Можно ли красить слизистую глаза?

Модератор: Katrina

Ответить
Аватара пользователя
Sagnici
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 02:16

Можно ли красить слизистую глаза?

Сообщение Sagnici » 16 фев 2020, 04:27

Всем доброго времени суток. Я недавно полюбила черный цвет в макияже. И если раньше глаза так темно не подводила, то сейчас на ура. Но моя одноклассница помню красила слизистую, а мне казалось что это больно. Сейчас пробую, вроде бы нет. Только под вечер в газах как будто песок, приходится успокаивающими каплями для глаз пользоваться. Но зато какой эффект от такого полноценного макияжа. Мне теперь интересно лишь одно, не вредит ли это зрению, да и вообще глазам? Мне кажется это уже более как внутренняя а не наружная часть нашего "глаза", точно ли можно туда лезть? :o Как то была у окулиста, он говорил что косметика глазам не вредит, но мне кажется это не правда. Раздражение ведь тоже бывает..да и не только это, мне ли вам рассказывать. Просто интресно, не сделаю ли я себе чего ужасного в итоге


Аватара пользователя
Zuknami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 00:11

Можно ли красить слизистую глаза?

Сообщение Zuknami » 19 фев 2020, 23:34

Можно

Аватара пользователя
Zuknami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 00:11

Можно ли красить слизистую глаза?

Сообщение Zuknami » 19 фев 2020, 23:36

Слизистую глаза красят только для супер вечернего макияжа. На каждый день я бы так не делала. Но не потому что это вредно, а просто потому что это не для меня. Сильно темно что ли, ну или даже вызывающе. Хотя на вкус и цвет как говорится. Например лет пять назад я напротив, только так и красилась. В общем ничего здесь такого нет, красьте сколько хотите, только не чем попало, а карандашами, которые для этого созданы. И ничему не навредите. Кстати вот вам тематическая статься если будет интересно https://makeup.ru/article/chem-mozhno-k ... tuyu-glaza 8-) Хотя конечно будет, не зря ведь вы тему создавали
Последний раз редактировалось Zuknami 01 мар 2020, 01:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sagnici
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 02:16

Можно ли красить слизистую глаза?

Сообщение Sagnici » 24 фев 2020, 01:38

Специально для слизистой? Не слышала о таком. Но очень рада этой новости, спасибо. :vo: :rolleyes:

Аватара пользователя
Zuknami
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 00:11

Можно ли красить слизистую глаза?

Сообщение Zuknami » 28 фев 2020, 01:06

Да пожалуйста, пользуйтесь. :hihi:
Конечно существует, и насколько я знаю давненько так

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»