Все о парикмахерских услугах

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Svet_
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:43

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Svet_ » 30 сен 2023, 14:14

Посоветуйте мастера для мужской стрижки, пожалуйста. Советский район. Сын стригся у Майи несколько лет, но сейчас она пока не стрижет. К другим мастерам сходили - сыну не понравилось :?:


Аватара пользователя
Gалина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:12
Откуда: Томск

Все о парикмахерских услугах

Сообщение Gалина » 06 окт 2023, 15:06

Доброго всем дня!
Помогите советом, к какому обратиться парикмахеру, чтоб стриг не по шаблону, а исходил от структуры волос...чтоб понимал подойдет или нет предложенная стрижка....
Что то ни как не могу найти такого(
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
stasija
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 09:59

Все о парикмахерских услугах

Сообщение stasija » 08 ноя 2023, 22:48

Svet_ писал(а):
30 сен 2023, 14:14
Посоветуйте мастера для мужской стрижки, пожалуйста. Советский район. Сын стригся у Майи несколько лет, но сейчас она пока не стрижет. К другим мастерам сходили - сыну не понравилось :?:
Майя, которая у вокзала была, действительно, пока больше не принимает. Жаль, мы тоже привыкли. Тоже ищем мастера.

Аватара пользователя
stasija
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 09:59

Все о парикмахерских услугах

Сообщение stasija » 08 ноя 2023, 23:04

xtinji писал(а):
08 ноя 2023, 16:40
Знаете, я как парикмахер с большим опытом вам говорю как важно выбирать действительно хорошие бренды для ухода за волосами. Самое главное, чтобы они пустышками не были. Я лично доверяю косметике для волос https://astore-spb.ru/ от этого поставщика, вот у них точно а лучше предложения и бренды. Это основатель Ollin Professional, лично я в восторге от их продукции
Подскажите, как Вам зовут и где Вы принимаете?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»