Фитнес дома

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

drarni

Re: Фитнес дома

Сообщение drarni » 27 май 2012, 17:29

СПАМ удален.
Я улыбаюсь тебе.


Аватара пользователя
loman
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:31
Откуда: Северск

Re: Фитнес дома

Сообщение loman » 01 июн 2012, 21:37

Ну вот на месяц меня хватило :crazy: (пропустила лишь три дня). Буду продолжать :vo: . Кто со мной :hlop: ? Работать, работать и ещё раз работать над собой. Интересно, на сколько меня хватит? :hihi:
Вложения
2012-06-01-д.jpg
Вот над чем я тружусь!
Изображение
СЫН!
Изображение

_Braun_

Re: Фитнес дома

Сообщение _Braun_ » 03 июн 2012, 15:58

Попробовала качать пресс по 8 мин. Тяяяяяяжко, болит даже шея)) Посмотрим на долго меня хватит. День первый, объемы: От - 74, Об - 98.

Аватара пользователя
la-petra
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:25
Откуда: Иркутск

Re: Фитнес дома

Сообщение la-petra » 03 июн 2012, 16:31

Девочки молодцы!
но не забудьте, что также необходимы аэробные упражнения, чтобы убрать живот.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый, это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего ты заслуживаешь.

Аватара пользователя
Darywa
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:33
Откуда: Сочи
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darywa6
Профиль инстаграм: https://instagram.com/new_legenda?igshid=15p5q2b3ark4b

Re: Фитнес дома

Сообщение Darywa » 03 июн 2012, 16:49

Я к вам :sharik:

Аватара пользователя
loman
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:31
Откуда: Северск

Re: Фитнес дома

Сообщение loman » 03 июн 2012, 17:24

la-petra, поконкретней, пожалуйста.
Ведь программу за 8 минут я выбрала, потому что с детятей долго не позанимаешься :crazy:
Изображение
СЫН!
Изображение

Аватара пользователя
la-petra
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:25
Откуда: Иркутск

Re: Фитнес дома

Сообщение la-petra » 03 июн 2012, 17:35

К аэробным относятся быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание, упражнения со скакалкой.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый, это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего ты заслуживаешь.

Аватара пользователя
loman
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:31
Откуда: Северск

Re: Фитнес дома

Сообщение loman » 03 июн 2012, 17:43

la-petra
а ношение киндера в рюзаке подойдет :sling:
Изображение
СЫН!
Изображение

Аватара пользователя
la-petra
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:25
Откуда: Иркутск

Re: Фитнес дома

Сообщение la-petra » 03 июн 2012, 17:50

:laugh2: не знаю, вообще-то я не спец в этих делах, просто ходила как-то в тренажерку, учили сначала делать аэробные, а потом качаться, еще вот смотрела историю похудения http://crazys.info/foto/1335398190-isto ... l#comment-
в программе она рассказывала, что начинала с того, что стала много и быстро ходить.
Но я больше склоняюсь к бегу и скакалке.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый, это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего ты заслуживаешь.

Аватара пользователя
*вишня*
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:29

Re: Фитнес дома

Сообщение *вишня* » 15 июн 2012, 14:29

la-petra писал(а):Девочки молодцы!
но не забудьте, что также необходимы аэробные упражнения, чтобы убрать живот.
Да да, согласна! Я начала бегать по вечерам, вес пополз вниз и подтянулась заметно уже! Сделала вывод, что для меня бег- самый эффективный способ быть в форме :vo:
любимые сынишки 2008, 2010гг, доченька 2014г

Аватара пользователя
с.Лисичка
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:41
Откуда: г.Томск, Лазо

Re: Фитнес дома

Сообщение с.Лисичка » 20 июн 2012, 19:40

Всем еще раз привет :flow:
За май очень много наела килограмм, в основном все это ушло в живот,бока и руки. Села на раздельное питание с 1го июня, на данный момент скинула 6 кг, качаю пресс за 8 мин, бегаю по утрам, приседания с весом на плечах.
 Вот такой живот стал(был больше)
Изображение
На счет того что шея болит: я тоже оказывается делала в свое время не правильно.Надо плечом тянутся к ногам, а не стараться приподнять туловище, тогда и шея не будет болеть и пресс правильно качаться.

Talika

Re: Фитнес дома

Сообщение Talika » 22 июн 2012, 22:05

Мое почтение всем присутствующим. Первый раз зашла на сайт и сразу попала к Вам. Очень хочу к Вам присоединиться, надо после родов живот в порядок привезти. Хочу выложить фото "до" и через месяц отчитаться "после" А сделать это для того, чтоб если захотелось "соскочить" то совесть не позволила. Только фотик увезли у меня, в ближайшее время к Вам присоединюсь. Может я что не правильно поняла (цель вашей темы) вы меня поправьте. С Уважением, Talika

Аватара пользователя
с.Лисичка
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:41
Откуда: г.Томск, Лазо

Re: Фитнес дома

Сообщение с.Лисичка » 22 июн 2012, 22:19

Talika привет :sharik:
Все правильно поняла :da:

Аватара пользователя
МириНКа
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:41

Re: Фитнес дома

Сообщение МириНКа » 09 июл 2012, 00:39

:)
Изображение

Figushka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:55
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178500999

Re: Фитнес дома

Сообщение Figushka » 11 июл 2012, 17:16

la-petra писал(а):Девочки молодцы!
но не забудьте, что также необходимы аэробные упражнения, чтобы убрать живот.
Все верно - объем талии напрямую зависит от работы ногами :)
Это не парадокс, все дело в митохондриях, которые в большинстве находятся именно в мышечной ткани ног и сердца, именно они "сжигают" жир.
Можно просто ходить, начав с получаса, постепенно увеличивая время. С детьми гуляем? Гуляем. Отнеситесь к этому, как к возможности позаниматься фитнесом. Не забудьте взять с собой бутылку питьевой воды ;)

