Бойцовая порода? Нет такой!

Модератор: АидаБеспредельнова

снеговиг7012
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:50

Бойцовая порода? Нет такой!

Сообщение снеговиг7012 » 16 июн 2020, 10:56

у всех тут комментирующих точно есть хотя бы просто собаки, не говоря уже о питбулях, стаффах и пр "бойцофских" породах?


Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Бойцовая порода? Нет такой!

Сообщение Pitbulletta » 16 июн 2020, 11:01

у меня есть, ажно два питбуля...в чем вопрос?)
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

снеговиг7012
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:50

Бойцовая порода? Нет такой!

Сообщение снеговиг7012 » 16 июн 2020, 11:10

опять про дачу. я поняла, что есть 3 породы людей. те, которые просто бояться всех собак, те которые насмотрелись "малахоф плюс" и пр ересь и те которые не знают, что есть собаки убийцы.
живем сейчас на даче в изоляции. ходим гулять на поле. кстати, для орущих сверху тут, я свою всегда вожу на поводке, а в городе и в наморднике. тут отпускаю побегать только на поле. она бегает мышей ловит. охотник из нее так себе, ну 1 мышка максимум за час. ей уже 2 года и 3 мес. стала спокойней. и я поняла, есть люди, которых собаки не любят, что ли. слава богу их, наверное мало. любые собаки. а может бояться. у меня мужик видел один, как моя среагировала на одного - она, сказал, просто типа шугануть, показать, что вот она его не боиться. сейчас я чувствую такое и обхожу. бабушек, дедушек, детей и тетенек любит. мужчин некоторых, видимо побаивается. да...охрана тоже из нее так себе.
появилиссь на даче новые соседи. тетка видимо собак не любит, она сразу не довольная была, что у нас собака бегает по участку. а ее дочка норм. итог - тетку моя обгавкала, на дочку ноль. сейчас вообще на обоих ноль.
а тут не давно показательный пример был засерания СМИ мозгов...идем, никого не трогаем, счастливы от осознания пойманной мыши. навстречу идут 2 тетки, одна ведет пуделеобразного пса. слава богу тоже на поводке, за что ей спасибо, хотя он мальчик (мы с пацанами дружим, а вот девочек 50\50). ее собака начинает лаять (судя по гавку просто орать, без злобы, ну типа - пасатри я иду тут). мы идем спокойно, но на лай рванула в их сторону (удерживаю, не боитесь) с интересом. я ее дернула, посадила. сидим. слышу сзади - ооо, эта злая собака, убийца....
елы палы...моя молча сидела! их пес рвался...а мы убийцы???
слава богу чуть позже - бальзам на душу. видимо срань по телеку не смотрят. мимо проходила семья и женщина сказала - ой какой песик серьезный, я посмеялась, сказала, что это девушка а не песик). она тоже посмеялась, сказала вид брутальный у нее. и моя задрыга улыбаться начала.

снеговиг7012
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:50

Бойцовая порода? Нет такой!

Сообщение снеговиг7012 » 16 июн 2020, 11:11

Pitbulletta, это я поняла))
а кто еще?

снеговиг7012
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:50

Бойцовая порода? Нет такой!

Сообщение снеговиг7012 » 16 июн 2020, 11:15

моя задрыга
Вложения
4.jpg
1.jpg

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»