Тянь-ши

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 18 авг 2008, 01:10

Bertalonia писал(а):эх... еще б врачи китайскими были...


Ездим в Китай ) к китайским врачам. Иногда привозим лекарства, приготовленные для нас - для продолжения лечения.


LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 18 авг 2008, 01:13

Сара писал(а):
Bertalonia писал(а):Аманита ну надо же различать профилактику, поддержку, и серьезные болезни. В том же китае, реанимации и хирургия 10000% не грибами против заражения борются

:hihi:
речь шла о том, что ряд антибиотиков получают из бактерий или грибков - пенициллин, например, и ещё некоторые. другое дело, что природные антибиотики сегодня значительно уступают и по спектру действия, и по безопасности синтетическим.
но раз человек категорически против всего "неживого", то пусть лечится, как желает. а если вдруг, не дай бог, прижмёт, глядишь, и более гибко на жизнь смотреть научится... (если успеет)


Нда.. Поэтому и ездим в китайские санатории, чтобы не "прижало" ;)
Серьезная болячка "вдруг" не настанет...

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Тянь-ши

Сообщение Lychnis » 18 авг 2008, 12:59

Предлагаю сделать в "Боях" или в "Болталке" тему типа: "Биотехнология - благо или зло?" Там и поговорим, какие антибиотики из чего получаются...

И кстати. Искала я тут статьи в реферативных журналах по микробиологии и вакцинам - много есть статей китайских авторов о методах создания вакцин - в том числе генноинженерными способами. А это о чем-то говорит... :?:
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Himmler

Re: Тянь-ши

Сообщение Himmler » 19 авг 2008, 07:21

Lavitta писал(а):Нда.. Поэтому и ездим в китайские санатории, чтобы не "прижало" ;)
Серьезная болячка "вдруг" не настанет...
Еще как настанет! Какое-нибудь отравление, например, если и настанет, то скорее всего "вдруг". Или, скажем, аппендицит (скажете - несерьезная болезнь? Возражу: одна из коварнейших хирургических патологий!). Так что прижать может и после санатория, и во время "процедур"...

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 19 авг 2008, 12:31

Himmler писал(а):
Lavitta писал(а):Нда.. Поэтому и ездим в китайские санатории, чтобы не "прижало" ;)
Серьезная болячка "вдруг" не настанет...
Еще как настанет! Какое-нибудь отравление, например, если и настанет, то скорее всего "вдруг". Или, скажем, аппендицит (скажете - несерьезная болезнь? Возражу: одна из коварнейших хирургических патологий!). Так что прижать может и после санатория, и во время "процедур"...


:hihi: без комментариев! На эту тему больше не говорю. Я не спорить пришла ;) У каждого свой выбор и свои методы лечения. Просто мы не боимся болеть - т.к. под боком китайская медицына! вот и все.. :)

Himmler

Re: Тянь-ши

Сообщение Himmler » 19 авг 2008, 21:56

Чтож, блаженны верующие... Бог в помощь братьям-китайцам! И вам не болеть! 8-)

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 20 авг 2008, 01:33

Lavitta писал(а):
Himmler писал(а):
Lavitta писал(а):Нда.. Поэтому и ездим в китайские санатории, чтобы не "прижало" ;)
Серьезная болячка "вдруг" не настанет...
Еще как настанет! Какое-нибудь отравление, например, если и настанет, то скорее всего "вдруг". Или, скажем, аппендицит (скажете - несерьезная болезнь? Возражу: одна из коварнейших хирургических патологий!). Так что прижать может и после санатория, и во время "процедур"...


:hihi: без комментариев! На эту тему больше не говорю. Я не спорить пришла ;) У каждого свой выбор и свои методы лечения. Просто мы не боимся болеть - т.к. под боком китайская медицина! вот и все.. :)

Аватара пользователя
Сара
Важный человек форума
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:00
Откуда: Томск, Каштак

Re: Тянь-ши

Сообщение Сара » 24 авг 2008, 00:31

Lavitta писал(а):Серьезная болячка "вдруг" не настанет...


бывает, что и настаёт. и именно "вдруг". да такая, что серьёзнее не бывает.
зарекалася свинья в грязь не лазить...

