Какими вы пользуетесь памперсами?

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы

Какими вы пользуетесь памперсами?

Памперс
534
35%
Хаггис
289
19%
Либеро
136
9%
Фиксис
10
1%
Японо/тайваньские (Муни, Гун, Мерриес, Селер..)
497
32%
Самодельные подгузники
80
5%
 
Всего голосов: 1546

irenos
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 03:18

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение irenos » 13 окт 2015, 09:44

Попробуйте Каспер (они только в магните пррдаются), 4ка 139 руб за пачку 14 штук.


Аватара пользователя
Белошвейка
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:38
Откуда: г.Томск

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Белошвейка » 13 окт 2015, 10:36

irenos
, а это в каком магните? В нашем на Каштаке таких не видела...

irenos
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 03:18

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение irenos » 13 окт 2015, 12:49

Я покупала в магните, который в Ноксе находится. Интересно, есть ли они в магнит-косметик томском. Были в другом городе, там каждый месяц 15 числа на все товары скидка 15% в них, т.е. эти касперы ещё дешевле получались. Я на них внимание обратила, когда на сайте irecommend искала альтернативу привычным японским (после скачка цен), мне они понравились, часа на 3 хватает, то бишь на прогулку. Нам год и 3, дома в штанишках/колготках/на горшок ходим.
Ещё сейчас акция в дочках-сыночках на трусики манеки, взяла упаковку за 629 руб (44 шт-L размер), нормальные, но мне запах не нравится, напоминает памперс. Пишут, что японские, но делаются в России (упаковки M и S выгодней выходят).

Аватара пользователя
Белошвейка
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:38
Откуда: г.Томск

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Белошвейка » 14 окт 2015, 13:00

в нашем Магните Касперы только 3-ки, но зато там акция на Памперс слип энд плей - маленькие пачки по 119 руб. Взяла, хоть и не очень-то их люблю :roll:

Аватара пользователя
UlyaIvantsova
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 23:04
Откуда: Мельниково
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id80537882

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение UlyaIvantsova » 16 окт 2015, 10:11

пользуемся только меррисами, единственное у них на размере s нет резиночки. Пробовали гуны они тоже не плохие, картинки прикольные)))но по качеству уступают меррисам,у памперсов слип энд плэй один только этот едкий запах отдушки чего стоит. И эти памперсы в аптеке детской областной больницы были по 28р штука!!! и при том больше вообще никаких не было.
Изображение
Изображение

Darinaaa

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Darinaaa » 16 окт 2015, 22:14

Ох, мы с Настенькой каких только не перепробывали подгузов за первые полгода. Я еще до родов проштудировала всю инфу о подгузниках в интернете, в итоге остановились на памперсах, но они у нас постоянно протекали. Пришлось искать альтернативу, подруга посоветовала япошек купить, мы сидели на гуннах, но от них у нас были опрелости и мы пересели на мериес, но в итоге поняли, что японские нам не по карману. Подруга ездила в Турцию отдыхать с дитем, приехала и рассказала, что они там нашли клевые подгузы молфикс, мы с ней начали искать такие в России, оказалось, что продаются)) попробовали и остались очень довольны, теперь только их и покупаем! Так что очень советую, выходит где-то 10,3 (!!) руб за штуку всего, если заказывать пачками по 27шт. Мы берем сразу по много пачек, выгодно получается в итоге. На днях была в Томладе на Ленина, там к молфиксам пачка туалетной бумаги в подарок, закупились)

Аватара пользователя
AIDA
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 09:58

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение AIDA » 24 окт 2015, 21:46

Мы пользуемся яповскими,пробовали гуны(хорошие,но сзади нет резинки по этому ночью подтекали),гуны премиум(по толще чем гуны,но на ощупь очень мягкие и шелковистый,тоже без резинки и тоже подтекали ночью) мерисс ( по жоще чем гуны,тоже без резинки сзади,и тоже протекали ночью) и Муни (наши любимые,остановились на них,сзади есть резиночка и ночь спим сухие,какули
через резиночку не проходят,они очень мягкие,хорошо сидят на попке) все подгузоны покупаем в бубльгуме.
 Родились
Изображение

irenos
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 03:18

Re: Какими вы пользуетесь памперсами?

