Частный сад "Винни Пух"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Аватара пользователя
Cheshire Cat
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:06

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Cheshire Cat » 01 дек 2016, 12:10

Vishanna, моя дочка ходит в группу к Анастасии Викторовне, все нравится, очень довольны и я, и дочка. Если болеет-каждый день в сад просится.
Второй воспитатель Дана, очень приятная и спокойная девушка, дочке тоже с ней комфортно.
Вопрос только в том, что группа полностью набрана и если хотите именно к этим воспитателям-придётся ждать когда кто-то уйдёт. Про воспитателей в другой группе ничего не знаю.


Аватара пользователя
Vishanna
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:33

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Vishanna » 26 дек 2016, 15:42

Cheshire Cat, нас набирают новую группу с января, поэтому выбирать воспитателя не придется :crazy:

Sovenok1986
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:56

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Sovenok1986 » 20 апр 2017, 19:15

Кто водит в группу малышей 2015 гр? Как вам?

Аватара пользователя
Груня Мандаринова
Хозяюшка года
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:11

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Груня Мандаринова » 02 май 2018, 11:11

Очень хочется услышать свежие отзывы о садике :sharik:
Все дома =папа+мама+сыночек+дочка. Хотя может и не все
 
Изображение
0-53/3700, 1-57/4900, 2-61/5700, 3-63.5/6800, 4-66,5/7600, 5-69,5/8150, 6-70/8600, 7-71\9200 2 зубика, 8-73/9250 3 зубика, 9-74/9550 6 зубиков, 10-76/10000, 11-77/10000, 12-78/10150 9 зубиков

Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 04 май 2018, 14:54

:)
Последний раз редактировалось Ек@терина 20 июл 2021, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Груня Мандаринова
Хозяюшка года
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:11

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Груня Мандаринова » 05 май 2018, 20:16

Ек@терина, спасибо!
Все дома =папа+мама+сыночек+дочка. Хотя может и не все
 
Изображение
0-53/3700, 1-57/4900, 2-61/5700, 3-63.5/6800, 4-66,5/7600, 5-69,5/8150, 6-70/8600, 7-71\9200 2 зубика, 8-73/9250 3 зубика, 9-74/9550 6 зубиков, 10-76/10000, 11-77/10000, 12-78/10150 9 зубиков

Vinni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 13:44

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Vinni » 06 май 2018, 11:31

Спасибо Ек@терина !

TANЮШKA
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:46
Откуда: г. Томск, Южная

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение TANЮШKA » 12 июл 2018, 17:56

Садик хороший, но отношение администрации удивляет.
Доченька София 28.10.2011г.
 
0-3360/50, 1-3630/56, 2-4580/58, 3-5420/61, 4-6440/65, 5-7180/69, 6-7940/71, 7-8260/73, 8-8680/74, 9-9200/76 (2 зубика), 10-9480/79, 11-10240/79 (+3 убика), 12-10580/81(+1 зубик)

Аватара пользователя
sole
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:38
Откуда: Киномакс

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение sole » 13 июл 2018, 21:32

А я вчера туда звонила, сказали плата в месяц 17 тысяч и нет первого взноса 🤔
Изображение

Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 14 июл 2018, 12:20

Видимо, что-то поменялось))) Это эе хорошо, что без взноса
Последний раз редактировалось Ек@терина 20 июл 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

ДарьяК
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 01:52

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение ДарьяК » 18 сен 2018, 21:25

Поделитесь пожалуйста свежими отзывами о садике))

Aalesia
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 18:22
Откуда: Томск

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Aalesia » 01 ноя 2018, 11:23

ДарьяК писал(а):
18 сен 2018, 21:25
Поделитесь пожалуйста свежими отзывами о садике))
+1
Большой пристрой новых вещей на девочку от 1-2,5 лет. viewtopic.php?f=67&t=975469
Зимний красивый комбинезон LENNE (размер 80 + 6) viewtopic.php?f=309&t=968915&p=18611697#p18611697

КуКаРа
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:34

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение КуКаРа » 18 фев 2019, 23:32

