Татуаж-перманентный макияж

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lana » 13 мар 2008, 10:17

Девочки, может кто подскажет хороший салон, где делают перманентный макияж. А можно, вообще, во время беременности делать?
:)


Аватара пользователя
Ириша
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:44
Откуда: г.Северск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Ириша » 13 мар 2008, 11:53

Lana писал(а):Девочки, может кто подскажет хороший салон, где делают перманентный макияж. А можно, вообще, во время беременности делать?
:)


Да, мне это тоже очень интересно. :)

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 13 мар 2008, 14:36

Во время беременности нельзя делать: во-первых это достаточно больно, а боль может спровоцировать повышение тонуса матки, а во-вторых все-таки краска это чужеродный материал, и реагирует имунная система, так что лучше подождать, а после родов и лактации сделать, я именно так и поступила :idea:
Я делала в Бьюти :)

Аватара пользователя
Ириша
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:44
Откуда: г.Северск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Ириша » 13 мар 2008, 14:41

ТаНюша писал(а):Во время беременности нельзя делать: во-первых это достаточно больно, а боль может спровоцировать повышение тонуса матки, а во-вторых все-таки краска это чужеродный материал, и реагирует имунная система, так что лучше подождать, а после родов и лактации сделать, я именно так и поступила :idea:
Я делала в Бьюти :)


Так вроде же обезбаливают место татуажа????

Аватара пользователя
Galina21
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Il

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Galina21 » 13 мар 2008, 15:18

Вот здесь почитайте http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2348
 
Изображение
Изображение

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 13 мар 2008, 16:16

Ириша писал(а):
ТаНюша писал(а):Во время беременности нельзя делать: во-первых это достаточно больно, а боль может спровоцировать повышение тонуса матки, а во-вторых все-таки краска это чужеродный материал, и реагирует имунная система, так что лучше подождать, а после родов и лактации сделать, я именно так и поступила :idea:
Я делала в Бьюти :)


Так вроде же обезбаливают место татуажа????

Обезболивают гелем Анестоп, но все равно больно, я думаю, что ни один здравомыслящий мастер не будет делать, если вы скажете, что беременны :idea:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:30
Откуда: Томск, ул. С. Лазо
Профиль Vkontakte: http://vk.com/alisa_denisyuk
Контактная информация:

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Alice » 13 мар 2008, 22:54

знакомая барышня делает. она врач. с ней и посоветоваться можно по этому поводу. Лера, тел. 8 913 826 01 57
Zumba®Fitness!
Забей на тренировку! Вливайся в тусовку!
http://alisadenisyuk.zumba.com/

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Lana » 13 мар 2008, 22:56

ТаНюша писал(а):Во время беременности нельзя делать: во-первых это достаточно больно, а боль может спровоцировать повышение тонуса матки, а во-вторых все-таки краска это чужеродный материал, и реагирует имунная система, так что лучше подождать, а после родов и лактации сделать, я именно так и поступила :idea:
Я делала в Бьюти :)

Я вот очнулась, что хотелось бы после родов хорошо выглядеть не подкрашивая брови. :(

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Lana » 13 мар 2008, 22:58

Alice писал(а):знакомая барышня делает. она врач. с ней и посоветоваться можно по этому поводу. Лера, тел. 8 913 826 01 57

Спасибо! Позвоню. :)

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 13 мар 2008, 23:57

Да я тоже врач, тоже работаю в сфере красоты(правда татуажем не занимаюсь), так что точно говорю, что беременным не делают татуаж :idea:

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Вена » 14 мар 2008, 00:11

У беременных в местах проколов достаточно сильно кровь выступает, знакомая попыталась делать (она раньше брови делала, решила их подкорректировать, т.к. они по прошествии 3,5 лет стали бледными), но из-за крови пришлось прекратить почти сразу.
Я брови и ресницы красила в салоне спец краской, держется около 3х недель, стоит от 100 до 150 рублей, мне нравилось.
я люблю жизнь ))) :mama:

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 14 мар 2008, 00:25

Вот еще вспомнила: в принципе, у любой косметологической процедуры в категоричных противопоказаниях беременности нет, НО мое личное мнение такое, и я от него не отступаю, что с беремчиками серьезные косметологические процедуры(мезотерапия, татуаж, пилинги срединные и глубокие) лучше не делать :idea:

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 17 мар 2008, 00:11

Я сегодня наконец-то коррекцию бровей сделала, радаяяяя :)

Аватара пользователя
МамаДочек
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:22
Откуда: г,Томск спичка

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение МамаДочек » 17 мар 2008, 02:06

А на какой срок делают?И если я хочу сделать татуаж век - на ресницы это никак не действует отрицательно?
Изображение
Изображение

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 17 мар 2008, 10:09

ХельгА писал(а):А на какой срок делают?И если я хочу сделать татуаж век - на ресницы это никак не действует отрицательно?

