Энергетическая уборка пространства

няни, уборка квартир, сиделки и т.д

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
Йесс!
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:57
Откуда: Лебедева

Энергетическая уборка пространства

Сообщение Йесс! » 11 авг 2023, 08:06

Если есть чувство уныния и дела не спорятся, отношения портятся или здоровье не радует, возможно проблема в энергетике дома?

Вам поможет энергетическая уборка пространства! Это авторская техника, включающая в себя:
- клининг и уборку,
- организацию и оптимизацию пространства,
- работу с энергиями вербальными и звуковыми техниками, предметами и стихиями.

Это не просто клининг! Это гораздо больше)) Можно как убрать ненужное, так и притянуть нужное😉

В эти дни августа, в период убывающей луны, наступили самые подходящие для генеральной уборки дни!

Начните уже сейчас, повысьте свой уровень энергии и настроения, и станьте успешным создателем своей судьбы! Пусть дом станет источником вашей силы и радости, а процесс чистки жилья - ключом к вашему лучшему "Я".

Инвестиция в свое благополучие: 5000р/час

Тел. 895280908два9 Екатерина


Аватара пользователя
Йесс!
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:57
Откуда: Лебедева

Энергетическая уборка пространства

Сообщение Йесс! » 30 авг 2023, 10:57

Реальный кейс:
Дом в не самом благоприятном районе нашего города продавался почти год. Хозяин, конечно, не хотел отдавать дёшево. Да и дом хороший, большой. Но не новый. И в район не очень... за поставленную цену даже просмотров не было. Риэлтор начал скидывать цену....
Мы провели очистку дома (я специально пишу 'мы', тк запрос идёт от хозяев и они тоже участвуют ;) ). И начались просмотры! Третий человек быстро заключил предварительный договор! И сделка состоялась за 2 мес! А до этого почти год дом стоял.
Поэтому пробуйте. Это помогает сдвинуть энергии, а вслед за этим пойдут и движения в реальности :yes:

Аватара пользователя
Смирнова Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 22:29
Откуда: Россия

Энергетическая уборка пространства

Сообщение Смирнова Ольга » 16 мар 2024, 13:45

Клининговые услуги https://klining-24.ru/ компания "Клининг-Сервис". Воспользовавшись услугами клининговой компании, вы получаете профессиональную и эффективную уборку любых помещений с применением безопасных средств и инструментов. Удобные для ВАС условия сотрудничества, оперативное выполнение работы и всегда блестящий результат.
Магазин https://medialand.shop/ бытовой техники и электроники «Medialand»

varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Энергетическая уборка пространства

Сообщение varibini » 06 апр 2024, 16:32

Несколько месяцев назад я обратилась в МосПроКлининг для уборки офисов в Москве , и могу с уверенностью сказать, что они выполнили свою работу на высшем уровне. Их профессиональная команда пришла вовремя, осуществила генеральную уборку, уделила внимание каждой детали и сделала мой дом чистым и свежим. Они использовали эффективные средства и методы, чтобы добиться идеального результата. Я осталась очень довольна их работой и обязательно буду обращаться к ним снова. Рекомендую ""МосПроклининг"" всем, кто ищет надежную и качественную уборку

Ответить

Вернуться в «Домашний персонал. Клининговые услуги»