В лагерь от школы танцев ЮДИ

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Аватара пользователя
СaharOK
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:25

В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение СaharOK » 11 июн 2015, 14:31

Добрый день.
Ребенку 7 лет, купили путевку в лагерь в первый раз. Поедет в лагерь от школы танцев ЮДИ , так занимаемся там уже два года. Школой мы очень довольны. Но так как в первый раз отправляю ребенка куда-то самостоятельно, на душе волнение.
Может кто-то уже отправлял своих деток в данный лагерь? Поделитесь отзывами.
Семейные, детские фотосессии, "в ожидании", репортажная съемка. Подарочные сертификаты. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=765967


Аватара пользователя
Лапка
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:13
Откуда: к.п. Радужный

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Лапка » 20 июн 2015, 00:23

СaharOK писал(а):Добрый день.
Ребенку 7 лет, купили путевку в лагерь в первый раз. Поедет в лагерь от школы танцев ЮДИ , так занимаемся там уже два года. Школой мы очень довольны. Но так как в первый раз отправляю ребенка куда-то самостоятельно, на душе волнение.
Может кто-то уже отправлял своих деток в данный лагерь? Поделитесь отзывами.

Ребенок мой в прошлом году (7 лет было) вернулся счастливым, в этот раз 29 июня тоже едет. Здорово, когда уже и ребята знакомые и вожатые! Да и весело моему сыну там было, танцевали, отдыхали.
Территория со шлагбаумом, дежурят пожарные машины, территория чистая. Правда комаров там куча! Обязательно отпугивать комаров что-нибудь и роликовый фенистил.
Отправляли на большом автобусе с остановки и приехали они так же.
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Аватара пользователя
СaharOK
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:25

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение СaharOK » 21 июн 2015, 21:38

Лапка писал(а):
СaharOK писал(а):Добрый день.
Ребенку 7 лет, купили путевку в лагерь в первый раз. Поедет в лагерь от школы танцев ЮДИ , так занимаемся там уже два года. Школой мы очень довольны. Но так как в первый раз отправляю ребенка куда-то самостоятельно, на душе волнение.
Может кто-то уже отправлял своих деток в данный лагерь? Поделитесь отзывами.

Ребенок мой в прошлом году (7 лет было) вернулся счастливым, в этот раз 29 июня тоже едет. Здорово, когда уже и ребята знакомые и вожатые! Да и весело моему сыну там было, танцевали, отдыхали.
Территория со шлагбаумом, дежурят пожарные машины, территория чистая. Правда комаров там куча! Обязательно отпугивать комаров что-нибудь и роликовый фенистил.
Отправляли на большом автобусе с остановки и приехали они так же.

Большое спасибо за ответ. Тоже думаю, что все пройдет хорошо. Надо привыкать к самостоятельности.
Семейные, детские фотосессии, "в ожидании", репортажная съемка. Подарочные сертификаты. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=765967

Аватара пользователя
Darella
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 19:53
Откуда: Томск

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Darella » 22 июн 2015, 20:37

А чем дети там занимаются? Сколько раз тренировки?

Аватара пользователя
СaharOK
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:25

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение СaharOK » 23 июн 2015, 09:48

Darella писал(а):А чем дети там занимаются? Сколько раз тренировки?
Все как в обычном детском летнем лагере, только каждый день еще и тренировки.
Семейные, детские фотосессии, "в ожидании", репортажная съемка. Подарочные сертификаты. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=765967

ЛьВеНоК_1988
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:57

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение ЛьВеНоК_1988 » 23 июн 2015, 14:04

и сколько стоит путевка? как с питанием? и где находится лагерь?

Аватара пользователя
СaharOK
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:25

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение СaharOK » 24 июн 2015, 08:46

ЛьВеНоК_1988 писал(а):и сколько стоит путевка? как с питанием? и где находится лагерь?
Путевка стоит 18300 р. С питанием как пока не знаю, но думаю все нормально. Кто был в предыдущие года, не жалуются.
Это лагерь "Здоровье" в Калтае.
Семейные, детские фотосессии, "в ожидании", репортажная съемка. Подарочные сертификаты. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=765967

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 30 июн 2015, 10:54

Мы тоже вчера уехали туда. В школу ходим уже три года. В лагерь поехали впервые. Написала про свои волнения в общую тему про лагеря. Продублирую сейчас сюда:

