Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
БландинкаНаМарче
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:50

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение БландинкаНаМарче » 20 апр 2020, 10:06

Добрый день. Посоветуйте орнитолога, желательно с выездом на дом.
Изображение


Аватара пользователя
Редкая птица
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 13:03

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Редкая птица » 20 апр 2020, 10:53

https://www.instagram.com/zooclinic/ Животягина Елена Викторовна с птицами вроде работает.
Изображение

ELENA.N
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:54

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение ELENA.N » 20 апр 2020, 13:13

Всем доброго дня! Порекомендуйте пожалуйста ветклинику и врача для проведения операции по стерилизации собаки. В клинику Недзинского думаю обратится, а вот к кому именно даже и не знаю. :?: Или может другую клинику посоветуете?

Аватара пользователя
Anuc
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:19
Откуда: Каштак-3

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Anuc » 08 май 2020, 15:02

Порекомендуйте, пожалуйста, ветеринара и клинику: у кошки проблемы с печенью, диагноза как такового нет, проходили обследования в двух клиниках, по результатам УЗИ лечить нужно именно печень. Месяц пропили курс прописанных лекарств, результат по биохимии не очень.
Изображение
Изображение

IIPilot
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:42

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение IIPilot » 20 май 2020, 12:08

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, где можно сделать анализ мочи кошки? Желательно в октябрьском районе или в районе Кулагина. Дозвонилась только до клиники Корягина, но они не делают

Липу
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:35

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Липу » 20 май 2020, 14:50

IIPilot писал(а):
20 май 2020, 12:08
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, где можно сделать анализ мочи кошки? Желательно в октябрьском районе или в районе Кулагина. Дозвонилась только до клиники Корягина, но они не делают
"В мире животных" недалеко от Кулагина. Очень хорошая клиника

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение СветаЯ » 10 июл 2020, 11:21

Осенью у кота была обнаружена шишка в районе холки, между лопатками. Как потом выяснилось, онкология. Обратилась в "Инновет", мне очень понравился подход врача. Поскольку кот возрастной (11лет на тот момент) - сдали анализы (кровь из лапки), чтобы понимать в каком состоянии организм и есть ли "слабые" места (органы), чтобы быть готовым. Затем назначили ему операцию. Шов конечно был большой, но врач постарался удалить это новообразование по максимуму, чтобы ничего не осталось и снова не разрослось. ПРошло полгода, все хорошо зажило, кончено кот теперь под наблюдением, очень надеюсь, что не будет повторного случая... Очень понравилась клиника и персонал "Инновет" :vo:

Liv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 21:42

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Liv » 29 июл 2020, 22:40

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда. Стафф, проблема с лапами, собака в возрасте. Уже 2 недели на превикоксе, больше ничего не выписывали, рентген почему-то тоже не назначали вот только нпвс выписали и все ((( Лучше не становится, живём от таблетки к таблетки. Может кто-то знает вдруг Битко приезжает, мало ли, я так поняла он иногда бывает в Томске.

Аватара пользователя
sveta.1000
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:04

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение sveta.1000 » 04 авг 2020, 20:03

Подскажите, пожалуйста, где не очень дорого поставить собачке прививку сразу от всего?

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение НаТоми » 04 авг 2020, 21:15

sveta.1000 писал(а):
04 авг 2020, 20:03
Подскажите, пожалуйста, где не очень дорого поставить собачке прививку сразу от всего?
цены почти везде одинаковые на вакцины. Позвоните в пару клиник любых, узнайте
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Аватара пользователя
Татьяна Владимировна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 12:48
Откуда: Томск

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Татьяна Владимировна » 18 фев 2021, 23:10

подскажите хорошего ортопеда в Томске ? если в Томске нет -- может подскажите в близлежащих городах :sharik:

smorodina
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:36

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение smorodina » 20 фев 2021, 16:14

Татьяна Владимировна, наш вет говорит в Новосибе хорошие ортопеды работают.
Клиника "Бест", кажется.
Сами не обращались, но узнавали на всякий случай.

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Online » 20 фев 2021, 22:36

Да, только в Новосибирске :-( имеем сельхоз ВУЗ, но не имеем врачей...
Мы, столкнувшись с бедой-разрывом связки у смуфа, чудом попали к Битко, бывшему томскому замечательному Врачу, а теперь он в Томск не приезжает...
:love:

Sascha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 11:37

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Sascha » 03 мар 2021, 11:43

Добрый день. Необходим врач-невролог для кота. Знаю, что лучше ехать в Новосибирс в "Бест", но сейчас такой возможности совсем нет. Посоветуйте, пожалуйста, невролога в Томске. Может кто-то обращался, знает. Спасибо!

Аватара пользователя
Лёленька
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:06
Откуда: Томск

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Лёленька » 05 мар 2021, 15:23

Sascha писал(а):
03 мар 2021, 11:43
Добрый день. Необходим врач-невролог для кота. Знаю, что лучше ехать в Новосибирс в "Бест", но сейчас такой возможности совсем нет. Посоветуйте, пожалуйста, невролога в Томске. Может кто-то обращался, знает. Спасибо!
Однозначно надо в Бэст к неврологам, к Горшкову или Улановой, например. Но уж если совсем возможности съездить в Новосибирск нет, тогда к Недзельскому идите.

