Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 27 окт 2017, 02:12

Здравствуйте! Меня зовут Александра Капитонова.

Рада приветствовать Вас на страничках моей темки!

Я мама двух замечательных малышей погодок. Став мамой, я почувствовала, как быстро бежит время и как быстро растут дети.
Именно мои дети подтолкнули меня к миру фотографии. Глядя на них, мне хотелось ловить каждый миг их жизни.
Таким образом я стала детским и семейным фотографом!

Мне очень нравится фотографировать детей, их настоящие и самые искренние эмоции, улыбки и смех.
Также прогулки дружных семей — родителей любящих своих детей, их заботу и нежность. Будущих мамочек ожидающих своего малыша.
Влюбленные пары, в которых зарождается любовь и в будущем семья. Фотографирую красиво и с душой!!!

Портфолио, примеры работ и условия можно посмотреть-прочесть на моем сайте:

Изображение Изображение www.aleksandra-kapitonova.ru Изображение Изображение

Изображение Моя группа VK: https://vk.com/aleksandra.kapitonova Изображение

Цены:
 ФОТОСЪЕМКА НОВОРОЖДЕННЫХ
Изображение

ФОТОСЪЕМКА НОВОРОЖДЕННЫХ

Возраст от 5 до 11 дней — 7000 руб за съемку,
Возраст от 12 до 21 дня — 8000 руб за съемку.

ВАЖНО!

За то, что родители дают мне возможность делиться фотографиями своих крох в не коммерческих целях (портфолио на сайте, социальных сетях…), в стоимость пакетов услуг учтена скидка за право фотографа публиковать работы. По просьбе родителей я могу отстрочить публикацию фотографий на оговоренный срок (например, до момента крестин, но не более, чем на два месяца с момента съемки). Публикуя фотографии новорожденных, я не указываю имя малыша и его родителей.

Если по каким-то причинам вы хотите фотографии на условиях Конфиденциальности, то при заказе фотосъемки есть право приватности. Фото останутся исключительно в распоряжении родителей, если съемка проводилась без использования скидки за право фотографа публиковать работы. В этом случае 2000 руб. прибавка к стоимости выбранного пакета услуг.

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО :pinksp:

— Время фотосессии зависит от настроения малыша, в среднем съемка (с перерывами на туалет малыша и кормление) в возрасте от 5 до 14 дней длится 2 часа и в возрасте от 15 до 21 дня длится 3,5 часа
— 1-3 образа для малыша
— Все удачные кадры (от 20 шт.), полностью все в авторской обработке, в электронном виде через файлообменник.
— Съемка проходит у малыша дома — выезжаю на дом со всем необходимым реквизитом.



 ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО СЪЁМКЕ НОВОРОЖДЕННОГО

 ЗАПИСЬ И ОПЛАТА
На новорожденную съемку лучше записываться заранее, по предварительной дате родов (ПДР). Так Вы точно будете знать, что после рождения малыша за Вами будет забронирован день для съемки. Если делать это позже, то у меня может просто не найтись подходящего времени для такой съемки. Конечно, бывают случаи, что по каким-то причинам Вы не записались на съемку новорожденных будучи беременной. Рекомендую сделать это как только ваш малыш родился. Когда малыш появится на свет, в первые дни после родов, Вы сообщаете мне о рождении малыша, его рост и вес. Сообщить о рождении желательно в первые дни после родов, чтобы мы выбрали подходящую дату для съемки и уложились в необходимый срок. Дата предварительная и окончательно утверждается после того, как Вы сообщаете мне что Вас с малышом выписывают.

Оплата 100% в день съемки. Задаток за бронь новорожденной съемки я не беру.

 ВОЗРАСТ
Наилучший возраст для первой фотосессии малыша — после 5 до 20 дней от рождения. Фотосессию новорожденного малыша лучше проводить в первые 11 дней от рождения. В этот период ребенок чаще всего спит и ест, его не мучают колики, отсутствуют высыпания (но и это не проблема, все убирается в Photoshop).

 МЕСТО СЪЕМКИ

Я выезжаю на фотосессию к малышу на дом со всем необходимым реквизитом. Все мои работы представленные в портфолио сняты у малышей дома с естественным светом от окна. Чтобы фотосессия в домашних условиях прошла успешно, необходимо позаботиться о некоторых моментах:

— Фотосессия новорожденного требует хорошего дневного света. Для съемки желательно освободить место напротив окна. Фотографирую на кровати/диване/на полу, смотря что ближе стоит к окну, с подоконника убрать цветы/вазы и другие лишние предметы, которые могут перекрывать свет — для качественной фотосъемки необходимо большое количество естественного света. Желательно, чтобы окно было без балкона.

