Питательные коктейли

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Алена s
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:02

Питательные коктейли

Сообщение Алена s » 16 май 2018, 12:58

ПРОТЕИНОВЫЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ
Протеиновые питательные коктейли с витаминами и минералами

В современном мире у нас катастрофически не хватает времени, плохая экология, продукты с ГМО ‒ всё это сказывается на нашем самочувствии. Протеиновые питательные коктейли не только порадуют вас любимым вкусом, но и насытят организм необходимыми витаминами, минералами и другими питательными веществами, необходимыми нам в течение дня.
😊😊😊
Разводить коктейли быстро. Две минуты ‒ и готово! Коктейль вы всегда можете взять с собой: в офис, на учебу, прогулку, дачу. В составе коктейлей только высококачественные ингредиенты без ГМО.
🤗🤗🤗
Вам не хватает белка или вы занимаетесь спортом? Попробуйте наш Белковый коктейль с растительным и животным (молочным) белком. В нашем ассортименте есть также шесть вкусовых коктейлей с необходимыми витаминами и минералами.

Взбодрись с помощью капучино, насладись шоколадом, погуляй на природе вместе с лесными ягодами, почувствуй нежность ванили, отдохни на пляже с экзотическими фруктами или сделай первый шаг на пути к идеальной фигуре с зеленым кофе.

Коктейли «Родника здоровья»: вкусно, быстро, полезно
Пишите в личные сообщения я помогу сделать заказ.


Аватара пользователя
Alla Maslova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 03:20

Питательные коктейли

Сообщение Alla Maslova » 20 июл 2018, 04:28

Я тоже пью питательные витаминизированные коктейли только другого производителя :) :)

Аватара пользователя
leman
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 16:38
Откуда: Северный парк
Профиль Vkontakte: https://vk.com/galina_leman
Профиль инстаграм: https://t.me/H7o3OWFi

Питательные коктейли

Сообщение leman » 27 сен 2020, 14:09

О ПРОТЕИНОВОМ НАПИТКЕ от НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ LR
Объем: 375 г

Белок - это основа восстановления мышечной ткани, именно атрофия мышц зачастую приводит к проблемам с суставами, поскольку ослабление мышечного корсета ухудшает питание костной ткани, в которой нет сосудов и нет другого пути поступления в кости минеральных веществ.

Протеин - пятикомпонентный легкоусваиваемый белок, основная функция Протеина – помочь нам покрыть потребности в белках, недостаток которых может возникнуть если :
• присутствует вегетарианское питание, полностью исключающее животный белок.
• есть заболевания внутренних органов: сужение пищевода, язвенный колит, хронический энтероколит, атрофия желудочно-кишечного тракта, нарушениях обмена веществ, в период менопаузы.
• процессы распада ткани преобладают над процессами синтеза. Дефицит белков может быть вызван распадом тканей при обширных ожогах, онкологических заболеваниях, тяжелых ранениях и других сложных состояниях.
• в пожилом возрасте есть сложности с перевариванием мяса, птицы и рыбы и нужен легко усваиваемый белок.
• по каким-либо причинам человек не может питаться вовремя или полноценно.

Содержит 5 разных видов белка для оптимального действия (БЕЗ ГЛЮТЕНА): казеин, сывороточный белок, молочный белок, соевый белок, яичный белок, а также витамин В6 и Магний (для укрепления сосудов и сердечной мышцы).

Рекомендации по использованию: разведите 1 мерную ложку смеси (ложка поставляется с продуктом) в 125 мл молока низкой жирности, любой молочной основы или 100 мл воды. Используйте Шейкер для удобства приготовления.

Рекомендуется использовать дополнительно в качестве перекуса в течение дня
Достаточно заменять один прием пищи перед сном, и организм будет ориентирован на сжигании жиров в ночное время
Коэффициент усвоения белка Степень усвоения разных видов белка различна. Читая на этикетке продукта, что он содержит, например, 14 г. белка, имейте ввиду, что усвоится его гораздо меньше.

Примерные коэффициенты усвоения белков разных продуктов:

яйцо - 96% (но снижается при термической обработке); молоко - 95% (но не всем подходит); рыба/мясо - 93-95% (могут содержать много жира и калорий); мучные продукты - 62-86% (много углеводов); овощи, бобовые - до 80%. Изолят соевого белка - 92% (рекордсмен по усвоению!) Для повышения усвоения белка рекомендуется сочетать разные виды белка: 60% животного и 40% растительного. Отличным сочетанием является сывороточный и соевый белок (например, как в Протеиновом напитке и супах Slim Activ). Соевый белок в коктейле Slim Activ - легко-усваиваемый изолят соевого белка. В Протеиновом напитке немецкой компании LR Health Beauty Systems собраны белковые компоненты с различными свойствами в оптимальном сочетании для легкого усвоения, продолжительного чувства сытости и пролонгированного влияния на мышечную массу.
Источник: https://aloe-vera.pro/health/slim-activ ... ef=EL00027
Вложения
GFA0OSbHuoE.jpg
Сошью столовый текстиль, скатерти, постельное белье, простыни на резинке, детское постельное по индивидуальным размерам: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=831700
Подпишись на мой Телеграм: https://t.me/H7o3OWFi

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»