Юридическая помощь

Юридические и бухгалтерские услуги

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
Морячка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:14
Откуда: Томск, ул. Белинского

Юридическая помощь

Сообщение Морячка » 11 май 2023, 12:08

Окажу юридическую помощь по составлению договоров, претензий, обращений в любые органы и организации.
Помогу грамотно составить обращение в Ппрокуратуру, Департаменты, Роспотребнадзор и прочие органы. Проконсультирую куда обратиться для решения поставленного вопроса.
У вас не вывозят мусор, длительный период нет горячей воды, не закапывают ямы после ремонта или иным образом нарушаются ваши права, все это можно решить, обратившись в компетентные органы.
Я являюсь профессиональным юристом, стаж более 10 лет, в настоящий период не занимаюсь судебными делами. Большой опыт корпоративного юриста, работа с НКО, госкомпаниями.
Кому будут полезны мои услуги:
- физические лица (составление договоров, обращений, жалоб, претензий);
- ИП, ООО, НКО, если у вас нет своего юриста, да он вам и не нужен по большей части, окажу услуги по составлению договоров, протоколов, решений, претензий и пр., готова к длительному сотрудничеству.

Стоимость услуг обговаривается отдельно и зависит от сложности, от 500 руб. так как для меня это не основная работа, стоимость услуг не высока.
мой тел. 8 983 232 092 ноль
Ольга.


Вернуться в «Юридические и бухгалтерские услуги»