— Цвет стен в комнате так же влияет на «картинку», идеальный — бежевый. В комнате не должно быть больших ярких цветовых пятен которые могут давать рефлексы на кожу малыша — (красные/зеленые и т.п. цвета в мебели или шторах — все это может отбрасывать паразитные оттенки).

— Комнату, где будет проходить съемка, необходимо прогреть до 25-27 градусов, чтобы малышу было комфортно. Даже если Вы закаляете своего малыша, и повседневная температура Вашего помещения ниже. На фотосъемке малышу должно быть максимально комфортно, чтобы спать голеньким крепко и спокойно.

 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

Как правило, на такую фотосессию требуется примерно 3 часа. Но бывают случаи, когда съемка либо сокращается, потому что малыш отлично спит, либо увеличивается, потому что малыша что-то беспокоит или он просто плохо спит и на укачивание требуется больше времени. Также в это время входит время на гигиенические процедуры и кормление. Мы не будем торопить малыша, он будет писать-какать-кушать-спать-бодрствовать столько, сколько захочет. Я проведу с вашей семьей столько времени, сколько будет необходимо. Очень важно, чтобы родители доверяли фотографу и были максимально спокойны. Ведь малыш чувствует Ваше настроение и, если Вы нервничаете, он будет это чувствовать и у нас мало, что может получиться. Для съемки от вас не потребуется ничего особенного, за исключением хорошего настроения, спокойствия и терпения.

 КАК ГОТОВИТСЯ ФОТОГРАФ?

Подготовка реквизита. Подготовка реквизита включает в себя стирку текстильных вещей, глажку обработка инвентаря, который не подлежит стирке. Все необходимые вещи для съемки я заранее готовлю и тщательно упаковываю.

Короткий маникюр, чтобы не поранить малыша. Ведь кожа младенцев намного тоньше и нежнее, чем у взрослых.

Сменная одежда – съемка проходит в чистой сменной одежде. Таким образом обеспечивается чистота и безопасность близкого контакта с крохой при укачивании и укладывании в позировки.

Как ответственный фотограф новорожденных, я тщательно слежу за своим здоровьем и ни в коем случае не провожу съемку, если сама или кто-то из моих домашних болеет. Безопасность новорожденных – на первом месте!

Еще момент о котором Вам следует знать — я аллергик. И бывали случаи когда приезжая на съемку на дом к новорожденному, у меня начиналась аллергия на домашнее животное (не на всех и не всегда, но бывает), рыбий корм, цветы и т.п. На этот случай у меня с собой есть антигистаминные таблеточки и я просто прошу стакан воды запить таблетку. Когда антигистаминное начинает действовать, все симптомы аллергии проходят — нос дышит, глаза не слезятся. Мне всегда неловко когда на съемке появляется аллергия и я начинаю оправдываться что это всего-лишь аллергия и мне нужен стакан воды. Поэтому пишу об этом здесь.

 ЧТО НЕОБХОДИМО ПРИГОТОВИТЬ МАМЕ?

— соску (даже если не планируете давать соску ребенку, за время съёмки ребёнок не успеет привыкнуть к ней, а вот процесс съёмки может пройти гораздо легче);
— если есть возможность — бутылочку со сцеженным молочком;
— средство от коликов (если животик уже начал беспокоить кроху);
— расческа, если кроха родился с волосиками;
— масло для кожи, если она шелушится;
— подгузники.

 ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕРЕД ФОТОСЕССИЕЙ

Если Вы кормите ребенка грудью, за несколько дней до съемки, постарайтесь соблюдать гипоаллергенную диету и не вводить в своё меню новых продуктов.

По возможности дайте ребенку пободрствовать перед съемкой и постарайтесь запланировать кормление малыша непосредственно перед съемкой, чтобы в нашем распоряжении было максимальное количество времени до следующего кормления.

Перед съемкой за 30 минут, снимите с малыша всю одежду с резиночками, оденьте в просторную распашонку или бесшовное боди, по возможности снимите подгузник, чтобы на тельце не осталось следов.

 СОВМЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ

Если есть старшие братики/сестрички, и вы желаете сделать совместные фотографии, предупредите об этом заранее, чтобы подобрать обмотки/одежду. Старшие детки должны быть абсолютно здоровы на момент съемки (это очень важно, т.к. в теплом помещении инфекция распространяется очень быстро и может навредить не только старшему ребенку, но и малышу).

