Няня выходного дня у себя на дому

няни, уборка квартир, сиделки и т.д

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
Katara
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:22
Откуда: Зональный
Профиль Vkontakte: http://vk.com/idkatara_hg
Контактная информация:

Няня выходного дня у себя на дому

Сообщение Katara » 24 ноя 2023, 12:17

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, мне 38 лет, я экономист, психолог, семейный консультант, мама 4х детей и я приглашаю вашего ребенка провести выходные в моей доме:)

Что я предлагаю:
🙂2х этажный коттедж в Зональном с огороженной территорией и деревянной детской площадкой.
🙂Оборудованная детская комната и зал для игр, пространство с детской “защитой”, закрытые лестницы, два санузла, мебель по возрасту.
🙂Игры и прогулки в компании моего 6 летнего сына и еще 1-2-3 ребятишек близких по возрасту под постоянным присмотром.
🙂Еда, сон, творческие мастер-классы, сюжетно-ролевые игры, занятия на логику и сенсорику, лего и любой интересный и активный досуг.
🙂Фото/видео отчет в течении дня, возможность созвона с ребенком по видеосвязи.
🙂Возможность привезти/забрать вашего ребенка на машине с детским креслом/оставить ребенка ночевать.

Я не профессиональный педагог, но я опытная мама, которая предлагает активные выходные в небольшой детской компании с домашней здоровой едой без гаджетов, чтобы другие родители смогли уделить время себе и заняться личными делами :)
Стоимость зависит от количества часов/необходимости доставки и обсуждается индивидуально :) от 150 рублей в час.
:oops: Вячеслав 26.11.2005 & Ксения 05.01.2008 & Александр 01.02.2017 & Екатерина 08.09.2022 :oops:


Вернуться в «Домашний персонал. Клининговые услуги»