Бальные танцы в Томске.

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP



AnkaKa
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:43
Откуда: Томск

Бальные танцы в Томске.

Сообщение AnkaKa » 27 фев 2018, 09:39

Не актуально
Последний раз редактировалось AnkaKa 15 авг 2018, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталия с Мокрушина
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:13
Откуда: с Мокрушина

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Наталия с Мокрушина » 01 апр 2018, 21:53

Всем привет! :yes:
Ну, как успехи на прошедших конкурсах? :dance3:
Акция! Куплю золото б/у! Дорого! Цена ещё поднялась!
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=260692

Ol$chka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:17
Откуда: Томск

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ol$chka » 17 май 2018, 13:15

А мой сын бросил бальные танцы, мне ооооооочень жалко. 3,5 года занимался в Виктории, получил Е класс и увы, пришлось расстаться. Слишком дорогое это удовольствие.
Изображение

Аватара пользователя
Наталия с Мокрушина
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:13
Откуда: с Мокрушина

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Наталия с Мокрушина » 18 май 2018, 12:33

Ol$chka,
, а в бюджетное место не пробовали перейти?
Рядом с вами ДТДиМ ;)
Акция! Куплю золото б/у! Дорого! Цена ещё поднялась!
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=260692

Аватара пользователя
Ksano4ka
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:09
Откуда: Красноармейская/Фрунзе

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ksano4ka » 18 май 2018, 12:51

Наталия с Мокрушина,
Условно бюджетное. Оплата за индивидуальные занятия 250 р , не меньше двух раз в неделю - значит не меньше 2000 в месяц. Плюс покупка одежды, обуви (тренировочной и на конкурс).

Ol$chka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:17
Откуда: Томск

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ol$chka » 06 июн 2018, 09:31

Наталия с Мокрушина, там Калейдоскоп, цены выходят ничуть не меньше. Бюджетным его вряд-ли можно назвать.
Изображение

Аватара пользователя
BAnita
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:20

Бальные танцы в Томске.

Сообщение BAnita » 31 июл 2018, 17:49

Здравствуйте. А кто-нибудь ходит в клуб в 7 Лицее, как он? не могу до них дозвониться(((

AnkaKa
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:43
Откуда: Томск

Бальные танцы в Томске.

Сообщение AnkaKa » 26 окт 2018, 09:28

Продам красивые рейтинговые платья https://m.avito.ru/profile/item/1142160744 Тел 89138724500

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Бальные танцы в Томске.

Сообщение ksuha1804 » 18 янв 2019, 08:37

:flow:
Последний раз редактировалось ksuha1804 18 янв 2019, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Бальные танцы в Томске.

Сообщение ksuha1804 » 18 янв 2019, 08:37

Ю :dance3: :bye-bye:
Последний раз редактировалось ksuha1804 29 мар 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
Дмитрий С.
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 19:12
Профиль Vkontakte: стол

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Дмитрий С. » 17 мар 2019, 10:52

Девчата, куплю бальные туфли на девочку, размер 18-18,5

ПапаПаша
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:17

Бальные танцы в Томске.

Сообщение ПапаПаша » 05 сен 2019, 17:07

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста коллектив бальных танцев для детей примерно 5 лет, в районе Каштака или где-то близко к Каштаку (ц.рынок, Пушкина...). На прошлой странице советовали Альянс и Лицей 7. В лицее 7 нет танцев. Альянс - попробуем, но не совсем подходит, хочется ещё варианты для возможности выбора.

Аватара пользователя
Наталия с Мокрушина
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:13
Откуда: с Мокрушина

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Наталия с Мокрушина » 20 сен 2019, 00:56

ПапаПаша,
Посмотрите в Юпитере на Смирнова
Акция! Куплю золото б/у! Дорого! Цена ещё поднялась!
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=260692

ПапаПаша
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:17

Бальные танцы в Томске.

Сообщение ПапаПаша » 20 сен 2019, 00:57

Наталия с Мокрушина, спасибо

bellatrix70
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:32
Профиль инстаграм: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... ha&cc_key=

Бальные танцы в Томске.

