить :sharik:
и как мне передать вам моё видео :oops: , у вас нигде не написано :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 04 мар 2012, 11:34

Здравствуйте, постараюсь успеть :) . Передать можно на флешке лично в руки, или скинуть на электронку, сейчас добавлю координаты в первый пост.
Изображение

Мона

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Мона » 06 мар 2012, 00:11

Песенка, добрый вечер!
Я хочу у Вас по интересоваться сколько будет стоить:
1. Видео от рождения и до года. Вот сколько будет фотографии не знаю. Несколько видео, наверное часа на три.
2. И оформите ли вы мне красивый диск с коробочкой?

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 06 мар 2012, 08:53

Мона писал(а):Песенка, добрый вечер!
Я хочу у Вас по интересоваться сколько будет стоить:
1. Видео от рождения и до года. Вот сколько будет фотографии не знаю. Несколько видео, наверное часа на три.
2. И оформите ли вы мне красивый диск с коробочкой?
Здравствуйте. Сложный видеомонтаж трех часов видео вам обойдется в 540*3= 1620 руб.

Если успеваете сбросить мне видео до 8 марта, то 50% убираем, получается 810руб

Можно сделать небольшой фильм, с выделение наиболее интересных моментов :flow: .
Последний раз редактировалось Снежана 11 мар 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 06 мар 2012, 08:57

Анжелина
Вам уже доделываю фильм, завтра будет готово :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Анжелка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:51

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Анжелка » 11 мар 2012, 11:18

Снежана, я наконец то добралась до интернета, и хочу сказать огромное спасибо за фильм! Мы все в восторге, вчера гости просматривали его 3 раза, бабушки устраивали "закрытые показы" В общем, фильм был гвоздём вечера. Порадовало много хорошей музыки, всё как я хотела. Вы умничка!
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 11 мар 2012, 23:32

Анжелина
Пожалуйста :flow: , я очень рада, что вам понравилось, спасибо за отзыв моей работе, буду очень рада новому заказу.

А это один из новых фотоклипов. С разрешения Елены (afina29), выкладываю фото-видео-ролик первого годика жизни её сынули.
 Первый годик Степана.
И еще новый видеоклип по заказу дет.сада...
 Физзарядка.
Последний раз редактировалось Снежана 29 май 2012, 00:12, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Кислицина Тося
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:27
Откуда: Краснодар

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Кислицина Тося » 12 мар 2012, 00:53

Здравствуйте, у меня уже давно была такая идея: в связи с нашим переездом сделать на память в подарок бабушкам видеофильм от рождения ребенка и до 4-х лет.
И у меня возникли вопросы-чтоб не весь фильм был музыкальным, т.к. хотелось бы услышать и первые слова малыша, и смех, и стихи, и танцы и т.д.
И еще -вы пишите, что вам нужно отправлять папки с видео. Но, к примеру, из одной папки может быть видео, которое я не полностью захочу вставлять в фильм, а только часть (начало, середину или конец). Как здесь договариваться?


О, пока писала, решила еще сделать видео с рыбалки мужа, тоже прикольно должно получиться.
На день рождение ему подарок клевый получится. :hihi:

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 12 мар 2012, 01:41

Здравствуйте! По поводу того, чтобы в фильме были слышны голоса - это все зависит от ваших пожеланий. Можно сделать фоном музыку ( чтобы потихоньку играла), но при этом не заглушала естественные звуки, можно вообще без музыки. Тут уж как вам захочется.

По второму вопросу: чтобы выделить какие то фрагменты из видео - вы присылаете мне полное видео, и пишите в лс, что именно вы хотите чтобы было в фильме, например так:
1) с первой минуты по 12мин.;
2) с 20мин - до 35;
3) окончание фильма с 48 мин до 55

Я вырезаю эти фрагменты, склеиваю их вместе, затем накладываю на них переходы, спецэффекты, надписи (любые, по вашему желанию).


Видео рыбалки - это действительно хорошая идея, можно еще какие нибудь прикольные фотки на эту тему вставить и веселую музыку наложить, тут уж полет фантазии безграничен :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Кислицина Тося
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:27
Откуда: Краснодар

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Кислицина Тося » 12 мар 2012, 10:53

Спасибо, начну собирать материал. Это будет долгий процесс.
Пожалуй, начну с рыбалки.

Мона

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Мона » 13 мар 2012, 00:27

Большое спасибо за проделаную вами работу, мне все очень понравилось!!! Очень быстро и видно что с душою!!! Удачи вам в творческом пути ))))

зы: Моя старшая доча вообще не отходит от телевизора, и все время просит включить ей еще "кино про маленькую Вику")))
Собираю еще видео на вторую часть. Только мне нужно будет еще одну кассету оцифровать, возьметесь?

