Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

oloviani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:44

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение oloviani » 13 янв 2016, 16:43

Дорогие форумчане!!!!

Случайно забрела в данный раздел и ужаснулась.

Вы бы хоть узнавали о врачах, прежде, чем вопросы задавать.

Данный специалист работает в детской поликлинике на ул.Кулагина, он там детей вылечить нормально не может, одни только осложнения после его "лечения".

Так же он работает во много численных платных клиниках, одна из которых на ул.Сибирской, знакомые обращались за помощью ребенку на платной основе к нему, так результат очень плачевный оказался.

Я понимаю ему 30 лет всего и надо на ком то учиться, Вы хотите чтоб это ВАШИ дети были!?

И все что написано об его опыте работы проверяйте достоверность информации (так как в сфере медицины он новичок!!!)

Так что подумайте, прежде задавать вопросы или нет.

PS: предупрежден- значит вооружен.



Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Cчастье есть » 13 янв 2016, 18:44

Я понимаю ему 30 лет всего и надо на ком то учиться
учатся вроде как гораздо раньше и не в поликлинике. В поликлинику врача без диплома и пр. необходимых документов не возьмут ведь.

У вас видимо, какие-то личные разборки с данным врачом.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

oloviani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:44

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение oloviani » 13 янв 2016, 23:10

Cчастье есть писал(а):
Я понимаю ему 30 лет всего и надо на ком то учиться
учатся вроде как гораздо раньше и не в поликлинике. В поликлинику врача без диплома и пр. необходимых документов не возьмут ведь.

У вас видимо, какие-то личные разборки с данным врачом.

Существует врачебная практика. И разборок нет. Это выбор ВАШ!

К сожалению, много о нем наслышана и не с лучшей стороны. Сходите к нему на прием БЕСПЛАТНО и все увидите сами))
Поэтому и была удивлена, что он тут деятельность ведет.

Я не просто так же написала.
PS: предупрежден- значит вооружен.

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 13 янв 2016, 23:22

Я ему написала свою проблему, он мне так и не ответил :cry:
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Cчастье есть » 13 янв 2016, 23:29

oloviani
да вы никаких фактов не привели, кроме туманных домыслов
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

oloviani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:44

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение oloviani » 13 янв 2016, 23:35

Cчастье есть писал(а):oloviani
да вы никаких фактов не привели, кроме туманных домыслов

Я ж написала сходите на бесплатный прием к примеру на Кулагина в детскую поликлинику и увидите!!!

Надеюсь может кто еще чего напишет, если Вы лично факты ждете.

dalare
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 01:49

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение dalare » 13 янв 2016, 23:45

oloviani писал(а):
Cчастье есть писал(а):oloviani
да вы никаких фактов не привели, кроме туманных домыслов

Какие к примеру факты Вы хотите, я ж написала сходите на бесплатный прием и увидите!!!
Я была у него на бесплатном приеме. И он единственный врач, который сказал не трогать гемангиомы у дочери, просто наблюдать . Другие говорили удалять - прижигать- вырезать немедленно. Одна из гемангиом ( размером с пятирублевую монету) была на волосистости части головы, и после её удаления скорее всего там волосы не выросли бы никогда. Сейчас от гемангиом не осталось даже следа.
Я Козыреву за это очень благодарна.
Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Cчастье есть » 13 янв 2016, 23:46

oloviani,
мы были- нам понравилось. Он еще и в общении очень располагающий.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11986
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Yfnfkmz » 13 янв 2016, 23:49

да даже тут на сайте почитать отзывы о нём, они неплохие
мы были у него и не раз, но просто на плановом осмотре, ничего плохого сказать не могу

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Mypa » 14 янв 2016, 00:04

Привет!

Мы тоже были. Первый и последний раз.
Ходили платно на Сибирскую.

Насчет гемангиом нам все верно сказал,да. За какими наблюдать,на какие забить и т.д.
Сначала тут маленько проконсультировал.

Но!Насчет всего прочего ниочём :oops:
Например,не увидел короткую уздечку у ребенка. Когда я ему конкретно вопрос задавала,короткая или нет.Т.к. консультанты по ГВ подозревали.

Все описывать не буду.К нему много вопросов было..
И осмотр ребенка описывать тоже не буду.. Одним словом скажу. Больше не обратимся :)

Возможно,он спец только по гемангиомам,но нас в регистратуре уверили,что он супер специалист по всем хирургическим вопросам. И даже ортопедическим,как нам отметили по телефону и пластическим.

П.С. Сейчас в подтеме увидела,что и правда пластический :o :vo: Тут ничего не скажу,каков он. Не обращалась.
Последний раз редактировалось Mypa 14 янв 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

oloviani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:44

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение oloviani » 14 янв 2016, 00:07

NatalikaVK писал(а):да даже тут на сайте почитать отзывы о нём, они неплохие
мы были у него и не раз, но просто на плановом осмотре, ничего плохого сказать не могу

Отзывы хорошие, где он принимает платно.
Бесплатно же он предлагает свои платные услуги и т.п.

Сколько у каждого человека свое мнение.

oloviani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 17:44

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение oloviani » 14 янв 2016, 00:09

Mypa писал(а):Привет!

Мы тоже были. Первый и последний раз.
Ходили платно на Сибирскую.

Насчет гемангиом нам все верно сказал,да. За какими наблюдать,на какие забить и т.д.
Сначала тут маленько проконсультировал.

Но!Насчет всего прочего ниочём :oops:
Например,не увидел короткую уздечку у ребенка. Когда я ему конкретно вопрос задавала,короткая или нет.Т.к. консультанты по ГВ подозревали.