Сообщение bellatrix70 » 23 дек 2019, 11:51

Уважаемые родители! 😃
Мы открываем группу для детей от 4ех лет ТСК “Bellatrix”!
Адреса:
🏠 ул. Баумана 20 (ДК Перекресток, Зеленые Горки)
🏡 ул. Лебедева 92 (РКГ 2)
🎊В программе обучения:
↪ латиноамериканский танцы
↪ европейские танцы
↪ хореография
↪ ОФП
↪ развитие координации
↪ участие в лучших турнирах города
Перспективы в ТСК “Bellatrix:
☑ выполнение спортивных разрядов
☑ повышение классов мастерства
☑ участия на лучших площадках России

Тренера: обладатели Кубка Мира по танцевальному спорту.

📲 89138423929 ( Владислав Сергеевич )

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ния » 23 дек 2019, 14:11

Доброго всем дня!
если коротко - РЕКОМЕНДУЮ

ну, а теперь немного подробнее

Клуб новый, но уже с хорошим рейтингом
развивающийся, но замечательный устоявшийся коллектив детей - это тоже значит много для становления ребенка в танцах
соперничество исключительно на паркете, вне его дружеская поддержка (да, о чем я, и на паркете тоже)))
опытные тренера, которые умеют заинтересовать сомневающегося ребенка, поддержать уставшего и главное дать правильные установки целеустремленному на результат

в общем, приходите к нам!

причем от 4-ех и до... совсем не важно в каком возрасте ваш ребенок начнет заниматься, главное он будет занят КРАСИВЫМ СПОРТОМ :vo:

кстати, у меня парень, 8 лет и это круто, как он выглядит через 2 года от начала занятий, как он видит себя в этом спорте и как счастлив, что занимается с нашими тренерами

Аватара пользователя
Эврика
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:24
Откуда: Томск, Южная

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Эврика » 29 дек 2019, 17:42

Для становления ребёнка, действительно, можно многое в городе выбрать, подходящее вам по расположению и ценам. Но за спортивным ростом приходите к нам в Альянс. ;)
 У меня мальчишки!
Изображение

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ния » 30 дек 2019, 09:11

Эврика писал(а):
29 дек 2019, 17:42
Для становления ребёнка, действительно, можно многое в городе выбрать, подходящее вам по расположению и ценам. Но за спортивным ростом приходите к нам в Альянс. ;)
как говорил кот в одном из известных советских мультиков: нас и тут не плохо кормят!)))
в том плане, что конечно агитация за свой клуб она хороша, но...

наши дети растут в профессиональном плане и в своем клубе :da: , тому доказательство например - весь пьедестал на турнире :vo:

но сейчас не о том
не важно какой клуб, гораздо важнее какой тренер
ни в коей мере не хочу сказать что то о ваших тренерах плохое, но знаю своих - и это те, кто нужен моему ребенку :love:
а так как вижу результаты и неплохой , рекомендую наших тренеров, а значит и наш клуб, для тех, кто еще не определился

Аватара пользователя
Ksano4ka
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:09
Откуда: Красноармейская/Фрунзе

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ksano4ka » 30 дек 2019, 11:50

Я была на последнем турнире. Беллатрикса было мало, сказали что тренеры уехали за границу и пошли далеко не все дети. Про "весь пьедестал" это конечно сильно. Все клубы занимают места. Вот, скопировала с баллрум кубок мэра ЗАТО Северск 22.12.2019
Дети 1 два танца по местам
Изображение
Дети 0 два танца по местам
Изображение
Мне кажется, тут многое зависит и от тренера, и от самих детей. От их способностей, от того, насколько они включаются в тренировки и конкурсы. И у сильных тренеров если дети, которые вообще не выпускают на конкурсы.

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ния » 30 дек 2019, 12:36

Ksano4ka писал(а):
30 дек 2019, 11:50
Я была на последнем турнире. Беллатрикса было мало, сказали что тренеры уехали за границу и пошли далеко не все дети. Про "весь пьедестал" это конечно сильно. Все клубы занимают места. Вот, скопировала с баллрум кубок мэра ЗАТО Северск 22.12.2019
Дети 1 два танца по местам
Изображение
Дети 0 два танца по местам
Изображение
Мне кажется, тут многое зависит и от тренера, и от самих детей. От их способностей, от того, насколько они включаются в тренировки и конкурсы. И у сильных тренеров если дети, которые вообще не выпускают на конкурсы.
вот чушь полная!
тренера наши на месте, в субботу только проходила последняя плановая групповая тренировка
на ЗАТО "Северск" мы лично не пошли по своей инициативе ( у нас тоже есть выбор, а турниров было уже достаточно)
впрочем от всех клубов ходят не все дети :da:
весь пьедестал - это не громкие слова, это реалии осеннего сезона, при чем не в одной номинации

