Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Общение родителей особенных детей.

Модератор: *Довольная*

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 13 янв 2015, 10:48

Disi писал(а):Мы лечим аутизм с помощью тенториума. Результат хороший.И стоит это намного дешевле, чем бады из Америки.
:upal:
продолжаешь зарабатывать? Не стыдно?
Никто с помощью вашего тенториума не вылечился, не смеши.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог


Аватара пользователя
Disi
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:47
Откуда: г.Томск. Жилмассив

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Disi » 14 янв 2015, 11:47

Cчастье есть писал(а):
Disi писал(а):Мы лечим аутизм с помощью тенториума. Результат хороший.И стоит это намного дешевле, чем бады из Америки.
:upal:
продолжаешь зарабатывать? Не стыдно?
Никто с помощью вашего тенториума не вылечился, не смеши.
Если я не ошибаюсь, тут тема про бады. Тебе в аптеках витамины тоже бесплатно дают?
А никто, это кто? Как говорится, имена в студию. Я вижу, ты с ними знакома.
Мой каталог растений http://fialka-gloxinia.ru/ Изображение
Пошив постельного белья. http://postelki-dom.ru/
Каталог киндер игрушек http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p14631948

Аватара пользователя
kosichka
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:13

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение kosichka » 14 янв 2015, 16:48

Disi писал(а):Мы лечим аутизм с помощью тенториума. Результат хороший.И стоит это намного дешевле, чем бады из Америки.
Тоже слышала от своей свекрови про лечение аутизма тенториумом. Вы не могли бы поподробнее рассказать про стоимость лечения и каких результатов вы добились.

Аватара пользователя
Disi
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:47
Откуда: г.Томск. Жилмассив

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Disi » 16 янв 2015, 13:31

kosichka писал(а):
Disi писал(а):Мы лечим аутизм с помощью тенториума. Результат хороший.И стоит это намного дешевле, чем бады из Америки.
Тоже слышала от своей свекрови про лечение аутизма тенториумом. Вы не могли бы поподробнее рассказать про стоимость лечения и каких результатов вы добились.
Скажу сразу, что изначально у нас денег совсем немного уходило. 1500 в месяц. У меня через неделю, ребёнок перестал кричать ииии, махать руками. Но есть один нюанс, обязательно важна диета. Из не говорящего, не смотрящего в глаза ребёнка, который ходил в туалет по углам, получился славный малыш. Который сам ходит в туалет, полный контакт глаза в глаза, играет с игрушками, говорит немного слов. Мы начали общаться. И это только за один год. Я думаю, любой кто захочет, может добиться этого.
Мой каталог растений http://fialka-gloxinia.ru/ Изображение
Пошив постельного белья. http://postelki-dom.ru/
Каталог киндер игрушек http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p14631948

Аватара пользователя
kosichka
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:13

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение kosichka » 16 янв 2015, 19:34

Disi писал(а):
kosichka писал(а):
Disi писал(а):Мы лечим аутизм с помощью тенториума. Результат хороший.И стоит это намного дешевле, чем бады из Америки.
Тоже слышала от своей свекрови про лечение аутизма тенториумом. Вы не могли бы поподробнее рассказать про стоимость лечения и каких результатов вы добились.
Скажу сразу, что изначально у нас денег совсем немного уходило. 1500 в месяц. У меня через неделю, ребёнок перестал кричать ииии, махать руками. Но есть один нюанс, обязательно важна диета. Из не говорящего, не смотрящего в глаза ребёнка, который ходил в туалет по углам, получился славный малыш. Который сам ходит в туалет, полный контакт глаза в глаза, играет с игрушками, говорит немного слов. Мы начали общаться. И это только за один год. Я думаю, любой кто захочет, может добиться этого.
Диету - это вы имеете ввиду исключение глютена и казеина из питания. Может быть эффект от этого, а не тенториума. Не хочу никого обидеть, просто сейчас изучаю различные методики лечения.

