Грядет эпидемия. Куда деть животных на время госпитализации.

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
анна калашникова
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:23
Откуда: пл. Южная
Контактная информация:

Грядет эпидемия. Куда деть животных на время госпитализации.

Сообщение анна калашникова » 14 апр 2020, 20:50

Предлагаю обсудить животрепещущий вопрос. Если вашу семью госпитализировали с диагнозом коронавирус, не дай Бог, куда пристроить домашних животных? У меня, например, собака вообще не остается одна, орет благим матом. Таскаю везде с собой, обычно это не проблема, но в карантин ведь не пустят. Не нашла похожей темы на форуме, поэтому открыла новую.


Аватара пользователя
фергана
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:32
Откуда: томск

Грядет эпидемия. Куда деть животных на время госпитализации.

Сообщение фергана » 14 апр 2020, 23:05

Страшное дело...я тоже все время думаю об этом,мою тоже нельзя оставить надолго,максимум на сутки

анна калашникова
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:23
Откуда: пл. Южная
Контактная информация:

Грядет эпидемия. Куда деть животных на время госпитализации.

Сообщение анна калашникова » 14 апр 2020, 23:16

В Китае погибло очень много животных, оставшихся без хозяев на слишком длительный срок. Есть конечно вариант, передержка в гостиницах и у наемных людей, но я лично не доверю своих животных случайному человеку. Кроме того, гостиницы возможно будут закрываться, либо переполнены.
После некоторых размышлений, у меня появилась идея. Раз проблема общая, то почему бы собачникам и кошатникам Томска не подстраховывать друг друга. Распределиться по двое, трое, в зависимости от района проживания, размера собаки, темперамента, пола и т.д. Может у кого-то уже есть знакомые, которым они доверяют. Познакомить животных, на случай, если им придется жить какое-то время вместе.

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»