Сообщение irenos » 26 окт 2015, 11:05

Тминка писал(а):Мамочки, а какие памперсы лучшие для новорожденных, вот особенно в жару?! Максимально дышащие и легкие, какая марка изготовляет? Ещё смотрела, что есть прям с дырочками для пупка...на сколько такая фишка полезна в практике?
Насколько помню, у Муни nB был этот вырез, нам они нравились. Вообще конечно самые лучшие подгузники - японские!
Я как-то тестировала для себя меррисы и муни по сухости после использования: промакивала салфеткой и чуть надавливала, Меррис лучше оказался, салфетка сухая была. Муни тоже неплох, совсем немного влаги на салфетке. Люблю и те, и другие подгузники (одни - за супермягкость, другие - за супервпитываемость). У нас на них нет аллергий, не протекают, но все конечно индивидуально для каждого ребёнка.
А вот рекламам не верю (я про 12 часов сухости). На курсах для беременных говорили, что вообще подгузники меняют через 2,5-3 часа днём. У нас ни разу раздражений не было, в основном сейчас на ночь и на прогулку одеваем.
Про крема под подгузник читала, что главное с ним не переусердствовать (для девочек, может привести к синехии), я вокруг поры мажу Бюбхеном и присыпкой их же пользуюсь (по рекомендациям врача выбрала эту немецкую косметику, очень ей довольна)

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Re: Какими вы пользуетесь памперсами?

Сообщение ~Inka~ » 26 окт 2015, 11:27

Дырочки под пупок...придумают же) Я брала обычные, без всяких вырезов, вообще не вижу в них необходимости.
Пользуемся разными марками: с раздражением пока не сталкивались, ничего не протекает. Все очень субъективно. Недавно в магазине один папка, увидев, какие подгузники мы взяли с полки, как закричит "не берите, они протекают и покраснение вызывают!!!" Не послушала, взяла, подгузы как подгузы-всем довольны)))
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Катерина_kim
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:47

Re: Какими вы пользуетесь памперсами?

Сообщение Катерина_kim » 27 окт 2015, 20:25

~Selena~ писал(а):Индикатор, мне кажется, тоже не самая важная опция. Я на него вообще никогда не смотрю, т.к. ориентируюсь просто по объему пама. И так невооруженным взглядом видно. Или достаточно рукой потрогать в одежде. Не будешь же постоянно спускать штаны ради этой полоски))
У новорождённых в силу их особенностей вообще наполнения дожидаться не приходится))

врач велела менять подгузники - не зависимо от их заполнения, каждые три часа. Речь шла о ребенке до месяца. Мол того подгузник через три часа, даже если не сильно наполнен, начинает преть, а не "дышать". Думаю что резон в ее словах есть.

Аватара пользователя
~Selena~
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:02
Откуда: Seversk

Re: Какими вы пользуетесь памперсами?

Сообщение ~Selena~ » 28 окт 2015, 11:22

Мне в роддоме велели каждые 2 часа менять.

Аватара пользователя
Тесса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:16

Re: Какими вы пользуетесь памперсами?

Сообщение Тесса » 31 окт 2015, 13:29

Я не стала голосовать, т.к. пользовалась очень многими подгузниками, начала с японотайваньских (прокидс, селер, мерисы, гуны и муни), самые лучшие - мерисы. Затем когда все вздорожало, перешла на памперсы, либеро, хаггис, в ленте 365 дней, короче, на что идет акция, то и беру, но либеро, а именно трусики сейчас носим, самые удобные. Хотя от мерисов не откажусь, если подарят :)
Таис, наша шилопопая принцесса, 27.12.13г.

Аватара пользователя
Тесса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:16

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Тесса » 31 окт 2015, 13:42

везде, где приемлемая цена, но чаще в ДМ, ленте, ашане
Таис, наша шилопопая принцесса, 27.12.13г.