Для совместных кадров с родителями хорошо подойдет одежда пастельных оттенков, так же серого, белого, бежевого цветов. Избегайте ярких оттенков и одежды с принтами, иначе все внимание переключится с малыша на одежду.

Мамочкам дневной макияж, нейтральный маникюр, чистые волосы. А также позаботьтесь о маникюре папы.

 КАК ПРОХОДИТ СЪЁМКА?

Во время съемки детки могут чаще кушать, необходимо учесть время так же на переодевания, туалет и укачивания малыша. Чаще всего мы укладываемся в 2-4 часа. Если в начале съемки малыш не хочет спать, у нас есть возможность поснимать его бодрствующим. Мы подстраиваемся под малыша, а не наоборот.

После того, как вы покормили малыша, и мы знаем, что малыш готов спать, я самостоятельно его укачиваю, чтобы ребенок привык к моим рукам, голосу, и я имела возможность сразу формировать позу, в которую буду выкладывать малыша на текстильный фон или в корзинку.

Немаловажно спокойствие и самой мамы, ведь связь мамы и ребенка велика и особенно в первые дни жизни малыша. Новорожденные улавливают мамино состояние и если мамочка спокойна, то спокоен и малыш.

Соска – так же поможет успокоить малыша. Прошу позаботиться о ее наличии на фотосъемке. Даже если вы решили, что не будете приучать ребенка к соске, уверяю вас, что за несколько часов съемки, малыш к ней не привыкнет.

Для спокойствия мамы важно доверять фотографу и понимать, что с ним ее ребенок в безопасности.

 БЕЗОПАСНОСТЬ

Часто родители или бабушки с дедушками сомневаются, стоит ли проводить съемку новорожденному в первые дни его жизни.

Первое и основное, что смущает в съемке новорожденных – позировки. Они кажутся не естественными для взрослых, или даже деток постарше, но если мы посмотрим в учебник по акушерству или видео ребенка в животике, мы увидим все любимые фотографам и мамам позы, в которых снимают малышей. Они являются физиологически обоснованными. Детки до двух недель весьма пластичны и хорошо помнят внутриутробное положение – его придумала природа, а значит оно безопасно для крохи.
До двух недель малыши крепко спят и манипуляции фотографа воспринимают как покачивание в животе у мамы.

Второй аспект – доверие фотографу. Конечно, для фотографа новорожденных главное в съемке – безопасность ребенка. Я ответственно подхожу к процессу фотосъемки и безопасность новорожденного здесь на первом месте. Я не использую сложных опасных позировок! Акцентирую внимание на том, что я не снимаю новорожденных в позе «лягушка» и считаю эту позу опасной и противоестественной. Я не рискую здоровьем малышей! Во время фотосессии малыш находится в максимально комфортных условиях, в привычных и естественных позах. Все позы для малыша являются естественными для его возраста и не причинят вреда здоровью.

Ответственно подходя к процессу, я выбираю только те позировки, в которых малышу будет комфортно и безопасно. Опыт материнства, собственный опыт съемки новорожденных и общение с коллегами — моя теоретическая и практическая база знаний для проведения профессиональной съемки Вашего малыша.

 ПРАВО НА ФОТОГРАФИИ

Авторское право на фотографию возникает с момента создания фотографии и существует на протяжении всей жизни и 70 лет после смерти автора (фотографа).
Создавая красивые фотографии малышей, несомненно хочется поделиться ими и пополнить свое портфолио. За то, что родители дают мне возможность делиться фотографиями своих крох в не коммерческих целях (портфолио на сайте, социальных сетях…), в стоимость пакетов услуг учтена скидка за право фотографа публиковать работы.

По просьбе родителей я могу отстрочить публикацию фотографий на оговоренный срок (например, до момента крестин, но не более, чем на два месяца с момента съемки). Публикуя фотографии новорожденных, я не указываю имя малыша и его возраст.

При заказе фотосъемки есть право приватности. Фото останутся исключительно в распоряжении родителей, если съемка проводилась без использования скидки за право
фотографа публиковать работы. В этом случае 50% прибавка к стоимости выбранного пакета услуг.


Изображение

 ФОТОСЪЕМКА В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Изображение Изображение Изображение Изображение

4500 руб. час
Участвуют мама и папа, или только мама.
Если в съемке участвуют старшие дети, то для съемки необходимо 1,5 часа.