вообще некорректно абсолютно сравнивать таким образом, но если есть желание, давайте доведем некую информацию до общественности)))

вот результаты турнира в нескольких номинациях

ВОТ ТОТ САМЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ (и он был не единственный)
Изображение

а это просто для информации

Изображение



Чемпионат и первенство города Томска - к сожалению не выложены результаты, но они еще более приятные ( по крайней мере для нашей пары)

но еще раз повторюсь - данная информация не является поводом для того, чтобы говорить, что один клуб лучше другого, или у кого то тренера величественнее))

ибо!!!
1. в конкретное время на конкретном турнире один клуб выставляет больше спортсменов, другой меньше (соответственно и вероятность попадания в 6ку лучших у представителей клуба выше)
и это не вопрос качества подготовки в клубе, иногда на постановку новых вариаций нужна неделя, а в другом случае месяц(ы)
2. в одних номинациях могут выигрывать воспитанники одного клуба, в других - другого - есть ли смысл в рамках данной темы затрагивать такой анализ?
3. и да, зависит от многих и многих факторов, вплоть до направления ветра :hihi:


в связи с чем!

Дорогие родители замечательных спортсменов!!!
во-первых, с наступающим нас праздником!
во-вторых, пусть следующий год принесет нашим детям в свете изложенного столько побед и столько замечательных соревновательных моментов, чтобы все были довольны и счастливы
в-третьих, давайте жить дружно! и будем корректны в высказываниях! :sharik:


как говорят наши тренера: первое место-одно, а спортсменов много
А потому нужно не столько за место бороться с соперниками, сколько с собой за мастерство :friends:

Аватара пользователя
Эврика
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:24
Откуда: Томск, Южная

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Эврика » 30 дек 2019, 13:54

Прямо такой отклик вызвала :) Это хорошо, оживили тему. Я тоже не просто так сказала и вовсе не с опорой на места. Моё высказывание даже не противоречит Вашему - действительно, начинать и становиться можно в любом клубе, который Вам подходит по разным параметрам. Но если нужен спорт - то это в Альянс. Все выкладки, которые Вы тут приложили с местами - это не спорт. Спорт - это открытый класс. Посмотрите, кто какие места занял для начала на Первенстве Томской области в открытом классе. Первенство было 5 октября.
И я абсолютно согласна с тем, что спорт в принципе подходит не всем. Кому-то просто нужно заниматься. И это тоже хорошо, что дети заняты чем-то, что им приносит удовольствие и личностный рост.
А мои высказывания основаны на личном опыте, именно с точки зрения спортивного развития своих детей.
И так как опыт мой уже достаточно большой вообще могу сказать, что идеальных клубов не существует, везде свои достоинства и недостатки. Нужно просто выбирать, чего вы или ваши дети хотели бы получить.
 У меня мальчишки!
Изображение

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ния » 30 дек 2019, 14:12

Эврика писал(а):
30 дек 2019, 13:54
Прямо такой отклик вызвала :) Это хорошо, оживили тему. Я тоже не просто так сказала и вовсе не с опорой на места. Моё высказывание даже не противоречит Вашему - действительно, начинать и становиться можно в любом клубе, который Вам подходит по разным параметрам. Но если нужен спорт - то это в Альянс. Все выкладки, которые Вы тут приложили с местами - это не спорт. Спорт - это открытый класс. Посмотрите, кто какие места занял для начала на Первенстве Томской области в открытом классе. Первенство было 5 октября.
И я абсолютно согласна с тем, что спорт в принципе подходит не всем. Кому-то просто нужно заниматься. И это тоже хорошо, что дети заняты чем-то, что им приносит удовольствие и личностный рост.
А мои высказывания основаны на личном опыте, именно с точки зрения спортивного развития своих детей.
И так как опыт мой уже достаточно большой вообще могу сказать, что идеальных клубов не существует, везде свои достоинства и недостатки. Нужно просто выбирать, чего вы или ваши дети хотели бы получить.
я не соглашусь как раз, что спорт - это только открытый класс
несомненно 5 октября в нем блистал Альянс, но.. 2 первых места из двух пар, 3 первых места из 3ех пар - это на мой взгляд вовсе не показатель
вот скажем 6-ые из 12, 3-тьи из 15, 7-ые из 31 пары, - как было с нашими ребятами в Красноярске - это уже спорт, это соревнование, это борьба с другими и с собой ( я надеюсь вы не считаете, что спорт только в Томске и Красноярский турнир не в счет? ;) )
или например то же 5 октября 3 латины - 11 пар и ваши там 1,2,5,6 - это даже и то больше на спорт похоже (к слову наши заняли 4 место с Н классом, уступив двум парам с Е классом)

