Мебель для красивых домов. Диваны.Кровати.Кухни.Шкафы-купе.ГЕРЦЕНА 61/1 тел.22-17-30* Вотсап 89528882148

Изготовление мебели

Модераторы: Jul, zelya

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
соболь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:08

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение соболь » 24 авг 2017, 13:07

Подскажите сколько будет стоить фото топ на кухню .600*3000


Аватара пользователя
Alka
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:55
Откуда: Томск

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Alka » 24 авг 2017, 13:12

Да правильно,спустя 3-4 недели,но я уже написала,в квартире никто не жил,чтобы что то испортить,да и если бы отделочники были виноваты,то я бы не стала вас обвинять,отделочники на кухню не заходили вообще!!!!!да и был фасад ,который был в пленке!!!!и он тоже ,когда сняли пленку был в разводах,а это как объясните ??конечно же фабрика скажет что не виноваты.Я показывала мебельщикам этот фасад,все в один голос сказали ,что это брак!!!!!!Они тоже врут?Сурен сам сказал,я не привык зарабатывать на этом,но видимо привыкли,что не предприняли меры.Я со скидкой даже не буду эти фасады у вас менять ,откуда гарантия что эта история не повторится?!!

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение ХЕЛЬГА » 24 авг 2017, 21:23

Мариана, Мариана, Спасибо большое за отзыв и фото :love: Красиво получилось,контрастно,аккуратно,эффектно! Спасибо за Ваш выбор :sharik:

соболь, Здравствуйте! Чуть позже напишу Вам стоимость в лс

Alka, Еще раз здравствуйте! Не считаю нужным повторяться,выше я Вам написала все как есть. Пленку снимают при клиенте,Вы все проверили,акт подписали. Кто жил/не жил в квартире-мы не можем верить на слово.
Вынуждена оповестить Вас,что заказывая фасады на замену у других подрядчиков,Вы рискуете попасть не в ту партию и цвет фасада может значительно отличаться. Но дело Ваше,как говорится. Часто клиенты сами признают что,мол, поцарапали/разбили,детки испортили,и пытаемся войти в ситуацию и считаем не по основному прайсу,что было предложено и Вам.

Наше предложение было в силе,но если Вы принимаете такую позицию
Я со скидкой даже не буду эти фасады у вас менять
, то дальнейший разговор неконструктивен и не имеет перспектив по причине Вашего отказа.
Изделие, имеющие недостатки после месяца эксплуатации не считается браком. Вы принимали товар лично,перед Вами никто не утаивал ничего. Вы подписали соответствующий документ еще в мае...При чем Вы позвонили в первый раз в офис и сказали что Вам сообщили отделочники,что на фасаде разводы. А говорите,что отделочников не было на кухне. :?:
Лично я предпочту закрыть эту тему,т.к."вокруг да около" ходить не имеет смысла. Заказывать фасады,которые испортил кто-то,оплачивая их из личного бюджета директор не может. Вам было предложено решение,от которого Вы отказались. Стоимость замены фасадов была около 1900.- Вы сами должны понимать,что подписав акт о приеме работ, изделие переходит в Ваше личное пользование и ответственность несете за него только Вы/Ваши отделочники.
На фурнитуру у нас есть гарантия, до 25 лет на отдельные механизмы. На столешни есть. Фасады принимаются всегда лично клиентом,эта та часть кухни,которая требует внимательного обращения,бережного ухода. Поэтому все находится в пленке до последнего момента,в производственном цеху у нас никто не может сдирать пленку,протирать и т.д. В производстве самих фасадов именно такого брака не может быть,это уже технические тонкости,которые здесь не буду пояснять. За 11 лет работы на мебельном рынке мы знаем как может выглядеть брак,и как может выглядеть механическое повреждение в процессе использования изделия.
Всего хорошего Вам.

vesn@
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:42

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение vesn@ » 27 авг 2017, 21:53

Здравствуйте!
Подскажите сколько будет стоить изготовление такого стола с тумбами ? ;)
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Moli
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 01:21

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Moli » 28 авг 2017, 21:37

Заказывали детскую мебель. Качество честно скажу на троечку. Есть с чем сравнивать, т.к. два года назад заказывали в этой фирме шкаф-купе качество отличное быстро и главное качественно. Два года назад от заказа до установки шкафа прошла неделя, если не меньше. Поэтому сейчас обратились суда же за детской, думали будет также быстро и качественно. Частнично сегодня забрали на переделку остальное как мы поняли так и останется. Возможно это конечно так и задумано.
Весь вид портит
IMG-20170825-WA0019[1].jpeg
обговаривали возможность крепления без уголков.
Шкаф
IMG-20170825-WA0027[2].jpeg
И здесь же по проекту полки должны были начинаться от столешницы, а сделали накладку на стол. Хотели сами переделать раскрутили, а на столешнице две дыры. Т.е. если делать как было задумано и обговорено при заказе это все разбирать и менять столешницу, у которой мастер во время установки поцарапал край и теперь он цепляется. И мастер сам этого не заметил,так же не заметил что разодрал нам обои :-( .
Последний раз редактировалось Moli 28 авг 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moli
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 01:21

