КОНСУЛЬТАНТ ПО ДЕТСКОМУ СНУ

Репетиторы, психологи, работы для учащихся и студентов

Модераторы: Not Me..., Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Миллион долларов
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:04

КОНСУЛЬТАНТ ПО ДЕТСКОМУ СНУ

Сообщение Миллион долларов » 09 мар 2024, 14:53

Добрый день, форумчане. Меня зовут Инна Валерьевна и я являюсь консультантом по детскому сну ( дети от 0,6 до 3-4 лет).

На сегодняшний день предлагаю следующие консультации :
- рекомендации по организации /разбор детской комнаты с точки зрения коррекции внешних факторов, влияющих на сон ребенка. Стоимость 1000 рублей за встречу.
- эмоциональную поддержку мам, которые не находят поддержку и понимание у родных, близких, не желающих посвящать подруг во внутренние дела семьи, но нуждающихся в том, чтобы их выслушали. Стоимость 1000 рублей за 30-40 минут общения. В рамках этой встречи консультации не провожу, только эмоциональная поддержка (не психологическая).
- рекомендации девушкам, которые только планируют рождение детей и уже на этапе планирования задумываются о том, как правильно организовать сон ребенка и не допустить ошибок, которые приведут к ухудшению сна как будущего малыша, так и мамы. Стоимость 1000 рублей за встречу длительностью до 40 минут.
- рекомендации мужчинам, которые хотят помочь и поддержать своих супруг в непростой период декрета и сохранить или вернуть эмоциональную близость с любимой женой. Стоимость 1000 рублей за встречу длительностью до 40 минут.

Прежде чем записаться на встречу, обратите внимание на следующие моменты :
- я не психолог и не врач, поэтому, если есть необходимость решить медицинские вопросы , то вам нужно обратиться к профильному специалисту;
- я работаю с коррекцией поведенческих нарушений сна и неправильной организацией сна;
- я не даю рекомендации по назначению препаратов и не даю оценку лечению, которое назначил врач;
- если вы "сами все знаете", "у вас самой большой опыт" , "подруги, соседки, знакомые справляются и без консультаций" и т.д., то сразу говорю, что вам не ко мне. Ко мне только, если вам действительно это нужно и вы настроены доброжелательно и доверительно.
- я не даю письменных рекомендаций, только устное общение.
- встречи проходят он-лайн через мессенджеры.
- рекомендации по детской комнате делаю с ваших слов, либо с видео, которое вы мне демонстрируете с вашего телефона во время встречи.
- если наша встреча продлиться более 40 минут, но не более 1 часа, то доплачивать за дополнительное время не нужно. Если встреча превышает 1 час, то за каждые дополнительные 30 минут доплата 500 рублей ( при наличии у меня свободного времени), либо запись на новую встречу.


По возникшим вопросам обращайтесь по телефону 9039500947, на форуме редко бываю.
Изображение


Вернуться в «Образовательные и психологические услуги, семинары, тренинги»