Года на 3-4, на ресницы это не действует ни как, абсолютно :idea:

Дианка
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:45

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Дианка » 20 мар 2008, 22:45

...
Последний раз редактировалось Дианка 09 ноя 2010, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

Bestia

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Bestia » 01 апр 2008, 11:40

Хотелось бы услышать отзывы о Бьюти-как там делают перманент? Все таки хочу решиться пойти на перм бровей во время майских праздников.. В пролом форуме лидировал по отзывам именно салон -бьюти, потмоу хочу туда, а вот какого косметолога мне посоветуете?

Аватара пользователя
Adios
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Томск-Варна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/poleznaya_sp
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dimitrovaksenia/

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Adios » 01 апр 2008, 13:29

Я делала перманент на веки в "тет-а-тет". Первая процедура 1850 (по карте мтр скидка 10% на перманент и тату). Коррекция-1000 р., последующие коррекции бесплатно (если что-то вдруг не так). В целом неплохо, мне понравился результат, сравнить правда не с чем, т.к. это был мой первый перманент :)
Изображение

ТаНюша

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение ТаНюша » 03 апр 2008, 10:05

Bestia писал(а):Хотелось бы услышать отзывы о Бьюти-как там делают перманент? Все таки хочу решиться пойти на перм бровей во время майских праздников.. В пролом форуме лидировал по отзывам именно салон -бьюти, потмоу хочу туда, а вот какого косметолога мне посоветуете?

В Бьюти перманент делае только Наталья Борисовна, но м.б. и Ираида начала

Аватара пользователя
mam
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:41
Откуда: Буфф-сад

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение mam » 04 апр 2008, 00:23

Adios писал(а):Я делала перманент на веки в "тет-а-тет". Первая процедура 1850 (по карте мтр скидка 10% на перманент и тату). Коррекция-1000 р., последующие коррекции бесплатно (если что-то вдруг не так). В целом неплохо, мне понравился результат, сравнить правда не с чем, т.к. это был мой первый перманент :)

Адиос, покажи свои красивые глазки с перманентом, но без макияжа. ОЧЕНЬ хочу такую красоту сделать, но боюсь. Как ощущения во время процедуры?
Жизнь прекрасна!! Если правильно подобраны антидепрессанты.

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Vak » 04 апр 2008, 11:24

Тоже загорелась перманентом век :crazy: Подскажите, где можно качественно сделать? Может кто-то знает, есть ли в Северске такая услуга :idea:

Аватара пользователя
Елена Михайловна
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:45
Откуда: Северск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Елена Михайловна » 09 апр 2008, 20:41

Flame писал(а):Тоже загорелась перманентом век :crazy: Подскажите, где можно качественно сделать? Может кто-то знает, есть ли в Северске такая услуга :idea:

В центре красоты и здоровья в Северске на Победе, у меня мама там делала.

Аватара пользователя
Adios
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Томск-Варна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/poleznaya_sp
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dimitrovaksenia/

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Adios » 10 апр 2008, 11:37

mamazely писал(а): Адиос, покажи свои красивые глазки с перманентом, но без макияжа. ОЧЕНЬ хочу такую красоту сделать, но боюсь. Как ощущения во время процедуры?


Эх, кто бы сфотал :)
А вообще после перманента я обычно без макияжа и хожу...обленилась :)
Ооочень редко ресницы крашу и тени накладываю. Ощущения во время процедуры средней неприятности-кажется, что по краю века ходит и топчется маленькая мошка.
Изображение

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Раиса:))))) » 10 апр 2008, 18:21

Я созрела наконец-таки пойду делать через недельки две , а сейчас хочу больше инфы и фоток.

Flame есть девочка, каторая занимается этим . но лично с ней не знакома, а видела её работу. Хожу под приятным впечатлением.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Елена Михайловна
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:45
Откуда: Северск

Re: Татуаж - перманентный макияж!

Сообщение Елена Михайловна » 10 апр 2008, 20:20

Раиса:))))) писал(а):Я созрела наконец-таки пойду делать через недельки две , а сейчас хочу больше инфы и фоток.

Flame есть девочка, каторая занимается этим . но лично с ней не знакома, а видела её работу. Хожу под приятным впечатлением.

Я тоже хочу... Если не дорого :( ;)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»