Бассейн "Дельфинчик"

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Winky

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Winky » 13 июл 2015, 13:59

русалочка. там только индивидуальные занятия. также занимаются с детьми с дцп и ортопедическими проблемами. всего там 2 бассейна. абонемент 10 занятий 4000. зато кроме нас там либо никого нет(родитель+дитё), либо одна на подходе ждет(родитель+дитё).

В дельфинчике мне практически отказали в индивидуальных занятиях. Причем администратор. Она посчитала, что моему сыну это не нужно. Да, наверно, она моего ребенка знает лучше, чем я. А ребенок в принципе в группе очень плохо занимается, отвлекается и не выполняет заданий и иногда мешает детям. А это ж вода как-никак! Вот после пары-тройки индивидуальных с тренером, он в группу лучше идет...

Вот сейчас я бы повела его туда после русалочки, и то только за отличных тренеров, но даже желания нет как вспомню админа и духоту...

Теперь идем на бела куна, там бассейн в дет.бол. при 2МСЧ. хотя живем не далеко от дельфина.


Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Wellbeing » 13 июл 2015, 19:59

Winky
как вам могли отказать в индивидуальных занятиях?? мы ходили и никто нам не отказывал в этом.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 13 июл 2015, 21:27

WinkyКак отказали ? Мы первый раз пошли именно индивидуально в дельфинчик ! Тренер сказал ребенку это не надо, пустая трата денег, лучше с мамой ! Да я и сама увидела, что он отлично в воде себя ведет ! Мы сейчас ходим в старт на Пушкина - прям очень нравится всё :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Зимушка » 10 сен 2015, 22:30

alfapon4ik
Расскажите про Старт.
Это же типо филиала тоже Дельфинчика? Там просторнее? Бассейн сколько м длиной?

Аватара пользователя
Калина Малиновна
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:13
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Калина Малиновна » 11 сен 2015, 04:45

:)
Изображение

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 11 сен 2015, 07:44

ЗимушкаСтарт абсолютно новый спорт комплекс! Там 1 бассейн такой же как в дельфинчике большая чаща! Мелкого нет бассейна, он есть, но функционирует! Сам бассейн очень светлыйв ярких тонах! Мне больше по душе! Зала нет сухого- детки до года разминаются на матах возле чащи! Сауна большая )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Зимушка » 11 сен 2015, 08:03

А старшие не разминаются что ли? :o
И сколько занятие по времени?

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 11 сен 2015, 08:35

Зимушка Ну вот с года до 3 нет разминки! А вот те кто уже самостоятельно с 3 лет без мам, по - моему разминаются! Там камеры есть, мамы сидят на 2 этаже на диванах и смотрЯт как детки занимаются! Занятие 1час, кто-то потом свободно плавает , пока другая группа не пришла, но обычно 45 минут достаточно) мой устает конкретно через 40 минут )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Зимушка » 14 сен 2015, 01:00

alfapon4ik
Спасибо!
Камеры -это классно! :vo:

Lena74
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:35

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Lena74 » 12 дек 2015, 00:20

Хожу плавать в группу с малышом до года. По поводу гигиены коронная фраза у мамочек "а я дома мылась" И что дома мылась, ну и надо было дома плавать. А правила для всех общие перед тем как зайти в воду естественно помыться с мылом и мочалкой. А то потом вопросы задают типа откуда к нам зараза прицепилась? Да и тренер что то особо не проверяет моется мамочка или нет. Вот и приходится там выслеживать, делать замечание. И ведь обижаются как будто первый раз услышали, что мыться то оказывается надо. Ведь наши же малыши то плавают и иногда воду глотают. Мамочки ну будьте ответственнее, мойтесь перед купанием.

