отдых в Туапсе

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Любимая мандаринка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:51
Откуда: г. Томск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Любимая мандаринка » 11 июл 2015, 10:37

Мы сейчас в Голубицкой, комары есть, но их мало. Лягушек пока не видели :roll: Погода, тепло и облачно. Море теплое с волнами
 
Изображение


Fagotm
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:31
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id192224972

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Fagotm » 19 июл 2015, 15:43

А подскажите, на какие цены на жилье можно ориентироваться? Нас 2 взрослых и 2 детей. Неприхотливые. За детей берут как за взрослых или дешевле? И какая стоимость в кемпингах, если палатку ставить возле пляжа. Заранее спасибо.
Услуги частного извоза по Сибирскому региону временно не оказываю, могу посоветовать опытных водителей на хороших авто

Аватара пользователя
Любимая мандаринка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:51
Откуда: г. Томск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Любимая мандаринка » 19 июл 2015, 17:33

Fagotm цены разные :) Начинаются от 300 руб за комнату без удобств, туалет и душ на улице. Мы
живем в гостинице, за сутки 2200, с кондиционером, душем и ТВ. Гостиница новая, 100 метров до пляжа. Знакомые живут в домовладение за 1700. В инете много информации, посмотрите варианты.
 
Изображение

Аватара пользователя
бегущая по граблям
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:55
Откуда: Северск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение бегущая по граблям » 19 июл 2015, 17:50

Fagotm писал(а):А подскажите, на какие цены на жилье можно ориентироваться? Нас 2 взрослых и 2 детей. Неприхотливые. За детей берут как за взрослых или дешевле? И какая стоимость в кемпингах, если палатку ставить возле пляжа. Заранее спасибо.
Здравствуйте! У Голубицкой есть свой сайт.

Fagotm
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:31
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id192224972

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Fagotm » 19 июл 2015, 18:02

Я хочу у частников снять жилье. В глазах рябит от этих сайтов уже.. Если не понравится, то палатку поставлю. На месте буду ориентироваться, поскольку планируем ехать на автомобиле.
Услуги частного извоза по Сибирскому региону временно не оказываю, могу посоветовать опытных водителей на хороших авто

Аватара пользователя
бегущая по граблям
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:55
Откуда: Северск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение бегущая по граблям » 19 июл 2015, 18:04

Fagotm писал(а):Я хочу у частников снять жилье. В глазах рябит от этих сайтов уже.. Если не понравится, то палатку поставлю. На месте буду ориентироваться, поскольку планируем ехать на автомобиле.
На их сайте все предложения,там в каждом доме жильё сдают.
http://www.golubickaya.ru/forum/

Fagotm
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:31
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id192224972

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Fagotm » 26 июл 2015, 11:12

Спасибо за ссылку
Услуги частного извоза по Сибирскому региону временно не оказываю, могу посоветовать опытных водителей на хороших авто

Аватара пользователя
Oksana85
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:05
Откуда: Кировский район

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Oksana85 » 26 июл 2015, 11:21

девочки, милые,кто в голубицкой находится! помогите пожалуйста с поиском жилья..бронировали мы жилье на Набережная 37 еще в мае,сейчас мама с поезда звонила,их никто не встретил,позвонили хозяевам они ответили -не приезжайте,не ждем....Моих двое: пенсионерка и доча 4 лет. Пока сняли в анапе на окраине комнату за 1,5/сутки :cry:

Аватара пользователя
Любимая мандаринка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:51
Откуда: г. Томск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Любимая мандаринка » 26 июл 2015, 12:48

Oksana85 мы были в Голубицкой, вернулись 23 июля. Жилье на каждой улице, нужно только ходить и смотреть. Мы жили на Набережной 48, отель Премьер. Цена за сутки 2200. Мы просто с ребенком гуляли, жилье есть. Можно на месте смотреть :)
 
Изображение

Аватара пользователя
Oksana85
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:05
Откуда: Кировский район

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Oksana85 » 26 июл 2015, 14:06

Любимая мандаринка писал(а):Oksana85 мы были в Голубицкой, вернулись 23 июля. Жилье на каждой улице, нужно только ходить и смотреть. Мы жили на Набережной 48, отель Премьер. Цена за сутки 2200. Мы просто с ребенком гуляли, жилье есть. Можно на месте смотреть :)
Ок! спасибо! сейчас буду звонить,искать...

