Малавит

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
BlackCat
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Новосибирск

Re: Малавит

Сообщение BlackCat » 09 апр 2009, 09:47

Я просто палочку ватную смачиваю и нос изнутри мажу
А зовиракс, кстати, не самый лучший препарат о герпеса :hihi:


Аватара пользователя
Аметист
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:23

Re: Малавит

Сообщение Аметист » 09 апр 2009, 11:18

Мы тоже всей семьей Малавитом лечимся. От больного горла помогает просто спупер. Быстро легче становится. Всякие ранки хорошо заживляет, гнойнички убирает. Если щипится или жгется, то развожу его по сильнее и все нормально.
Но пару раз на подделку наталкивалась. :-(

Софьина

Re: Малавит

Сообщение Софьина » 10 апр 2009, 02:53

А как подделку от неподделки отличить?

Аватара пользователя
Аметист
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:23

Re: Малавит

Сообщение Аметист » 10 апр 2009, 08:32

При покупке не знаю как отличить.
А вот потом сразу видно - эффект от применения не тот. Обычно прям очень быстро легче становится, а вот пару раз прям эффекта ноль. Купила другой флакончик - помогает. :rolleyes:

Заbava

Re: Малавит

Сообщение Заbava » 12 апр 2009, 00:46

Думаю, что препарат этот относится к методам "вибрационной",нетрадиционной в общем ненаучной медицины. Т.е. современная наука устанавливает жесткие законы и правила того, что наука- в эксперименте при строго определенных повторяющихся условиях и одинаковых действиях - результат должен быть одинаковый -например закон тяготения - вы кидаете что-то и оно падает вниз ( а если не падает, значит действуют еще какие-то условия (другие)). Если в одних и тех же условиях при одних и тех же действиях происходят разные вещи - значит закон не закон, наука, не наука, а лекарство не лекарство. Но думаю, это не так (во всяком случае про последнее). Для одних людей - малавит хорошее лекарство, для других нет, третьим от него может быть плоховато. Пробуйте, его, пользуйтесь, если верите! :)

Для одних торсионные поля существуют, для других - лженаучный бред, но если доказательства их существования не соотвествуют каконам совр.науки, это не значит, что их нет. Не наука, но... Хотите, верьте. Вы можете не верить в тысячу разных вещей, но... В большинстве своем их существование не зависит от вашей вере.

В общем, это одно из свойств данного рода лекарств, что они помогают НЕ ВСЕМ и возможно не всегда, действуя по разному на разных людей.

Аватара пользователя
Аметист
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:23

Re: Малавит

Сообщение Аметист » 12 апр 2009, 22:42

Заbava, если бы ваша теория была бы верна, то его не применяли бы в официальной медицине.
А его назначают для лечения в простых поликлиниках, применяют для лечения в НИИ Курартологии .

Заbava

Re: Малавит

Сообщение Заbava » 13 апр 2009, 01:41

Аметист, но это не противоречит "моей" теории. Таких лекарств и способов лечения сейчас множество. Большинство БАДов, гомеопатия, физиопроцедуры (да-да и они тоже, точно не доказано что они имеют однозначно положительный эффект на всех, в половине случаев пациенты затруднятся сказать был ли эффект именно от физиопроцедур или организм сам справился.

Аватара пользователя
Аметист
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:23

Re: Малавит

Сообщение Аметист » 13 апр 2009, 12:36

Ага, так можно про любую таблетку сказать. :hihi:

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Малавит

Сообщение марфа » 13 апр 2009, 21:17

Так нельзя сказать про антибиотики, сердечные гликозиды, цитостатики, гормоны и еще достаточно большое количество препаратов. Они работают независимо от нас и наших знаний о них. Если, конечно, назначены в тему.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Заbava

Re: Малавит

Сообщение Заbava » 13 апр 2009, 23:11

Согласна с Марфой !!! В этом сила этих лекарств и наша слабость перед ними. Но малавит ведь никто не отменяет, просто пользуясь им надо знать, что помогает он настолько, насколько мы сами себе можем помочь, - усиливая наши внутренние резервы и возможности (если они есть).

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: Малавит

Сообщение марфа » 13 апр 2009, 23:13

Щас пойду полоскать им десну - вернулась от стоматолога. Для таких дел он неплох.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
*Оля*
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Re: Малавит

Сообщение *Оля* » 17 апр 2009, 09:37

марфа писал(а):Щас пойду полоскать им десну - вернулась от стоматолога. Для таких дел он неплох.

как его все же разводить при полоскании горла и десен?

sushka

Re: Малавит

Сообщение sushka » 29 апр 2009, 19:47

малавит несколько вяжет.Я его для носа развожу 1:100, а для горла пропорции его чуть больше, 1:50

Аватара пользователя
СЛАСТЁНА
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:03
Откуда: Томск, мкр.Радужный

Re: Малавит

Сообщение СЛАСТЁНА » 16 июл 2009, 11:45

Лобстер писал(а):а у мужа всегда герпес за 1-2 дня на губах проходит от примочек с Малавитом,никакого Зовиракса не надо :hihi:


Скажите, а герпес мажете концентрированным или разбавляете?


qwert777
Рукодельница года
Сообщения: 9457
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:30
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Re: Малавит

Сообщение qwert777 » 18 фев 2010, 16:03

Тоже хочу о малавите замолвить словечко. При герпесе --если успеете приложить как только покраснение появилось или чесаться начинает,то герпес не вылезет совсем(прикладывать хорошо смоченный тампон НЕ разведенным малавитом
и держать минут 15-20). А если герпес уже вылез то вылечить можно за 1-2 дня.
Ребенку сопли дня за 2 лечим, ни разу ни одно средство так не помогало как малавит.(разводить 1:100)
А я себе в этот раз подкожный клещ им вылечила( обошлась без назначения антибиотиков и трихопола) не разводить.
Сын без него тоже обойтись не может--и прыщи им прижигает, лицо сразу очистилось.
При гидродерматите он действительно показан, лучше всяких мазей и примочек.
У меня подружка своей маме посоветовала при грибке стопы--та долго сомневалась, а сейчас уже и забыла про свой грибок но что меня удивило пользовалась она малавитом недолго, зато результат какой хороший ( а ведь в больнице ей назначили кучу дорогостоящих препаратов).
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Аватара пользователя
НАТАЛЬЯ-81
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:55
Откуда: Учебная

Re: Малавит

Сообщение НАТАЛЬЯ-81 » 19 фев 2010, 01:14

На первой странице столько негативных откликов о малавите прочитала..
А мне он нравится! уже 3 флакончик покупаю. При молочнице это не заменимая вещь :vo: Еще им горло полоскаем с дочей. И ногтевой грибок он вылечивает.
[

Аватара пользователя
alЁnushka
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:54
Откуда: Томск

Re: Малавит

Сообщение alЁnushka » 21 апр 2010, 15:59

Таблеточка писал(а):....Ребенку успешно лечу затяжные насморки.
ПС я к биодобавкам отношусь очень осторожно,но этот Малавит просто что-то... :vo:

Странно только, что они затяжные... эти насморки :?:

olbreit
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:54

Re: Малавит

Сообщение olbreit » 07 сен 2011, 01:03

у нас в доме МАЛАВИТ всегда!
горло полощем и сами и дитю 4-х годовалому, воспаление по женски- тампоны - и нет ничего эфективней! проверено на себе. и про герпес верно сказано - успел помазать покраснение - не вылез, не успел - вылечишь быстро.

И вообще думаю, что каждому помогает именно то , во что он верит!

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»