Аватара пользователя
Микиорики
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:42

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Микиорики » 27 фев 2016, 01:57

подскажите, где купить подгузник для купания в бассейне?
Заполню налоговую декларацию(3-НДФЛ) тему удалили, пишите ЛС)

Lena74
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:35

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Lena74 » 27 фев 2016, 09:43

В любом детском магазине можно купить. Вообще можно там плавать в обычных детских трусиках,чтобы плотно прилегали.

Аватара пользователя
Валентинк@
Сообщения: 24760
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:56
Откуда: Фрунзе-Шевченко

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Валентинк@ » 29 июн 2016, 11:47

Lena74 писал(а):Хожу плавать в группу с малышом до года. По поводу гигиены коронная фраза у мамочек "а я дома мылась" И что дома мылась, ну и надо было дома плавать. А правила для всех общие перед тем как зайти в воду естественно помыться с мылом и мочалкой. А то потом вопросы задают типа откуда к нам зараза прицепилась? Да и тренер что то особо не проверяет моется мамочка или нет. Вот и приходится там выслеживать, делать замечание. И ведь обижаются как будто первый раз услышали, что мыться то оказывается надо. Ведь наши же малыши то плавают и иногда воду глотают. Мамочки ну будьте ответственнее, мойтесь перед купанием.
Там никто ничего не проверяет!!!Администратор сказала:"Вам надо Вы и проверяйте!"
Я в шоке,вообще, над их отношением.
Тараканы в бассейне и червяк или глист в душевой персонал не пугает.У них ответ:"И чё!"

Аватара пользователя
Natael
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:46
Откуда: Томские товары

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Natael » 01 июл 2016, 22:28

Может быть кому-нибудь пригодится информация актуальная, просто сама искала перед походом в бассейн.
Справку в бассейн от дерматолога я делала в кожно-венерологическом диспансере на Красноармейской, 240 руб стоит, на удивление не было очереди, учитывая что я ходила после 17:00, выше писали что до них не дозвониться - утром да, а я звонила после 16:00 и дозвонилась довольно быстро.
Справку от гинеколога я делала у своего врача, все равно стараюсь регулярно посещать, и как раз совпало. В кожвене в этом же кабинете видела кресло гинекологическое, наверное они тоже делают, но оно настолько старенькое, вот не захотелось мне туда )))

Аватара пользователя
uliya81
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:29

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение uliya81 » 04 окт 2016, 16:24

Девочки, я тут в теме поначиталась про малюсков и еще вспомнила, что мне приятельница рассказывала, что в Дельфинчике полтора -два года назад с малышом до года моллюсков поймали и еле вывела (больше нигде кроме бассейна Дельфинчик поймать их не могли, я ей позвонила и уточнила детали) и я, напугавшись конкретно, поехала в прошедшее воскресение в Старт, хотя нам пешком от дома до Дельфинчика 5 минут ходьбы. В Старте и правда супер! очень все красиво, глазам просто радость. Чисто, уютно, в общем, это просто мечта этот детский спортивный центр!!! НО если это тот же по сути комплекс, что и Дельфинчик, опять меня накрывает страх перед моллюсками этими. как сейчас обстановка в бассейнах Старт и Дельфинчик ? не слышали ли, чтоб кто то поймал эту гадость в Дельфинчике или в Старте. Просто не все же идут скандалить в бассейн, большинство просто бросают ходить и все.