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Тянь-ши

Сообщение Lychnis » 24 авг 2008, 08:34

Lavitta писал(а):Серьезная болячка "вдруг" не настанет...


бывает, что и настаёт. и именно "вдруг". да такая, что серьёзнее не бывает.


Вероятно, в посте данного пользователя имеется в виду следующее. Существует такая точка зрения, что наши болезни являются следствием наших мыслей и, управляя мыслями, можно влиять на болезни.
Другое дело, что мы, как правило, не можем знать, что творится у нас в голове, и вся практика воспитания учит нас не слушаться себя.
И тогда - действительно возникает это "вдруг", когда без серьезных медикаментов или хирургического вмешательства не обойтись... :-( :rolleyes:
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 25 авг 2008, 02:24

У меня не настанет! :D
Никаких "вдруг" - все под контролем! :hihi: :crazy:

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: Тянь-ши

Сообщение Нео » 25 авг 2008, 02:30

чтобы китайские технологии в лечении подходили нам, сибирякам, надо быть самому китайцем, жить в китае, ПИТАТЬСЯ КАК китацы, иметь китайские корни :)

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 25 авг 2008, 03:04

Ну наверно я где-то или в чем-то китаец.:) и поэтому мне подходит.;) я даже косметику предпочитаю японскую или китайскую..

Himmler

Re: Тянь-ши

Сообщение Himmler » 25 авг 2008, 14:48

Lavitta писал(а):У меня не настанет! :D
Никаких "вдруг" - все под контролем! :hihi: :crazy:
Блин, аж завидно. Ну откуда такая уверенность? Обещайте, что если всё-таки случится (не дай бог) что-то непредвиденное, обязательно напишите об этом, и желательно поясните, почему случилось. Хорошо? :sharik:

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 25 авг 2008, 18:01

Himmler, даже не ждите! :hihi: Не случится ;)

наивность

Re: Тянь-ши

Сообщение наивность » 27 авг 2008, 14:57

Здравствуйте, извините за то, что вмешиваюсь, но я всего лишь разок. Читаю вот все сообщения, и думаю - что ж вы злые такие друг на друга, мне кажется, еще чуть-чуть и нелестными словами писать будете. Вроде каждый человек имеет право выбора, так зачем так жестоко его точку зрения опровергать. И хотелось бы сообщить, может я еще наивная, и много тоже ошибок наделаю, но так для информации: просто в этом работаю, часто встречаюсь с людьми такими. Иногда человек пишет с ошибками не, потому что он глуп или не грамотен, а потому что возможности у него нет по-другому писать (частая распространенная болезнь ), и если бы вы были компетентны, то могли бы корректно и по теме указывать на ошибки, а не переходить на личности. Еще раз прости те если кого-то обидела, но правда читая вас, хороших эмоций ждешь, ведь для деток стараемся, о них заботимся, информацию ищем, делимся, а сами иногда как собачки на людей ругаемся, а по сути не зачем.
Я с Бадами не дружу, но и их не отвергаю. Знаю, что сама к ним отношусь спокойно и нейтрально, но и знаю - что когда у моего мужа сестра заболела, ей по всей России помочь не могли, не могли найти орган для замены. И врачи нашлись только в Китае, почку заменили, живет на одной и то не своей, при этом все лекарства пить вообще нельзя. Так вот ей как раз там помимо ее препаратов чтоб жизнь поддерживать, еще тянь-ши и порекомендовали, не знаю такая же или нет как здесь у распространителей, но тем не менее вот такой я случай знаю. Так что прошу вас, иногда будьте осторожней в высказываниях, ведь всякое бывает, иногда правда находишь спасение там, где его совсем не ждешь. Простите, если много написала, не хотела не с кем спорить, и кого-то обидеть просто такой случай.

LubovIvanovna

Re: Тянь-ши

Сообщение LubovIvanovna » 28 авг 2008, 02:45

наивность, как я с Вами согласна! :roll:
У меня тоже сложилось впечатление о некоторых форумчанах: что если ты с нами не согласен, сейчас обольем тебя всем, чем сможем и будешь такая как мы :hihi:

Не в тему конечно... но..