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО :pinksp:

— Идеальный период для съемки с 26 по 35 неделю
— Длительность минимум 1 час, максимум — на Ваше усмотрение, чем больше людей участвует в съемке, тем больше времени на неё требуется:
1 час посвящается только маме — мы успеем 1-2 образа (если съемка проходит в студии) или 1 образ (если съемка проходит на природе);
1 час для съемки, где участвуют мама и папа — мы успеем 1 образ в студии или на природе;
1-1,5 часа для съемки, где участвуют мама, папа и/или старшие дети — мы успеем 1 образ в студии или на природе.
— Минимальное кол-во снимков за 1 час — 40 (полная авторская обработка)​ в электронном виде.
— Минимальное кол-во снимков за 1,5 часа — 60 (полная авторская обработка)​ в электронном виде.
— Помощь в разработке стилистики съемки, в подборе одежды из Вашего гардероба, а так же в выборе будуарных платьев и накидок, которые можно взять напрокат у разных представителей
— Фотостудия и иные интерьеры оплачиваются отдельно
— Возможна съемка в вашем доме если наличие света и пространства позволяет.

 СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА
Изображение

На 1 час максимум 5 человек. Если человек больше, то времени требуется тоже больше.

4500 руб. час.
Задаток за бронь 1000 руб. Остальная сумма в день съемки.

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО :pinksp:

— Длительность минимум 1 час, максимум — на Ваше усмотрение, чем больше людей участвует в съемке, тем больше времени на неё требуется.
— Возможность одной смены образа (2 комплекта одежды)
— Минимальное кол-во снимков за 1 час — 50 (полная авторская обработка)​ в электронном виде
— Минимальное кол-во снимков за 1,5 час — 70 (полная авторская обработка)​ в электронном виде
— Помощь в разработке стилистики съемки, в подборе одежды из Вашего гардероба
— Фотостудия и иные интерьеры оплачиваются отдельно
— Возможна съемка в вашем доме если наличие света и пространства позволяет.

 ДЕТСКАЯ ФОТОСЪЕМКА
Изображение

4500 руб. за час

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО :pinksp:

— Фотосъёмка в течение 1-го часа
— Минимальное кол-во снимков за 1 час — 40 (полная авторская обработка)​ в электронном виде
— Помощь в разработке стилистики съемки, в подборе одежды из Вашего гардероба
— Фотостудия оплачивается отдельно
— Возможна съемка в вашем доме если наличие света и пространства позволяет.

 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА
Изображение

4500 руб. за час

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО :pinksp:

— Фотосъёмка в течение 1-го часа
— Возможность одной смены образа (2 комплекта одежды)
— Минимальное кол-во снимков за 1 час — 40 (полная авторская обработка)​ в электронном виде
— Помощь в разработке стилистики съемки, в подборе одежды из Вашего гардероба, а так же в выборе будуарных платьев и накидок, которые можно взять напрокат у разных представителей
— Фотостудия оплачивается отдельно
— Возможна съемка в вашем доме если наличие света и пространства позволяет.

 СВАДЕБНАЯ СЪЕМКА или LOVE-STORY
Изображение

4500 руб. час
(Для свадебной съемки необходим задаток согласно договору.
При отмене брони со стороны клиента, по любой причине, задаток не возвращается).

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО :pinksp:

— Длительность минимум 1 час, максимум — на Ваше усмотрение
— Минимальное кол-во снимков за 1 час — 50 (полная авторская обработка)​ в электронном виде
— Помощь в разработке стилистики съемки, в подборе одежды из Вашего гардероба
— Фотостудия и иные интерьеры оплачиваются отдельно
— Возможна съемка в вашем доме если наличие света и пространства позволяет.


ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ


Изображение

Стоимость равна выбранному виду съемки из представленных выше пакетов

— Срок действия сертификата 4 месяца.
— Длительность съемки — согласно выбранному пакету.
— Минимальное кол-во снимков — согласно выбранному пакету.
— Помощь в разработке стилистики съемки, в подборе одежды из Вашего гардероба.
— Фотостудия и иные интерьеры оплачиваются отдельно.
— Возможна съемка в вашем доме если наличие света и пространства позволяет.


ВАЖНО!!!
 УСЛОВИЯ ФОТОСЪЕМКИ
— Оплата: 100% в день съемки (наличными).

— На некоторые виды съемок действует задаток в размере от 1000 руб. При отмене брони со стороны клиента, по любой причине, задаток не возвращается.

