В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. зала?

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Rzaeva
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:52
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id6327997

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Rzaeva » 29 сен 2012, 20:44

Bazzzzuka писал(а):Очень не хватает хорошего фитнес-клуба в квадрате Комсомольский-Сибирская-Елизаровых. Там огромная площадь, а заниматься негде. Я работаю на Кулагина, и хотела бы после работы сходить на треню, но приходится ехать домой в Северск, отдыхать, есть, потом идти на тренировку :o Соорудить бы что-нибудь на пересечении Фрунзе-Шевченко или Фрунзе-Кулагина... :hlop: Кстати, количество фитнес-клубов на квадратный метр - значимый показатель, но качество услуг и тренерский состав - дело определяющее, не правда ли?.. :wink:

Там уже два года есть студия персонального тренинга для дам "GYMnastic", Сибирская, 110. т. 57-53-84
И уже год фитнес-студия Скульптура, Алтайская, 161Б, т. 34-76-95
Фитнес, танцы, йога. Персональный тренинг для дам. Танцы детям 2-12 лет - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=384397


Любашка

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Любашка » 05 окт 2012, 08:41

Bazzzzuka писал(а):Очень не хватает хорошего фитнес-клуба в квадрате Комсомольский-Сибирская-Елизаровых. Там огромная площадь, а заниматься негде. Я работаю на Кулагина, и хотела бы после работы сходить на треню, но приходится ехать домой в Северск, отдыхать, есть, потом идти на тренировку :o Соорудить бы что-нибудь на пересечении Фрунзе-Шевченко или Фрунзе-Кулагина... :hlop: Кстати, количество фитнес-клубов на квадратный метр - значимый показатель, но качество услуг и тренерский состав - дело определяющее, не правда ли?.. :wink:
согласна! даже тренерский состав на первое место вынесла бы :hihi: Грамотный тренер - путь к успеху :D

Bazzzzuka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:15

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Bazzzzuka » 11 окт 2012, 22:00

Rzaeva писал(а):
Там уже два года есть студия персонального тренинга для дам "GYMnastic", Сибирская, 110. т. 57-53-84
И уже год фитнес-студия Скульптура, Алтайская, 161Б, т. 34-76-95
Я делаю акцент все же на качестве

Bazzzzuka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:15

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Bazzzzuka » 11 окт 2012, 22:03

Любашка писал(а): согласна! даже тренерский состав на первое место вынесла бы :hihi: Грамотный тренер - путь к успеху :D
Абсолютно :vo: Судя по моим знакомым, девчонки идут в первую очередь на тренера, это 95% успеха

Аватара пользователя
Basta
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 25 май 2008, 02:22

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Basta » 14 окт 2012, 12:30

На Овражном
Последний раз редактировалось Basta 18 авг 2013, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
 
Изображение
0-3900/54; 1-4900/56; 2-6550/58; 3-8000/61; 4-8700/65; 5-9650/66,5; 6-9990/68; 7-10540/71; 8-10830/72; 9-11100/74; 10-11200/74; 11-11500/76; 12-11400/78
Изображение

Аватара пользователя
nashideti
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:53
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id187385658
Контактная информация:

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение nashideti » 15 окт 2012, 18:26

Как раз сейчас мучительно пытаюсь что-то , кроме йоги в Академгородке найти, вечером никуда не выберусь, с ребенком, и пробки хоть на Иркутский, хоть в Кировский р-н.

Rzaeva
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:52
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id6327997

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Rzaeva » 18 окт 2012, 21:18

Bazzzzuka писал(а):
Rzaeva писал(а):
Там уже два года есть студия персонального тренинга для дам "GYMnastic", Сибирская, 110. т. 57-53-84
И уже год фитнес-студия Скульптура, Алтайская, 161Б, т. 34-76-95
Я делаю акцент все же на качестве
В студии персонального тренинга на Сибирской работают квалифицированные тренеры, вечерние занятия там ведут сами хозяева муж и жена, она более 10 лет персональный тренер, он около 5 лет, еще и специалист по спортивному питанию. Любого человека, который занимался в этих стенах, можете спросить, все в один голос скажут, что работа идет не только профессионально, не только персонально, но и с параллельными индивидуальными консультациями по питанию, но и с постоянным контролем достигнутых результатов (это все фиксируется в вашей карочке).
Так что, без личного опыта не торопитесь судить, а сначала попробуйте.