Аватара пользователя
Лёленька
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:06
Откуда: Томск

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Лёленька » 05 мар 2021, 15:25

Кстати, в Бэсте есть онлайн консультации. Можно не выезжая из Томска проконсультироваться с неврологами. Смотря какой случай

AnastasiaLav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 14:30
Откуда: Томск

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение AnastasiaLav » 15 мар 2021, 09:55

Добрый день! Подскажите пожалуйста ветеринара, специализирующего на проблемах почек у кошки. Кровь в моче у 1,5 кошечки.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение PbICEHOK » 15 мар 2021, 10:12

AnastasiaLav писал(а):
15 мар 2021, 09:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста ветеринара, специализирующего на проблемах почек у кошки. Кровь в моче у 1,5 кошечки.
Нам помогла уролог, Татьяна Сергеевна, в клинике Недзельского, кот сам в туалет не ходил, не чувствовал, что хочет :crazy: Сперва обращались в другую клинику, лечение эффекта не дало.
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

AnastasiaLav
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 14:30
Откуда: Томск

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение AnastasiaLav » 16 мар 2021, 09:04

PbICEHOK писал(а):
15 мар 2021, 10:12

Нам помогла уролог, Татьяна Сергеевна, в клинике Недзельского, кот сам в туалет не ходил, не чувствовал, что хочет :crazy: Сперва обращались в другую клинику, лечение эффекта не дало.
Спасибо большое :sharik:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenca
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:44

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Alenca » 03 апр 2021, 13:30

Отмечусь
Новинки!!!Отборные орехи и сухофрукты Краснодарского края! Приправы Краснодарского края!Мёд!
viewtopic.php?f=154&t=781971

Аватара пользователя
Nalatia
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:23

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Nalatia » 02 май 2021, 22:24

horoshaya писал(а):
28 апр 2019, 23:53
Девочки,совсем не знаю,что и делать...
Живем в Северске. Заболел кот,возраст 8.5. Резко начал писать с огромным колличеством крови. Обратились в Иглаково,там сделали узи,сказали что все хорошо,а у кота цистит на нервной почве. Назначили уколы. Проделав их некоторое время и не увидев улучшения обратились в Ветсервис в Северске к Антону Михайловичу. Не знаю,вроде говорят,что врач хороший. Снова провели узи,увидели что-то в мочевом. Когда прооперировали оказалась опухоль. После операции прошла нелеля,улучшений особых нет. В лотке также кровь. Антон Михайлович говорит,что все там почистил и удалил часть мочевого,что такого быть не должно.
Блин,но оно то есть...
Что делать не знаю,кота жалко безумно. Может кто знает врача,который сможет помочь или хотя бы выставить диагноз. Я уже думаю,может дело не в этой опухоли было,может это почки или что еще... Блин...а пока мы ждем результат гистологии ..
Здравствуйте! Прошло уже пару лет, поделитесь пожалуйста, как ваша история закончилась? У собаки очень похожие симптомы...(

Allodia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:55

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Allodia » 03 май 2021, 11:36

Nalatia, красная моча может быть признаком пироплазмоза, срочно в клинику.

Аватара пользователя
sandi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:53
Откуда: Кировский р-н

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение sandi » 18 май 2021, 16:47

Здравствуйте!
Не знаю куда написать, может здесь подскажут
Коту назначили уколы подкожно по 50 мл ежедневно от обезвоживания
Сами ставить не можем, не даётся, агрессивен очень и держать не кому
Нужен приходящий специалист, который будет делать уколы
Может кто то на форуме есть или посоветуете кого нибудь
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение таютка » 02 июн 2021, 11:34

У кота 14 лет, на холке выросла шишка, обратились на Розочку, там искололи, сделали кучу анализов, сказали, что рак. Когда счёт по анализам перерос за 4 тысячи, а они продолжали требовать делать ещё кучу анализов, мы ушли от туда. По совету знакомых, обратились в клинику на рабочую к Корягину, в его услугах значилось лечение онкологии. Он не глядя ни на один анализ прооперировал кота. Мне бы тогда задуматься, но я так устала с этими анализами и лечениями. Потом шов разошёлся, он снова его зашил. Но на прооперированном месте полезли шишки. Мы обратились к нему, показали на шишки. Я сказала, что это метостазы. Он сказал, что мы выдумываем, это просто мышцы. Это все наши фантазии. Только мышцы стали расти и расти, шов не заживает. Тогда я со слезами пошла в другую клинику, там врач сказал, что операция проведена не так как надо. Надо было делать с пластикой, вырезать практически до костей. У нас же мышцы не разрезались, а просто на поверхности была срезана шишка и в результате пошли метастазы. Так врач сказал, что уже ничего сделать нельзя и ни один врач не возьмётся после другого лечить нашего кота. Что шов не заживёт уже, потому что метостаза вылезла наружу и загноилась. На прошлой неделе, наш котик умер у меня на руках. Умер в муках, усыплять врачи отказывались. Сказали ест, пьёт и ходит, усыплять нельзя. А то, что он исхудал, плохо ходил и плакал от боли никого не волновало.
Если бы я знала, ни за что не пошла бы к Корягину. Как он лечит онкологию, если даже операцию провел поверхностную, сказав нам, что это просто типо кисты в капсуле.
Написала, этот пост, чтобы хозяева животных больных онкологией, не оказались в нашей ситуации.
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

Аватара пользователя
Редкая птица
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 13:03

Посоветуйте ветеринара (отзывы, адреса вет. клиник)

Сообщение Редкая птица » 02 июн 2021, 13:08

Честно говоря, тоже давно в нем разочаровалась. Какую-то фигню говорил, когда кошка кашляла, а вслед кот начал. Типа астма. Ничего, что у кота 10 лет до этого ее не было, она же не передается, не заразная. Пошли в Мире Животных, сказали, что паразиты и надо капли Адвокат на холку. Все прошло. Уже года 2 не кашляет.
Корягин, видимо, хорошо лечил раньше, когда у него была общая клиника с женой, а теперь они и в жизни, и в лечении разделились. Вот она грамотная женщина, и еще не каждый, как она, специалист по птицам и черепахам.
Если что, Животягина ее фамилия. На Лазо у нее клиника, почти напротив рынка.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»