Аватара пользователя
mafiya
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:35

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение mafiya » 14 ноя 2015, 17:52

:)
 Наши девочки
Доченьке 8 лет! :mishka:
Изображение

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Alias » 14 ноя 2015, 19:03

:)
 
Изображение

Аватара пользователя
МарiShка
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:11

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение МарiShка » 14 ноя 2015, 19:13

Я последний раз Муни-трусики заказывала на Подгузник.томск.ру,мне очень понравилось привезли в этот же день домой бесплатно,вышли по цене дешевле чем на Томике,жаль,что раньше не знала про этот магазин (
Последний раз редактировалось МарiShка 14 ноя 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

irenos
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 03:18

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение irenos » 14 ноя 2015, 20:24

Marusen,ka писал(а):Я последний раз Муни-трусики заказывала на памперс .томск.ру,мне очень понравилось привезли в этот же день домой бесплатно,вышли по цене дешевле чем на Томике,жаль,что раньше не знала про этот магазин (
А Вы точно правильно название сайта написали?! Решила удивиться ценам на этом сайте, но удивилась раньше - такого сайта нет (пишется, что домен у него устарел). Давно там покупали?!

Аватара пользователя
МарiShка
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:11

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение МарiShка » 14 ноя 2015, 20:29

irenos писал(а):
Marusen,ka писал(а):Я последний раз Муни-трусики заказывала на памперс .томск.ру,мне очень понравилось привезли в этот же день домой бесплатно,вышли по цене дешевле чем на Томике,жаль,что раньше не знала про этот магазин (
А Вы точно правильно название сайта написали?! Решила удивиться ценам на этом сайте, но удивилась раньше - такого сайта нет (пишется, что домен у него устарел). Давно там покупали?!
Ну,конечно,неправильно Подгузники.томск.ру,который здесь на сайте.

gerksu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:35

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение gerksu » 25 ноя 2015, 10:33

дорогие мамочки сейчас в эльдорадо акция покупаешь пачку памперсов на вторую скидка 50%,ассортимент можно посмотреть на сайте.Я вчера купила 2 упаковки трусиков памперс №5 по 48 шт. т.е 96 шт.за 2054 рубля.Вот экономия почти 800 р.Может кому надо :)

Аватара пользователя
Tirany
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:42

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Tirany » 27 ноя 2015, 18:06

я всегда либеро с ромашками трусики беру или хаггис с микки

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Bobrusha » 29 ноя 2015, 20:25

а я тут брала либеро зоо, новая то серия. картинки конечно красивые, доча радостно озвучивает весь этот зоопарк, но жесткие( впитывают по моему так себе, вроде не текут, но попа какая то влажная после них... наполнитель комкается, неприятненькие, больше не возьму.

Oly84
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:01

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Oly84 » 15 дек 2015, 13:45

я нашла самые дешевые подгузники на супермама.томск.ру. мне по карте дисконт 5% делают.привозят бесплатно домой. за обычные муни-1150р

Аватара пользователя
Hoffnung
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:33
Откуда: Томск, Академгородок

Re: Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Hoffnung » 20 дек 2015, 22:11

В магазине подгузники.томск.ру такая же цена за Муни 90 штук по скидочной карте :-)
 
Изображение

kalita
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 18:00

Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение kalita » 12 янв 2016, 01:40

Я пробовала заказывать домой, но раз привезли, а второй раз попросили сделать заказ побольше, чтобы привезли, а мне надо было просто муни попробовать, так как гуны и меррисы мы уже знаем хорошо. Самые неприятные памперсы по мне - это либеро

Аватара пользователя
Котя-варкотя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:57
Откуда: Москва

Где и почем покупаете памперсы?

Сообщение Котя-варкотя » 27 янв 2016, 23:29

kalita писал(а):Я пробовала заказывать домой, но раз привезли, а второй раз попросили сделать заказ побольше, чтобы привезли, а мне надо было просто муни попробовать, так как гуны и меррисы мы уже знаем хорошо. Самые неприятные памперсы по мне - это либеро
Мы тоже японские подгузники больше всего любили. Сейчас как то уже практически не одеваю, только иногда на ночь, когда на горшок не сходили перед сном, но вот гуны больше всего по душе. Они мягенькие и приятные к телу, впитывают хорошо и за ночь не протекаем, если вдруг неприятность :D

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»