Поликлинические службы на дому

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Эльнара » 08 окт 2013, 09:40

кадерна, Абатулина мне нравится. а она на дом ездит? я когда беременная была, спрашивала ее (это чуть меньше года назад), у них только Сухотина ездила.


Аватара пользователя
кадерна
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id14416674

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение кадерна » 08 окт 2013, 10:04

Эльнара писал(а):кадерна, Абатулина мне нравится. а она на дом ездит? я когда беременная была, спрашивала ее (это чуть меньше года назад), у них только Сухотина ездила.
Мы в "Здоровье" вчера были нам сказали что педиатр один и это Абатулина. А в Оптимеде из всех выбранных нами педиаторов все загружены сказали. И предложили Попову. Теперь думаем.

Аватара пользователя
кадерна
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id14416674

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение кадерна » 08 окт 2013, 19:01

А про Юлию Юрьевну? Никто не наблюдается у нее?

Аватара пользователя
Dillona02
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:42

Re: Семейный доктор

Сообщение Dillona02 » 11 дек 2013, 02:20

motje писал(а):
Сметана писал(а):
Лера писал(а):
Сметана писал(а):У нас семейный доктор до 1,5 лет - Надворная Ирина Генадьевна.
Она приезжает по звонку. Прививки на дому ставит.
ВОт только анализы сдаём в больницу. И.Г. результаты смотрит.
Анализы на дом приезжает забирать - "Айболит", и врачи от них конечно тоже на дом приезжают.
И у нас Ирина Геннадьевна- это та, которая с Московского-клиники мединститута? Что-то она нам не говорила, что прививки на дому ставит. Но нам она нравится-может приезжать хоть каждый день. А когда ребенок болеет, то и звоню ей три-четыре раза на дню, чтобы ситуацию описать.
А прививки и анализы мы в "Айболите" делаем. и врач оттуда также приходит.

Да, вот сегодня поставила.
Развели рекламу И.Г. :-x не попасть теперь к ней... А мы без неё как без рук :hihi: мне иногда кажется, что она моего ребёнка ростит, а не я :hihi:

До какого возраста она детишек ведет?
Шары, Фигуры из шаров, праздничное оформление торжеств: шарами, тканями и цветами...
Внимание: РОЗЫГРЫШ!!!
viewtopic.php?f=197&t=811366

tania30
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:40

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение tania30 » 21 янв 2014, 20:58

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего врача (клинику), кто смог бы ездить в Кисловку??? Хотела наблюдаться в Оптимеде, но к сожалению они не ездят за город(((

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Happiness » 22 янв 2014, 00:47

tania30 писал(а):Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего врача (клинику), кто смог бы ездить в Кисловку??? Хотела наблюдаться в Оптимеде, но к сожалению они не ездят за город(((
Давно ли?))) Раньше ездили - думаю, что и сейчас выезжают - только цены у них стали :crazy:

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Зимушка » 22 янв 2014, 14:00

tania30 писал(а):Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего врача (клинику), кто смог бы ездить в Кисловку??? Хотела наблюдаться в Оптимеде, но к сожалению они не ездят за город(((
Ездят точно, что-то Вы не так поняли, может быть...

tania30
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:40

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение tania30 » 22 янв 2014, 15:22

Зимушка писал(а):
tania30 писал(а):Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего врача (клинику), кто смог бы ездить в Кисловку??? Хотела наблюдаться в Оптимеде, но к сожалению они не ездят за город(((
Ездят точно, что-то Вы не так поняли, может быть...
Да да, ездят!!!!!! Цена 6 т.р. в месяц!!! Посоветуйте, пожалуйста, врача хорошего с Оптимеда!!!

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Paris » 22 янв 2014, 17:33

tania30, Потапова Екатерина Викторовна, я писала про нее отзыв в этой теме раньше. До сих пор у нее наблюдаемся :vo:

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Зимушка » 22 янв 2014, 23:27

tania30
Котикова Наталья Александровна, наблюдались у нее до 1,5 лет. Только хорошие впечатления.