Вчера впервые поехали в лагерь от школы танца "Юди", который базируется в "Здоровье". К школе претензий нет, доверяем им, а вот про лагерь хотелось бы услышать отзывы. Именно про смену с Юди, был ли кто там? Сначала вроде бы всё нормально начиналось, а вечером созвонились с сыном - слёзы, сопли. Спрашиваю- тебя обидел кто или просто соскучиться уже успел? Говорит - соскучииииилсяяяя))). Ох, переживаю, кошмар, но сыну вида не подаю. Поговорила с парнями из Юди, успокоили. Но сказали, что телефоны у детей забирают до конца смены, по всем вопросам звонить им самим.
Ночь не спала, места себе не нахожу. Волнуют сан. узлы ещё. Они там на этаж? Открытые душевые и унитазы? Мыло, бумага есть? Просто нам сказали взять с собой только большое полотенце, щётку, пасту, шампунь-гель. Всё. Переживаю что-то. Из слов сына поняла, что сан узел на этаж, есть ли там все необходимые причиндалы? И мы такие, что нам, простите, помыться и в туалет сходить надо без посторонних глаз. :hihi:
Ох, кароче, не думала я, что для меня это тоже выльется моральным испытанием :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 30 июн 2015, 11:11

Ещё интересует досуг. Мы такие, что нас надо прям вовлечь и тогда мы себя проявим, а изначально стесняемся.
По питанию: вчера сын остался доволен. Хоть в этом я пока спокойна. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksen'ka
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:22
Откуда: Томск, Высотный

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Ksen'ka » 01 июл 2015, 09:11

-tanya-
Вы хоть поговорить вечером успели,мы же только перед автобусом поговорили.когда я спрашивала про телефон,мне сказали,что не нужны из-за того,что их заряжать негде.поэтому ты дали с собой самый простой,который держит заряд 5-6 дней.я не была к этому готова.не знаю,как сын :) поедем в воскресенье,спрошу еще раз про телефон.
Про отзывы: несколько наших знакомых отправляли туда деток,все понра+илось.и быт,и еда,и рразвлечения.
Надеюсь,что и в этом году все так отлично будет!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 01 июл 2015, 10:08

Вчера общалась с Денисом, убедил меня, что не стоит волноваться, всё нормально, а разговоры наших детей по телефону только лишний раз их на грусть-тоску наводят. Вчера уже плачущих не было, поговорили с ним, мне гораздо спокойнее на душе стало). К 7 июля попросили привезти водные пистолеты, будут устраивать праздник :vo:

Как раз вчера позвонила в то время, когда у них всеобщий душ перед сном был. Всё организованно, он там командовал: все помылись? не забываем полотенца! марш по комнатам :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksen'ka
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:22
Откуда: Томск, Высотный

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Ksen'ka » 01 июл 2015, 10:59

-tanya-
Спасибо,вы меня успокоили!!! :flow:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 02 июл 2015, 18:23

Присоединяюсь в ваши ряды мамочек Юдяшек) тоже в лагерь впервые, разговаривали только вечером в понедельник. уже скучаю и переживаю. Но и по хорошему рада за детей,думаю там здорово!!! Тем более мальчишкам полезно от родителей пожить самостоятельной жизнью вне дома. Хотели съездить в субботу, а тут смотрю все пишут про воскресение .есть какие то родительские дни и часы определенные?

И еще интересует такой момент, у кого дети июльские, как и чем угостить детей в честь дня рождения? Вероника нам сказала просто конфеты на всех...Но вроде конфеты нельзя же..да и растают в такую жару...

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 03 июл 2015, 10:09

Catalina
Да, действительно, родительский день в воскресенье будет. Посещение с 11 до 21. Но мы не выдержали, были в среду в лагере, после 19 часов уже. Всё нормально, посидели, пообщались. По вечерам можно до 20 посещать.

Привезли ему яблок, мармелада (пчёлку) и сока в маленьких пакетиках. Это можно. Шоколадные, да, лучше не стОит, наверное. Посмотрите, какие-нибудь мармеладные конфетки. Абрикосы, черешню тоже вроде можно, но я б не рисковала, вдруг у кого животы плохо среагируют. Своему в воскр намоем привезём маленько :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 03 июл 2015, 15:27

-tanya- Cпасибо за информацию!!! А то не знали когда ехать.Значит все там хорошо,сын привык?