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Moli » 28 авг 2017, 22:37

Обговаривали тумбочку под столом на всю ширину стола. В результате половина ширины столешницу просто потеряно, т.к. оно просто закрыто непонятно с какой целью со всех сторон. Причем там столько грязи оказалось, если бы не раскрутили пытаясь сами это увидеть и не знали бы что там столько, т.к. это место глухо закрыли со всех сторон. Опять же исправлять это все разбирать, т.е. опять потом целый день будут устанавливать. (в этот раз нам устанавливали где-то с 11 до 18.30).
Установили решеточку в столешницу, т.к. под столом батарея, видно ручной работы, т.к. вся кривая и гнутая :hihi: .
Понятно стены кривые. Но вот так нам сделали , кстати у шкафа там где стен нет тоже криво и косо :hihi:
Ручку у тумбочки прикручена так что после установки (ребенок даже не успел прикоснуться к мебели) уже "набилась дырка". Я не мебельщик и то удивляюсь как так можно :hihi: .
Самое интересное обговаривали что у выдвижных ящиков не будет ручек, а будут они открываться нажатием на ящик. На проекте ручек нет, а в реале ручки есть и система автоматического открывания (опять же я не мебельщик поэтому точно не знаю как это точно называется) тоже есть. Вопрос зачем тогда ручки ? Сегодня эти фасады забрали ящик как не закрывался так и не закрывается в пятницу установщик не смог это исправить пообещал в понедельник, но ..
В общем, сделано, чтобы просто сделать. Канапе уже не то Канапе что было раньше :-(
http://hdd.tomsk.ru/gallery/qhboaorw#brauwlll

Аватара пользователя
Moli
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 01:21

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Moli » 29 авг 2017, 21:04

Сегодня нам уже все исправили (остался один ящик обещали на днях заменить). Оказывается нам попался юный монтажник, который только набирается опыта. Наверное поэтому так все получилось . Сегодня он уже приехал похоже с опытным монтажником, т.к. очень быстро все исправили и главное качественно . Теперь даже пропылесосили :hihi: . Хорошие фото новой мебели обязательно покажем, но позже надо навести лоск :hihi:
Теперь можно сказать спасибо за работу :)

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 авг 2017, 14:24

Moli, Спасибо Вам большое за отзыв. Нам важны все отзывы о проделанной нами работе,очень важно слышать не только хвалебные отзывы,но и знать слабые места в производственном звене. Еще раз приносим свои извинения.Так вышло,что на монтаж приехал мастер с недостаточным уровнем опыта...Он стажер,должен был дообучаться. Обычно,мастера у нас проходят стажировку и сдают аттестацию,прежде чем пойти на монтаж. Но случилось все спонтанно,мастер с опытом приболел(схватило спину,грыжа) и вот так...как вышло,так вышло. Это ни в коем разе не должно отражаться на клиенте. Нам очень стыдно было...Да и сейчас до сих пор. Спасибо Вам большое,что дали шанс оперативненько все сделать так,как это ожидали Вы,как мы привыкли делать. Остальные мастера у нас все с опытом от 5 лет,а здесь так совпало нехорошо... :-( Все исправили,я очень переживала за Вас,представляю,как было досадно накануне школы получить не то,что представлялось. :surpr:
Наши искренние извинения,спасибо за терпение Вам. :sharik:
Мы,конечно,сделали выводы,теперь стажеры только в паре с опытным мастером работать будут. :old:

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Ангелочек » 31 авг 2017, 10:52

Подскажите пожалуйста стоимость комода :roll:
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Алсуша » 03 сен 2017, 22:19

Здравствуйте!
Посчитайте, пожалуйста, стоимость кухни :sharik:
Фасады МДФ, столешня обычная.

Изображение

Аватара пользователя
Alka
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:55
Откуда: Томск

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Alka » 04 сен 2017, 08:55

Здравствуйте!!у нас теперь механизм сломался,у вас на это тоже гарантия не распространяется?

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение ХЕЛЬГА » 05 сен 2017, 12:42

Alka, Добрый день! Почему "тоже"? :) На механизмы и гарантия (до 25 лет) и постгарантийный сервис. К Вам выехали незамедлительно уже и все настроили,конечно же,бесплатно.

Ангелочек, Здравствуйте! Комодики делаем от 3500. 4-5 ящиков,материал ЛДСП.
Алсуша, Добрый день! Отвечу в теч.часа,вышлю Вам ответ в ЛС

Аватара пользователя
Alka
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:55
Откуда: Томск

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Alka » 05 сен 2017, 13:33

Спасибо,подтверждаю ,приехали и сделали все.

