Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Модератор: Katrina

АНКА
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:23
Откуда: Северск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение АНКА » 24 апр 2018, 10:52

Я к Братчиковой хожу


Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Van_Nilla » 24 апр 2018, 14:22

я тоже раньше к Братчиковой ходила.
сейчас мне нравится Екатерина Храмозина, у нее свой кабинет. хорошо все делает, да и по цене отлично :vo:

Камелия
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:15

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Камелия » 27 апр 2018, 08:54

Девочки, спасибо :flow:

Лилиюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 08:42

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Лилиюшка » 15 май 2018, 11:38

Здравствуйте ! Подскажите, пож-та где на форуме можно про консультироваться с косметологами ??? мне назначили программу ухода за кожей лица . Я почитала про нее - это вроде пилинг в том числе . Есть мнение что пилинги весной и летом НЕЛЬЗЯ делать ?

glazanaraspashku
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:33

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение glazanaraspashku » 15 май 2018, 14:33

когда назначают пилинги, всегда уточняют, что только при условии, что вы днем пользуетесь спф. если спф-м пользоваться не готовы, не уверены, что будете, лучше пилингов не делать.

Аватара пользователя
zhemchuzhnaya
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:41
Откуда: ул.Новосибирская

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение zhemchuzhnaya » 23 май 2018, 19:20

Девочки, кто-нибудь ходил в "Эгоистку"? Что можете сказать о косметологе? Подруга говорит не дорого, но ничего о качестве услуг не знаю

Аватара пользователя
Ольгуня
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 17:02
Откуда: Каштак

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ольгуня » 09 июл 2018, 11:54

:flow:

Alochka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:23

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Alochka » 22 окт 2018, 11:06

Лёка2006 писал(а):
21 окт 2017, 19:38
veronae писал(а):
05 сен 2017, 21:25
влюбленная в сына писал(а):
16 июл 2017, 22:09
YANA S... писал(а):
16 июн 2017, 22:53
elenka2412 писал(а):
16 июн 2017, 22:45
Всем привет! Девочки, поделюсь, как сегодня меня разводили))) Позвонили на мобильный и представились клиникой Борменталь. Сказали, что привезли какую-то новую маску и в рекламных целях предлагают Ее сделать бесплатно ( первый раз), чтобы побольше женщин о ней узнали. Думаю, раз Борменталь, пойду схожу ( никогда не ходила на бесплатные предложения). Прихожу, действительно клиника Борменталь на К. Маркса, 13. Но на двери висит бумажная наклейка с названием другой фирмы ( территория красоты чтоли??), не помню точно как называется. Спрашиваю: почему название другой организации у вас на двери? Говорят, что раньше была здесь такая, а теперь просто ещё некоторые их клиенты приходят и мы им доделываем процедуры)) Иду в кабинет с врачом. В кабинете пусто. Стоит только кушетка, столик с чемоданчиком и стол для врача. Ни одного тюбика с косметическими средствами в косметическом кабинете нет. А дальше, у меня было ощущение, что мне втюхивают пылесос Кирби. Все приемы продаж из уст врача прозвучали) я узнала, какая я старая, как у меня подвисла везде кожа и Ее срочно нужно лечить. Навязывали кредит взять, аргументируя это тем, что если я сейчас подпишу договор, то получу скидку на программу 14 т.р. В общем, классика жанра)) конечно я не купилась, и вас предупреждаю. На громкое имя Борменталь вестись не стоит. Кстати программу мне насчитали со скидкой на 53 т.р. Еле ноги унесла))))
мне тоже звонили, сразу в ЧС внесла, даже слушать не стала, если мне нужно в клинику-звоню сама и записываюсь.
А я тоже сходила :hihi: и тоже, зараза, теперь считаю, что у меня "преждевременное старение кожи" :crazy:
Была удивлена, что Борменталь так уродливо предлагает свои услуги :rolleyes:
Тоже сегодня сходила. Не напрягали ( в отличие от Дешели и Кирби). Видимо новый подход к привлечению клиентов :hihi:
В принципе понравилось. Я сказала, что кредиты не беру принципиально, предложенную программу посмотрю, почитаю. Сравню с ценами других. Расстались на позитивной ноте, никакого напряга.
Новое помещение, красота :vo: Надо отбить вложения, вот и изворачиваются :money:
Не напрягали? Повезло!
Я русским языком сказала, что устала от бесконечных кредитов почти бывшего мужа, не могу больше на "роллтон" смотреть, хочу хоть немного по средствам пожить, ни перед кем не быть должной. А она одно да потому: через год будет поздно, вы себя и так запустили, что с вами в сорок будет. И показывает в зеркало, а там освещение не ахти, лицо бы найти, а уж морщины разглядеть... Только на слово верить :rolleyes:
Девушки, мне довелось вчера побывать в "Докторе Борментале" также К.Маркса, 13, но правда я заплатила 200 руб. (как мне сказали по телефону это за препараты), пошла т.к. у меня пигментация. Меня пригласила в кабинет Курсанова Ольга Евгеньевна (узнала ее имя на ресепшене после приема, кстати никакого бейджика у нее не было) начала задавать вопросы: когда на лице пошли изменения, а почему вы решили именно сейчас прийти, а не раньше, потом встали к зеркалу и она мне начала рассказывать как у меня все обвисло и т.д. какие процедуры нужно делать, ладно это я пропустила мимо ушей.
потом легла на кушетку она мне начала делать маску при этом много говорила (про то что мне нужно будет делать с лицом и какие замечательные профессионалы косметологи у них находятся на втором этаже) и вот дело дошло до заключения договора, что если вы его заключите сегодня будет доп. скидка, система оплаты у нас разная, можно оплатить в два этапа, также есть финансовый отдел где девушки оформляют заявку на кредит и вы платите равными долями, говорю ей кредитами не пользуюсь, в ответ: а почему, это же так удобно.
Пока делали процедуру еще как то шутили, но под конец когда все шло к завершению и я сказала что мне нужно подумать и не кидаться в омут с головой, она мне ответила: ну да лучше поменять очередного мужика, чем начать заниматься лицом и в завершении мне сказала что которым девушкам это действительно нужно на них не жалко потратить 1,5 часа времени.
Я ей отвечаю значит на меня выходит было жалко потраченного времени и вышла! Было желание конечно ответить)) но думаю зачем я буду опускаться до ее уровня :rolleyes:
Вот такой наш "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ" и его сотрудница КУРСАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА!!!