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 03 июл 2015, 16:29

Catalina
Ну мы были спустя 3 дня получается. Слёзы при встрече и слёзы при расставании. Но пока сидели общались, ничего плохого не сказал. С мальчишками подружился, нашёл единомышленников по футболу (мы ещё и футболом занимаемся), в футбол играют+ каждый день тренировки на воздухе :vo: , понравились какие-то соревновательные мероприятия, конкурсы, за которые их награждали мороженым. Очень нравится еда сказал. Любит каши очень. Сказал, что тут они очень вкусные, не то, что в школе и компоты вкусные, как у бабушки :hihi:
Игорь, Денис, Юра всегда с ними, то есть всё под контролем. Никакого дискомфорта от общественных душевых и туалетов тоже не испытывает :) Домой не просился, но спрашивал, когда приедем в следующий раз :) На прощание всплакнул, но уже с крыльца махал без слёз :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 04 июл 2015, 18:08

-tanya- Эх мы тоже соскучились уже,ждем не дождемся завтра!!! :yes: Спасибо за такие подробные рассказы.хоть немного узнали о жизни лагеря,интересно же :roll: )) я рада,что ребята Юди там, нашим тренерам и наставникам доверяю).Теперь хочется пожелать им хорошей погоды и уж тем более на Иван Купала! :sun: :umbr:

А вот чем отличается родительский день от других дней,если родители приезжают в разные дни все равно? :roll:

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 06 июл 2015, 11:48

Catalina
Ну, тем, что можно пройти на территорию, зайти в корпус, в общем посмотреть всё то, что волнует родителей. По вечерам же встречи только в беседках возле въезда.

Вы ездили вчера? Как вам впечатления? Мы попали как раз на репетицию флэш-моба))). Прикольно так было, потом в корпус зашли, я собрала все грязные вещи, посмотрела условия, потом погуляли по территории, сын всё показал, рассказал. Всё бы ничего, но в корпусе какой-то жуткий запах, то ли сырость, то ли что :rolleyes:
Спросила про смены белья, сказал, сегодня будут менять им.
В комнате наши мальчишки все дружные. Сын уже не плачет и так по голосу прям бодрячком. Но домой хочет. Муж пошутил, что мы решили его ещё на 2 недельки тут оставить, раз ему всё нравится. Сын такой: нет уж, спасибо :hihi:
А ещё, всё таки проблема с туалетной бумагой есть, кто уж там за этим следит. Ну, в общем, редко она есть в сан. узлах. У нас ушли практически все влажные салфетки, которые я ему с собой давала. Завтра специально повезём.
:crazy:
В общем и целом, я успокоилась, сын адаптировался :vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 07 июл 2015, 00:26

-tanya- Мы аж два раза вчера побывали. :yes: Первый раз до обеда и второй раз привозили заказы сына. Как раз во время флешмоба тоже. Так что были с вами в одно время. Правда сын сказал,что в корпус нельзя!!! Сказал,что дети ,чьи родители заходят в корпус будут лишены мультиков перед сном , не знаю правда нет. Про бумагу не скажу нечего,я своему сразу положила рулон в сумку.
В целом нам все понравилось и территория и атмосфера и главное наш довольный ребенок :yes: :vottak:
В первой половине поговорили с Юрой (ЮДИ), похвалил сына,сказал и не вспоминает про родителей,участвует везде усиленно ,активничает,скучать некогда. Сегодня на концерте танцевать должен,им танец поставили с друзьями,в сценке какой то участвовать. Ходит на всякие кружки, очень понравилось выжигание, говорит столько кружков,что на все не успевает попасть. Ему в "Здоровье"понравилось, сказал вслед. году поедет опять. ;)
Про питание,мы конечно те еще едоки,но сказал не голодает),все вкусно. Тоже проводил экскурсию по территории, рассказывал распорядок дня, ну прямо очень насыщенно!Сказал скучать некогда, спросила почему ни разу не позвонил( как я поняла они могут у вожатого попросить телефон родителям позвонит,мало ли что то надо привезти будет) сказал все ка кто не до звонков было то танцы,то игры,то занятия . :hihi: Из минусов назвал мошек, сказал привести именно взрослый синий рефтамид(только он помогает ) и выразил недовольство ,что из за мальчишек по комнате которые любят пошуметь им часто в тихий час приходиться быть часовыми ( дежурными) ,хотя все сдружились. Есть друзья товарищи.
В след. субботу поедем,у нас день рождение, будем детей угощать :sharik:.

А так по наблюдениям, как я поняла там других корпусах с других организаций тоже смены, видимо множество мероприятий проходит общих всего лагеря. Сын сказал у них самая крутая Юбилейная смена. :da: :vo: -20! И флешмоб я так поняла к этому приурочен. Дети все при деле кто нашел себе товарищей,как я поняла, кто в футбол играют,кто в волейбол, Днем большинство детей на улице было. Ребята Юди тоже там находились постоянно, можно было подойти пообщаться,спросить,что интересно. В целом понравилось нам с мужем, тоже захотелось остаться там)))
Вот такой кратенький рассказ впечатление))) :D :puziri:

Аватара пользователя
СaharOK
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:25

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение СaharOK » 08 июл 2015, 15:10