У меня ребёнок ходит в этот сад. Сам малоежка, но даже он всегда ходит голодный. Не верила когда рассказывал, что каши одна размазанная ложка на тарелке, пока сама не увидела. Кашу накладывают в плоские тарелки, самой каши 1 см. Омлет просто светится, суп пустой, один бульон, макароны с курицей, по факту макароны с мелко порубленными волокнами курицы. Никаких сфежих овощей, фруктов, вторых завтраков. Ужины вообще странные, как завтрак, либо омлет,либо каша, либо молочный суп с вермишелью. И мизерные просто порции. Рыба бывает крайне редко. Салатов тоже нет. Мой ребёнок всегда ходит голодным. Групп много, у каждой по комнате, в которой они и играют, и спят и иногда занимаются. Текучка кадров. Воспитатели постоянно меняются.

lescha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:48

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение lescha » 20 фев 2019, 13:10

Ужас какой...надо проверку на них...детей жалко...

КуКаРа
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:34

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение КуКаРа » 25 фев 2019, 23:50

Два дня спустя, после опубликования моего отзыва, нас выгнали из сада.
Через спутник, якобы,вычислили автора.
Т.е. за то, что я высказала своё субъективное мнение, на общественном сайте, меня вызвали к директору, отчитали, наехали, и просто выгнали двух детей из сада.
Вот так в наше время и высказывай своё мние. За мои же деньги (а это 17.000 за одного и 8.000 за маленького на пол дня, без всяких вычитов на больничный, отпуск и т.д. Итого 25.000 ежемесячно ),  мою претензию не восприняли, решив , что легче, просто избавиться от детей.
Вообщем можно не ждать какого-то индивидуального подхода в этом саду, за свои же деньги получайте , что дают, радуйтесь и не высовывайтесь.

P.s. Директору, конечно, не хватило толи ума, толи образования, правильно решить этот вопрос. Клиент всегда прав. И точка. Можно было лично распросить, порешать этот вопрос, выяснить, что конкретно не устраивает, пообещав разобраться в ситуации и принять меры. Убедить меня в обратном, чтоб я поменяла своё мнение, может даже удалив свой отзыв, или написав опровержение. Сделать все, чтоб сад работал лучше, эффективней, чтоб родители, а впервую очередь дети, были довольны, сыты и счастливы. Но легче всего закрыть глаза, тупо считая себя правым, и выгнав всех кто неуместен.

О том, что у меня ребенок всегда голодный я говорила воспитателю. Ответ был: пусть просит добавку. Но не все дети смогут это сделать, кто-то постесняется, кто то просто не успеет, кто-то не додумается. А кто-то, как мой младший, в силу возраста, просто ещё не умеет говорить. И попросить он не сможет.

Поэтому, если вы решите остановиться на этом саду, и вам вдруг в процессе,  что-то не понравится, помните, здесь всегда прав директор, и все кто не уместен, просто попросят удалиться.

К заведущей нет вопросов. Хороший организатор, знающий своё дело. Воспитатели тоже есть хорошие, есть конечно молодые и нервные, но без этого никуда, кому как повезет.

Vinni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 13:44

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Vinni » 26 фев 2019, 22:39

Уважаемая Анна Викторовна!