— Сроки исполнения заказов: Обработка фотографий – от 2 до 9 недель, после съемки, зависит от сезона и занятости (для свадебной съемки срок обработки фотографий согласно договору). Прошу учесть это при выборе фотографа!!! Когда фотографии готовы я обязательно напишу или позвоню, чтобы сообщить, что фотографии на файлообменнике и их можно скачать по указанной ссылке.

— срочная обработка фотографий (до 2-х недель) + 30% к стоимости выбранного пакета услуг.

— Договариваясь о фотосъемке со мной, вы соглашаетесь на мой стиль обработки, мое видение и выборку фотографий.

— Ваше согласие на съемку означает, что Вы ознакомлены с моим портфолио и моим стилем съемки и согласны с тем, чтобы съемка и последующая обработка снимков проводилась в свойственном мне стиле.

— Время для фотосессии я рекомендую с 10.00 до 15.00 (в зимнее время) и с 10.00 до 18.00 (в летнее время), потому что это самое благоприятное время в студии с естественным светом. На природе (в летнее время) съемку идеально проводить с 17.00 до заката.

— Обращаю ваше внимание, что некоторые работы могут быть опубликованы на моём сайте и других ресурсах, которые я использую для демонстрации своего портфолио. Также могут участвовать в различных выставках и конкурсах. Но если, по каким-либо причинам, вы хотите сохранить конфиденциальность, прошу не забыть мне сообщить об этом заранее. Я всегда иду на встречу своим клиентам. Фотографии на условиях Конфиденциальности для пакета «ФОТОСЪЕМКА НОВОРОЖДЕННЫХ» увеличивается на 50% и уточняется по предварительному запросу перед записью на съемку. Остальные виды съемок на условиях Конфиденциальности в цене не увеличиваются.

— Отдача материалов со съемки в формате RAW (исходные файлы) приравнивается к выкупу исключительных авторских прав фотографий, и оплачивается дополнительно — 100% от стоимости фотосъемки.

— Если у Вас возникли какие-то вопросы, не стесняйтесь спросить меня любым удобным для вас способом.
 КОНТАКТЫ
Спасибо за интерес к моим работам! Если Вы хотите заказать фотосъемку или у Вас возникли какие-то вопросы, можете связаться со мной любым удобным для Вас способом:

Изображение по телефону в WhatsApp +79234077723,
Изображение написать вконтакте мне личное сообщение: https://vk.com/aleksandra_kapitonova,
Изображение или оставьте мне сообщение, заполнив форму на моем сайте: https://aleksandra-kapitonova.ru/kontaktyi/.

Пожалуйста, не забудьте указать как можно больше информации о Вашем событии.
Последний раз редактировалось Umi 01 фев 2022, 23:11, всего редактировалось 35 раз.


Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 30 окт 2017, 20:39

АЛЕКСАНДРА И ЕЕ СЕМЬЯ

Эта съемка первая после долгого для меня перерыва в фотографии. Не так давно я сама стала дважды мамой — 17 ноября 2016 года у меня родилась доченька! В моей памяти еще свежи воспоминания о шевелюшках в животике, о сладком предвкушении встречи с новой жизнью, о том насколько этот период волнительный и трогательный.

Когда случайно встретила Женю на улице, он поделился радостью, что они с Сашей тоже ждут второго малыша. Я еще несколько дней ходила с улыбкой до ушей от того как я рада за ребят.

Через пару дней позвонила Александре поделиться тем как я рада за них! Оказалось что Саша пишет диплом и готовится к госам, чтобы защитить второе высшее и у нее так и не нашлось времени подготовиться к фотосъемке, найти фотографа и все это организовать.

Я взяла эти хлопоты на себя — забронировала фотостудию, нашла стилиста которая сделала Саше красивый нежный макияж и локоны с головокружительным объемом, нашла ей красивые платья! И сфотографировала ребят в назначенный день. Получился очень солнечный и нежный образ! Смотрите сами)))

Изображение Изображение
  Продолжение тут ;)
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Umi 02 ноя 2017, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 01 ноя 2017, 19:49

Лизе 1 годик!

Изображение
 продолжение тут ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
 продолжение тут ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Русалка » 06 ноя 2017, 20:08

Саша, отмечу твою тему. в сентябре мы фотографировали с Сашей моего маленького сына Никитку, нам с Никитой понравилось
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 09 ноя 2017, 09:17

Русалка писал(а):
06 ноя 2017, 20:08
Саша, отмечу твою тему. в сентябре мы фотографировали с Сашей моего маленького сына Никитку, нам с Никитой понравилось
Благодарю за отзыв! :flow:


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JuLisa
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:12

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение JuLisa » 12 ноя 2017, 22:18

С открытием темки! :hlop: Какие же чудесные фотографии :love: Надеюсь, и мы попадем в скором времени к тебе на съемку!