Актив

Re: Тянь-ши

Сообщение Актив » 23 мар 2009, 03:59

Lavitta писал(а):Himmler, даже не ждите! :hihi: Не случится ;)

Девочки и ведь и в правду у Lavitta ну ничего не случиться! И только из-за банальной веры в это!
Не могу сказать что я верующая.. Но...
Не ручаюсь за правильность цитаты смысл же таковой:
Имущим дано будет , у не имущих и то отнимется.
Ну что то типа того.
По вере вашей дано будет!))))
Себя недавно поймала на том что всегда утверждаю что у меня голова болит в 2 случаях: когда душно, не проветрено(остро чую отсутствие кислорода) и когда глазки устали( зрение ай ай ) И самое что интересное стоит проветрить и сделать пальминг(расслабляющее упражнение для глаз) голова проходит)))) даже при температуре))) вот при ней и заметила... а не давно.. да потому что более раз в пять лет))) следовательно буду аж в 2013))) Если к тому времени не поверю что более еще реже))
К чему я это...
Так вот об эффекте плацебо сказано написано много.... и все вышенаписанное из этой серии....
Если я как врач.. авторитетный для вас врач... дам вам рецепт на очень действующее лекарство для вашего ребенка... то не в критичных случяях( когда нужна реальная экстреная помощь ) вы свято веря в мою компетентность купите его( а я такая эдакая... препарат глюкозы вам назначила) вы же не зная, веря что лекарство супер дадите глюкозу дитю... увидете результат.. не воображаемый.. а самый настоящий реальный... и вам это лекарство будет помогать пока вы в неговерите)
Приведу еще один пример:
Одногруппница мужу в случае головной боли всегда дает 2 таблетки кальция.. обыкновенных из бумаажного стандарта и 1 таблетку цитромона( это если сильно болит)) а не сильно так 1 того и 1 другого )
Пару месяцев назад был случай))) голова болит грит дай таблеток...
Кальция не было... дала два цитрамона... не прошла голова.... час выл отправил в аптеку... выпил долгожданный кальций голова прошла)))
Вот видишь говорит я же тебе сразу сказал что мне белую таблетку тоже надо)))
Так что если верить что Тяньши поможет... можете не сомневаться.. поможет лучше всего остального))
А если нужен логический совет то он таков... если ребенок на ГВ.. пусть Мама в солярий походит, не забывая молочное есть или кальций употреблять и в солнышко гулять побольше.. ну в солнечные дни
Может и хорошо что D3 никомед пьете.. но думаю знаете о том что бывает при избытке витамина Д и уж наверно знаете что он в организме синтезируется от солнечных ванн, и то что кальций без него ну ни как не усваивается..
Подруга молочку почти не есть масло и сметана, сыр и все... кальций не пила , ребенка не поила.. зато домой только чтоб перекусить самой заходила.. ребенок майский лето все на улице в полгода девочки 6!!!!!! зубов ... у моей в полгода только полезли! Вот так..

noumi

Re: Тянь-ши

Сообщение noumi » 30 мар 2009, 00:26

А она случайно не предлагала у нее купить, может она занимается распространением? :)

Антишарлатан

Re: Тянь-ши

Сообщение Антишарлатан » 30 май 2009, 11:58


Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Тянь-ши

Сообщение Cin » 30 сен 2009, 11:45

дааа...почитала...повеселилась...
знаете чем отличается испытания БАДов и лек средств? сроками и количеством людей (если они вообще проводились). есть БАДы которые испытывали только на животных. это ваще....и потом знаю как в этом случае пишут отчеты (если там результаты не очень - то их же надо как то сгладить)
Лекарства проходят испытания годами, в нескольких научных центрах. поэтому в аннотации пишут столько поквазаний и противопоказаний - добровольцев минимум должно быть человек 500. вот тогда статистически достоверны будут результаты.
про Тянь -ши - спасибо, почитала, отговорю маму. да и мне коллеги сказали - не смей, такая почечная недостаточность может развиться.
и еще есть закон - пить травы тех мест где родился или долго живешь. тогда будет хороший эффект. это не я придумала , а наши фармакологи, почитайте их монографии.
а источники литературные - только нескольким можно доверять, все остальное ...."волновой геном Горяева" :hihi:

nimbo

Re: Тянь-ши

Сообщение nimbo » 08 окт 2009, 15:41

данный бад имеет в своей основе:
бычьи перемолотые кости....

viksia
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:20

Тяньши. Где приобрести?

