Выпрямление волос

Модератор: Katrina

Bestia

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Bestia » 17 дек 2008, 00:03

МАМАнтёнок писал(а):советую утюжок итальянского производства фирмы G.A.M.A :vo: с ионовой защитой. Вещь супер!выпрямляет идеально!! :da:

Я как раз таки такой и приобрела! Мне ооочень нравится)))Рекомендую!


Аватара пользователя
Solveig
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:56
Откуда: Tomsk

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Solveig » 19 янв 2009, 22:11

А у меня Braun Satinliner ES2, с кеармическими пластинами и ионизацией, тоже очень нравится )
Для защиты - спрей Osis, но я еще не поняла, хороший он или нет. Хочу в РивГош купить Lee Stafford "зонт для волос", должен предохранять волосы от действия влаги, выпрямление дольше сохранять и т.п. Кто-нибудь уже пробовал такое?
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.
 
Изображение
Мой Лаковый Пристрой

Аватара пользователя
я самаяяя
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 17:35
Откуда: мкр. Подсолнухи

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение я самаяяя » 04 мар 2009, 18:28

Если кому нужны утюжки и плойки для волос,добро пожаловать ко мне в СП

bell
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 10:10
Откуда: Южная

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение bell » 06 мар 2009, 10:49

Пучеглазая писал(а):Если кому нужны утюжки и плойки для волос,добро пожаловать ко мне в СП


И ко мне в СП :hihi:
За профессиональными выпрямителями (Ga_MA, Babyliss (Франция), Moser (Германия) и др.) ссылка в подписи

Аватара пользователя
Solveig
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:56
Откуда: Tomsk

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Solveig » 07 мар 2009, 10:32

Клякса писал(а):енотушка , если спрей то около 400 если крем то 250 вроде :?:
Я покупала спрей и мне его хватило месяца на 3-4.
А сестра мне сказала, что если с кремом выпрямлять, то волосы не такие объёмные и прямые прямые, вот :D

А крем тоже осис? Хочу прямые-прямые волосы :da:
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.
 
Изображение
Мой Лаковый Пристрой

Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:01
Откуда: Томск, Каштак

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Solnyshko » 21 авг 2009, 09:58

Девочки, кому-нибудь еще нужен выпрямитель для волос?
продам керамические щипцы для выпрямления волос!
фирма Moser (Straight Deluxe). узкие пластины (24 мм) с керамическим покрытием. цвет черный. новые. в магазине такие щипцы стоят около 1500р, продам за 1300р. :)
пишите в ЛС.
 мои солнышки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
val25
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 19:50

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение val25 » 21 авг 2009, 10:22

Solnyshko писал(а):Девочки, кому-нибудь еще нужен выпрямитель для волос?
продам керамические щипцы для выпрямления волос!
фирма Moser (Straight Deluxe). узкие пластины (24 мм) с керамическим покрытием. цвет черный. новые. в магазине такие щипцы стоят около 1500р, продам за 1300р. :)
пишите в ЛС.

У меня такой утюжок, служит уже 4 года и выпремляет идеально! :vo:

Аватара пользователя
Ведунья
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:25
Откуда: Из Города

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Ведунья » 21 авг 2009, 11:34

Девочки, объясните плиз...какой эффект дает использование утюжка для волос?

Аватара пользователя
val25
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 19:50

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение val25 » 21 авг 2009, 12:30

Ведунья писал(а):Девочки, объясните плиз...какой эффект дает использование утюжка для волос?

Утюжок выпрямляет волосы. Я, например, не натуральная блондинка и после многочисленных окрашиваний волосы пушатся, а утюжок разглаживает мой пушок. :hihi: После него волосы выглядят ухоженными. 8-)

Аватара пользователя
N@tali
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 14:56

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение N@tali » 21 авг 2009, 12:39

bell писал(а):идите ко мне в СП профессиональной косметики и инструментов :)
Выпрямители отличные есть французские Babyliss с турмалиновым покрытием (это новая разработка) - от 1850руб.. Сама такой недавно купила - нравится безумно (могу даже дать попробовать, если есть интерес :hihi: )


я такой в магазине год назад купила за 1200
очень удобный- длинный и широкий+ плойка на широкий локон
кстати он не отсоединяется, просто две половинки от утюжка застегиваются и получается круглая плойка
...чтобы все мечты сбылись

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Бяшка » 21 авг 2009, 15:18

у меня ГАММА, нехило пожгламои волосы, пришлось состричь кончики, теперь оочень редко пользуюсь, лучше с кудрями и быть одуваном, чем с пережжеными волосами
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Solveig
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:56
Откуда: Tomsk

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Solveig » 25 авг 2009, 21:04

Бяшка писал(а):у меня ГАММА, нехило пожгламои волосы, пришлось состричь кончики, теперь оочень редко пользуюсь, лучше с кудрями и быть одуваном, чем с пережжеными волосами

+1. Только у меня, к сожалению, не кудри, а черти-что :( Кочка болотная, короче говоря.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.
 
Изображение
Мой Лаковый Пристрой

ВикторияАроматная)))

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение ВикторияАроматная))) » 13 сен 2009, 22:26

Solveig писал(а):
Бяшка писал(а):у меня ГАММА, нехило пожгламои волосы, пришлось состричь кончики, теперь оочень редко пользуюсь, лучше с кудрями и быть одуваном, чем с пережжеными волосами

+1. Только у меня, к сожалению, не кудри, а черти-что :( Кочка болотная, короче говоря.