Аватара пользователя
Любимая мандаринка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:51
Откуда: г. Томск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Любимая мандаринка » 26 июл 2015, 17:14

Oksana85, посмотрите на этом сайте жилье http://www.golubickaya.ru/forum
 
Изображение

Аватара пользователя
Oksana85
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:05
Откуда: Кировский район

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Oksana85 » 27 июл 2015, 00:55

Любимая мандаринка писал(а):Oksana85, посмотрите на этом сайте жилье http://www.golubickaya.ru/forum
Я,кстати,там и смотрела,нашла пару вариантов. Конечно, желание куда то ехать, у моей мамы пропало,лишний раз подумаешь стоит ли отдыхать в России. Первый раз отправила ее одну со своей дочей и такой казус.

Аватара пользователя
Любимая мандаринка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:51
Откуда: г. Томск

Re: Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение Любимая мандаринка » 27 июл 2015, 12:10

Oksana85, мы вдвоем с ребенком бронировали жилье через посредника Дмитрия, сайт азов-море. Он же организовывал трансфер. Сейчас там очень много народу и вам попались не очень порядочные хозяева :rolleyes: Все будет хорошо, жилье там на каждой улице.
 
Изображение

петрушка88
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:42

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение петрушка88 » 18 май 2016, 21:23

Ищу попутчицу с ребенком на Азов с 18.08 на 2 недели. Лечу с сынишкой на момент поездки ему будет 3.1 года. Варианты проживания готова рассмотреть разные от комнаты съемной до пансионата. Одна просто боюсь. Отдых просто море и ничего больше, для бебика. Пишите познакомимся и отдохнем.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

отдых в Туапсе

Сообщение NiNa-NiNa » 09 ноя 2016, 18:59

НЕ могу понять, почему к этой теме присоединили ветку про Туапсинский район?
Ну да ладно, будем здесь пытать народ и выспрашивать, кто там был в этом году, как там отдых, что есть интересного? Какие есть гостиницы хорошие?
Последний раз редактировалось NiNa-NiNa 15 ноя 2016, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
норкКошка
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:17
Откуда: Siberia

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение норкКошка » 10 ноя 2016, 00:19

где вы про Туапсинский район прочитали?

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение NiNa-NiNa » 10 ноя 2016, 00:24

норкКошка, как где, прямо вот в этой теме. :hihi:
Долго икала по разделу, не нашла. Решила по поиску и поиск выдал эту тему.
Не знаю, почему так объединили, возможно у модераторов раздела проблемы с географией. Может не было гугла под рукой, чтобы карту глянуть, где Темрюкский район, а где Туапсинский. :hihi:
Ну вот первое сообщение и две страницы далее: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0#p5922940

Там ещё и Капчагай вперемешку, который, на секундочку, вообще в Казахстане. :rolleyes:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
норкКошка
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:17
Откуда: Siberia

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение норкКошка » 10 ноя 2016, 01:02

Капчагай :crazy:

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение NiNa-NiNa » 10 ноя 2016, 01:08

норкКошка, мне хочется посмотреть на того человека, который объединял эти темы. :roll:
Видно, что тут наобъединяли их когда-то в одну кучу, судя по названиям темы в каждом сообщении. Просто логику я даже уловить не могу.

Я чувствую, что люди, увидевшие, что тему апнули, на мой вопрос никогда не ответят. Потому что они тоже не понимают, почему тут я спрашиваю про Туапсинский район, когда они тут писали про Темрюкский и Капчагай. :crazy:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
норкКошка
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:17
Откуда: Siberia

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение норкКошка » 10 ноя 2016, 04:03

я была рядом с Туапсе только в Агое, больше всего мне там понравились камушки :D красивее пока нигде не видела

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение NiNa-NiNa » 10 ноя 2016, 23:44

норкКошка, я пока, почитав эту тему, ну и вообще немного в интренетах, смотрю в сторону Ольгинки.