Каждый человек имеет право на свободу мнения, но , когда дело касается чести и достоинства учреждения, где весь коллектив вкладывает всю душу, знания, опыт, а это все стараются очернить …молчать невозможно!
Наш детский сад существует уже более 14 лет и достойно занимает нишу образовательных услуг. Родители, доверившие нам своего первенца, как правило, возвращаются к нам со вторым и с третьим ребенком. Мы благодарны им за такое доверие! Администрация детского сада всегда открыта к диалогу со своими клиентами. К сожалению, Анна Викторовна, у нас с Вами такого диалога не получилось. Поскольку запроса не было, а были нападки и обвинения в социальных сетях - поэтому отвечаем Вам тоже в социальных сетях ….
1.У нас есть утвержденное 10 дневное меню, которым мы руководствуемся. И как Вам удалось измерить толщину омлета и отследить волокна курицы и количество рыбы, получаемой детьми? Салаты у нас есть, но Вы их, к сожалению, не заметили….(сообщение от 18.02.2019 г.)
2.Ваш ребенок ходил, по Вашему утверждению, постоянно голодный, а Вы, вместо того, чтобы высказать свое недовольство и тревогу администрации – пишите в социальных сетях….Мотив? Вам это помогло?
3.По поводу воспитателей: у нас стабильный коллектив, на старшем возрасте постоянный состав воспитателей и специалистов. На младшем возрасте, куда начал ходить Ваш младший ребенок, воспитатель Елена Николаевна работает с открытия детского сада – 14 лет.
4.По поводу занятий: занятия у нас проводятся в системе, и у Вас, мы уверены, было на руках расписание непосредственно образовательной деятельности у старшей дочери, где перечислены все занятия, время и специалисты. У младшего сына был только период адаптации, где свой режим.
5.Мы считаем своим долгом подготовить достойного выпускника детского сада «Винни – Пух», который легко обучается в учебных заведениях любого уровня: школе, гимназии, либо лицее, социализирован и успешно внедряется в среду этих учреждений. Для успешной подготовки к школе и освоения программы у нас созданы все условия:
• учебные классы с интерактивными досками, изостудия, специально оборудованный спортивный зал, легостудия, два музыкальных зала, кабинеты учителей- логопедов и психолога, сауна и бассейн.
Все эти площади и группы администрация сада всегда показывает родителям открыто при заключении договора, по саду проходят экскурсии и консультации родителей по образовательным программам нашего сада. Втечение всего рабочего дня руководитель и администрация находятся на своем рабочем месте, и всегда готова к любому конструктивному диалогу с родителями наших воспитанников.
К сожалению, всего этого Вы не увидели или плохо смотрели. У каждого – свой выбор!

КуКаРа
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:34

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение КуКаРа » 07 мар 2019, 10:42

Здравствуйте!
Вы верно заметили - "диалога не получилось"! Потому, что вы на него не были способны. Меня попросили подняться к директору, я с ребенком на руках зашла, не ведая даже о чем речь. Высказав все, какой я "монстр" (это, кстати, цитата), вы попросили меня с детьми удалиться, что вы расторгаете наш договор в одностороннем порядке. Никаких других вариантов предложенных не было, только удалиться. Зачем сейчас лукавить? На мои доводы, о том, что до этого, старшего ребенка я водила 3 года в муниципальный сад, и видела как там кормят и чем, вы даже не стали слушать, утверждая, что всё у вас хорошо. О своей притензии я говорила воспитателю (до написания отзыва и ещё не видя столовой, только по жалобам ребенка) вы через строчку читаете мой отзыв?
Старшего привела к вам, только потому, что в нашем саду был выпускной, а в школу мы решили идти в полные семь, и этот год нужно было где-то провести. Честно говоря удивлена, что в муниципальном саду кормили с сто раз лучше, чем в частном за 17 тыс. Руб.
Вы, в следующий раз не пускайте родителей в столовую, тогда они и не увидят толщину каши, светящийся омлет и объемы порций. Я проводила пол дня с младшим ребенком у вас в саду на адаптации, почти 2 недели. Сама его кормила завтраком и обедом, вот так и отследила.
Никаких нападок и обвинений в социальных сетях не было, зачем вы преувеличиваете? Я написала отзыв на мамском форуме только (может стоит написать везде?), Чтоб такиеже мамочки, были предупреждены, и ещё потому, что выше, люди просили отзывы. А вы, нарушили все границы, конфиденциальные и личные, отследив, выяснив и обнородавав автора. Ещё и выгнав детей.
Про Елену Николаевну я и слова не написала, отличный, добрый, открытый педагог. Уже правда не работающий в вашем саду, и приглашен на пару месяцев, для адаптации детей, что тоже не очень хорошо, они полюбят ее, привыкнут, привяжутся к ней, а потом придет новый воспитатель и им опять придется адаптироваться к новому человеку.
Про ваши занятия и кружки я тоже не писала, и притензий не имела.
Про то, что для каждой группы одна комната, это же правда, в этом и отличие от муниципального, в котором спальня находится отдельно, во всех частных садах так, об этом все знают, к этому все привыкли и относятся нормально. Сам детский сад большой и площади большие.