Figushka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:55
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178500999

Re: Фитнес дома

Сообщение Figushka » 11 июл 2012, 17:23

Rayne писал(а):На счет того что шея болит: я тоже оказывается делала в свое время не правильно.Надо плечом тянутся к ногам, а не стараться приподнять туловище, тогда и шея не будет болеть и пресс правильно качаться.
Все верно - используйте технику дыхания пилатеса во время упров на пресс:
подъем корпуса идет на выдох, при этом во время выдоха направляем пупок к позвоночнику (делаем плоский живот) и одновременно оттягиваем лопатки (плечи) вниз. На вдох опускаемся вниз: позвонок за позвонком, в последнюю очередь, опуская голову. Ладони в замок не складывайте, пальцы рук рядом с ушами поддерживают голову, если сделаете в замок, то не сможете оттянуть лопатки, локти направлены в диагональ, а не сжимают голову.
Сразу говорю сложно, высоко не подниметесь, но и не надо. Зато проработаете поперечную мышцу живота, которая как раз и делает живот плоским, а отнудь не прямая, которая образует кубики и делает живот еще более выпуклым.
Можно на подъеме добавлять сокращение мышц малого таза, т.е. упр-е Кегеля делать :)
Всем удачи - молодцы :vo:
ЗЫ: самая эффективная программа из разряда постпрегнаси - пилатес. Скачайте/купите диск/абонемент в клуб и занимайтесь.

Аватара пользователя
Моя Прелесть
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:26
Откуда: р-н Авангарда

Re: Фитнес дома

Сообщение Моя Прелесть » 12 авг 2012, 10:09

я прошлое лето активно взялась заниматься дома, веса лишнего не было, а вот живот спустя три года после родов все-равно был дряблый.. воспользовалась бодифлексом, вправильности дыхания особо не уверенна ( оно там главное), но старалась. Главный плюс, что можно делать упражнения с утра не вставая с кровати :) могу сказать, что результатом довольна :vo: ну конечно пресс и отжимания, просто потому что мне это нравится :) вот этим летом тоже планировала активно взяться за себя.. а так и не собралась :( главное начать потом тело само просит.
Еще мне нравится тай-бо, скачивала с торрента занятия с негром-очень позитивно :vo: есть для детей с ним же
Изображение
Изображение

Юлиаnnа
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 11:17
Откуда: оттуда

Re: Фитнес дома

Сообщение Юлиаnnа » 14 авг 2012, 22:24

Rayne писал(а):Всем еще раз привет :flow:
За май очень много наела килограмм, в основном все это ушло в живот,бока и руки. Села на раздельное питание с 1го июня, на данный момент скинула 6 кг, качаю пресс за 8 мин, бегаю по утрам, приседания с весом на плечах.
 Вот такой живот стал(был больше)
Изображение
На счет того что шея болит: я тоже оказывается делала в свое время не правильно.Надо плечом тянутся к ногам, а не стараться приподнять туловище, тогда и шея не будет болеть и пресс правильно качаться.
Это же ваш животик? Давайте такой же опять!
 
Изображение
Про работу: "И такая дребедень целый день-то тюлень зайдет, то олень"...

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Re: Фитнес дома

Сообщение Апрельская » 14 авг 2012, 22:36

ой, какая темка!!!! почитаю упражнения :da:
Изображение

Аватара пользователя
с.Лисичка
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:41
Откуда: г.Томск, Лазо

Re: Фитнес дома

Сообщение с.Лисичка » 14 авг 2012, 23:12

Юлиаnnа
Да он самый :da: стремлюсь :oops: тогда практически не ела ничего-а сейчас пытаюсь найти для себя нужный образ жизни для такого животика :oops:

Аватара пользователя
Matilda
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:54

Re: Фитнес дома

Сообщение Matilda » 31 авг 2012, 17:54

Rayne, привет, подскажи пожалуйста, у тебя грудь до сих пор такого же размера с тех пор как упражнениями занималась? Не вернулась в прежнее состояние? :oops:

Radiaciya
Сообщения: 6273
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:34

Re: Фитнес дома

Сообщение Radiaciya » 31 авг 2012, 17:59

я к вам))))) :vo:
тоже начала заниматься прессом :hihi:
Как можно похудеть за 30 дней? уж очень надо.....свадьба у друга в конце месяца)

Аватара пользователя
с.Лисичка
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:41
Откуда: г.Томск, Лазо

Re: Фитнес дома

Сообщение с.Лисичка » 04 сен 2012, 20:54

Matilda грудь такая же, но только я перестала делать эти упражнения т.к в тренажерный зал хожу, а там мне тренер составил программку :vo:
Radiaciya смотря на сколько хочешь похудеть.. за месяц сильно много скидывать тоже плохо. Могу посоветовать есть поменьше полуфабрикатов, больше здоровой пищи, после 19.00 не есть и можно ко всему этому чаи для похудения,которые аппетит снижают :da:

Аватара пользователя
Matilda
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:54

Re: Фитнес дома

Сообщение Matilda » 05 сен 2012, 10:30

Rayne, здорово! Тогда я тоже начну вместе с курсом потолстения упражнения :laugh2: А то как ГВ завершила, грудь в одночасье уменьшилась на полразмера. Теперь там очень грустно :hihi: А что такое ромашковые капли?

-Ю-Л-И-Я-
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:01

Re: Фитнес дома

Сообщение -Ю-Л-И-Я- » 05 сен 2012, 14:58

Девочки я к вам.Тоже хочу подтянуть животик.Родила почти два года назад,а живот дряблый до сих пор.

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»