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 18 мар 2012, 22:21

Мона писал(а):Большое спасибо за проделаную вами работу, мне все очень понравилось!!! Очень быстро и видно что с душою!!! Удачи вам в творческом пути ))))

зы: Моя старшая доча вообще не отходит от телевизора, и все время просит включить ей еще "кино про маленькую Вику")))
Собираю еще видео на вторую часть. Только мне нужно будет еще одну кассету оцифровать, возьметесь?
Лена, я очень рада, что вам понравилось. Детский утренник для вашей подруги будет готов на днях :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Снежана » 26 мар 2012, 16:16

Небольшой фрагмент детского утренника.
 
И отвечаю на вопросы, часто задаваемые в лс.

Стоимость сканирования: 1 фото - 1 руб. (для фото-фильма бесплатно)

Стоимость оцифровки : Любая кассета миниDV - 90 руб. (для видео-фильма бесплатно).
Оцифровываю пока только маленькие кассетки miniDV.
Последний раз редактировалось Снежана 09 апр 2012, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
=KONfetka=
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:28
Откуда: Северск

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение =KONfetka= » 27 мар 2012, 17:33

Здравствуйте! Заинтересовали ваши работы :vo:
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить подобный фото-видео фильм,
и можно ли использовать в нём видео с фотокамеры?
А это один из новых фотоклипов. С разрешения Елены (afina29), выкладываю фото-видео-ролик первого годика жизни её сынули.
 
И возможно сделать свадебный видеоклип и какова стоимость работы?
главное, иметь аппетит к жизни круглосуточно=))

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Красочные фильмы из ваших фото и видео материалов.

Сообщение Снежана » 28 мар 2012, 08:36

=KONfetka= писал(а):Здравствуйте! Заинтересовали ваши работы :vo:
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить подобный фото-видео фильм,
и можно ли использовать в нём видео с фотокамеры?
И возможно сделать свадебный видеоклип и какова стоимость работы?
Здравствуйте :flow: !

В фото-видео фильме о Степочке задействовано свыше 100 фото и добавлены небольшие видеофрагменты, такой фильм получился на 550 руб. С оформленным диском 600 руб.

Конечно же можно добавить и видео с фотокамеры (в фильме про Степу, тоже видеосъемки были на фотоаппарате). По моему опыту, гораздо интересней смотреть фотофильмы, разбавленные вставками из видео. Как то они "поживей" и захватывающе получаются :hihi: .

Свадебный клип красиво оформленный под романтичную либо динамичную музыку (по вашему желанию), с вставлением фото и различными аннимироваными переходами будет стоить 300 руб. Длительность такого клипа зависит от длины выбранной музыкальной композиции.

При двойном заказе: видеоклипа и фотовидеофильма - оформленный диск с коробочкой в подарок :flow:
Изображение

Аватара пользователя
КатюняЯ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:16
Откуда: Россия

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение КатюняЯ » 01 апр 2012, 00:36

оцифровываете в какие сроки? Мне 3 кассеты надо ко вторнику оциф-ть, успеете?
После черной полосы в жизни, обязательно наступает белая.

Услуги квалифицированного электрика в Северске.

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Снежана » 01 апр 2012, 10:18

Конечно успею, вам же без монтажа? Адрес пишу в ЛС. :email:
Изображение

Аватара пользователя
КатюняЯ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:16
Откуда: Россия

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение КатюняЯ » 04 апр 2012, 00:24

Спасибо за оперативность!!! Теперь ешо хочу фильму про детя своего, пошла фоты собирать:))) Мне к 5 мая сделаете?
После черной полосы в жизни, обязательно наступает белая.

Услуги квалифицированного электрика в Северске.

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Снежана » 04 апр 2012, 18:27

КатюняЯ
конечно сделаю, только при условии, что вы мне фотоматериал не 4 мая скинете :hihi: :hihi: :hihi: , т.е. чем раньше тем лучше :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Снежана » 07 апр 2012, 23:24

Свадебный фотоФильм Ольги и Валентина.Такие красивые невесты не часто встречаются :love: !

Изображение

arsjusha
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 15:25
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение arsjusha » 08 апр 2012, 21:08

Песенка
какая стоимость оцифровки мини DV? спасибо!
Продам детскую теннисную ракетку Babolat 700р.

Аватара пользователя
Зёзя
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 02:04
Откуда: Томск

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Зёзя » 08 апр 2012, 21:16

А старые видеокассеты вы не цифруете?
Сын 07.01.2010

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Снежана » 08 апр 2012, 23:06

arsjusha писал(а):Песенка
какая стоимость оцифровки мини DV? спасибо!
1 кассета - 90 руб. (не зависит от кол-ва минут)
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:26
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Фильмы из ваших фото и видео материалов.Оцифровка MiniDV

Сообщение Снежана » 09 апр 2012, 09:32

Зёзя писал(а):А старые видеокассеты вы не цифруете?
Старые кассеты не оцифровываем.
Последний раз редактировалось Снежана 23 апр 2012, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»