Ой, сколько тут уже всего интересного написано. Выпадала на неделю (в больнице с младшим лежали). Муж с родителями тоже к сыну ездил на родительский день. Сынок не плакал, домой не просился, постоянно заняты чем-то, поделок всяких налепил. Я тоже сначала очень переживала за него, но все таки смирилась, что мальчик должен привыкать к самостоятельности, а особенно перед школой. Он у нас там самый младший.
В пн меня выписали,не выдержала и поехала тоже посмотреть на сыночка, еще надо было кое-что привезти. Подходим к корпусу , ходит наш один и грустный. Оказалось, что кто-то из ребят взял его пакет со сладостями, привезенными в родительский день. Поднялись к вожатым, стали выяснять. Муж прошелся с вожатыми по всем комнатам, но так и не нашлось. Потом в комнату зашел Денис (ЮДИ) и принес наш пакет. Нашел под кроватью кого-то из ребят.
Нашему пакет вернули, сразу вся грусть прошла. Это был единственный неприятный инцидент. Надеюсь ЮДИ провели беседу с тем, кто взял. Очень хочется верить, что это произошло по ошибке. Если бы не приехали случайно так бы ребенок и ходил грустил.Он у нас не будет жаловаться и причитать, чтобы вернули. Будет просто ходить и молчать, маленький еще.
А так, меня все устроило, главное ребенку нравиться.
Семейные, детские фотосессии, "в ожидании", репортажная съемка. Подарочные сертификаты. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=765967

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 09 июл 2015, 14:21

СaharOK
Да, неприятная ситуация. Хорошо, что всё разрешилось. У нас мальчишки дружные в комнате, все гостинцы делят на пятерых, инцидентов вроде не было.
Вчера ездили к сыну, вещи чистые и тёплые увозили, что-то грустный тоже какой-то. Вроде рассказывает, всё ему интересно, всё здорово, не скучно, но в тоже время грустный и какой-то потерянный. Прям не знаю, как его понять... Попросил на выходных привезти пирожков с толчёнкой и луком и яйцом :hihi:
Кормят, говорит, хорошо, всё вкусно, но так хочется пирожков :hihi: Ой, не могу, катаржанин блин :crazy:

Кстати! Ивана Купала быть! Сын не отдал вчера боевое оружие. Сказал, что праздник перенесли до тёплого денёчка, ждут с нетерпением.
Вчера после второго ужина у них должен был быть костёр, сосиски жарили)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 10 июл 2015, 01:20

МДа бывает и такое видимо...Надеюсь единичная ситуация с пропажами. :roll: Все таки дети в Юди все приличные.
Я вот тоже переживала за погоду..хотели куртку увести ,но не получилось...Очень надеюсь погода таки вернутся к теплу, жалко почти неделю :-( погода бяка, так хочется чтобы у детей был веселый и запоминающийся Иван Купала, тоже подумала,что скорее всего перенесут просто не теплый денек. Обиднее всего,что по прогнозам к окончанию нашей смены опять вроде жара будет.
Девочки,а кто в курсе, в субботу на территорию пускают родителей к корпусу?

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение -tanya- » 10 июл 2015, 10:47

Catalina
Пускают. На входе написано, что если необходимо пройти на территорию, нужно позвонить Денису или Игорю и тогда без проблем. Но по факту, мы когда в среду ездили, спокойно прошли через шлагбаум, сначала звонили раза 3 администратору "Здоровья", чтобы нам ребёнка позвали, но то ли его найти не могли, то ли что. В итоге, я сама пошла к корпусу, встретила Игоря, он нашёл сына. И пока стояли, ждали, все родители спокойно проходили на территорию и вызывали своих детей :?:

Если честно, мне это не очень понравилось. Проходной двор какой-то. По звонку, я согласна, если это, действительно необходимо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СaharOK
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:25

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение СaharOK » 10 июл 2015, 13:38

Завтра поедем к сыну, посмотрим как настрой на этот раз. Надеюсь, что все хорошо. Вот бы свое водяное оружие не сломал до праздника, а то мы можем. Будет и без воды крутить автомат этот постоянно :hihi:
Кстати, мы тоже в пн приезжали и спокойно прошли у шлагбаума, никто не останавливал, сходили в корпус.
Семейные, детские фотосессии, "в ожидании", репортажная съемка. Подарочные сертификаты. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=765967

Аватара пользователя
Ksen'ka
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:22
Откуда: Томск, Высотный

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Ksen'ka » 10 июл 2015, 15:05

Кто знает был ли костер??А то мы ребенка в тот день на ночь домой забрали, по семейным обстоятельствам.
а вообще ребенок день ото дня все больше погружается в эту лагерную атмосферу. Все больше нравится такая жизнь, все больше восхищается спортом и брейкдансом. возможно, следующий год мы поедем опять))0
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»