Сообщение viksia » 29 мар 2011, 23:28

Подскажите пожалуйста, кто давал препараты кальция "Тяньши" своим детям, какие отзывы, дозировка результаты и побочные эффекты? Что можете сказать о фирме? Где можно приобрести в Томске?

склеила темы. пользуйтесь, пожалуйста, каталогом. Эльнара.

Аватара пользователя
Chinchilla_
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:43
Откуда: Cоветский район

Re: Тяньши. Где приобрести?

Сообщение Chinchilla_ » 03 апр 2011, 14:17

здравствуйте,
хочу высказаться насчет кальция Тяньши детям. Нам года 4 назад педиатр тоже прописывала. но тогда я не нашла (все аптеки объездила)
Сейчас мой супруг сам работает в Тяньши и покупаем кальций своим детям. Всем рекомендуем.

Из личного опыта:
Сыну 6 лет, в 4 года он сломал зуб и пришлось удалить, зубик 2 года не рос, а через 2 недели приема кальция Тяньши - вырос!
Дочери 1 год и 10 месяцев. Никак не могли к горшку приучить - начали давать кальций и через неделю она стала регулярно, почти без промахов ходить на горшок и начала говорить предложениями (до этого просто отдельные слова). Это конечно естественное развитие. но мы считаем, что кальций простимулировал его.
И иммунитет укрепляет. Наши практически не болеют, сопли и температура в один день проходят. Побочных нет. Его рекомендуют с рождения. Из препаратов Тяньши детям рекомендуют в основном спирулину и кальций.

Дети балдеют, он очень вкусный, выпрашивают его весь день, хотя давать нужно на ночь.

Насчет проверок и сертификатов:
У меня в подписи ссылка на нашу тему на форуме. Там можно посмотреть инфо о сертификации продукции. Сертификаты как российского минздрава так и международного уровня.

Рекомендуем :vo:

Аватара пользователя
Svetik08
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:27
Откуда: Лазо

Re: Тяньши. Где приобрести?

Сообщение Svetik08 » 12 апр 2011, 00:19

viksia писал(а):Подскажите пожалуйста, кто давал препараты кальция "Тяньши" своим детям, какие отзывы, дозировка результаты и побочные эффекты? Что можете сказать о фирме? Где можно приобрести в Томске?

склеила темы. пользуйтесь, пожалуйста, каталогом. Эльнара.
Добрый вечер!Мы тоже пропили кальций детский,нам 2,6 года,стали разговаривать, ночами спать спокойно, а то такие концерты устраивал...Кальций Тяньши весь сертифицирован и то что он распространяется через сеть, говорит о его качестве, нет подделок. Если ещё актуальна тема могу с вами побеседовать и рассказать побольше.

Аватара пользователя
svetakiss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 02:11
Откуда: мкр.Радужный

Re: Тяньши. Где приобрести?

Сообщение svetakiss » 10 май 2013, 00:09

так и не нашла конкретного ответа на тему : Где приобрети Тяньши?".... одни рассуждения, полемика о пользе и вреде....
Сама только вернулась из Китая, проездили несколько мед.клиник, центров, общались с китайскими докторами, которые прекрасно знают о компании и препаратах Тяньши, и сами очень их хвалят, хотя считают эти препараты для себя оооочень дорогими. Вернувшись с поездки сделала вывод о необходимости приобретения препаратов этой компании как для себя, так и для ребенка..., хотя до поездки даже и не задавалась таковой целью...

Так вот может кто-нибудь ответит конкретно на вопрос - Где все же приобрести Тяньши? ссылочку может на их томскй сайт, или конкретные контакты этой компании, адрес точный, телефон и т.д... судя по всему большинство из участников форума уже давно являются потребителями Тяньши, делятся своим личным пытом,.... но так и не ответили на главнй вопрос - Где приобрести?

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»