Lena74
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:35

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Lena74 » 04 окт 2016, 22:35

ОООО.! Мы полтора года ходим, с рождения, вот неделю уже не ходим. Поймали эту гадость. Это кошмар какой то! Нам щас 1,7. На приеме у дерматолога тут же прижгли азотом, малыш орал как резаный, испугался. Но их много, прижгли не всех. Они могут и снова появляться. Щас подживут ранки и опять пойдем к дерматологу.
Начиталась тоже я про них, очень сложно вывести. Вооюще этот вирус навсегда остается теперь в организме человека и при ослабленном иммунитете может выскакивать. А пока мажем чем только можно, но пока нет результата!
Ходим мы в Дельфинчик. Я ходила, говорила о том, что мы поймали в бассейне. Они говорят, что у нас вода чистая! Она то может и чистая, а мамочки и дети?, которые не моются перед входом в бассейн. Ведь просто ополоснуться под водой этого мало. Не зря же правила для всех НАДО МЫТЬСЯ С ВЕХОТКОЙ И МЫЛОМ, а у нам мамочки почему то моются с мылом после того как наплаваются! Я сама лично наблюдаю постоянно такую картину. И при этом говорю мамочкам,что надо мыться как минимум с мылом, они на меня смотрят и делают вид как будто не слышат меня, или как будто в первый раз услышали, что оказывается надо помыться.
Вот вам и результат этой заразы. А она распространяется очень быстро, п.ч.это инфекц.вирусное заболевание кожи от которого долго излечиваться. Вот и думайте теперь ходить или не ходить.

Inno4ka
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:44
Откуда: Советский район

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Inno4ka » 05 окт 2016, 18:46

Мы ходили 4 года со старшей не болели ничем таким, и полгода с младшей, но всегда были те, кто не моется.
Последний раз редактировалось Inno4ka 11 ноя 2016, 18:20, всего редактировалось 2 раза.

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение vookie » 12 окт 2016, 20:38

Девушки,мылом и мочалкой моллюска с тела не отмоешь ( хотя согласна с вашими негодованиями,сама злюсь,когда вижу таких мамаш немытых)), а заразиться им можно где угодно,вот мой ребенок в садике получил.Тут только хороший иммунитет поможет :-(

Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Лапка » 27 дек 2016, 12:33

Заразиться можно где угодно. И инкубационный период достаточно большой (( можно за этот период и не вспомнить все общественные места, которые посетили.
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Lena74
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:35

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Lena74 » 27 дек 2016, 12:44

Ура,мы вылечились 4 месяца не ходили плавать из за этих животных. Сейчас опять плаваем,все вроде норм.пока ничего не вылезло!

dalay
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:02

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение dalay » 21 май 2017, 16:29

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Оставила этот "отзыв" на сайте "Дельфинчика", но похоже его давно никто не проверял. Электронное письмо мне вернулось с сообщением, что такого адреса не существует.

Поэтому пишу сюда в надежде, что форум читает руководство.
Ходим в бассейн уже второй год и всегда были только положительные впечатления, но сегодня была неприятно удивлена некорректным отношением к себе и своему ребенку от одного из администраторов, Александры.

Она явно куда-то спешила, по окончанию занятия (а оно был последним на сегодня), ее уже ждал в холле муж. Свою дочь, которая занималась с моей в одной группе, она чуть подсушила феном и сразу отправила одеваться.

А вот дальше было интереснее.
Началось с того, что, отправив свою в холл, она зашла в раздевалку, чтобы подогнать уже мою , мол, давай быстрей, тебя же все ждут! А надо сказать, что в этот день в этой группе, действительно, занималось всего 4 человека, в женской раздевалке было всего 2 девочки - моя и ее.
Учитывая, что я свою мыла после бассейна, а она - нет, моя - ,действительно, оказалась последней.
Но вот отправлять ее из-за этого с мокрой попой и головой на улицу я не собиралась.

Когда мы все-таки подсушились, заняло это минут 7, она снова вбежала в раздевалку, уже одетая в верхнюю одежду, и громко возмутилась " Почему вы так долго? Мы же вас ждем!!!"

На что я спросила "Разве бассейн не до 3-х работает?" и услышала раздраженное: "Нет, бассейн работает до 2-х". Я подумала "Странно, занятие начинается в 13.00, заканчивается в 14.00. Работа у администратора должна быть, если не до 3-х, то хотя бы до 14.30 ну или до последнего ребенка". Время было всего 14.10. Но ситуации разные в жизни случаются, вызвала такси, поторопила своего ребенка и не стала реагировать на такое поведение администратора.

