Очищение организма. Беременность, женские заболевания.

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
nastyaek83
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:37
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id136923098

Очищение организма. Беременность, женские заболевания.

Сообщение nastyaek83 » 13 ноя 2022, 17:12

Здравствуйте! 🌹

Меня зовут Анастасия, я практикую Очищение организма растительными средствами, траволечение, без применения таблеток и БАД.

Блог для тех, кто хочет ОЗДОРОВИТЬСЯ, восстановить женское здоровье, привести в норму гормональный фон. Прийти к внутреннему БАЛАНСУ с помощью Очищения тела растительными средствами, питания, Диагностик психосоматики, ментальных практик.
Очищение от новообразований.

С помощью системы очищения я отказалась от гормонов, исцелила микроаденому гипофиза, снизила пролактин без 💊, привела в норму результаты УЗИ и др.

Долгожданная Беременность наступает на 3-5 месяце программы очищения.

Полноценная ❗️Антипаразитарная программа( детская идёт бонусом🎁) позволяет вывести все инфекции, избавиться от паразитов. Наладить работу внутренних органов и систем: кишечника, печени, лимфатической системы, сосудов, суставов, восстановить иммунитет.
Понять причину болезни, какими действиями, эмоциями создали ее, для чего вам эта болезнь - поможет разобраться в этом Диагностика Психосоматики заболевания.

Я люблю делать подарки. Ставьте + в комментариях и я вам отправлю Медитацию «Благодарность каждому дню» 💝💝💝

Оздоровление с помощью растительных средств, без травмирующего лечения. Восстановить здоровье это реально. Вы выбераете по какому пути идти.

☘️Вы можете приобрести консультацию, в ходе которой я вам расписываю программу очищения на 8 месяцев со всем необходимым материалом.
☘️Вы проходите полностью программу курса(с более глубокой информацией, практиками, диагностикой психосоматики) с сопровождением.


Вернуться в «Планирование беременности»