P.S. Не понимаю вас, как руководителя и управляющего бизнесом. Нужно уметь улаживать конфликты, делать от себя все зависящее, чтоб клиент был доволен. Зачем был нужен этот скандал, эта переписка в социальных сетях, где вы всех отслеживаете (я думаю после этого отзывов вообще больше не будет)? Чего вы этим добились, так бурно отреагировав, на один отзыв?
Можно было написать "Мы приняли ваш отзыв к сведению и сделаем от себя все возможное и зависящее от нас, что б ещё сильнее улучшить питание детей в нашем замечательном детском саду..."
Сами сделали из мухи слона...

Сейчас я благодарна, что сложилась такая ситуация, и судьба уберегла нас от вашего сада.

Больше разговаривать на эту тему я не намерена и не вижу, в этом, никакого смысла. У вас своя правда, вы никого не слышите. Снимите шоры, может поможет.
Все самого наилучшего.

elena9959
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:42

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение elena9959 » 09 мар 2019, 11:14

Читаю и Волосы дыбом... что же творят с нашими детьми за наши же деньги?! Большое спасибо смелой маме, что придала огласке этот вопиющий случай! И это все происходит при том, что руководство сада Винни Пух умалчивает о том, что их сад не прошёл пожарную безопасность в одном из своих корпусов! Бедные детки, опять могут стать заложниками таких печальных обстоятельств. Почему на это закрывают глаза органы?!!! Это впрочем тоже дойдёт до прокуратуры, как и то, как они обошлись с двумя детьми, выгнав их посреди дня с растерянной мамой. Это недопустимое поведение администрации сада, ровно как и нападки в социальных сетях. Проверку еды тоже обязательно нужно организовать. Родители ничего не знают, потому что многие работают и нет времени ходить и проверять, а ведь дети не скажут, потому что маленькие.
Администрация пишет « Вам это помогло?». У меня вопрос, вы что там, совсем страх потеряли?! Люди доверяют вам своих детей, самое дорогое. Я думаю родители скооперируются и саду придётся пересматривать политику отношения к детям.
Мамочки, отправляйте жалобы во все органы.
Кстати, детский сад вернул вам деньги за недохоженные дни?

Оксана85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:10

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Оксана85 » 11 июн 2019, 00:20

А у администрации этого Дет сада вообще больное самолюбие и убежденность в собственной исключительности) Хорошо , что мы оттуда давно сбежали и теперь пусть сидят вычисляют кто отзывы пишет😅 Видимо так заняты!) Я не буду писать про качество еды, помещений и т.п. - тут субъективно все. Мое мнение что этих денег однозначно сад не оправдывает. Меня поразило то, что ребёнок просто стал неадекватно реагировать именно на этот сад и определенного воспитателя, дошло до диких истерик, с которыми невозможно было справиться...И это не беспочвенно, неоднократно слышала как некоторые воспитатели кричат на детей( я считаю без повода), могут грубо за руку схватить- лично видела, как- то было новогоднее Выступление и детей готовили к сцене как в какой- то армии, будто это не для них праздник. Мой ребёнок вообще вышел зареванный, Воспитатель вся дёрганная , нервная. В конце концов пришлось забирать документы и терять взнос 30 тыс всего через 5 месяцев посещения, тк психическое здоровье ребёнка дороже. Когда услышали реакцию администрации сада- все прояснилось!)) Рыба гниет с головы! Тоже были попытки нас отчитать и пристыдить :hihi: Ребёнок мой после Винни Пуха сменил уже 2 сада в связи с переездом и ходит с удовольствием, ни разу не наблюдала подобных истерик. Кстати, когда нашкодит спрашивает не отведём ли мы ее в Винни-пух за это :hihi:

Аватара пользователя
Kelly
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:44

