Ожидания и реальность

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Ответить
Аватара пользователя
zzzosya
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:43

Ожидания и реальность

Сообщение zzzosya » 05 сен 2023, 10:25

Что за херня опять в эфире?


Аватара пользователя
Наталия М
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:14
Откуда: Учебная

Ожидания и реальность

Сообщение Наталия М » 05 сен 2023, 10:28

Оно делает вид, что это разные люди)))
С нетерпением ждём ссылку на лучшее средство от колик :hihi:

Аватара пользователя
Карамелль
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:38
Откуда: АРЗ

Ожидания и реальность

Сообщение Карамелль » 05 сен 2023, 10:42

А я еще сижу читаю на полном серьезе, радуюсь, форум ожил, мамские секреты :hihi: :hihi: :hihi: :crazy:
Изображение

umm_marika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 14:32

Ожидания и реальность

Сообщение umm_marika » 05 сен 2023, 14:35

София2323 писал(а):
04 сен 2023, 18:34
Marina_malina писал(а):
04 сен 2023, 15:06
Ой, главное не обманываться и не быть в розовых очках. Потому что я думала, что самое сложное это роды. Но самое интересное и веселое начинается после родов. Лично я восстановилась нормально и думала( почему-то), что мой ребенок будет спокойным. Как же я ошибалась. Первые 3 недели были прекрасными. Мы много гуляли, ездили к друзьям, я даже работала на удаленке. Но потом пришли колики и единственное чего мне хотелось, это спать. Но тут главное, заручиться поддержкой мужа и родственников. Дети-это счастье, но милые и спокойные они только на фото)))
Ой, наслышана про колики. А что-то помогало от них? Как справлялись? У нас бабушки с дедушками далеко(
нам педиатр капли Максилак советовала, мы пили по инструкции курсом 2 недели, с ними вот легче было. ну еще массажик животика делайте и чаще выкладывайте на животик.

Аватара пользователя
Usagi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 14:21

Ожидания и реальность

Сообщение Usagi » 29 окт 2023, 19:44

umm_marika писал(а):
05 сен 2023, 14:35
София2323 писал(а):
04 сен 2023, 18:34
Marina_malina писал(а):
04 сен 2023, 15:06
Ой, главное не обманываться и не быть в розовых очках. Потому что я думала, что самое сложное это роды. Но самое интересное и веселое начинается после родов. Лично я восстановилась нормально и думала( почему-то), что мой ребенок будет спокойным. Как же я ошибалась. Первые 3 недели были прекрасными. Мы много гуляли, ездили к друзьям, я даже работала на удаленке. Но потом пришли колики и единственное чего мне хотелось, это спать. Но тут главное, заручиться поддержкой мужа и родственников. Дети-это счастье, но милые и спокойные они только на фото)))
Ой, наслышана про колики. А что-то помогало от них? Как справлялись? У нас бабушки с дедушками далеко(
нам педиатр капли Максилак советовала, мы пили по инструкции курсом 2 недели, с ними вот легче было. ну еще массажик животика делайте и чаще выкладывайте на животик.
а вот и реклама подоспела ))) и ещё несколько тем, уже пожаловаться успела)

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»