Тем более меня в данный момент интересует зимний отдых. То есть, как мне кажется, там в январе вариант с купанием в море рассматривать смысла нет, чай не Дубай. :laugh2:
Поэтому интересует чисто инфраструктура, красивые виды, чего можно делать непосредственно прямо на территории отеля и как легко можно куда-то выехать.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
норкКошка
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:17
Откуда: Siberia

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение норкКошка » 11 ноя 2016, 00:16

NiNa-NiNa, проезжала мимо, ничего глаз не зацепило, таких Ольгинок очень много. а Геленджик не рассматривали?

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Темрюкский район(Кучугуры,Голубицкая...)

Сообщение NiNa-NiNa » 12 ноя 2016, 11:56

норкКошка писал(а):NiNa-NiNa, проезжала мимо, ничего глаз не зацепило, таких Ольгинок очень много. а Геленджик не рассматривали?
Неа.

У ситуация такая: пригласили на свадьбу друзья майкоповцы. Точнее они бывшие майкоповцы, теперь туапсинцы.

Если уже сейчас тратить немалую сумму на дорогу в те края, то я думаю, что надо это как-то совместить с отдыхом и более длительным проживанием.
Пока даже ещё не решила, как лучше сделать. Поехать за несколько недель до свадьбы, поотдыхать, потом уже к ним. Либо же сделать отдых после всех свадебных мероприятий.
Но первый вариант интереснее, выгоднее по стоимости, наверное, будет + меньше дней ребенок в школе пропустит, т.к. там будут каникулы зимние и вначале четверти всё равно ещё не будет такой нагрузки по учебе, которую потом будет сложно нагнать.
На зимнем Черноморском побережья я не была, понятия не имею даже какая там погода и чем там можно заняться. И в этой части российского Черного моря тоже не бывала. То есть район от Абхазии до Головинки я знаю, бывала, объездила, всё что дальше, не считая Майкопа (но он так-то не на побережье совсем :hihi:, и даже совсем не рядом ), я не знаю.
Ориентируюсь пока на отзывы. Ищу вариант в плане экологичности и природных видов интересный + адекватная инфраструктура + нормально организованный быт в месте проживания. Вариант койка+ душ с сортиром на улице даже не рассматривается.
Т.к. не сезон, то хотелось бы вариант с бассейном. Муж у меня требует бассейн в гостинице, даже если это рабочая командировка на 2-3 дня. :hihi: Мне бы лично ещё ещё вариант со SPA был более приятен.

Пока в приоритетах Небуг и Ольгинка. Про Небуг тут много чего уже написано в теме.
В Ольгинке понравился вариант со "Счастливым Хотеем".
http://hoteisea.ru/
Прельщает, что это именно заведение, которое работает круглый год, называет себя термальным комплексом и предлагает именно спа и оздоровительный отдых. Ещё и трехразовое питание по системе шведский стол :obm: . И номера такие нормальные, с нормальными детскими кроватями, а не раскладушкой.

Ну и скидка на новогодние заезды меня подкупает забронировать там http://hoteisea.ru/novyy-god

Короче, я пока вся в раздумьях, но решать надо уже сейчас. А то мы любители купить билеты за 3 дня до вылета и гостиницу за сутки искать.А потом двое суток перед вылетом не спать и собирать чемоданы. :rolleyes:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

отдых в Туапсе

Сообщение NiNa-NiNa » 15 ноя 2016, 02:44

Девочки-модераторы, спасибо, что темы разделили, но там про Туапсе в Темрюкский район тема куском попала.
Смотрите, с этого сообщения опять про населенные пункты Таманского полуострова, то есть Темрюкского района: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p13110343 (стр. 3, последнее сообщение).

И вот до этого сообщения на этой страничке: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &start=100
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»