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Kelly » 08 авг 2019, 10:20

Младший сын отходил почти год (с сентября по середину августа). С детьми занимаются, физкультура, рисование, музыка, всегда новые подделки/рисунки. Гуляют строго каждый день по два (летом по три) раза. Не гуляют только в мороз/дождь. Детская площадка и так была отличная, но при нас её еще обновили, сделали мягкое покрытие :vo: по питанию трудно судить, я видела только меню, вроде неплохое. Ребенок после сада голодным не был никогда) администратор и главный воспитатель знают всех детей по имени, очень располагает :vo: сад вообще очень лояльно настроен :da: :vo: мы живем загородом, часто утром опаздывали. Даже если приходили в 10, всегда предлагали сводить ребенка на завтрак. Весной, в слякоть, бывало, что нянечка стирала комбез ребенка, если он сильно заморался после прогулки. Домой уходили в чистом и сухом :vo: группы небольшие, в нашей около 15 человек, зимой часто ходили по 5-7 деток. На группе два воспитателя и няня. В июле была небольшая текучка с воспитателями, но это лето, период отпусков. До этого с персоналом было всё стабильно) сейчас с нами в группу ходит дочка сестры, тоже всё нравится) уходим только потому что получили путевку в новый муниц сад, в который ходил старший ребенок (тоже им очень довольны и он намного удобнее для нас расположен территориально). Уходить жалко, сад хороший :sharik: спасибо администрации и персоналу :sharik:

ДарьяК
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 01:52

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение ДарьяК » 09 сен 2019, 10:46

Добрый день! Подскажите сколько сейчас оплата за сад составляет?

Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 10 сен 2019, 22:54

Какой Винни стал красивенький!!! Недавно мимо проезжала :love:

yaska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:22

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение yaska » 28 май 2020, 23:12

Подскажите, сколько сейчас вступительный взнос в сад?

Аватара пользователя
Лисавета
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:13
Откуда: Томск

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Лисавета » 09 дек 2020, 13:02

КуКаРа писал(а):
25 фев 2019, 23:50
Два дня спустя, после опубликования моего отзыва, нас выгнали из сада.
Через спутник, якобы,вычислили автора.
Т.е. за то, что я высказала своё субъективное мнение, на общественном сайте, меня вызвали к директору, отчитали, наехали, и просто выгнали двух детей из сада.
Вот так в наше время и высказывай своё мние. За мои же деньги (а это 17.000 за одного и 8.000 за маленького на пол дня, без всяких вычитов на больничный, отпуск и т.д. Итого 25.000 ежемесячно ),  мою претензию не восприняли, решив , что легче, просто избавиться от детей.
Вообщем можно не ждать какого-то индивидуального подхода в этом саду, за свои же деньги получайте , что дают, радуйтесь и не высовывайтесь.

P.s. Директору, конечно, не хватило толи ума, толи образования, правильно решить этот вопрос. Клиент всегда прав. И точка. Можно было лично распросить, порешать этот вопрос, выяснить, что конкретно не устраивает, пообещав разобраться в ситуации и принять меры. Убедить меня в обратном, чтоб я поменяла своё мнение, может даже удалив свой отзыв, или написав опровержение. Сделать все, чтоб сад работал лучше, эффективней, чтоб родители, а впервую очередь дети, были довольны, сыты и счастливы. Но легче всего закрыть глаза, тупо считая себя правым, и выгнав всех кто неуместен.

О том, что у меня ребенок всегда голодный я говорила воспитателю. Ответ был: пусть просит добавку. Но не все дети смогут это сделать, кто-то постесняется, кто то просто не успеет, кто-то не додумается. А кто-то, как мой младший, в силу возраста, просто ещё не умеет говорить. И попросить он не сможет.

Поэтому, если вы решите остановиться на этом саду, и вам вдруг в процессе,  что-то не понравится, помните, здесь всегда прав директор, и все кто не уместен, просто попросят удалиться.

К заведущей нет вопросов. Хороший организатор, знающий своё дело. Воспитатели тоже есть хорошие, есть конечно молодые и нервные, но без этого никуда, кому как повезет.
Хорошо, что увидела ваш отзыв. Сижу ищу сад ребенку. Делаю выводы, что при любой конфликтной ситуации ребенка просто выкинут из сада, а мало ли какие ситуации бывают... Что-то не понравится и раз, бегаешь ищешь новый сад Оо.

Аватара пользователя
Доник
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:20
Откуда: г.Томск

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Доник » 28 мар 2021, 11:28

Добрый день, девочки! Хотелось бы узнать, как сейчас в саду? Можно в личку, чтобы не было неприятностей :oops:
 
Изображение
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Детские сады»