Новосибирск

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 07:41

Новосибирск

Сообщение Риса » 11 авг 2023, 08:17

Venus, на лето всегда ценник поднимают, поэтому мы ездим осенью, как раз цена падает, тк не время каникул и едем на день рождения сына, это как раз ещё скидка -15% всем нам. И пенсионерам в обычное время 1200 билет. А сейчас каникулярное время, цена всегда большая.


Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Новосибирск

Сообщение Мальчишкина мама » 11 авг 2023, 18:14

Venus писал(а):
10 авг 2023, 21:15
Добрый вечер. Подниму тему отдыха в Новосибирске. Интересует аренда жилья с проверенными контактами: в квартире либо красивый вид из окна, в идеале на реку или Новосибирское водохранилище. Либо отель с крытым бассейном. Хотелось бы, чтобы цены были адекватные.
Может кто-то снимал квартиру в ЖК Олимп, поделитесь пожалуйста мнениями.
Хотели попасть в аквапарк, но там так подняли ценник, что :cry: Поэтому лучше уж номер в отеле с бассейном, если вообще таковой имеется.
Заранее благодарю за ответы!
Мы часто останавливаемся в Олимпе, в зависимости от компании бронируем квартиру по количеству человек. Заранее лучше не бронировать - цены конские, а за пару дней до поездки самое то, квартир у них много сдаётся поэтому всегда есть куда заселиться. Бронируя в очередной раз по вотсапу, я уже пишу что мы были не раз, есть ли скидки и нам ещё цену сбавляют.

Аватара пользователя
Venus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:27

Новосибирск

Сообщение Venus » 13 авг 2023, 00:47

Спасибо за рекомендации, будем иметь в виду! :sharik:

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

Новосибирск

Сообщение НаТоми » 14 авг 2023, 12:20

Venus писал(а):
10 авг 2023, 21:15
Добрый вечер. Подниму тему отдыха в Новосибирске. Интересует аренда жилья с проверенными контактами: в квартире либо красивый вид из окна, в идеале на реку или Новосибирское водохранилище. Либо отель с крытым бассейном. Хотелось бы, чтобы цены были адекватные.
Может кто-то снимал квартиру в ЖК Олимп, поделитесь пожалуйста мнениями.
Хотели попасть в аквапарк, но там так подняли ценник, что :cry: Поэтому лучше уж номер в отеле с бассейном, если вообще таковой имеется.
Заранее благодарю за ответы!
мы на авито в Аквапарк билеты купили по 2500 на 6 ч на человека, там через дорогу от аквапарка забирали. Здесь в теме уже писали выше про такую возможность сэкономить на билетах
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Аватара пользователя
Venus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:27

Новосибирск

Сообщение Venus » 14 авг 2023, 20:54

НаТоми, спасибо большое! Всё равно недёшево конечно
И больше всего жильё интересует :vo:

KLUSHKA
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:46

Новосибирск

Сообщение KLUSHKA » 30 ноя 2023, 20:57

.

Аватара пользователя
склероз
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:05
Откуда: Сибирь.. бррр

Новосибирск

Сообщение склероз » 11 апр 2024, 08:05

+7 9один3 7один3-88-0семь
Сюда можно написать
Это админ группы скидок. Человек проверенный.
Постоянно есть скидочнные билеты в термы и аква парк, только у неё беру. Билеты часто электронные, никуда не надо ездить.
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

Аватара пользователя
склероз
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:05
Откуда: Сибирь.. бррр

Новосибирск

Сообщение склероз » 11 апр 2024, 08:07

Вот вчера прислали


💦 _*АКВАПАРК*_ 💦

⛲ _входят все зоны_
🛟 _подходит для детей от 4 лет и взрослых
⏰ _на 5 часов_
🪙 *_цена 2800, вместо 3200 рублей*

✉️ Билеты бумажные, нужно забирать! Пишите где удобнее, левый или правый берег🗺️

⏳_Срок билетов до 03 июля 2024 года.

🙅🏼‍♀️Обмену и возврату не подлежат.
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»