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Happiness » 23 янв 2014, 00:04

Синягина Марина Александровна - с 9 месяцев до сих пор :)

Аватара пользователя
Зимушка
Сообщения: 6150
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:02

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Зимушка » 23 янв 2014, 02:45

Потапова к нам 2 раза приезжала (дежурила в выходной), оба раза ставила в корне неверный диагноз ребенку.
Сейчас мы уже по договору не наблюдаемся, но бывает иногда разово педиатра вызываем, я всегда спрашиваю, кто приедет, если говорят Потапова - прошу заменить или отказываюсь.

Аватара пользователя
leteli_oblaka
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:56
Откуда: Томск

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение leteli_oblaka » 26 янв 2014, 23:33

Всем привет.
кто- нибудь пользовался программой "ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЕТЕЙ НА ДОМУ ДО ГОДА"? Как педиатр? Узкие специалисты?
Изображение

tania30
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:40

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение tania30 » 27 янв 2014, 10:07

А у Марьяны Алексеевны из Оптимеда наблюдается кто-нибудь???

kolosochek86
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:41
Откуда: Радужный

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение kolosochek86 » 18 фев 2014, 16:31

Paris писал(а):tania30, Потапова Екатерина Викторовна, я писала про нее отзыв в этой теме раньше. До сих пор у нее наблюдаемся :vo:

+1
Больше года обсуживаемся у Екатерины Викторовны, довольны на 100%. Ни разу не подвела нас, всегда ребенка быстро на ноги ставит. ТТТ. С диагнозом ни разу не ошиблась. А вот когда в отпуске была она, вместо неё приезжала другая доктор, то очень долго вылечить не могла ребенка. Около месяца с соплями летом просидели. Невролог мне тоже нравиться! Кровь и прививки - всегда в халатах и перчатках!!! То что в начале темы плохие отзывы об "Оптимеде", так вы посмотрите это в 2008г. было... много могло измениться! Минусов пока не заметила!

tania30
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:40

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение tania30 » 25 фев 2014, 10:42

kolosochek86 писал(а):
Paris писал(а):tania30, Потапова Екатерина Викторовна, я писала про нее отзыв в этой теме раньше. До сих пор у нее наблюдаемся :vo:

+1
Больше года обсуживаемся у Екатерины Викторовны, довольны на 100%. Ни разу не подвела нас, всегда ребенка быстро на ноги ставит. ТТТ. С диагнозом ни разу не ошиблась. А вот когда в отпуске была она, вместо неё приезжала другая доктор, то очень долго вылечить не могла ребенка. Около месяца с соплями летом просидели. Невролог мне тоже нравиться! Кровь и прививки - всегда в халатах и перчатках!!! То что в начале темы плохие отзывы об "Оптимеде", так вы посмотрите это в 2008г. было... много могло измениться! Минусов пока не заметила!

Спасибо за подробные ответы! Просто хотела узнать еще про одного конкретного врача из Оптимеда - Марьяну Алексеевну, уж очень ее хвалят и говорят, что к ней не попасть! А отзыва про нее ни одного не нашла!

Аватара пользователя
Адиль
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:03

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Адиль » 26 фев 2014, 21:32

Мы тоже наблюдаемся в ОПТИМЕДЕ больше года с 1мес (врач Левкина Светлана Васильевна). Мне советовали Белову Ю.Н., но она была загружена. Директор при заключении договора сказал, что если что-то не понравится или "не сойдемся характерами" поменяют врача без проблем. Меня все устраивает, ничего сверхъестественного нет, но для меня главное сервис и комфорт (все на дому и связь с врачом в любое время). Все необходимые анализы,прививки, консультации узких специалистов делают без проблем - не экономят и не отказывают. Узкие специалисты все очень квалифицированные. Оплата официальная (делаю налоговый вычет). Дорого конечно, но мне кажется что до 1-1.5 лет это обосновано - диспансеризация 1раз месяц +прививки+ болячки.
Не раз хотела отказаться (лишних денег нет :rolleyes: ), но как вспомню "прелести" муниципальной поликлиники :crazy: - и плачу дальше - от хорошего трудно отказаться.

