школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение Тошка » 24 фев 2017, 00:44

:flow: :flow: :flow: Доброго времени суток, переехали в Зональный. хотелось бы детей отдать, так сказать, к искусству прививать. кто куда ходит? условия поступления? особенно интересует отделение ИЗО? :)
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369


Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение Тошка » 27 фев 2017, 00:46

девочки я знаю, вы здесь, расскажите хоть что нибудь))
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369

Lusi_
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:40
Откуда: пос.Зональная Станция

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение Lusi_ » 27 фев 2017, 10:45

Здравствуйте. Моя средняя туда ходит в эстетическую группу (дошкольники с 4 лет) - очень нравится. Но очередь туда :rolleyes: ...особенно на изо. Вообще у эстетической группы там 3 кружка: ритмика, музыка, рисование. Можно записаться как на одно из направлений, так и на несколько. На ритмику и музыку нам удалось записаться практически сразу, на рисование - только через год, там своя очередь, ее ведет сам преподаватель. Вы лучше придите сами и лично поговорите с педагогами по поводу мест. Занятия 2 раза в неделю: вторник, пятница. 18-00 - ритмика, 18-30 - музыка, 19-00 - рисование. У рисования есть еще какое-то время в четверг. Стоимость 300 руб. в месяц за каждое направление (называется "добровольные пожертвования"). Телефон 923-446 - ответит либо вахта, либо заведующая, там можете узнать про необходимые документы, но насколько я помню, нужен паспорт родителей и свидетельство о рождении на ребенка.
Про условия приема на занятия для школьников в Школе искусств ничего не знаю, знаю только, что на кружок рисования для школьников проводится какое-то тестирование, также есть для них занятия на муз.инструментах, народное пение и что-то еще.

Lusi_
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:40
Откуда: пос.Зональная Станция

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение Lusi_ » 27 фев 2017, 10:53

Жаль только, что маленькая школа на такое количество желающих. Там такие хорошие педагоги! Танцевальные коллективы постоянно участвуют в различных конкурсах и занимают не последние места, дети на музыкальных инструментах тоже призовые места занимают - там весь вестибюль в грамотах! На ИЗО не только рисованием занимаются, но и лепкой из разных материалов, квиллингом, мозаикой, аппликацией, разные поделки делают. вся эта красота тоже на выставке в вестибюле - сходите, полюбуйтесь!

Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение Тошка » 03 мар 2017, 00:02

спасибо за ответ) может кто нибудь еще выскажется? :)
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369

vbdflj
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:19
Откуда: Томск

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение vbdflj » 30 май 2017, 14:42

Может кто знает какую гитару покупать для ребенка 8 лет на отделение струнных. Может у кого дети ходят на гитару?

Аватара пользователя
Felinepurr
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:35
Откуда: Мокрушина

школа искусств в зональном кто ходит и отзывы

Сообщение Felinepurr » 06 сен 2022, 19:55

Здравствуйте!
Подниму тему :)
Есть тут мамы девочек, которые занимаются хореографией в школе искусств? Хочется услышать отзывы.

Ответить

Вернуться в «Детское образование»