Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
olga-22
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:21

Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение olga-22 » 27 сен 2014, 08:18

Здравствуйте. Отзовитесь кто ходит или ходил в Полиглот. Интересует английский язык для школьников. Нужна сильная группа 11-13 лет.
В прошлом году ребенок ходил в Англию, все нравилось. Но ищу альтернативу, т.к. после переезда они подняли цену за оплату с 1800 до 2500 и прочитав договор мне не понравились условия в нем.
Помогите найти другую языковую школу в нашем р-не?


Аватара пользователя
IrisKisKis
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:09
Откуда: Зеленые горки

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение IrisKisKis » 28 сен 2014, 11:39

Здравствуйте!Я изучала английский в этой школе у Ольги Николаевны!Занятия проводились грамотно, интересно и понятно!Помимо занятий для взрослых, есть группы для школьников и дошкольников!Интересовалась преподавателями детских групп, были только положительные отзывы!Я для себя и своего ребенка сделала выбор в пользу школы "Полиглот" и Вам рекомендую :vo:
Изображение
Изображение

Маникюр.Педикюр.Гель-лак http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=754925

olga-22
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:21

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение olga-22 » 29 сен 2014, 08:33

IrisKisKisСпасибо. :)

Аватара пользователя
Облачко
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:19
Откуда: Томск, ул.Киевская

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение Облачко » 29 сен 2014, 08:39

мы ходим первый месяц, ничего плохого сказать не могу, дочке нравится... :roll:

Tes
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:46

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение Tes » 14 окт 2014, 16:34

Мы ходим в Полиглот второй год, все очень нравится. До этого начинали ходить в Англию, нам не подошло. Пришли в Полиглот - сразу ребенку все понравилось, там и остались. Прекрасный педагог для детей-школьников и дошкольников- Мария Олеговна, рекомендуем :vo: Находит со всеми детьми общий язык, интересно проводит занятия с ребятами. У Марии Олеговны детишки любят изучать английский язык, и что самое приятное, то, что изучают, дети понимают и запоминают. И еще, там проводятся интересные мероприятия-праздники по английским темам с конкурсами и призами, дети с удовольствиям участвуют, поют, танцуют и узнают что-то новое для себя. Так что приходите :)

olga-22
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:21

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение olga-22 » 16 окт 2014, 08:28

Спасибо всем за отзывы. :flow: Пошли в Полиглот, ребенку нравится. На результаты обучения посмотрим. :)
Тему наверное можно закрыть?

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение -tanya- » 20 ноя 2014, 11:45

olga-22

Зачем закрывать тему с отзывами? Пусть остаётся, это ж полезная темка для многих, я многое ищу именно по отзывам. И к слову сказать, мы тоже с этого года ходим в "Полиглот" к Марии Олеговне. Нас всё более чем устраивает, ни разу не пожалели, что сделали свой выбор именно в пользу этой школы. О больших результатах пока говорить рано, но они уже есть! В школе нам начали преподавать английский с этого года и параллельно мы пошли в "Полиглот" (сын во втором классе), и уже сейчас могу сказать, что в нашей обычной школе мы занимаем лидирующие позиции в классе по англ. языку. Я думаю, что во многом, благодаря "Полиглоту". Сын туда с удовольствием ходит и изучать язык ему больше нравится в Полиглоте, чем в школе :sharik:
Изображение
Изображение


Maria Vasil
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:36

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение Maria Vasil » 15 май 2015, 22:20

Нам тоже нравится полиглот и в том числе Марина Олеговна . Вся программа занятий грамотно построена , я присутствовала на уроке , они и диски слушают и читают и обсуждают материал и все по английски . Мне понравилось . Ходим уже год. Нам 11 лет.

lusinda1005
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:40

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение lusinda1005 » 26 май 2015, 22:42

хорошая школа, прекрасные педагоги с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому,адекватные расценки! Ребенок посещал занятия, ходили к Марии Олеговне, замечательный преподаватель, очень доступно и ясно доносит материал! Ребенок " подтянул" грамматику, и стал более уверенно разговаривать на английском языке. К каждому празднику устраиваются тематические занятия в игровой форме, тоже очень интересно все проходит ( присутствовала лично).
Писать много не буду, лишь скажу одно- достойная школа! Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

Re: Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение Учанова Ксения » 29 авг 2015, 09:30

Муж ходил 2 года подряд - в командировке в Англии ему пригодилось 8-)
маленькие группы, грамотное методическое обеспечение.

Проводят занятия как для детей, так и для взрослых - можно приводить ребенка на английский и в это время заниматься самому. :roll:
еще для деток хорошо - там праздники тематические проходят. Все достойно организовано :da:

Аватара пользователя
non-star
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:23
Откуда: Томск Каштак-1

Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение non-star » 29 июл 2019, 01:33

В языковом центре с 01 августа начинается новый набор в группы :)

Аватара пользователя
non-star
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:23
Откуда: Томск Каштак-1

Нужны отзывы о языковой школе "Полиглот" на Фрунзе.

Сообщение non-star » 15 фев 2022, 16:37

У "Полиглота" открылся второй филиал на Каштаке с января этого года. Адрес: Интернационалистов 8/2 (рядом с Лицеем 7). Сейчас занятия проходят, как в группах, так и индивидуально. Есть группы 4-5 лет, 7-8 лет, 9 лет. Школьник 12-13 лет и взрослые. Можно записаться: 340-490 :sharik:

Ответить

Вернуться в «Детское образование»