lhgyf
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 22:06

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение lhgyf » 25 окт 2018, 22:04

Alochka писал(а):
22 окт 2018, 11:06
Пока делали процедуру еще как то шутили, но под конец когда все шло к завершению и я сказала что мне нужно подумать и не кидаться в омут с головой, она мне ответила: ну да лучше поменять очередного мужика, чем начать заниматься лицом
:upal:
уважающая себя клиника и не будет заниматься звонками с навязыванием своих услуг людям, которые никогда у них не были. кроме них мне так названивали только Дешели :rolleyes:

Alochka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:23

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Alochka » 29 окт 2018, 11:07

atmosfera писал(а):
25 окт 2018, 22:04
Alochka писал(а):
22 окт 2018, 11:06
Пока делали процедуру еще как то шутили, но под конец когда все шло к завершению и я сказала что мне нужно подумать и не кидаться в омут с головой, она мне ответила: ну да лучше поменять очередного мужика, чем начать заниматься лицом
:upal:
уважающая себя клиника и не будет заниматься звонками с навязыванием своих услуг людям, которые никогда у них не были. кроме них мне так названивали только Дешели :rolleyes:
Вот ответ клиники когда я написала отзыв у них на сайте!! но на официальном сайте они мой отзыв не добавили :-(
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас.
Благодарим за время, которое так или иначе было Вами
вложено для написание отзыва.
В рекламных целях наш центр проводит акцию в рамках которой оказывает
женщинам города Томска консультацию специалиста по проблемам кожи лица и
процедуру карбокситерапии всего за 200р, оплачивается лишь стоимость
расходных материалов.
В рамках регламента, с целью наиболее эффективного подбора программы
лечения для полноты картины специалист обязательно задает вопросы
относительно проблемы, с которой пришла пациентка (в вашем случае
пигментация), того, как долго она с ней ходит и варианты лечения,
которые она использовала. Далее специалист озвучивает свое видение
ситуации. К сожалению, зачастую до пациента сложно донести все риски
витиеватыми фразами, поэтому специалисты изьясняются прямо. Изучив
медицинскую литературу по данному направлению, вы столкнетесь с теми же
утверждениями, которые пытался донести специалист.
В конце консультации специалист назначает курс процедур, которые
позволят полностью устранить проблему в рамках нашего центра.
Естественно наш центр продает свои услуги и даже предоставляет скидку на
приобретения программы и удобные условия ее приобретения, но мы не
настаиваем на покупке, решение о том, проходить процедуры у нас или
где-либо еще в любом случае остается за пациентом.
Наш центр очень ответственно относится к вопросу подбора персонала.
Каждый специалист проходит курс обучения, в который входит курс этики
общения с пациентом. Итогом обучения является полное понимание
сотрудником того, что допустимо в центре, а что нет.
Мы не исключаем, что в процессе консультации специалист вышел за рамки,
в связи с чем готовы провести внутреннее расследование. Поэтому
отдельное спасибо за обратную связь, которая помогает улучшать нашу
работу!