или 10 пар в Дети-1 Н класса, где была борьба - вот это спорт
опять же к слову наши ребята заняли 1,2 место, ваши 3,5

я места к чему сейчас написала - опять же не к факту "мы впереди планеты всей"

все очень условно
и несомненно Ваш клуб с большей историей
но говорить, что спорт только в нем, а все остальное прохлаждение, извините, но это не так!
тем более, если у вас большой опыт, Вы должны понимать, что выигрывать не соревнуясь - это не спорт в любом классе

иногда выходит 2 пары Взрослые - очень красиво, но... те ли это 1 и 2 места, или они только 1 и 2 потому что других пар по каким то обстоятельствам не было?


я конечно могу заблуждаться, ибо опыта у меня совсем немного - 2 года только в этом СПОРТЕ и изначально именно как в спорт шли, а не как в потанцульки
но обижать наш клуб "не моги" :roll: впрочем, как и все остальные
спортсмены есть в каждом!

Аватара пользователя
Эврика
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:24
Откуда: Томск, Южная

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Эврика » 30 дек 2019, 16:29

Я ваш клуб ни в коей мере не обижаю. И вас тем более. Я говорю о фактах. Спорт - это только открытый класс. Это не моя придумка. Если на официальном языке говорить - спортивные разряды получают только спортсмены, выступающие в открытом классе в рейтинговых соревнованиях. 2-4 танца и E класс - это пока любительство. Вы не думайте, мы сами с этого начинали и всё это прошли, конечно. И уж если Вы равняетесь на другие города, то и в Красноярске берите результаты открытого класса. И турниры выбирайте соответствующие. Тот, что Вы приводите, новый был турнир, не самый большой, с малым количеством участников. Посмотрите в Москве результаты. Самый крупный турнир России - Russian Open Championship. Сейчас из крупных Сибирских турниров будет Новосибирск 1-2 февраля. Томск - это на самом деле песочница для тех, кто танцует в нём открытый класс.
И опять же, я очень рада, что Вы - мама мальчика с серьёзным отношением к танцам, это большая редкость! Искренне желаю Вам только удачи на этом пути. Всё что я написала - это с целью рассказать какие-то факты, которые ранее по неопытности я и сама не знала, когда выиграть 4 танца в Томске было пределом моих мечтаний для сына. А посоветовать Вам могу только одно - стремитесь самостоятельно узнавать и анализировать информацию, делать выводы. Ну нету истины из одних рук никогда. Она всегда где-то рядом. Повторюсь - у меня ко всем клубам отношение одинаковое. Ваш клуб действительно хорош тем, что в нём работает слаженная команда, что создаётся дружный детский коллектив. Ещё Ваши тренеры ставят интересные вариации. Ну и много филиалов - удобно для многих делать первые шаги в танцах. Но пока на уровне даже Сибири спортивных достижений у клуба нет.

И ещё хотелось бы добавить про спортивные достижения и личные. Вот это действительно правильная тема. Клуб, то есть тренер, это часть мозаики. Многое зависит от самих детей. От их изначальных способностей, от их трудолюбия, ну и даже от их здоровья. И от родителей. Дальше ещё и от финансов, но пока не об этом. Поэтому в любом сильном клубе есть пары, не показавшие хороший результат и в любом обычном клубе есть дети с более-менее приличными достижениями. Тут я с Вами соглашусь, тяжело мерить местами поэтому. Вот мерить относительно детей, какое у них произошло развитие относительно себя - правильно. Я так и мерила. Мы не в Альянсе начинали.
Последний раз редактировалось Эврика 30 дек 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
 У меня мальчишки!
Изображение

Аватара пользователя
Ksano4ka
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:09
Откуда: Красноармейская/Фрунзе

Бальные танцы в Томске.

Сообщение Ksano4ka » 30 дек 2019, 16:31

Ния,
Замечательно ваше желание отстаивать свой клуб :vo: В порыве восторга вы меня совсем запутали - то про результаты последнего турнира , то про первенство Томской области 5 октября. Я вам ответила не потому, что хотела как то принизить ваш клуб. Он несомненно перспективный, многообещающий. Но он не единственный показывает результаты, особенно в спорте.
Последний раз редактировалось Ksano4ka 30 дек 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»