Подарки для детей

В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали:)
Статьи о воспитании на нашем сайте и публикации в новостном блоге
Ответить
Аватара пользователя
люда паяс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 12:20
Профиль Vkontakte: --

Подарки для детей

Сообщение люда паяс » 10 дек 2023, 16:04

Всем привет. Скоро праздники. И скоро день св. Николая. В этот день дети ждут подарки. И нужно что-то покупать. Вы дарите своим детям подарки в этот день или же уже на Новый год под елку прячете?


Аватара пользователя
РозаН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 16:05

Подарки для детей

Сообщение РозаН » 10 дек 2023, 16:09

Да, дарю подарки своей доченьке. Она ещё маленькая и верит в чудеса. Поэтому подарок прячу под подушку. И выбираю что-то не очень большое, чтоб поместилось) Я уже купила подарок. Это Лего Дупло. Изображение

Аватара пользователя
Ветусечка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2023, 18:14

Подарки для детей

Сообщение Ветусечка » 10 дек 2023, 16:28

Вот и я думаю про Лего. Очень дети любят такие конструкторы. Но как-то дороговаты они стали. Пока в магазин не ходила, чтоб посмотреть, что там есть . Но как один из вариантов может быть. Также посмотрю и другие игрушки -роботы, машинки, для дочки кухню или посудку.

Аватара пользователя
Королея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 04:13

Подарки для детей

Сообщение Королея » 11 дек 2023, 04:25

У меня всегда проблемы с выбором подарков на эти праздники. Потому, что нужно на все три праздника что-то купить. И хочется же что-то хорошее, чтоб ребенок играл, пользовался подарком. Подумываю сыну домашний планетарий купить Изображение Но вот на какой праздник это будет пока не решила. Возможно на Рождество, а то под подушку он не поместится)

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»