На Алтайской тоже что ни тренер, то шедевр. Тренер по Стрип-пластике - чемпионкой сибири этим летом стала, тренер по йоге - в монастыре в америке в этом году обучение проходил, повышал квалификацию, тренер по силовому миксу - канидат спорта по борьбе, тренер по аэробике не только сама победительница различных соревнований по спортивной аэробике, но и имеет детские группы с такими же результатами.
И список еще не окончен....
Фитнес, танцы, йога. Персональный тренинг для дам. Танцы детям 2-12 лет - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=384397

Bazzzzuka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:15

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Bazzzzuka » 19 окт 2012, 13:45

Rzaeva
Ааа, я поняла, это ваше детище, вот почему вы так его защищаете. Вы знаете, скажу только от себя: была в вашем клубе, и мне не понравилось. Именно поэтому я хочу в другой, но другого нет! Бывает и так, что тренер долго работает, имеет стаж, но идти к нему не хочется. Не все решает опыт. Многое зависит просто от тренера как от человека, нужно попасть в его энергетику. Против вашего фк и тех, кто туда ходит, я не имею ничего против. Более того, я вполне уверена, что кому-то там нравится, НО! Должна была альтернатива, должна быть конкуренция! В этом районе обязательно должны быть еще фитнес-клубы. Меня, как потребителя, спросили, где его не хватает - я ответила

Rzaeva
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:52
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id6327997

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Rzaeva » 19 окт 2012, 14:58

Bazzzzka
Назовите свою фамилию, и говорите лично от себя, как от конкретного человека, чтобы я знала, что вы действительно были в каком-либо из моих клубов, хоть у одного из моих тренеров, а не голословны. Вы же не указали ни конкретного клуба, куда ходили, ни конкретного тренера у которого занимались (даже если вдруг и занимались у какого-то одного, есть же и другие, можно пробовать). А у вас голословные доводы. И если вы все же у меня не занимались, я бы даже вам бесплатную персональную тренировку провела, чтобы вы поняли, что вы теряете, подыскивая какие-то другие места.
А восстребованность наша не нуждается в дополнительной рекламе. У нас, если вы позвоните, на Сибирской мест нет свободных, поэтому неленивые все уже занимаются, а не ищут отговорки))))... и между прочим худеют, их тела подтянуты, упруги, настроение отличное!!!

И по поводу детища. Я его не защищаю, оно просто в этом не нуждается, а привожу конкретные примеры того, что работают профессионалы.
Ваша очередь быть конкретной, как ваша фамилия? Я Вам предоставлю бесплатную тренировку, если Вы не занимались у меня.
Фитнес, танцы, йога. Персональный тренинг для дам. Танцы детям 2-12 лет - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=384397

Bazzzzuka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:15

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Bazzzzuka » 20 окт 2012, 10:41

Rzaeva
Читайте мое сообщение внимательно: "Вы знаете, скажу только от себя" и т.д. Я и говорю только от себя! Мне кажется, вы видите то, что хотите сами увидеть: я такой неблагодарный клиент/конкурент, который хочет вас очернить. Только я одного не пойму: почему, когда я тихо-мирно, никого не трогая, написала о том, где не хватает фитнес-клуба, вы кинулись рекламировать свой? Или вы думали, что я пройду мимо или восхищусь? Это форум, каждый волен высказывать свое мнение, к тому же, вы сами напросились. В личку я вам скину, когда, у каких тренеров и на каких тренировках я была. Учитывая вашу агрессию, фамилии моей не ждите, мало ли что. И еще: у меня нет никакого желания к вам приходить даже на бесплатную тренировку, даже на персональную. С таким-то отношением...

Любашка

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Любашка » 20 окт 2012, 11:19

Rzaeva

уууххх..ну не надо так категорично) каждый человек решает сам, куда ходить. Поэтому доказывать,что вы лучше - смысла нет. В Томске есть хорошие специалисты в разных клубах (не очень много), и есть отличные специалисты (совсем мало). При этом клиенты по-разному определяют для себя "качество клуба". Кому-то важны зеркальные потолки и удобные шкафчики, кому-то новые виды фитнеса в вашем городе и современное оборудование, кто-то за тренером ходит по клубам... Для меня лично важен тренер, который развивается....и профессионалом называется не только потому что много лет работает, а еще и потому что ездит на обучение, конвенции (не ограничиваясь Новосибирском) и может грамотно и БЕЗОПАСНО донести до клиента то или иное направление. Ну и душ (как бы банально не звучало) :hihi: Мой клуб находится не рядом с домом, но все равно езжу с удовольствием..именно к тренеру.

