Видеосъемки в садах! Утренники! Оцифровка видеокассет, фотопленок

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Скорпион » 17 сен 2019, 20:38

Спасибо за отзыв с садика, где был очень красивый и душевный выпускной, мы еще успели провести небольшое интервью всех деток перед выпускным и сделали ролик из фотографий :vo: :sharik:
Было очень приятно работать с вами! :flow:
Изображение

На этой и следующей неделе я хожу по родительским собраниям, расскажу по съемке,покажу примеры, забронирую места, так как смогу взять только несколько садов в самые жаркие дни мая (выпускные)
Так же советую провести съемку в саду :vo: (Один из жизни сада, снимаю 1-3 дня обычно, все обсуждаем) У меня было несколько таких съемок в том году и все остались довольны :oops: Это память на всю жизнь!
Работаю по договору!


Аватара пользователя
Valeria_M
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:07
Откуда: Томск

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Valeria_M » 19 сен 2019, 11:17

Здравствуйте! Хочу сделать оцифровку видео, но есть несколько видеокассет на которых я не знаю что конкретно записано. Можно ли у вас проверить запись?

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Скорпион » 19 сен 2019, 20:32

Valeria_M писал(а):
19 сен 2019, 11:17
Здравствуйте! Хочу сделать оцифровку видео, но есть несколько видеокассет на которых я не знаю что конкретно записано. Можно ли у вас проверить запись?
Здравствуйте! Есть 2 варианта, взять видеомагнитофон у меня в прокат и посмотреть дома что на ваших кассетах, либо отдать их мне и я посмотрев, скажу что на них (скину небольшие фрагменты фото или видео и там решим надо ли вам это видео ) Если на них фильмы и т.п, то есть домашнего видео нет - конечно не пишу, или если там дублирующее видео других ваших кассет (В этом случае смотрю где лучше качество и его оставляю, одинакового не будет)
Если есть вопросы пишите в вотсап, там быстрее отвечу 89832393315 Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Скорпион » 30 сен 2019, 16:12

На этой неделе заключаю договора с садами,которые успели позвать меня на свои собрания и забронировать даты выпускных :) Все согласны на сотрудничество в течение года! Спасибо за доверие!
Даты на выпускные 25, 27, 28, 29 - заняты! Больше садиков я взять не могу :sharik: (выпускные группы)
По отдельным праздникам можете звонить , если известна дата праздника, обсудим 89832393315

Аватара пользователя
Вашка
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:17
Откуда: ПОДСОЛНУХИ

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Вашка » 14 окт 2019, 16:58

отмечусь в темке, чтоб не потерять
Многоразовые маскиТУТ Практикую астрологию ТУТ
 мои линеечки)))
Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Скорпион » 23 окт 2019, 14:54

Фотопленки на сканирование временно не принимаю! Нет на них времени, начались съемки в садах)

Видеокассеты беру на перезапись в том же режиме! быстрее отвечу 89832393315

Возможно возьму ЕЩЕ ОДИН Детский сад на съемку в течении года! (Даты 25 и 26 МАЯ свободны! с 25 перенесли на 27 утро) Если у вас ваш выпускной в этот день, то можно провести съемку его (скорее всего с 2-х камер) и другие праздники и один день из жизни сада с выпускным! Примеры скину в ЛС по просьбе

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка! Видеосъёмка в дет. садах и не только

Сообщение Скорпион » 01 ноя 2019, 09:59

Свободные даты для съемок в детском саду 25,26 и 29 мая ПЯТНИЦА Возьму еще 2 сада на съемку в течении года (но не обязательно, можно заказать 1 день из жизни сада с интервью+ выпускной 800р с человека) Вы получите по окончанию садика фильм о садике с интервью ваших деток и съемку выпускного с монтажем (И возможно с 2-х камер!!!) Работаю по договору, справки необходимы есть. Примеры скину в ЛС (НГ съемки, выпускные, фильмы о садике, все что снимала в том году) Так же возможно ответное слово от деток для ваших любимых воспитателей!
Изображение
Изображение

Для быстрой связи звоните, если выпускной у вас в эти дни, то лучше решить это сейчас! 89832393315 Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю!Видеосъёмка в дет. садах Свободны в мае 25,26 и 29!

Сообщение Скорпион » 14 ноя 2019, 20:48

Возьму на оцифровку видеокассеты, сейчас свободна ;) Так же ретушь фото любой сложности, стоимость от 100р !
89832393315 Татьяна
Большие архивы могу забрать и привезти готовое видео сама! Скидка -10% на архиве общей продолжительностью 20 часов! Сохраните свою семейную историю!