Аватара пользователя
Лаванда
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 06:25
Откуда: Новосибирская

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Лаванда » 10 сен 2017, 11:00

Здравствуйте!
Сколько будет стоить установить только дверей для шкафа-купе - общая длина проема 2.70 м, высота 2.50 м, дверей 3 штуки (одна из них зеркальная).

Aleks
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:43

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Aleks » 11 сен 2017, 10:30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость кухни. Фасады классические не глянец, светлые.
IMG-20170911-WA0001.jpg
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36
Откуда: Ивана Черных, 24

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Jul » 13 сен 2017, 20:57

Изображение
сколько примерно стоит такая кухня? без места под посудомойку - на этом месте боковая тумба :sharik:

Аватара пользователя
Вейла
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 16:27
Откуда: Тимакова

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Вейла » 15 сен 2017, 14:02

Добрый день!!
Прошу просчитать, сколько будет стоить следующий набор мебели:
1. Шкаф-пенал:
высота = 235 см; ширина = 45 см; глубина = 55 см.
Задняя стенка – глухая, передние двери – навесные слева (2 штуки) – 110 см и 100 см.
Между дверцами – ниша (высота = 25 см).
8 полок в шкаф размером 45 х 55 см.
Фурнитура ручек – серебро.
Без ножек.
Цвет – дуб «Паллада».
Примерный вид:
Изображение

2. Журнальный стол:
Высота = 60 см; длина = 90 см; ширина = 50 см.
Одна полка по размеру столешницы ровно посередине.
Цвет – дуб «Паллада».
Примерный вид:
Изображение

3. Полка:
длина = 200 см; ширина = 20 см.
Полку необходимо повесить на стене.
Цвет – дуб «Паллада».
Примерный вид:
Изображение

4. Полка:
длина = 85 см; ширина = 50 см.
Полку необходимо навесить в уже имеющийся шкаф-купе (крепления – ваши).
Цвет – дуб «Паллада».
Примерный вид:
Изображение

5. Тумбочка для обуви:
высота = 45 см;
длина = 80 см; глубина = 30 см.
Задняя стенка – глухая.
Две одинаковые навесные дверцы на фасаде. Фурнитура ручек – ольха либо серебро.
Одна полка во всю площадь ровно посередине.
Цвет – ольха.
Примерный вид:
Изображение

6. Полки:
длина = 80 см; ширина = 20 см (2 штуки).
Полки необходимо повесить на стену.
Цвет – ольха.
Примерный вид:
Изображение

7. Полки:
длина = 120 см; ширина = 20 см (2 штуки).
Полки необходимо повесить на стену.
Цвет – ольха.
Примерный вид:
Изображение

Прошу просчитать такой вариант (исполнение в двух цветах), а также вариант исполнения всего заказа в цвете дуб «Паллада», и указать сроки изготовления/установки мебели.
Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение ХЕЛЬГА » 18 сен 2017, 15:11

Добрый день! Всем ответила)

Скоро розыгрыш комода :) :yes:

Аватара пользователя
катюнечка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: г.Томск,Окт.район

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение катюнечка » 18 сен 2017, 19:46

ХЕЛЬГА писал(а):
18 сен 2017, 15:11
Добрый день! Всем ответила)

Скоро розыгрыш комода :) :yes:
а можно подробнее?! :hlop:
 
Изображение

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Арктика » 25 сен 2017, 22:53

Хельга, добрый вечер! Мы у вас 4 года назад заказывали кухню. И 2 шкафа и прихожую) Я с вопросом. Заметила сегодня, что на одном фасаде кухонного шкафа по краям отклеилась плёнка. Причём далеко от плиты и духовки. Что можно сделать, пока не поздно.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение ХЕЛЬГА » 25 сен 2017, 23:12

Арктика, Марина,добрый вечер! Можно тел в лс. Приедет Сурен сам посмотреть и предложит варианты

cvetochka
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:46

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение cvetochka » 26 сен 2017, 02:25

здравствуйте.
нужен белый комод по таким параметрам Ширина 1030 мм Высота 1000 мм Глубина 350 мм
такого плана
Изображение
или такого
Изображение
но белого цвета

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 сен 2017, 18:17

cvetochka, Здравствуйте! Такой комод будет стоить около 4200

Мебель для школьницы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кухни,в которых хочется готовить шедевры:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JAGOZA
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:00

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение JAGOZA » 04 окт 2017, 22:41

Здравствуйте! Скажите примерную стоимость таких дверей со всеми направляющими (полный комплект). Высота потолков 2,45. Нужно 3 двери по ширине 57см.
Изображение
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете...

Жанетка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:45

Кухни.Шкафы-купе.Online-консультация WhatsАpp.Замеры с 8 до 21ч

Сообщение Жанетка » 09 окт 2017, 16:34

Добрый день! Подскажите стоимость данного шкафа? Предоплата есть? Cколько? Сроки?
Вложения
шкаф-купе-эскиз.jpg

Ответить

Вернуться в «Изготовление мебели»