Аватара пользователя
Disi
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:47
Откуда: г.Томск. Жилмассив

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Disi » 16 янв 2015, 21:19

Попробуйте просто диету. Может и поможет. Только как вы в организм, будите микроэлементы доставлять? У меня ребёнок на диете 1 год. Показатели при анализах в полном порядке. Врачи даже говорят, что как у космонавта. А если посадить ребёнка на диету, не вводя нужные витамины, он просто начнёт таять на глазах. А простые витамины точно не подойдут. Вот по этому все сидят либо на биомеде либо на тенториуме.
Мой каталог растений http://fialka-gloxinia.ru/ Изображение
Пошив постельного белья. http://postelki-dom.ru/
Каталог киндер игрушек http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p14631948

jhasdmnvap

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение jhasdmnvap » 11 фев 2015, 19:41

АНО Центр развития и коррекции речи проводит ограниченный набор (10 человек) на курс биоакустической коррекции (БАК)
Пр.Фрунзе 120 а
Т.309612, 89138212153

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Медведя » 14 сен 2015, 09:18

:crazy: жуть.продукты пчеловодства спасут мир. как и бак. :hihi: :hihi: :hihi:
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 14 сен 2015, 09:25

Медведя
это что. по прежнему "травят кандиду" и выводят ртуть.
Родители пишут "ребенок опять ржал весь день. Кандида замучила".
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Медведя » 14 сен 2015, 10:50

Candida albicans живёт вроде как у нас у всех на поверхности тела и в полостях оного :hihi: давайте поржём :hihi:
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 14 сен 2015, 10:51

Медведя
:) праздник, который всегда с тобой))
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Медведя » 14 сен 2015, 10:52

Cчастье есть да мы :yes: всегда на позитиве
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 15 сен 2015, 07:31

И прямо сегодня с утра в группе в оках:

90 процентов скептиков чистой диеты не держали, или не травили кандиду, патогенку,бактерий. Надо же и печень поддерживать и токсины отводить.
Что это за ужас вообще и когда это кончится?
Сидят мамы на этих форумах, потом "травят ребенку кандиду, патогенку и бактерий". она еще вирусы упустила. Они еще и вирусы "травят" :rolleyes:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Медведя » 15 сен 2015, 11:06

надо же как-то изображать бурную деятельность вокруг ребёнка. у кого-то она продуктивная и конструктивная,у кого-то просто продуктивная.
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 15 сен 2015, 11:24

Медведя
я просто пишу, что это опасно: потому что ладно сами и над своим ребенком эксперименты ставят. Но еще и другим советы дают. То хелирование по интернету, то вот эта "травля патогенки".
Если почитать- то такая чушь. Мне детей жалко - как не боятся навредить.

А насчет бурной деятельности понимаю- когда многое перепробовано и педагоги, и логопеды, а у многих еще всякие реацентры и много чего, но результаты мизерные или нет вообще, начинают хвататься уже за всякую ерунду(( Меня только останавливала бы боязнь сделать хуже.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Медведя » 15 сен 2015, 11:36

да,это всё упущенные ресурсы- время,деньги,силы,ложные надежды.поэтому желательно конечно в рамках доказанно эффективных методик корректировать любое заболевание.
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 15 сен 2015, 11:51

Медведя
ну а как "в рамках доказанно эффективных методик" действовать? Многие возят в эти реацентры, а там микрополяризация, БАК, пиявки и Томатис. Ну ладно, выбрали такие методы.
А мне например, на приеме у врачей или в комиссии сетуют, что "что-же вы ребеночка на реабилитацию не свозите? Вам надо микрополяризацию пройти" :rolleyes:
То есть я плохая мама, не вожу на это вот все, а надо бы.
В Северном городке в регистратуре висит объявление- приглашают пройти БАК.
Ну и как во всем этом разобраться мамам, если врачи сами настаивают на таких методиках, да еще винят, что родители не "реабилитируют ребенка"?
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 15 сен 2015, 11:52

пока отмазываюсь, что ребенок всего этого боится и ему станет хуже. Но ведь рекомендуют и сейчас все настойчивее.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Lerga
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:34

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Lerga » 15 сен 2015, 23:41

Медведя писал(а):да,это всё упущенные ресурсы- время,деньги,силы,ложные надежды.поэтому желательно конечно в рамках доказанно эффективных методик корректировать любое заболевание.
вот вы такая активная во всех темах, которые касаются аутистов и неговорящих детей, наверное, много знаете (абсолютно без иронии). Скажите
(как врач, я правильно понимаю?) какие эффективно доказанные методики есть и доступны для родителей детей аутистов в нашем городе?