С Уважением и заботой, Администрация центра Доктор Борменталь.

yanika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2018, 21:47
Профиль Vkontakte: https://vk.com/yanika1979

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение yanika » 06 янв 2019, 11:57

Отвратительные девки-халды работают, проводят консультации... Просто хамло, которое видно больше никуда и не берут. Заплатила,хоть и всего 200 (за материалы типа),а в итоге была просто доведена до истерики хамским разговором (посмотрела бы я на того, кто им скрипт прописывает!)... Процедуру не получила... Ушла просто...

Аватара пользователя
Alexandra86
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:17
Откуда: Северск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Alexandra86 » 08 янв 2019, 02:28

yanika, вы вообще про кого пишите? озвучьте контору
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Маленькая мама » 08 янв 2019, 20:42

я так поняла - Борменталь...
 
Изображение

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:24
Откуда: АРЗ

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Slim » 20 янв 2019, 19:18

Да не ходите вы туда. Уж сколько написано-говорено что да как там происходит и с какой целью. Нет идут за халявой, потом жалуются :crazy: Борменталь уже давно угробил свою репутацию.
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Darsy
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:11

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Darsy » 26 фев 2019, 18:15

Почитаю
Мне тут из борменталя названивали, я сразу отказалась

Катерина_ким
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:47

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Катерина_ким » 10 мар 2019, 00:44

Окей, многие ругают агрессивный подход клиники Борменталь к продвижению услуг. Но кто-нибудь скажите о программном комплексе аппаратная косметология. Кто проходил, от каких проблем избавились?????

Катерина_ким
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 20:47

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Катерина_ким » 10 мар 2019, 00:44

Окей, многие ругают агрессивный подход клиники Борменталь к продвижению услуг. Но кто-нибудь скажите о программном комплексе аппаратная косметология. Кто проходил, от каких проблем избавились????? Инъекции, биоревитализайия и пр.

Аватара пользователя
sinato
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:34
Откуда: с площади

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение sinato » 12 мар 2019, 22:17

Интересует мнение о косметолог из Места под солнцем... Активно ведут свою страничку, что глаза разбегаются от представленных процедур и врачей-косметологов)

stepmar
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/pticahandmade

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение stepmar » 13 мар 2019, 18:30

Здравствуйте, подскажите косметолога, работающего на косметике холилэнд.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0&t=881201
Выездные мастер-классы от творческой мастерской "Птица-мастерица.рф"

Аватара пользователя
жасмина
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:55
Откуда: Фрунзе-Гоголя

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение жасмина » 11 сен 2019, 12:47

Катерина_ким писал(а):
10 мар 2019, 00:44
Окей, многие ругают агрессивный подход клиники Борменталь к продвижению услуг. Но кто-нибудь скажите о программном комплексе аппаратная косметология. Кто проходил, от каких проблем избавились????? Инъекции, биоревитализайия и пр.
У меня такой же вопрос? Кто то брал программу? Она на 3 мес, цена 58 , по 20 в месяц, адекватаная цена, в кот. будет включены: актидерм, микротоки, биориветализация. Вчера тоже сходила по акции за 200 р, пилинг Холи ленд, маска альгинат Аравия,все понравилось. Вот с программой хотелось бы отзывы узнать.
Изображение

Аватара пользователя
businka88
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:18
Откуда: г.Томск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение businka88 » 09 янв 2020, 20:09

:)

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Lexiy » 10 май 2020, 11:07

Девочки, всем привет! Хочу оставить отзыв о моем чудесном косметологе - Татьяне Витрук! Я знаю, что многие тут хотели к ней попасть, но она долгое время не принимала новых клиентов. Сейчас она открыта и готова принять всех желающих. Она не только прекрасный доктор, но и замечательный человек, а это очень и очень важно! 8-952-800-50-57 вот ее номер, только не звоните пожалуйста, пишите в ватсап.

Камелия
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:15

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Камелия » 10 май 2020, 11:42

Lexiy,
А где она принимает и расценки посмотреть можно?

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Lexiy » 11 май 2020, 19:08

Камелия, принимает на Нахимова, по поводу цен, напишите ей в ватсап, она все расскажет.

Катерина8800
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:30

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Катерина8800 » 06 авг 2020, 15:52

Не разделяю восторженного отзыва про Витрук. Была на чистке, а по факту оказалось,что как будто и не была вовсе. Сразу озвучила,что мне нужна механическая чистка. УЗ не походит, но доктор заявил,что владеет авторскими методиками и УЗ делает не так как все. Вапаризатором распаривали две зоны, нос и подбородок ( что очень странно). Был какой-то пилинг, которого нет ни у кого в Томске, опять же со слов доктора. Итог: на утро посмотрев в зеркало, увидела что как были забиты поры, так и остались забитыми. Ещё момент, обычно после чистки делают какие либо маски, тут ничего. Цена чистки 2600+ 500 консультация(только в чем она заключалась,я так и не поняла). Отзыв основан на личном опыте, возможно кому-то подходит данный специалист, мне к сожалению нет.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»