Натуральная эстетическая косметика для лица, волос и тела

Модератор: Katrina

Ответить
LiraB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:12

Натуральная эстетическая косметика для лица, волос и тела

Сообщение LiraB » 21 дек 2020, 15:39

Gernetic — это косметика нового поколения, основанная на уникальных формулах и предлагающая новаторский подход к устранению эстетических дефектов.
Изображение
Продукция Gernetic отличается от косметических линий для ухода за кожей от других торговых марок эксклюзивным составом компонентов и более эффектным действием. Питательные вещества обладают микроразмерами и имеют возможность проникать в самые глубокие структуры дермы на клеточном уровне, стимулируя синтез коллагена и запуская регенеративные процессы.
Косметическая серия Gernetic помогает эффективно бороться с акне, улучшает внешний вид кожи и устраняет видимые возрастные изменения. Крем Octo обладает поросуживающим действием, очищает сальные протоки и идеально подходит для жирной кожи.
Результаты от применения средств GERnetic заметны очень быстро, т.к. препараты, благодаря входящим в состав низкомолекулярным активным веществам, воздействуют на глубокие слои кожи и питают ее клетки, активизируют их обмен веществ, предупреждают и управляют процессами старения.
Чтобы узнать какие эстетические проблемы решает Gernetic и что входит в их состав, переходи на нашу статью: Особенности клеточной космецевтики Gernetic.


Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»