Когда мы уже вышли в холл и накинули куртки, Александра сказала мужу и ребенку "Ну все, пошли". На что я вежливо попросила, подождите, у нас еще такси не пришло. На что услышала крайне раздраженное: "А что, нельзя было заранее вызвать?"

Тут уже я не выдержала и возмутилась, что вообще-то заранее и вызвали, но такси - не самолет. И кроме того, нам же надо было время, чтобы хотя бы помыться после бассейна!

Услышав грубое "Надо дома мыться!!!. Вы что мыться сюда ходите? ", испытала уже форменный шок!!! Заметила, что вообще-то у них везде висят объявление о том, что надо мыться до и после бассейна.

И уже после этого пообещала ей, что узнаю у директора, до скольки все-таки у администраторов рабочий день заканчивается.

Уже садясь в такси, я посмотрела на время. Было 14.23 минуты. И задалась вопросом, куда же так спешила Александра, что готова была отправить чужого пятилетнего ребенка мокрого на улицу в такой холодный день, и позволяла себе такое хамское отношение к клиентам? Судя по разговорам между ней и мужем, в магазин бытовой техники, а вовсе не на пожар, как я изначально подумала.

К примеру, мое начальство даже на 10 минут раньше не разрешает уходить, а уж увидев такое поведение по отношению к клиентам, я бы уже в принципе там не работала.

Кроме того, я все понимаю, бывают разные жизненные ситуации. Но в случаях, если прям "горит", даже чисто по человечески принято вежливо просить, а не грубо буквально выгонять на улицу мокрого ребенка.

Я уже не говорю о том, что мы за такое "отношение" вообще-то платим деньги!!

Аватара пользователя
Ksano4ka
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:09
Откуда: Красноармейская/Фрунзе

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Ksano4ka » 21 май 2017, 18:39

dalay,
У них это обычное дело, когда последние уходят, они чуть ли не выпинывают. У меня дочка ходила в группу, которая заканчивалась в 21.00 вечера. Понятно, что всем хотелось домой, особенно администратору. Но собраться за 5 - 10 минут... Это нереально, надо о клиентах хоть немного думать. Зимой на морозе с несушенной головой не айс, а волосы длинные. Иногда сушила "наполовину", если муж на машине встречал. Меня тоже эта ситуация дико раздражала

Lena74
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:35

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Lena74 » 21 май 2017, 23:14

Нас конечно еще никто не выпинывал. Но хочу сказать, что тоже сталкивалась с грубустью работников. Но я быстро поставила их на место. Хочу сказать, и надо напомнить им, что з/п они получают из наших карманов.

Аватара пользователя
Ksano4ka
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:09
Откуда: Красноармейская/Фрунзе

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Ksano4ka » 23 май 2017, 17:37

Lena74,
А должны ли клиенты тратить свои нервы и ставить кого- то на место? Понятие "сервис" в платных услугах никто не отменял

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение zatvor » 24 май 2017, 09:37

Ksano4ka, Lena74, dalay, вот прям плюсуюсь к каждому слову. Нам по расположению Дельфинчик очень подходит как бассейн для тренировок, можно пешком дойти. С первой дочкой ходили, всё терпели, со второй тоже начала ходить, в один момент подумала - Нафига мне это надо???? Помимо хамства от персонала, пока одеваешься-обуваешься, становишься невольным свидетелем обсуждения персоналом своих клиентов, причем не в самом позитивном ключе. Понимаешь, что когда ты выйдешь, и тебе косточки перемоют. На тренировках мама+малыш инструктор может уйти с занятия минут на 10-15 и это обычное дело, сейчас на разминке с малышами инструктор вообще не присутствует в сухом зале (утренняя группа). На сайте негативные отзывы не публикуются и, на мой взгляд, руководству вообще на них плевать. Одни ушли, придут другие. Рождаемость все-таки повышается :hihi: Очень радует, что появились альтернативы :vo:

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»