Если у вас праздник или день рождения, хотите повспоминать самые интересные события, но архив очень большой, то помогу смонтировать вам домашний фильм!
Фото-видеоклип,который не оставит никого равнодушными из ваших фото и видео (вставки из домашнего архива, между ними фото, текст ваш, можно передать всю вашу любовь и уважение к человеку , будь то сын или ваша мама/свекровь и т.п. Делаю много таких клипов в последний год, могу скинуть примеры, тут их не выкладываю, так как все очень личное и именно с таким я и работаю, не так как все, очень индивидуально подхожу к таким заказам! :sharik:

По садикам лучше звонить, дата 29 мая под?, решаем с договором сейчас,а 25 и 26 свободны!
Возможны съемки с 2-х камер и более интересный выпускной тогда получится! ;)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю!Видеосъёмка в дет. садах Свободны в мае 25,26 и 29!

Сообщение Скорпион » 26 ноя 2019, 00:04

Фрагмент Новогоднего утренника с того года. сам праздник был около 40 минут,тут начало и конец,но понятен смысл)


Даты на НГ елку (красным заняты) Стоимость НГ утренника 3800 (входит один оформленный диск, ссылка для всех родителей (флешки можно), монтаж всего видео само собой, возможна съемка с 2 камер (+1000р)
19утро занято (если у вас утренник в 15 +- можете писать)
20 весь день
23 утро занято (если у вас утренник в 15 +- можете писать)
24 утро занято (если у вас утренник в 15 +- можете писать)
25 утро занято (если у вас утренник в 15 +- можете писать)
26 утро, день занято

27 СВОБОДЕН ВЕСЬ пока

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 29 дек 2019, 22:11

НГ утренники успешно отсняты!! :yes:
Все даты в мае на выпускные заняты!

Видеокассеты согу взять на оцифровку. привозите на праздниках

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 11 янв 2020, 17:54

Могу взять на оцифровку ФОТОПЛЕНКИ в этом месяце , СЛАЙДЫ! Фотопленки скоро перестану делать вообще , мало кто в городе делает (так качественно, как я - точно!) Поэтому успевайте!
Так же видео с кассет сохраняю для вас в постоянном режиме ( Сейчас привозят в основном с фотосалонов, но напрямую у меня делать в 2 раза дешевле, чем через салоны) ;)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 27 янв 2020, 13:48

Изображение
Видео с Новогодних утренников скидываю ссылкой и пишу на диски!

Спасибо, кто обращается ко мне за роликами для самых любимых! :love:
Изображение

Могу снять видеоролик для Инстаграм (до минуты) о вашей деятельности (любой) цена 700-1000р

На данный момент могу взять на перезапись видеокассеты и фотопленки. 89832393315

мамасаши
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:58

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение мамасаши » 28 янв 2020, 19:20

Татьяна, добрый вечер!
Последний раз редактировалось мамасаши 28 янв 2020, 22:02, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 11 фев 2020, 09:22

Фотопленки на оцифровку больше принимать не буду (исключение: сканирование пленки для использования фотографий с пленки в фото-видео ролике), много лет делала это для всех желающих! Как говорится, кто не успел... :D
Сейчас больше времени уходит на более интересную для меня работу! :love:
Видеокассеты пишу для многих салонов города, но у них своя накрутка (минимум 50%) , так как они сами не делают, а техники и опыта нужно очень много для такой работы! У меня час стоит 130р+скидки для больших архивов, так что можете обращаться на прямую.90% моих клиентов приходят от друзей и родни тех, кто уже делал у меня перезапись, для меня это лучшая реклама! Спасибо, что доверяете мне. Тут стало мало отзывов, так все пишут в основном в вотсап, так что можете тоже писать в вотсап для быстрой и простой связи 89832393315 Татьяна
Снимали и монтировали клип с мамасаши Оксаной :love: Спасибо за доверие!
Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 15 мар 2020, 09:51

Могу взять на перезапись видеокассеты! Сохраните ваш семейный архив :sharik:

мамасаши
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:58

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение мамасаши » 22 мар 2020, 19:24

Вот и март наступил и мы отмечали вчера празднование дня рождения моего сыночка! Опять обратились к вам, Таня, какой вы удивительный и лёгкий человек, общение с вами это сплошное удовольствие и радость! На празднике дети часто меняли свои локации, а вы все время были с ними и находились в процессе, разделяя их жизнь в общем пространстве! Главное дети открыты при вас, никто не смущался и не убегал из кадра. Очень комфортно с вами и взрослым и детям! Теперь все в предвкушении видеоролика с нашим событием. Ждём с большим интересом! Спасибо вам большое!!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 26 мар 2020, 10:32

мамасаши писал(а):
22 мар 2020, 19:24
Вот и март наступил и мы отмечали вчера празднование дня рождения моего сыночка! Опять обратились к вам, Таня, какой вы удивительный и лёгкий человек, общение с вами это сплошное удовольствие и радость! На празднике дети часто меняли свои локации, а вы все время были с ними и находились в процессе, разделяя их жизнь в общем пространстве! Главное дети открыты при вас, никто не смущался и не убегал из кадра. Очень комфортно с вами и взрослым и детям! Теперь все в предвкушении видеоролика с нашим событием. Ждём с большим интересом! Спасибо вам большое!!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Оксана, спасибо! Очень приятно было видеть вас снова и провести с вами это праздник! :flow: :flow: :flow: Как будет готов клип я вам напишу! :sharik:


_________________________________________________________________________________________ 89832393315 (вотсап) Татьяна

Приносите ваши кассеты на оцифровку, будет чем заняться на карантине! :D Просмотром домашних старых видео! (час видео 130р, скидка -20% на архивы более 15 часов!)
Такие форматы делаю
Изображение На флешку, диск, винчестер или через интернет.

