зарубежная недвижимость

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. Частные дома и дачи. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

зарубежная недвижимость

Сообщение mase.krafe » 27 ноя 2023, 18:12

Девочки, кто-нибудь из вас рассматривал возможность покупки недвижимости за рубежом? Мы с мужем обсуждаем эту тему, так как хочется порой визжать в другую страну, чтобы там проживать некоторое время. Мне кажется сейчас это очень актуально. Где сейчас лучше всего посмотреть варианты, как считаете.


mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

зарубежная недвижимость

Сообщение mase.krafe » 27 ноя 2023, 18:18

mase.krafe писал(а):
27 ноя 2023, 18:12
Девочки, кто-нибудь из вас рассматривал возможность покупки недвижимости за рубежом? Мы с мужем обсуждаем эту тему, так как хочется порой визжать в другую страну, чтобы там проживать некоторое время. Мне кажется сейчас это очень актуально. Где сейчас лучше всего посмотреть варианты, как считаете.
Может быть Дубай рассмотреть, правда там квартиры стоят достаточно дорого.

mar.yana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:35

зарубежная недвижимость

Сообщение mar.yana » 01 дек 2023, 15:48

mase.krafe писал(а):
27 ноя 2023, 18:12
Девочки, кто-нибудь из вас рассматривал возможность покупки недвижимости за рубежом? Мы с мужем обсуждаем эту тему, так как хочется порой визжать в другую страну, чтобы там проживать некоторое время. Мне кажется сейчас это очень актуально. Где сейчас лучше всего посмотреть варианты, как считаете.
Если у вас есть такая возможность, тогда лучше будет купить квартиру в Дубае , чтобы получить не только жильё в комфортном месте, куда стекаются люди, идеи со всего мира, но и возможность заработать. Ведь со временем такая квартира будет стоить куда дороже. Да и сдавать в аренду будет выгодно. Как видите такая недвижимость даёт достаточно много преимуществ перед другими вариантами.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость (районы, коммун.вопросы, свой дом, дачи)»