Аватара пользователя
darsly
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:01
Откуда: Томск, дом книги

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение darsly » 16 ноя 2017, 11:12

С открытием темки! :flow:
для тех, кто не знает Сашу лично, это очень открытый, внимательный к людям, солнечный человек, любит детей и легко находит с ними общий язык. Я думаю, что для детского фотографа это очень важно.
Не устаю любоваться Сашиными фото: тонкое чувство красоты,талант подметить мимишные эмоции ребенка, интересный выбор трогательных деталей для крупного плана, хорошее знание законов композиции, а больше всего я влюблена в то, как Саша передает цвета :love:
Но вместе с этим Саша большая трудяга, тщательно, даже с небольшой долей занудства в хорошем смысле, подбирает к образам место съемки, реквизит, она с энтузиазмом поможет вам воплотить ваши задумки в жизнь. А еще Саша отдает на руки очень много фото, по сравнению с другими фотографами.
От души желаю тебе удачи и вдохновения :flow: :flow: :flow:
 
Изображение

Olguta
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:04
Откуда: Томск,Каштак

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Olguta » 16 ноя 2017, 14:36

Здравствуйте! А свадьбы Вы снимаете?

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 19 ноя 2017, 09:42

JuLisa, спасибо!!! Да, сегодня после съемки подберу вам время. :sharik:
darsly, спасибо за такой добрый душевный отзыв!!! :oops: :love:
Olguta, да. :roll: Более подробно ответила в ЛС. ;)


Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 27 ноя 2017, 01:36

Дорогие мои друзья, 16 декабря в 13:00 состоится фотовыставка под названием "Свои дети".
Место проведения: пространство "Высоко" ( ул. Алексея Беленца, 9/1).
Приходите познакомиться с историями приемных семей и посмотреть на усыновление совсем другими глазами!
💛

Изображение

Изображение
 
Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 05 дек 2017, 19:06

Вечерняя магия в Фотостудии ГЕРА ✨
На 16 января есть два места: 13:00-14:00 и 15:00-16:00.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 05 янв 2018, 16:19

На днях семьей пересмотрели мультик "Гадкий Я" и вспомнила что не показывала вам вот такого сладкого Миньончика!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 07 янв 2018, 18:04

✨ Всех с Рождеством, мои хорошие!!! 🎄✨ Волшебных событий и исполнения желаний!!! ✨

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 27 янв 2018, 20:47

Продолжаю раздавать волшебные новогодние фотографии.

Изображение

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 29 янв 2018, 14:43

Вот такой сладкий северный олененок у меня был на съемке. :love:

Изображение


Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 22 фев 2018, 17:25

Очень люблю черно-белую фотографию! И своим лялечкам тоже иногда отдаю вот такие красивые черно-белые варианты.

Изображение

Аватара пользователя
Umi
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:17
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/aleksandra_kapitonova
Контактная информация:

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение Umi » 08 мар 2018, 17:36

Наше доброе утро 8 марта))) Мои детки - Василиса (1 годик) и Володя (3 годика).

Изображение

Девочки, с праздником!!! :flow:


Аватара пользователя
LayMark
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:41
Откуда: Каштак. 79 Гв. Дивизия
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id200069857

Александра Капитонова - фотограф Новорожденных, "В ожидании", Детская и Семейная фотосъемки.

Сообщение LayMark » 13 мар 2018, 14:41

Дорогая, Саша. Спасибо тебе огромное за фотосъемку нашего двухнедельного счастья. Ты очень талантливый человек. Скажу честно, я волновалась перед съемкой (переживала что малыш капризничать станет) и даже думала над тем, чтобы все отменить в последний момент, но теперь, рассматривая наши готовые фотографии, я понимаю, как было бы глупо лишиться таких кадров из-за своего дурацкого волнения. Ведь все прошло замечательно, ты так по-матерински ласково и нежно фотографировала нашего сына, что он, наверное, и не понял, что рядом с ним была не мама, а чужая тетя )))) Фотография новорожденных - это твое призвание, твоя стихия. Я желаю тебе не останавливаться на достигнутых успехах. Пусть твои задумки с открытием своей студии обязательно сбудутся :flow:

Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»