анна79
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:53
Откуда: АРТЕМА

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение анна79 » 16 сен 2015, 08:56

Подкупает то,что многие пишут,что есть результаты и очень хорошие.Но для меня это был негативный опыт ,не имея должно медицинского образования ,занималась лечением сына и сделала только хуже.
https://ok.ru/profile/588096137528 Товары для ваших питомцев по ну очень выгодным ценам.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 16 сен 2015, 09:01

анна79
да не надо на отзывы каких-то мам ориентироваться. У их ребенка прогресс или улучшение может быть воображемым (маме кажется, что стало лучше), или у ребенка естественный прогресс, или прогресс от занятий с педагогами, а она пишет, что помогли микротоки.
Нельзя так уж верить всяким отзывам. Лучше почитать про метод- имеет он доказанную эффективность, проходили ли исследования? Хотя на сайтах этих всех методик пишут, что "показало эффективность при...", но это не исследование :crazy: это на уровне "мамы говорят".

Этих методик как грибов после дождя. Понятно, почему.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 16 сен 2015, 09:03

кстати, читала отзывы и о микротоках и о Баке этом пресловутом, когда мамы писали- вернулись после такого "лечения" с ухудшением, у кого-то эпиприступы начались, у кого-то речь ухудшилась.
Но это ж ничего, никто об этом не предупредит. На сайтах этих клиник так все радужно и волшебно.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Cчастье есть » 19 сен 2015, 08:00

А как вы по Крови ртуть искали? Ребенку сначало что-то вводили?
Нам предложил опять тот-же Фарачи сделать тест. Но одной сдачи ктови не хватает.
Сначало нужно ввести вещество, которое вытолкнит яко-бы ртуть в кров. Все это более-менее безопасно,
но надо под наблюдением врача провести день.

Мы последние два 2,5 года диетой лечимся и Китайской медициной, остеопатией органы поддерживаем.
Нам сказали, если не работает хорошо печень и почки, то ртуть из тканей выйдет в кровь, погуляет там,
а птом опять по телу рассосется. И может случиться регрес. Так что пока побаиваемся.
Скоро начнем, гомеопатией.
:furious:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
kalliostro
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:46

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение kalliostro » 31 окт 2015, 20:30

Я не поняла, тут мамы как-вводят диету самостоятельно? По совету других мам?
Оо
Мы планировали такое введение диеты, читали про кадиду, про взаимосвязь истерик и "отравление мозга глютеном", но прежде чем вводить диету - всё таки пошли, потратили 12 тысяч(конечно не всем по карману, но можно ТОЛЬКО на глютен и казеин) сдали анализы. У нас нет аллергенов и антител и чего там ещё..я в этом не очень разбираюсь, потом сдавали анализы на ферменты-у нас недостаточность. Щитовидка в норме. Потом к гастроэнтерологу, он и только он назначил нам на первое время креон и направил на узи брюшной полости. А уж там нашелся загиб желчного пузыря, с этим сейчас и работаем..
Сами мы побоялись садить ребенка на диету. Сами принимать решения по поводу лекарств "по совету интернета" - тоже побоялись. Наверное все-таки лучше спросить у врача, а не у другой мамы с форума. Речь же о вашем ребенке, а тут все индивидуально. Не факт, что если аутист - то нужна БГБК.

Аватара пользователя
Юхансон
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:02

Re: Кто занимается биокоррекцией аутизма..?

Сообщение Юхансон » 02 ноя 2015, 22:47

Диету мамы вводят не "тут". И делают это не из праздного любопытства, и не от нечего делать, а от безысходности. И она помогает. Но не всем и не всегда.

Ответить

Вернуться в «Особенные дети»