Rzaeva
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:52
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id6327997

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Rzaeva » 20 окт 2012, 12:22

На два последних сообщения у меня один ответ. Я нигде ни разу не сказала, что мы лучше всех, я лишь говорила, что мы хороши)))) Все остальные тоже могут быть хороши и это замечательно. О бесплатной тренировке предложение все же в силе, и если будет нелень, воспользуйтесь))) Агрессии в моих сообщениях нет, если вам так показалось, приношу свои извинения. Каждый должен отстаивать свое детище, если этого не делать, то зачем его создавать? Я огромные усилия прикладываю, чтобы каждая тренировка приносила пользу и радость. И вам желаю такие тренировки в желаемом районе. А высказывать свое мнение можете и вы и мы, что мы тут и делаем))) Удачных тренировок!
Фитнес, танцы, йога. Персональный тренинг для дам. Танцы детям 2-12 лет - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=384397

Svet0k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:18

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Svet0k » 20 окт 2012, 12:33

Девочки, не ссорьтесь! Ну правда же каждому свое! Я вот живу на Каштаке, работаю на Мокрушина, но заниматься хожу в Проспорт :hihi: Хорошо что есть машина, я могу в объезд ездить :D Я тоже за то, чтобы ходить к тренеру. Даже если моя тренер перейдет в другой клуб я буду у нее заниматься, если это будет не совсем далеко :hihi:

Аватара пользователя
pucca
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 00:40
Откуда: Северск-Томск

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение pucca » 20 окт 2012, 18:56

Svet0k писал(а):Девочки, не ссорьтесь! Ну правда же каждому свое! Я вот живу на Каштаке, работаю на Мокрушина, но заниматься хожу в Проспорт :hihi: Хорошо что есть машина, я могу в объезд ездить :D Я тоже за то, чтобы ходить к тренеру. Даже если моя тренер перейдет в другой клуб я буду у нее заниматься, если это будет не совсем далеко :hihi:
Ну, если бы у меня сейчас была возможность, я бы в "Про-спорт" тоже ездила. Не знаю, к кому вы там ходите, но я двоих тренеров там знаю: Аню и Юлю. Аня очень приятная, милая и харизматическая девочка, прямо море позитива. Юля Королева - очень опытный тренер и, я бы сказала, очень техничный. Она вроде сейчас в декрете, но когда выйдет, обязательно сходите к ней на степы. Не пожалеете! Я её знаю с тех пор, как она еще в Северске работала, я у неё несколько лет занималась, и теперь когда она в Томске, я на степы ходить перестала, не могу у других заниматься :oops:

Svet0k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:18

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Svet0k » 20 окт 2012, 23:24

Rzaeva писал(а):что работа идет не только профессионально, не только персонально, но и с параллельными индивидуальными консультациями по питанию, но и с постоянным контролем достигнутых результатов (это все фиксируется в вашей карочке).
Rzaeva писал(а):и между прочим худеют, их тела подтянуты, упруги, настроение отличное!!!
У вас есть возможность по контролю за похудением и консультациями по питанию? :roll: А можно пожалуйста подробнее???? У меня есть лишние килограммы (и много), я бы уже хотела с ними окончательно справиться. Если у вас в штате действительно есть человек, который и тренировки хорошо проведет, и даст рекомендации по питанию, я его с руками и ногами оторву. Это такая редкость :D

Svet0k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:18

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Svet0k » 20 окт 2012, 23:30

pucca писал(а): Ну, если бы у меня сейчас была возможность, я бы в "Про-спорт" тоже ездила. Не знаю, к кому вы там ходите, но я двоих тренеров там знаю: Аню и Юлю. Аня очень приятная, милая и харизматическая девочка, прямо море позитива. Юля Королева - очень опытный тренер и, я бы сказала, очень техничный. Она вроде сейчас в декрете, но когда выйдет, обязательно сходите к ней на степы. Не пожалеете! Я её знаю с тех пор, как она еще в Северске работала, я у неё несколько лет занималась, и теперь когда она в Томске, я на степы ходить перестала, не могу у других заниматься :oops:
Я тоже когда в Северске жила, ходила к Юле Королевой. Меня мама притащила в "Весну" еще в 12 лет (в этом году как раз 10 лет стукнуло), я тоже к ней ходила несколько лет. Таких тренеров действительно некем заменить :-( Она потом степы вроде перестала вести, перешла на более спокойные тренировки :-(

