Занятия по английскому языку для детей на Каштаке и онлайн

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
OlgaTiulkina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 12:41

Занятия по английскому языку для детей на Каштаке и онлайн

Сообщение OlgaTiulkina » 26 июл 2023, 22:59

🎊Студия английского языка на Каштаке объявляет набор в группы и на индивидуальные занятия!

Почему "Hello, английский"?
Вот несколько причин:

✅ мой опыт работы педагогом - более 10 лет, в первый языковой центр я пришла работать в 18 лет на первом курсе ТГУ ➡️ на моих занятиях детям не будет скучно, разные формы работы и задания, способные увлечь даже самых "нехочуучиться" учеников;

✅ я постоянно повышаю уровень своих педагогических компетенций ➡️ современные учебники и приёмы организации занятий, никакой зубрежки и заучивания алфавита одним длинным и бессмысленным словом;

✅ мои воспитанники успешно сдавали ОГЭ, ВПР и международные экзамены (YLE for Starters) ➡️ я могу подготовить ваших детей к успешной сдаче экзаменов;

✅ мои ученики успешны в школе, уверенны в своих силах и делают домашнее задание не по ГДЗ ➡️ мамы и папы, ваши вечера будут свободны от Google Translate и проверки (выполнения) домашнего задания ваших детей, они смогут это делать сами, это возможно, поверьте!

С нетерпением жду вас в своей новой уютной студии на Каштаке. А если вдруг Вам не удобно местоположение, онлайн занятия я также провожу💻

💰Стоимость занятий в группе от 400 рублей, индивидуальных - от 800 рублей.

За всеми подробностями в сообщения здесь или what's app 89539108036 (Ольга Дмитриевна)📲


OlgaTiulkina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 12:41

Занятия по английскому языку для детей на Каштаке и онлайн

Сообщение OlgaTiulkina » 26 июл 2023, 23:03

Отзывы родителей о занятиях :D
Вложения
review7.png
review7.png (16.47 КБ) 1171 просмотр
review6.png
review6.png (12.11 КБ) 1171 просмотр
review5.png
review5.png (9.45 КБ) 1171 просмотр
review4.png
review4.png (14.69 КБ) 1171 просмотр
review3.png
review3.png (19.24 КБ) 1171 просмотр
review2.png
review2.png (14.9 КБ) 1171 просмотр
review1.png
review1.png (19.22 КБ) 1171 просмотр

Ответить

Вернуться в «Детское образование»