Все описывать не буду.К нему много вопросов было..
И осмотр ребенка описывать тоже не буду.. Одним словом скажу. Больше не обратимся :)

Возможно,он спец только по гемангиомам,но нас в регистратуре уверили,что он супер специалист по всем хирургическим вопросам. И даже ортопедическим,как нам отметили по телефону и пластическим. Но нет..

Спасибо, за поддержку и отзыв. А то прям "напали " на меня, я просто высказала свое мнение.

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Mypa » 14 янв 2016, 00:10

еще меня насмешило,какой он нам диагноз написал.
У врачей почерк сам по себе не разборчивый,но тут просто смешно как-то было.. "лолололололо" на две строки.
Интересно у других посмотреть.
Жаль не могу найти :hihi:
Ну это не в отрицательный отзыв,а так..вспомнилось.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение miumiu » 14 янв 2016, 00:17

Были бесплатно. Никаких платных услуг не предлагал. Вежлив в обращении. Квалифицированный доктор. Нам помог. В свое время были проблемы. Результат его заключения и лечения в дальнейшем не противоречил результатам и заключениям именитых профессоров и кмн нашего города в этой сфере. Плохого ничего не могу сказать. У Вас , вероятно, что-то личное. Да и не этично выносить все на форум с голословными обвинениями. Пишите факты! А если фактов нет, то на клевету смахивает, а это уже совсем другая история...

Аватара пользователя
next
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:15

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение next » 14 янв 2016, 00:32

Тема интересна, что пришлось даже регистрироваться))))

Вот факт.
Дело весной было, ломал у меня сын ногу, после снятия гипса отправил ребенка на следующий же день в сад (даже на рентген не отправил!!!)....в результате опять перелом, в том же самом месте и воспаление большое...
Пришлось обращаться к другому специалисту и выяснилось, что рано гипс снят и в сад рано отправили (обычно неделю дают, разработать чтоб ногу)....

Вот и вся компетентность...двумя пальчиками ногу осматривал (даже не приятно помню было)

Может конечно кому то он и помог, но я точно не пойду уже к нему больше. И никакой клеветы нет!!! Хорошо, что такая тема появилась.

Аватара пользователя
next
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:15

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение next » 14 янв 2016, 00:36

Я например считаю, что люди должны знать, чего ожидать.
К сожалению хороших, как говорят: врачей от бога, все меньше и меньше в г.Томске.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Cчастье есть » 14 янв 2016, 00:54

:laugh2:
слушайте, это уже становится смешно. Конкуренты? Какая-то недовольная чем-то своим личным женщина? :oops: Тут явно что-то не медицинское.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 14 янв 2016, 01:06

Cчастье есть писал(а)::laugh2:
слушайте, это уже становится смешно. Конкуренты? Какая-то недовольная чем-то своим личным женщина? :oops: Тут явно что-то не медицинское.

Вот читаю и мне тоже смешно...но над Вашим, например мнением, Вы родственник его?!
Если так рассуждаете.
И тут не один же человек пишет...Пусть пишут, как есть хорошее и плохое.
Мое сообщение, вот он тоже проигнорировал ....и смысл всем врать тут
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 14 янв 2016, 01:13

next писал(а):Я например считаю, что люди должны знать, чего ожидать.
К сожалению хороших, как говорят: врачей от бога, все меньше и меньше в г.Томске.

Я с Вами полностью согласна, врачей-хирургов знающих свое дело, вообще уже нет.....они или разъехались по другим городам или на пенсии уже.
Я сама со сложным заболеванием не могу врача-хирурга себе найти, чтоб действительно помог (раньше хорошие хирурги в военном госпитале были).
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Mypa » 14 янв 2016, 01:46

:)
Последний раз редактировалось Mypa 14 янв 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 14 янв 2016, 01:49

Mypa писал(а):Мы детского хирурга нашли,который нас оочень устраивает.

юлянка,
 
а вот муж тоже уже у 7 хирургов был.. :cry: Толку ноль..абсолютно. Куда бежать,к кому..? :-(
Сейчас хочу его записать к Кошевому. Последняя надежда,похоже :rolleyes:
Я на данный момент конкретно себе ищу ...для взрослых

Просто форум на то и форум))) если кто не знает

****Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Существует для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.
Последний раз редактировалось юлянка 14 янв 2016, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Mypa » 14 янв 2016, 01:55

И мы..
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
юлянка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:06

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение юлянка » 14 янв 2016, 01:58

Mypa писал(а):И мы..


Раньше только в военном госпитале наблюдалась, а сейчас перебрала много врачей, так и не могу найти...может кто -нибудь тут посоветует.
Сайт от 5000 руб. Продвижение Яндекс,SEO, SMM. 1С-Битрикс. viewtopic.php?f=179&t=706632&p=15431268#p15431268

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11986
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Отзыв о Козыреве А.А прочитать всем!!!

Сообщение Yfnfkmz » 14 янв 2016, 07:15

next писал(а):Тема интересна, что пришлось даже регистрироваться))))

Вот факт.
Дело весной было, ломал у меня сын ногу, после снятия гипса отправил ребенка на следующий же день в сад (даже на рентген не отправил!!!)....в результате опять перелом, в том же самом месте и воспаление большое...
Пришлось обращаться к другому специалисту и выяснилось, что рано гипс снят и в сад рано отправили (обычно неделю дают, разработать чтоб ногу)....

Вот и вся компетентность...двумя пальчиками ногу осматривал (даже не приятно помню было)

Может конечно кому то он и помог, но я точно не пойду уже к нему больше. И никакой клеветы нет!!! Хорошо, что такая тема появилась.
кто бы сомневался :roll:

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу (взрослый и детский)»