Если хотите поздравить ваших родных - могу помочь с созданием фото-видеоклипа! (примеры разных клипов скину) Ответное слово воспитателям, учителям, на свадьбу детям! Если ваша свадьба была много лет назад и старое видео пересматривать скучно - из такого материала можно сделать клип, который захочется смотреть!

Сканирую слайды! (фотопленки по договоренности)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Видеосъемка

Сообщение Скорпион » 17 апр 2020, 09:32

Принимаю кассеты на перезапись! 89832393315 (вотсап)
Если сломан корпус, порвана пленка или вы не знаете, есть ли домашнее видео на ваших кассетах - Это не проблема! Корпус сменим, пленку склеим, видео найдем!

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Слайды,ролики

Сообщение Скорпион » 26 апр 2020, 10:05

Могу взять на перезапись слайды, видеокассеты (более 5 кассет сможем забрать сами в Томске бесплатно)Фотопленки так же могу взять пока самоизоляция))) Поэтому, кто не успел может еще получить свои фото в электронном виде с фотопленок! 89832393315 (вотсап любые вопросы)

мамасаши
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:58

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Слайды,ролики

Сообщение мамасаши » 01 май 2020, 11:58

Добрый день! Опять с удовольствием окунулись в наш праздник, благодаря вам!
Татьяна, спасибо большое за видео праздника дня рождения ребенка!
Это здорово, когда можно запечатлеть волнующие и радостные моменты, снова и снова их переживать по видео и радоваться всему и всем!!!!!!
Очень комфортно и приятно с вами сотрудничать и общаться, благодарю вас очень :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Слайды,ролики

Сообщение Скорпион » 06 май 2020, 10:51

мамасаши писал(а):
01 май 2020, 11:58
Добрый день! Опять с удовольствием окунулись в наш праздник, благодаря вам!
Татьяна, спасибо большое за видео праздника дня рождения ребенка!
Это здорово, когда можно запечатлеть волнующие и радостные моменты, снова и снова их переживать по видео и радоваться всему и всем!!!!!!
Очень комфортно и приятно с вами сотрудничать и общаться, благодарю вас очень :flow: :flow: :flow:
:love: Спасибо, Оксана!! :sharik: Надеюсь, что еще увидимся и не раз!

_____________________________________
Принимаю кассеты на перезапись, -15% скидка на более 10 часов видео! 89832393315
Переписываю только ваше домашнее видео ( в салонах часто делают всю кассету вместе с ненужными вам видео)
Обязательно учту все ваши просьбы (например, записи отдельного видео в определенном формате для знакомых и т.п) В салонах так не делают :-(
Всегда слежу за своей техникой и перезапись всегда качественная, видеомагнитофонов несколько и 5 видеокамер, для маленьких кассет. Делаю практически с любой кассеты (кроме аудио и бобин)
Пишу на диск, флешку, через интернет можно скачать любой объем

Аватара пользователя
TeGua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Слайды,ролики

Сообщение TeGua » 04 июл 2020, 18:04

Здравствуйте! Как раз нашла пакет с видеокассетами. Не знаю что там, скорее всего фильмы, но есть вероятность что на одной есть что-то из личного видеоархива. Я ищу видеомагнитофон, чтобы отсмотреть это и если там есть что-то для семьи, то готова заказать оцифровку у вас.

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Слайды,ролики

Сообщение Скорпион » 09 июл 2020, 23:44

TeGua писал(а):
04 июл 2020, 18:04
Здравствуйте! Как раз нашла пакет с видеокассетами. Не знаю что там, скорее всего фильмы, но есть вероятность что на одной есть что-то из личного видеоархива. Я ищу видеомагнитофон, чтобы отсмотреть это и если там есть что-то для семьи, то готова заказать оцифровку у вас.
Списались в вотсап, видеомагнитофон в прокат дать возможности нет :roll:

До 20 июля я в отпуске!

Фотопленки больше делать не буду :sharik: (слайды только)

На счет видеосъемки в детских садах - ситуация не понятная, конечно, на следующий год, но есть возможность в сентябре - октябре договорится предварительно о съемке хотя бы Одного Дня из жизни сада и выпускного, если другие праздники провести и снять не будет возможности! Возьму несколько таких садиков, если будет возможность сниму и смонтирую фильм с интервью деток а память о садике! Все необходимые документы у меня в порядке :vo:


Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»