Аватара пользователя
pucca
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 00:40
Откуда: Северск-Томск

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение pucca » 21 окт 2012, 00:50

Svet0k писал(а): Я тоже когда в Северске жила, ходила к Юле Королевой. Меня мама притащила в "Весну" еще в 12 лет (в этом году как раз 10 лет стукнуло), я тоже к ней ходила несколько лет. Таких тренеров действительно некем заменить :-( Она потом степы вроде перестала вести, перешла на более спокойные тренировки :-(
Не она их и в Про-спорте вела и Хот-айрон еще. Может потом на спокойные перешла, когда узнала что ждет ребенка. Но она уже без интенсивных тренировок не сможет, тем более ей после рождения ребенка форму восстанавливать :oops: Т.ч. надо воспользоваться ситуацией когда она из декрета выйдет, а я думаю что она там долго не просидит :hihi:

Любашка

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Любашка » 21 окт 2012, 09:10

Rzaeva

Вы не обижайтесь. Я вас в какой-то степени понимаю..особенно в той части, когда стараешься сделать как лучше, а клиенты не понимают, и считают это "фигней" :) Но не отчаивайтесь, если вы так болеете за свое детище - то все должно получиться. Просто по МОИМ наблюдениям, в Томске мало мест, где фитнес-инструкторы тянутся за столичным и европейским уровнем (есть с чем сравнить). Кстати, у меня даже появилось желание сходить к вам в клуб.. :hihi: просто когда так отверженно защищают - оно должно того стоить))

Svet0k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:18

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Svet0k » 21 окт 2012, 11:37

pucca писал(а):
Svet0k писал(а): Я тоже когда в Северске жила, ходила к Юле Королевой. Меня мама притащила в "Весну" еще в 12 лет (в этом году как раз 10 лет стукнуло), я тоже к ней ходила несколько лет. Таких тренеров действительно некем заменить :-( Она потом степы вроде перестала вести, перешла на более спокойные тренировки :-(
Не она их и в Про-спорте вела и Хот-айрон еще. Может потом на спокойные перешла, когда узнала что ждет ребенка. Но она уже без интенсивных тренировок не сможет, тем более ей после рождения ребенка форму восстанавливать :oops: Т.ч. надо воспользоваться ситуацией когда она из декрета выйдет, а я думаю что она там долго не просидит :hihi:
отличная новость) А я даже не знала, что она ребенка ждет. А вы не в курсе, она уже родила или ждет? Если появятся занятия на степах, я пулей побегу :hihi:

Аватара пользователя
pucca
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 00:40
Откуда: Северск-Томск

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение pucca » 21 окт 2012, 16:18

Svet0k писал(а): отличная новость) А я даже не знала, что она ребенка ждет. А вы не в курсе, она уже родила или ждет? Если появятся занятия на степах, я пулей побегу :hihi:
По-моему еще нет.

Rzaeva
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:52
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id6327997

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Rzaeva » 21 окт 2012, 23:32

Реклама удалена. В следующий раз будет караться предупреждением.
Я улыбаюсь тебе.
Фитнес, танцы, йога. Персональный тренинг для дам. Танцы детям 2-12 лет - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=384397

maks70
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:52

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение maks70 » 26 окт 2012, 10:24

На Спичке нет,ни для детей,ни для взрослых.......

Аватара пользователя
Agnesha
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:07
Откуда: Томск, Л-Толстого

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Agnesha » 26 окт 2012, 22:49

maks70
скоро и там откроется ;)
меня зовут Светлана, мама 2 сыночков и лапочки дочки

maks70
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:52

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение maks70 » 27 окт 2012, 22:22

Даааааааа?Неплохо бы!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Agnesha
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:07
Откуда: Томск, Л-Толстого

Re: В каком районе Томска не хватает фитнес-клуба и трен. за

Сообщение Agnesha » 27 окт 2012, 23:21

10го числа открывается фитнес зал на Грузинской 14 ;)
меня зовут Светлана, мама 2 сыночков и лапочки дочки

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»