ага,и у меня тоже(((

Аватара пользователя
L@ndin@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 14:46
Откуда: Фрунзе

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение L@ndin@ » 16 сен 2009, 16:12

Девочки, утюг так сильно портит волосы? Я недавно подстригась под прямое каре и выпрямляю волосы каждые 3 дня, я рискую остаться без волос? :?: Блин, и даже термозащитные средства не помогают?

ks^^
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:33

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение ks^^ » 16 сен 2009, 17:31

L@ndin@ писал(а):Девочки, утюг так сильно портит волосы? Я недавно подстригась под прямое каре и выпрямляю волосы каждые 3 дня, я рискую остаться без волос? :?: Блин, и даже термозащитные средства не помогают?


я выпрямляю каждый день. мне кажется, стоит серьезно озадачиться покупкой хороших профессиональных средств (всё собираюсь купить), тогда хотябы меньше придётся выпрямлять, да и то же питание волос... пользуюсь утюжком с керамическим покрытием уже больше года, со временем конечно волосы жгу, подрезаю кончики, но мой парикмахер говорит что волосы у меня хорошие т-т-т, и это при том, что проф. средствами не пользуюсь, так что, имхо, можно себя обезопасить, главное - не поскупиться, и купить нужные средства, раз в неделю масочки всякие делать увлажняющие, ведь главная проблема в этом случае - имеено сухость волос, волосы становятся как бы неживые... поправьте если я не права :) а вообще конечно в этом всём мало полезного, я хотела волосы отрастить, дабы не выпрямлять (мне кажется, что при длинных волосах - волнистость некая изюминка, да и доп. объём к тому же), но пришлось обрезать, т.к. на сантиметра 3-4 снизу волосы сожгла (имеено как неживые стали, когда пытаешься их выпрямить - они вроде сначала вытягиваются, а когда утюжок отключаешь - волняться чуть чуть, т.е. объёма уже нет, а волны остались), теперь вот снова отращиваю))

Аватара пользователя
july_sk
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 01:11

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение july_sk » 26 мар 2010, 11:06

У меня стали "не живые" :cry:
я пользуюсь пол года, сожгла немного волосы.. вчера только в парикмахерской была, всю солому отбстригла аж плакать хочется! теперь думаю чем их лечить?! подскажите, кто какие маски для волос знает..??? :flow:

Аватара пользователя
Рукодельница
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:30
Откуда: это Venin

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Рукодельница » 02 апр 2010, 22:22

я 2 года пользуюсь утюгом ГАМА керамика ИОН,
даже не посеклось ничего ни разу (всю зиму волосы отращиваю и не стригу).
советую обратить внимание на наличие регулировки температуры на утюге:)
МОЯ ГАЛЕРЕЯ РАБОТ шью профессионально
По заказам общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Выпрямитель для волос.

Сообщение Бяшка » 03 апр 2010, 22:00

я закинула свой утюг в дальний угол, реально жалко волосы, настолько пережигает, что волосы становятся соломенными :cry:
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Митюшкина Мать
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:17
Откуда: Томск, Каштак-1 89528032029

Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Митюшкина Мать » 31 мар 2011, 22:09

Кто делал долговременное выпрямление волос? Поделитесь! Как это? Что это? Сколько стоит? Вообще стоит ли это делать?=)))
Изображение

Майна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:43

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Майна » 07 апр 2011, 16:13

Я делала в салоне Марта, он на усова. Эффект конечно классный.. до первого мытья волос... Так что лично я пожалела

Аватара пользователя
Oui
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:38
Откуда: Томск,ул Красноармейская

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Oui » 08 апр 2011, 21:27

Я,как парикмахер,не советую.Я испытывала на себе :hihi: потом больше никому не делала.Очень сильно сушит волосы,препараты по составу-те же самые что и для хим.завивки,а это хим.выпрямление.В общем суть одна. :da:

Аватара пользователя
Митюшкина Мать
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:17
Откуда: Томск, Каштак-1 89528032029

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Митюшкина Мать » 16 апр 2011, 18:07

Спасибо за советы!!!))))
Изображение

Аватара пользователя
El_Fa
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:32

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение El_Fa » 05 май 2011, 13:21

Я делала, но не у нас, а в Китае. На наши деньги получилось около 1600, на длинну ниже плеч.Моему счастью нет предела, помыл голову и все :yes: обещали эффект на полгода...они уже прошли, а волосы все еще прямые, правда новые короткие волоски уже пушаться и кудрявятся((( как представлю что скоро опять придется ежедневно вытягивать феном или щипцами, аж передергивает. Единственный минус это жутко электризуются волосы, но я с этим быстро справилась с помощью антистатика от Estel. По состоянию волосы хуже не стали! даже мой парикмахер удивился.
P.S. где у нас такое делают??? никак не могу найти(((( хоть в Китай опять едь!
 мои сокровища
Изображение
Изображение

Майна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:43

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение Майна » 10 сен 2011, 12:58

Девчонки, может кто уже ходил в салон Шокотель, там появилось "Бразильское кератиновое выпрямление". Оч хочется услышать отзывы

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Кто делал долговременное выпрямление волос?

Сообщение YANA S... » 10 сен 2011, 16:58

Я про него читала.сначала девочки радовались,а через полгода в шоке от своих волос.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»