Аватара пользователя
bekes
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:19
Откуда: г. Томск пер.Овражный

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение bekes » 26 фев 2014, 23:40

Если кому интересно, мы обслуживаемся в Доктор проф плюс. цены на порядок ниже чем в Оптимеде, сервис такой же, а где-то может и лучше. мы с первым ребенком обслуживались у них и со вторым тоже. кому интересно, пишите в ЛС. дам координаты.
Изображение

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение matreshka » 27 фев 2014, 00:29

bekes писал(а):Если кому интересно, мы обслуживаемся в Доктор проф плюс. цены на порядок ниже чем в Оптимеде, сервис такой же, а где-то может и лучше. мы с первым ребенком обслуживались у них и со вторым тоже. кому интересно, пишите в ЛС. дам координаты.
Сколько сейчас у них оплата в месяц?
И в стоимость входят только плановые осмотры, анализы и консультации по телефону с педиатром. У нас так было в 2010 году :)

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение ВорожеЯ » 27 фев 2014, 14:39

matreshka писал(а):
bekes писал(а):Если кому интересно, мы обслуживаемся в Доктор проф плюс. цены на порядок ниже чем в Оптимеде, сервис такой же, а где-то может и лучше. мы с первым ребенком обслуживались у них и со вторым тоже. кому интересно, пишите в ЛС. дам координаты.
Сколько сейчас у них оплата в месяц?
И в стоимость входят только плановые осмотры, анализы и консультации по телефону с педиатром. У нас так было в 2010 году :)
присоединяюсь к вопросу, тоже интересно сравнить

Аватара пользователя
Адиль
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:03

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение Адиль » 27 фев 2014, 15:00

Я когда искала частную клинику обслуживающую на дому (в январе 2013), выбирала между 1ЧК, Оптимедом и одним из вариантов (по рекомендации знакомых) был ДокторПрофПлюс, но после общения с директором я поняла, что оплата не официальная и нет лицензии на медицинскую деятельность (на тот момент была просрочена). Договора с педиатрами и специалистами на каких-то личных договоренностях. Вобщем меня насторожило, что никто никакой ответственности не несет, как-то все "мутно", хотя оплата была действительно меньше чем в Оптимеде. Может сейчас что-то изменилось - интересно?

Аватара пользователя
bekes
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:19
Откуда: г. Томск пер.Овражный

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение bekes » 27 фев 2014, 15:59

Отвечаю на ваши вопросы девочки. насчет лицензии - все у них впорядке. сначала переоформляли потому как была проверка, что-то выявили, потом второй раз переоформляли, потому как сменился учредитель. сейчас все ок, насколько мне известно. можно и справку для налогового вычета взять. в программу входят плановые осмотры, прививки, анализы и консультации по телефону. но когда есть необходимость дополнительно вызвать врача, оплата 400 руб. на руки. никогда не отказывали. платно сдавали анализы на дизбактериоз, так приехали, анализ забрали и увезли в лабораторию. так бы самой ехать пришлось.
в общем мы уже со вторым ребенком у них обслуживаемся, ни разу не пожалела.
Да, может директор и странный товарищ, любит потрепаться, но для меня это не важно. при желании с ним все решить можно. педиатра их тоже часто хаят, но я ничего плохого о ней сказать не могу. всегда адекватное лечение, никогда просто так лекарствами не пичкает. по прикорму все вопросы решаем.
что касается цены: в квартал примерно 10 т.р. выходит.
Изображение

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение matreshka » 27 фев 2014, 16:44

А интересно в Оптимеде можно оставить только плановые осмотры и анализы, а если понадобится вызвать по болезни, то дополнительно оплатить. Кто-нить знает?

Аватара пользователя
ВорожеЯ
Сообщения: 4111
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 17:29
Откуда: Томск, Говорова

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение ВорожеЯ » 27 фев 2014, 17:08

matreshka
в оптимеде как-раз не ограниченное количество раз можно вызывать педиатра...и доплачивать ничего не надо. мне лично так удобнее.

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Re: Поликлинические службы на дому

Сообщение matreshka » 27 фев 2014, 17:11

ВорожеЯ писал(а):matreshka
в оптимеде как-раз не ограниченное количество раз можно вызывать педиатра...и доплачивать ничего не надо. мне лично так удобнее.
Я в курсе про это. Меня интересует только плановое наблюдение и соответственно лишнее не платить. Просто первая доча у меня первый год вообще не болела.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»